Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Таможня и Служба миграции ПМР - государственный таможенный комитет Приднестровья и миграционная служба ПМР

ВОПРОС ИНС

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2011, 12:57  
#21
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

посадят его обязательно, будет баланду хлебать и лучше чтобы это было в сибири
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.12.2011)
 25.12.2011, 13:04  
#22
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
посадят его обязательно, будет баланду хлебать и лучше чтобы это было в сибири
А давайте заключим пари

Если не посадят, то вы саморучно удавитесь в присутствии многочисленных свидетелей

И тем самым станет понятна ваша и еже с вами СУЩНОСТЬ зомбированных болтунов, примазавшихся в зависимости от ситуации, и корчащих из себя там что-то.

При этом, если рассматривать таких без примазывания, - то выйдет ноль на массу в реальной жизни.
  Вверх
 25.12.2011, 13:24  
#23
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

за что смирнова сажать?
за то что он создал нашу не в пример бхазии или чечни европейскую государственность
за то что он не дал развалиться ренатабеньным предприятиям.
за то то помогал как мог приднестровским толковым руководителям создать мощное обьединение, а не слил народ европейским колонизаторам?
как мы смеем обвинять инс в тоталитаризме если у нашего народа прямо сегодня есть возможность вбрать иного правителя?
без уличных боев и оранжевых революци?

Добавлено через 2 минуты
ельцина нужно было четвертовать за то что он разволил советский союз и чють не разволил россию.
а был бы смирнов на месте ельцина - возможно небыло бы у россии десяти лет позора 90ых
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alekc (25.12.2011)
 25.12.2011, 14:01  
#24
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
а был бы смирнов на месте ельцина - возможно небыло бы у россии десяти лет позора 90ых
ага и сам бы возбудил бы уголовное дело против своего сына и сам бы его этапировал из Кипра.
если бы он был бы вместо Эльцина то точно опа пришла бы РФ!

слушай а тебе самому не противно быть амебой? в одной теме ты за смирнова, в другой против, в третьей вообще непонятно какому сраллаху ты поклоняешься. ты уже определись. ведь наверняка борщ не вилкой хлебаешь!

Добавлено через 7 минут
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
посадят его обязательно, будет баланду хлебать и лучше чтобы это было в сибири
нееееет. его нужно обьязательно нужно сажать тут. и при том в одну камеру с владельцем ЭР банка, фирмы Сирокко, директорам хлебокомбинатов Бендер и Слободзеи, туда же пустить Варданяна и Казака, реального владельца Газпромбанка Бондаренко, Барбалата и Кузьмичева, родственников убитых по прямому его указу и всех остальных не с такими громкими фамилиями. вот это будет справедливо. + вместе с ним должны там находится шевцов, оба сына смирнова и все их приспешники. лучшая пенсия для них - это параша и баланда. зато будут живы в отличие от своих многих жертв.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (25.12.2011)
 25.12.2011, 15:37  
#25
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

я поклоняюсь?
я не кому не поклоняюсь и не ведусь на лживые лозунги.
я проголосовал за шевчука,
говорю это не скрывая, но если он действитеьно окажеться предателем интересов приднестровского народа...

Добавлено через 1 минуту
более того я сегодня весь день агитировал знакомых голосовать за шевчука, тех, кто разочаровался или отдавал голоса зща непрошедших во второй тур
делал это совершенно безкорыстно, тратя денги на телефоне
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (25.12.2011), Бриз (25.12.2011)
 25.12.2011, 18:32  
#26
  alekc alekc вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для alekc
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 11.12.2011
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

...Вы думаете вам полегчает ,если кого то посадят ? Мубаракция и вас задела ?

