Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

В России запретили "флаг с крестом"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.08.2009, 11:51  
#41
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Если со времен древнего Египта, то почему же они до сих пор не подчинили себе весь мир?
Так ведь уже давно покорили. Просто бестолковое человечесвто об этом даже не подозревает Деньги, секс, насилие, наркотики и алкоголь, СМИ и массовая культура все это механизмы управления человечеством. И действуют они уже давно. Не одну тысячу лет. Массоны это только фасад тех сил, что реально управляют человечеством. И нужно признать, что их роль в последнее время сильно преувелисчивается. Но как православный я не склоненн их демонизировать, и придерживаюсь принципа, что Вся власть от Бога. Никто не получает власть если этого не пожелает сам Всевышний. Даже Гитлер пришёл к власти по воле Божьей как испытание и наказание для погрязшего в грехах человечества.
  Вверх
 24.08.2009, 13:41  
#42
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos, простите за грубость, не разводите демагогию.
Я вам написала, что растет политическое и финансовое влияние исламизма, а Вы мне рассказываете, что масоны уже покорили мир.

Я больше хочу чтобы ты админчег наконец-то осознал, а точнее ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЛ, что израиль - это фашисткое государство !!!

А израильские евреи фашисты-убийцы !!!
Напоминает старые добрые СССР-ские времена, когда советских евреев на собраниях каждый раз заставляли публично осуждать военные действия Израиля.

Хорошо,V-P. Давайте попробуем порассуждать.
Только, пожалуйста без эмоций и выражений вроде "что ты можешь знать, ты еще под стол пешком ходила..."

Поскольку у нас речь зашла о скинхедах и чеченах, я попробую провести параллель.

Первая чеченская война за независимость.
Если Грузия еще в 16 веке падала в ноги России и просилась в состав России, то Ичкерия всегда боролась против русских. 25 лет Шамиль(не путать с Басаевым) боролся против огромных сил русских. Лишь после того как он был захвачен в плен, Чечня была включена в состав Российской
Империи (Кавказская война 1817—1864, генерал Ермолов).
Насильно включена.
Если исходить из Вашей позиции, о том что израиль- захватчик и агрессор чужих земель, то получается что провозглашая независимость, чечены восстанавливали историческую справедливость.
О том, какими методами Сталин выселял их со своей земли, я даже и говорить не буду.
Что Чечня получила в ответ? Бомбежки. Сколько мирных людей, женщин и детей погибло? Или Вы думаете, что там война велась в белых перчатках? Брали и заложников, и подростков расстреливали на глазах у матерей. Но это конечно же не убийства. Война…
Это мы одобрям-с.
Чеченов не признаем отдельным государством и точка.
Права они не имеют.

Весь мир содрогнулся во время событий в Беслане.
Почему мир не содрогнулся когда были убиты еврейские дети на дискотеке, когда был взорван автобус с детьми, которые ехали в школу?

Ченены объявили джихад русским. Понаехали в Россию, начали резать русских. Вы говорите, что раз государство не может защитить своих своих граждан, то пусть это делают скинхеды. Мистер –Х высказался более жестко- всех жечь огнеметом.

Скажите мне, V-P, чем Чечнский террор отличается от Палестинского?
Чем Вы с Мистером-Х отличаетесь от Ольмерта в таком случае?

Это государство Израиль отличается от государства России, тем что защищает свой народ. Вот и все.

Ну во первых национализм, - это европейское изобретение, например, те же прибалты, которые нацисты от рождения. В европе национализм - это норма европейской жизни, там это не наказывают и необсуждают вообще.
Вы не путайте национализм и нацизм. В национализме особо плохого ничего нет, я так считаю. Опять же прибалты. Если по Эстонии и Латвии могут быть вопросы по историческим территориям, то Литва однозначно может иметь претензии к России по насильственному захвату.

Мнение о стране, побывав в аэропорту, морском порту, или ещё где-то, я всё равно не узнаю.
А Вы не аэропорту сидите, а поживите недельку-другую в Сдероте например.
Узнаете то, что Вам надо.

О стране говорят цифры, и международные факты !
Поэтому я и предложил обсудить цифры и факты израиля !!!
Начинайте обсуждать. Мне это честно говоря не сильно интересно.
Да и надоела тема Израиля. Все равно каждый отстанется при своем.
Только зря время тратим.