Добавлено через 4 минуты
...Кто нибудь может сказать результаты каких нибудь опросов ,экзипулов ?
  Вверх
 25.12.2011, 22:55  
#27
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Чё Чё там Смирнов создал ???????????Да он через час после вторжения молдовы в Бендеры сложил с себя полномочия руководителя республики а не побоялся возглавить республику в это время только Олег Маркович Рыляков возглавив комитет обороны республики . И лиш после того как пацаны под прикрытием лебедевской артилерии выбили молдован из бендер Смирнов востановил себя в должности .
И мне до жути интересно почему об этом позорнейшем факте все молчат или претворяются что этого не помнят . А если говорить о более раннем перриоде становления республики то у её истоков стоял Олег Большаков и коллектив завода Кирова , которого смирновская шайка съела с патрахами а завод вскоре обанкротила ........
Так что уважаемые тинейджеры если хотите поговорить об истории ПМР и о роли Смирнова
то сначала узнайте эту историю .
А что касается суда над смирновым , то это должно произойти ибо неможет быть такого чтобы народ 20 лет платил за газ а в россию не поступило нихрена .
и дело Мубарека и Хосейна сдесь не имеет ничего общего . У нас совершенно другая причина и другие вопросы к Смирнову .
И ещё - до воцарения Смирнова на трон приднестровье было самым богатым регионом Союза
и я это видел я в этом жил и очень хорошо это помню , и чтобы такую экономику разрушить нужно постараться и старания эти как мне кажется есть нечто иное как целый букет криминально- корупционных действий !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.12.2011)
 25.12.2011, 23:29  
#28
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да он сциклявая мрась через час после вторжения молдовы в Бендеры сложил с себя полномочия руководителя республики
Обратите ваше же внимание на слово ТРУСОСТЬ (смягчил ваше, но без изменения сути)

Мне очень ИНТЕРЕСНЫ люди, которые ВСЕ ЗНАЛИ, прятались по норам, и не высовывались, надо полагать это СМЕЛЫЕ ЛЮДИ ?

Кто, или что МЕШАЛО, или мешает всем этим типа смелым, БОРОТЬСЯ с нарушениями, причем обычными ЗАКОННЫМИ методами, через правоохранительные органы ? - видимо ПОВЫШЕННАЯ СМЕЛОСТЬ ?

Да, есть люди, которые боролись, и получили РЕАЛЬНО "по носу" от системы Смирнова.
К этим людям можно и должно испытывать уважение, и понимание, они ХОТЬ ЧТО-ТО предпринимали и за это страдали от системы...

Я, например, НЕ УВЕРЕН, что со сменой президента, что-то существенно поменяется КРОМЕ фамилий, и то НЕ ВСЕХ в государственной и частной кормушке.

Не тот человек Шевчук и его окружение, которое не трудно вычислить, чтобы СТРОИТЬ ПРАВОВОЕ государство.

Естественно, что от действий и бездействий Шевчука будут страдать прежде всего ПРОСТЫЕ ЛЮДИ.

Откуда я это знаю ?

Мне совершенно не трудно спрогнозировать, что Шевчук НЕ ПОМЕНЯЕТ суд****ю систему, не поменяет коррупционные кормушки в КОММУНАЛЬНЫХ службах, не перестроит милицию, не изменит МЕДИЦИНУ и торговлю и т.д.

Через недельку-другую пройдет предвыборная эйфория, провластные люди перекрасятся, ПОДМАЖУТСЯ к Шевчуку, он их примет и пристроит, - ДРУГИХ же не было и нет.

И все будет как прежде, но с ПАФОСОМ.

Уверен, что Шевчук начнет охотится на ВРАГОВ в лице интернета, ФОРУМОВ, - критики ни он не его люди НЕНАВИДЯТ. Не верите, - почитайте что пишут люди Шевчука на форумах, и это при условии, что он еще не при власти !!! Дальше будет еще жестче со СВОБОДОЙ СЛОВА, которую Шевчук первым делом начнет ПРИКРЫВАТЬ разными хитромудрыми законами и т.д.

Возможно начнут штрафовать-сажать людей из интернета, из форумов, которые посмеют критиковать Шевчука и его команду.

Непризнанность ПМР - это полная ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ властей, и я не верю, что Шевчук будет меньше злоупореблять чем старая власть.

У Шевчука нет программы поднятия экономики, нет программы борьбы с неплательщиками налогов и т.д. У него есть только РЕПРЕССИВНЫЕ намеки, которые вдохновляют малолеток и убогих.

Шевчука выбрали кака ЗНАМЕНИТОГО раскрученного артиста, обиженного на власть, но при этом с имуществом мелкого олигарха.

Расскажите пожалуйста исторические примеры, когда олигархи дорвавшиеся до власти ВДРУГ выводили страну из кризиса исключительно благодаря репрессиям внутри страны ?
  Вверх
 25.12.2011, 23:43  
#29
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да...плевать в спину все храбрые. До выборов только один Карабас открыто возмущался, да пара человек, покинувших этот форум. Сейчас все отважные.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.12.2011)
 25.12.2011, 23:55  
#30
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Обратите ваше же внимание на слово ТРУСОСТЬ (смягчил ваше, но без изменения сути)

Мне очень ИНТЕРЕСНЫ люди, которые ВСЕ ЗНАЛИ, прятались по норам, и не высовывались, надо полагать это СМЕЛЫЕ ЛЮДИ ?

Кто, или что МЕШАЛО, или мешает всем этим типа смелым, БОРОТЬСЯ с нарушениями, причем обычными ЗАКОННЫМИ методами, через правоохранительные органы ? - видимо ПОВЫШЕННАЯ СМЕЛОСТЬ ?

Да, есть люди, которые боролись, и получили РЕАЛЬНО "по носу" от системы Смирнова.
К этим людям можно и должно испытывать уважение, и понимание, они ХОТЬ ЧТО-ТО предпринимали и за это страдали от системы...

Я, например, НЕ УВЕРЕН, что со сменой президента, что-то существенно поменяется КРОМЕ фамилий, и то НЕ ВСЕХ в государственной и частной кормушке.

Не тот человек Шевчук и его окружение, которое не трудно вычислить, чтобы СТРОИТЬ ПРАВОВОЕ государство.

Естественно, что от действий и бездействий Шевчука будут страдать прежде всего ПРОСТЫЕ ЛЮДИ.

Откуда я это знаю ?

Мне совершенно не трудно спрогнозировать, что Шевчук НЕ ПОМЕНЯЕТ суд****ю систему, не поменяет коррупционные кормушки в КОММУНАЛЬНЫХ службах, не перестроит милицию, не изменит МЕДИЦИНУ и торговлю и т.д.

Через недельку-другую пройдет предвыборная эйфория, провластные люди перекрасятся, ПОДМАЖУТСЯ к Шевчуку, он их примет и пристроит, - ДРУГИХ же не было и нет.

И все будет как прежде, но с ПАФОСОМ.

Уверен, что Шевчук начнет охотится на ВРАГОВ в лице интернета, ФОРУМОВ, - критики ни он не его люди НЕНАВИДЯТ. Не верите, - почитайте что пишут люди Шевчука на форумах, и это при условии, что он еще не при власти !!! Дальше будет еще жестче со СВОБОДОЙ СЛОВА, которую Шевчук первым делом начнет ПРИКРЫВАТЬ разными хитромудрыми законами и т.д.

Возможно начнут штрафовать-сажать людей из интернета, из форумов, которые посмеют критиковать Шевчука и его команду.

Непризнанность ПМР - это полная ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ властей, и я не верю, что Шевчук будет меньше злоупореблять чем старая власть.

У Шевчука нет программы поднятия экономики, нет программы борьбы с неплательщиками налогов и т.д. У него есть только РЕПРЕССИВНЫЕ намеки, которые вдохновляют малолеток и убогих.

Шевчука выбрали кака ЗНАМЕНИТОГО раскрученного артиста, обиженного на власть, но при этом с имуществом мелкого олигарха.

Расскажите пожалуйста исторические примеры, когда олигархи дорвавшиеся до власти ВДРУГ выводили страну из кризиса исключительно благодаря репрессиям внутри страны ?
Не несите бред! Люди боялись говорить, потому что вся система была подвластна одному человеку.Боялись потому, что многие ушли от нас ввиду неожиданных сердечных приступов и от пулей в лоб прямо на улице.Инстинкт самосохранения и "отвратимости" наказания для избранных сделал из людей быдло и в большинстве случаев это "быдло" боялось за жизни своих семей и детей!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.12.2011)
 26.12.2011, 00:15  
#31
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Народ, который выбрал Шевчука, я имею в виду не тех, кого Шевчук пристроит, а ПРОСТОЙ народ, так до сих пор еще и НЕ ПОНЯЛ, что выбрали в прямом смысле слова НИ ЗА ЧТО, и НИ ЧЕМ не отвечающего президента.

Как можно узнать эффективность и полезность президента, если он

- НИЧЕГО КОНКРЕТНО НЕ ОБЕЩАЛ народу ?

Интересный слоган - Порядок будет !

- Когда? Где? Это что такое ? в каких цифрах, в каких единицах будет исчисляться ?

Как можно СПРОСИТЬ с президента, который НЕ ИЗВЕСТНО чем будет заниматься ? Не известна команда, в которой будет Кто угодно и т.д.

Кого и зачем выбрали ?

Пока не прикрыли люди Шевчука И этот форум, как например, админресурс законченного молдавана люнгэ запретил и заблокировал на своем форуме ЛЮБУЮ критику Шевчука, причем изощренно, типа по просьбам трудящихся Шевчуковцев и т.д.