п.с. Мне интересно, что это за заговор, о котором все знают в подробностях?
Евреи такие болтливые?

Последний раз редактировалось Zozo; 24.08.2009 в 13:45.
  Вверх
 24.08.2009, 18:07  
#43
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, простите за грубость, не разводите демагогию.
Я вам написала, что растет политическое и финансовое влияние исламизма, а Вы мне рассказываете, что масоны уже покорили мир.
Иссламисты, ZOG (Zionist Occupation Government), массоны и это одно и тоже. Поэтому поводу подробно описанно тут Тема переастает в /бред, извольте...
  Вверх
 24.08.2009, 19:03  
#44
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
ПРЯМОЙ ВОПРОС - израиль это фашисты, или нет ???
Израиль - это не фашисткое государство, а фашист ты сам.
Любую страну, которая защишает своих граждан, вип бы не назвал фашистким, а Израиль называют фашистким государством только антисемиты.
Дай только повод.
Обсуждать политику Израился мне не интересно.

Владус - а что за событие на фото изображено?
  Вверх
 27.08.2009, 10:14  
#45
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

http://asher.ru/library/literature/rus/rusCharacter1
как раз по теме
  Вверх
 27.08.2009, 10:57  
#46
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Всегда удивляюсь почему люди тратят время на всякую сомнительную ерунду, вместо того чтобы читать действительно нормальную литературу.
Или на форум ПМР сатанисты пожаловали?

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Андрей Геннадьевич Борцов (5 июля 1969, Урюпинск, Волгоградская область), в Интернете более известен под псевдонимом Warrax, произносится уо́ррэкс, транслитерируется Варракс) — российский публицист, теоретик и популяризатор сатанизма. Образование незаконченное высшее (химфак МГУ, 4 курса). Имя Warrax взято из компьютерной игры Master of Magic, где это имя носит один из героев, могущих играть на стороне игрока или компьютера.


Получил известность в 1997—98 годах благодаря своему веб-сайту Black Fire Pandemonium, на котором одним из первых разместил электронную копию «Сатанинской Библии» Антона Шандора ЛаВея на русском языке, и впоследствии — благодаря своим статьям, в резкой и саркастической манере критикующим общепринятые ценности, принципы, мораль, а так же сообщества и личности, к которым Борцов испытывал антипатию (христиане вообще и православные в частности, псевдосатанисты и дьяволопоклонники(Вместе с другими авторами Варраксом основательно рассмотрены различные явления неадекватного восприятия сатанизма в издании КСТС («круче Сотоны только Сотонисты») и КСТС-2), сторонники теории Холокоста, национальные и сексуальные меньшинства, выступающие за радикальный либерализм и толерантность активисты и т. д.). Как правило, как сторонники, так и противники Борцова признают его заслугу в формализации и детерминированнии сатанизма. Весьма популярен предложенный Варраксом критерий принадлежности индивида к сатанизму: сатанист должен соответствовать архетипу Сатаны (Сей архетип подробно исследован Борцовым в труде Princeps Omnium) и иметь инвольтацию к его эгрегору

Последний раз редактировалось Zozo; 27.08.2009 в 11:03.
  Вверх
 28.08.2009, 13:20  
#47
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Любите Вы ярлыки на людей навешивать(((

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 28.08.2009 в 14:09.
  Вверх
 28.08.2009, 15:53  
#48
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Появляется на форуме человек, дает ссылку на публикацию сатаниста. Без каких либо коментариев. Что еще можно предположить?

Андрей Геннадьевич Борцов и его нынешняя подруга жизни Наталья Леонидовна Холмогорова очень хорошо известны по сети.
Борцов все время афиширует, что он сатанист...и любитель крыс...

Откуда только эта вся грязь выползает?

Последний раз редактировалось Zozo; 28.08.2009 в 15:57.
  Вверх
 12.12.2009, 13:01  
По умолчанию В России запретили "флаг с крестом"
#49
  cartcyncDiari cartcyncDiari вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cartcyncDiari
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

В отношении украинцев, могу сказать, что сегодня по 11 передали, что 90дневный срок пребывания без регистрации никто не отменял. И в течении нескольких дней все вопросы по этому поводу будут урегулированы и будут даны официальные разъяснения в отношении этого закона.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
"Отличницы" - новое общественное движение в России. Ingrid Политика России 3 06.06.2011 18:36
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!