Таким образом Шевчук и его люди УЖЕ проявили себя не порядочными.

Что будет дальше, какие они введут запреты и репрессии для ОППОНЕНТОВ ?

Шевчук всегда боялся ДИАЛОГОВ, когда его обсуждают и т.д.

Липовые процензуренные подстроенные интернет-конференции с удобными вопросами "про природу и погоду" - это его визитная карточка

Уверен, что эта его боязнь ВСПЛЫВЕТ и на этом форуме в том числе.

Добавлено через 10 минут
vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Не несите бред! Люди боялись говорить, потому что вся система была подвластна одному человеку.Боялись потому, что многие ушли от нас ввиду неожиданных сердечных приступов и от пулей в лоб прямо на улице.Инстинкт самосохранения и "отвратимости" наказания для избранных сделал из людей быдло и в большинстве случаев это "быдло" боялось за жизни своих семей и детей!
У каждого ТРУСА, есть своя хитромудрая ТЕОРИЯ и практика ОТМАЗОК.

Я уже писал, что есть РЕАЛЬНО пострадавшие люди, - к ним респект и уважение

А к трусливому дерьму, которое все знало, ничего не делало, и разводило ТЕОРИИ самооправдания, отношение как к обычному дерьму, без теорий.

есть басенка Крылова по этому поводу

ЛЕВ СОСТАРЕВШИЙСЯ

Могучий Лев, гроза лесов,
Постигнут старостью, лишился силы:
Нет крепости в когтях, нет острых тех зубов.
Чем наводил он ужас на врагов,
И самого едва таскают ноги хилы.
А что всего больней,
Не только он теперь не страшен для зверей,
Но всяк, за старые обиды Льва, в отмщенье,
Наперерыв ему наносит оскорбленье:
То гордый конь его копытом крепким бьет,
То зубом волк рванет,
То острым рогом вол боднет.
Лев бедный в горе толь великом,
Сжав сердце, терпит всё и ждет кончины злой,
Лишь изъявляя ропот свой
Глухим и томным рыком.
Как видит, что осёл туда ж, натужа грудь,
Сбирается его лягнуть
И смотрит место лишь, где б было побольнее.
«О, боги!» возопил, стеная, Лев тогда:
«Чтоб не дожить до этого стыда,
Пошлите лучше мне один конец скорее!
Как смерть моя ни зла:
Всё легче, чем терпеть обиды от осла».

<Не позднее 1823>
Многое гавно сейчас повылазило из щелей и ВДРУГ ОСМЕЛЕЛО - надо полагать они и раньше были все поголовно смелыми, но помалкивали в связи с избытком повышенной смелости...
  Вверх
 26.12.2011, 00:18  
#32
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да...плевать в спину все храбрые. До выборов только один Карабас открыто возмущался, да пара человек, покинувших этот форум. Сейчас все отважные.
ну спасибо хоть за этот комплимент. а то все время фукаете на мои посты. да администрация банит потому что я не на их стороне и мыслю не так как они.


gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Как можно СПРОСИТЬ с президента, который НЕ ИЗВЕСТНО чем будет заниматься ?
ну ты же спрашиваешь уже, с президента который еще даже не приступил к своим обьязанностям.

gutentak - твое время ушло безвозвратно. и таких как ты. не надрывайся. лучше подумай как семью кормить будешь. руками ты способен что-то СОЗДАТЬ?

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
У каждого ТРУСА, есть своя хитромудрая ТЕОРИЯ и практика ОТМАЗОК.
не буду спорить. я уверен что в этом деле ты большой специалист. отсюда и такое твое утверждение.

Последний раз редактировалось карабас; 26.12.2011 в 00:28.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.12.2011, 00:20  
#33
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

карабас, Вы ко мне не справедливы. Я только один раз фукнула. Очень грубо было.
Мне кажется, Вы голосуете не столько за Шевчука, сколько против Смирнова.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 26.12.2011 в 00:23.
  Вверх
 26.12.2011, 00:33  
#34
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы голосуете не столько за Шевчука, сколько против Смирнова.
я уже про это писал. я голосую против смирнова и его приспешников. я не говорю что Шевчук золото. нет на свете идеальных людей. надеюсь что он тоже будет меняться в лучшую сторону. грехи есть у всех. но если будет не так как обещал, а еще хуже чем было то МЫ УЖЕ ЗНАЕМ КАУЮ СИЛУ ИМЕЮТ НАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ. 20 ЛЕТ ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕМ. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ БУДЕТ АЛЯ ШЕВЧУК.

Добавлено через 1 минуту
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
карабас, Вы ко мне не справедливы. Я только один раз фукнула. Очень грубо было.
вы просто еще не все знаете про смирнова и его приспешников. и у вас ценности имеют неправильный приоритет.

прочтите вот это http://forum-pmr.net/showthread.php?p=140568#post140568 и вы поймете меня .

Последний раз редактировалось карабас; 26.12.2011 в 00:36.
  Вверх
 26.12.2011, 00:36  
#35
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Гутен так . ....я Смирнова обливал дерьмом все 20 лет ещё за долго до появления интернета в ПМР . Я чморил его везде и все мои друзья в реале и кенты из органов знают и знали моё мнение об этой нечести . И никто мне не предъявил ни одной предъявы потомучто были согласны на все 100 . те кто меня знают в жизни знают что мне пофигу их органы и суды . Я его обсирал находясь в кабинетах ментов и мгбистов . И не упускал ниодного случая чтоб плюнуть ему в морду .
так что про молчание и трусость и плевки в спину это не комне а к его окружению которое им было вскормлено а сейчас пытается перебежать под другие знамёна .........
и если Шевчук начнёт пороть охинею поверь моя реакция не заставит меня ждать ..........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.12.2011)
 26.12.2011, 00:38  
#36
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы интересные люди...Мне вот любопытно КАК вы не будете терпеть. Сейчас была возможность проголосовать за трех кандитатов. А если в следующий раз этого не будет? Что делать-то...
И потом - целых пять ле! Старики не доживут, дети вырастут не доедая. Вы так лихо пятилетками разбрасываетесь.
  Вверх
 26.12.2011, 00:42  
#37
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы интересные люди...Мне вот любопытно КАК вы не будете терпеть. Сейчас была возможность проголосовать за трех кандитатов. А если в следующий раз этого не будет? Что делать-то...
И потом - целых пять ле! Старики не доживут, дети вырастут не доедая. Вы так лихо пятилетками разбрасываетесь.
а вы хотите чтобы 20 летками разбрасывались? ладно бы если за эти 20 лет городские и сельские кладбища не такими темпами расширялись. вы посмотрите что твориться. половина людей на заработках а другая половина на кладбищах. каждый год когда идешь на Пасху на кладбище то охреневаешь. а когда смотришь на даты рождений и смертей, а тем более узнаешь на фото своих знакомых то вообще оху****еваешь.
вам смотрю и так не хорошо и так не хорошо. вы сами то что хотите? выборы уже прошли. ваш кандидат смирнов не прошел. озвучьте свои мысли.
  Вверх
 26.12.2011, 00:59  
#38
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Гутен так . ....я Смирнова обливал дерьмом все 20 лет ещё за долго до появления интернета в ПМР . Я чморил его везде и все мои друзья в реале и кенты из органов знают и знали моё мнение об этой нечести . И никто мне не предъявил ни одной предъявы потомучто были согласны на все 100 . те кто меня знают в жизни знают что мне пофигу их органы и суды . Я его обсирал находясь в кабинетах ментов и мгбистов . И не упускал ниодного случая чтоб плюнуть ему в морду .
так что про молчание и трусость и плевки в спину это не комне а к его окружению которое им было вскормлено а сейчас пытается перебежать под другие знамёна .........
и если Шевчук начнёт пороть охинею поверь моя реакция не заставит меня ждать ..........
А толку что вы его обсирали ?

Кому кроме вас это помогало ? И то, не уверен, что и вам помогало это.

Есть поговорка - "Собаки лают, а караван идет (с)"

Я это к тому, что вы боролись как бы так помягче сказать... ну безобидно, ведь слова они ж как Влетели, так и вылетели ... результат ноль ...

Например, в Рыбнице разгонялись демонстрации, людей избивали, сажали в КПЗ и т.д.

Это кстати одно из объяснений ФЕНОМЕНА голосования избирателей РЫБНИЦЫ, которые натерпелись и милицейские дубинки по ребрам, и задержания и т.д.

Вот они ИМЕЮТ моральное право пинать старый режим, так как натерпелись и прочувствовали что это такое и т.д.

А остальные выскочки-молокососы, которые тут прыгают выше головы, косят от армии, корчат из себя там что-то и т.д. - полностью соответствуют написанному мной выше

Вам же респект !!!

Добавлено через 8 минут
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
а вы хотите чтобы 20 летками разбрасывались? ладно бы если за эти 20 лет городские и сельские кладбища не такими темпами расширялись. вы посмотрите что твориться. половина людей на заработках а другая половина на кладбищах. каждый год когда идешь на Пасху на кладбище то охреневаешь. а когда смотришь на даты рождений и смертей, а тем более узнаешь на фото своих знакомых то вообще оху****еваешь.
вам смотрю и так не хорошо и так не хорошо. вы сами то что хотите? выборы уже прошли. ваш кандидат смирнов не прошел. озвучьте свои мысли.
Мы тут с самого начала ОЗВУЧИВАЛИ вопросы - Как и когда все и без вас ДАВНО ИЗВЕСТНЫЕ проблемы решать ?

Шевчук заигрался в выборы, внушил, что он мессия, спаситель и т.д.

Естественно, что МЫ на этом форуме СПРАШИВАЕМ не про проблемы, которые очевидны, а про ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ !!!

Вместо этого горе шевчуковцы прыгают, дергаются и кривляются ...

Я, например, привык при покупке товара ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ его назначением, качеством, надежностью и т.д.

Если ПРОДАВЦЫ, в данном случае, например, местные горе-шевчуковцы НЕ ЗНАЮТ про товар ничего, не знают его свойств, порядка работы, а вместо этого пытаются ВСУЧИТЬ товар, НЕ ГЛЯДЯ, то меня это не устраивает и возмущает.

Про Шевчука, кроме его биографии и профессионального предательства еще мало что известно.

НО даже это бесит и возмущает горе-шевчуковцев, которые тут негодуют сам не зная почему.
  Вверх
Не понравилось
 26.12.2011, 01:02  
#39
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
А толку что вы его обсирали ?Кому кроме вас это помогало ? И то, не уверен, что и вам помогало это.
да как может помочь если ты и такие как ты

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Например, в Рыбнице разгонялись демонстрации, людей избивали, сажали в КПЗ и т.д.которые натерпелись и милицейские дубинки по ребрам, и задержания и т.д.
и с вашего молчаливого согласия. это у тебя сейчас, когда выбили кресло из под твоего зада, у тебя проснулась гражданская позиция? а где ты был и что делал когда нас уничтожали? я не знаю кто такой Ванлант и какие у него таланты что в кабинетах мвд и мгб мог чморить смирнова. но я знаю как эти уроды меня ****или и вымогали и таки отняли все что было у меня. ты кто такой что тут рассказываешь небылицы?а? пришло время вам всем держать ответ. ну не может так дольше продолжаться. кровь безнаказанно не проливается. только быдло проливает свою кровь просто так. а за все нужно отвечать. и ты это знаешь так же как и я. так что не строй тут из себя девственницу. бо бесишь.
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Естественно, что МЫ на этом форуме СПРАШИВАЕМ не про проблемы, которые очевидны, а про ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ !!!
ты запишись на прием к Президенту ПМР Евгению Васильевичу Шечуку и задай ему все эти вопросы. уверен что лично тебе он сможет дать достойный тебя ответ. то же мне вопрошатель нашелся

Последний раз редактировалось карабас; 26.12.2011 в 01:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (26.12.2011)
 26.12.2011, 01:03  
#40
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А толк в моём антисмирновском негативе был . Я считаю что чем больше протестных высказываний будет происходить тем больше заблуждающихся будет шевелить мозгами и пытаться понять истину . А то что этот юродиевый клан сделал всякую опозициозность бесполезной это стало ясно когда Смирновские проституцкие Сми начали гавнить Генирала Лебедя . Конченные журналюги за 50 долларов гавнилти человека без артподготовок которого бы Бендеры и Тирасполь не продержались бы и недели . особенно шлюха Шульга своим прососаным и прокуреным голосом рвала жопу перед смирновым .
и что и где этот Шульгинский выводок , сдрыснул с ПМР в Одессу патриотка хренова ...Шалава от пера ..........вернее от микрофона .
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (26.12.2011), vintus (26.12.2011), карабас (26.12.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Шекспировский вопрос alex Культура в Приднестровье 8 06.07.2013 12:59
Вопрос о прописке Счастливая Юридическая помощь в ПМР 13 21.04.2012 10:27
Откровенный вопрос! tolya jacKson Конкурсы 358 19.11.2011 00:13
вопрос вопросов Gespenst События в мире, последние мировые новости сегодня. 16 10.09.2010 21:20
Вопрос Евгений11 Горячая линия 3 01.04.2010 13:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!