Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Как украсть в Шерифе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.11.2010, 15:43  
#101
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение

У нас даже мерчендайзеры на это не обращают внимания. Охранник может подойти лишь в том случае если ты пьёшь сок (я хотя бы дотягиваю до кассы) или задержался у конфет. Больше инициативы в работе с их стороны я не замечала.
Это в каком магазине? В Ашане еще косультанты, мэрчики и даже охрана( иногда) ходят по территории, а в "Нашем Гипермаркете" - ищи свищи, даже нужен иногда бывает косультант - а нету - людей не хватает. Один несчастный охранник стоит у входа и несколько у выходов. И вид у них такой типа пришли поболтать с кассирами, не то что в Шерифе - стоят с торжественным видом - не больше не меньше, чем Белый дом охраняют))). Костюм, белая рубашка)))).
Вообщем другой тут подход, поэтому попробовать конфету или изюм не зазорно, как выяснилось.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 14.11.2010, 16:00  
#102
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Это в каком магазине?
У нас в округе "Глобус", "Ашан" (до этого назывался "Рамстор"), "Перекрёсток" и мелочь типа "Дикси" и "Грос Фуд".

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
..... не то что в Шерифе - стоят с торжественным видом - не больше не меньше, чем Белый дом охраняют))). Костюм, белая рубашка)))).
Аха! Работала я в сети магазинов, где такие же пыжЫки стоят. Конкретно в "Мульти". От начальника службы охраны та-а-ак всегда разило потом и алкоголем, что его никак не мог спасти ни одеколон. ни галстук, ни пиджак. А как ОН ТЫРИЛ!!!!!!!!! Какими сумярами товар выносил с зам директорами - это надо было видеть!!!!!!!! А морда всегда кирпичом - при галстуке, в пиджаке, точняк, Белый дом охраняют )))


Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вообщем другой тут подход, поэтому попробовать конфету или изюм не зазорно, как выяснилось.
Согласна.
  Вверх
 14.11.2010, 16:15  
#103
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

я могу в магазине открыть бутылку воды или сока и напиться, но всё несу на кассу. воровать не доводилось.......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 23.11.2010, 20:03  
#104
  Slava_west Slava_west вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва, РФ
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

есть специальные группы людей у которых хобби - из сетей воровать
  Вверх
 27.11.2010, 19:02  
#105
  nut1 nut1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 27.11.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я всегда в супермаркеты хожу с электро магнитом половину товара своим прибором размагничиваю и товар в укромные карманы прячу, я всегда отовариваюсь только в супер маркитах ! Другие магазины мне не нравятся ну хоть по тому что в Супер маркитах у меня всегда 50 % скидка которую я сам смастерил !
  Вверх
 27.11.2010, 19:32  
#106
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

nut1 писал (а) Посмотреть сообщение
Я всегда в супермаркеты хожу с электро магнитом половину товара своим прибором размагничиваю и товар в укромные карманы прячу, я всегда отовариваюсь только в супер маркитах ! Другие магазины мне не нравятся ну хоть по тому что в Супер маркитах у меня всегда 50 % скидка которую я сам смастерил !
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ !
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 27.11.2010, 19:50  
#107
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

nut1 писал (а) Посмотреть сообщение
Я всегда в супермаркеты хожу с электро магнитом половину товара своим прибором размагничиваю и товар в укромные карманы прячу, я всегда отовариваюсь только в супер маркитах ! Другие магазины мне не нравятся ну хоть по тому что в Супер маркитах у меня всегда 50 % скидка которую я сам смастерил !
Интересно, как вы сделали себе такую большую скидку, если таких у рядовых покупателей не бывает, только у менеджмента - этого же магазина, и то не всегда. Но кассиры последних знают в лицо. Что-то невероятное пишете, честное слово))).
  Вверх
 27.11.2010, 23:30  
#108
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

nut1 писал (а) Посмотреть сообщение
Я всегда в супермаркеты хожу с электро магнитом половину товара своим прибором размагничиваю и товар в укромные карманы прячу, я всегда отовариваюсь только в супер маркитах ! Другие магазины мне не нравятся ну хоть по тому что в Супер маркитах у меня всегда 50 % скидка которую я сам смастерил !
Ни хера какой изобретатель! Ничего, и на твоей улице праздник скоро с синей мигалкой будет.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 23.12.2010, 10:35  
#109
  Kantimir Kantimir вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kantimir
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: ПМР
Спасибо:14/17
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

nut1 писал (а) Посмотреть сообщение
Я всегда в супермаркеты хожу с электро магнитом половину товара своим прибором размагничиваю и товар в укромные карманы прячу, я всегда отовариваюсь только в супер маркитах ! Другие магазины мне не нравятся ну хоть по тому что в Супер маркитах у меня всегда 50 % скидка которую я сам смастерил !


Да это хорошо когда ты сам делаешь себе праздник.Но этот праздник в один прекрасный день превратится один из твоих самых худших денёчков...
  Вверх
 23.12.2010, 10:41  
#110
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

nut1 писал (а) Посмотреть сообщение
Я всегда в супермаркеты хожу с электро магнитом половину товара своим прибором размагничиваю и товар в укромные карманы прячу, я всегда отовариваюсь только в супер маркитах ! Другие магазины мне не нравятся ну хоть по тому что в Супер маркитах у меня всегда 50 % скидка которую я сам смастерил !
а я слышал,там везде камер напихали и работники посут всех кто подозрительно по свои карманы,что-то складывает
  Вверх
 23.12.2010, 11:23  
#111
  Kantimir Kantimir вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kantimir
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: ПМР
Спасибо:14/17
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
а я слышал,там везде камер напихали и работники посут всех кто подозрительно по свои карманы,что-то складывает
по любому складываю в свои карманы парни и девчата...кто отработал тот и молодец но это вредит вашей репутации...я к примеру знаю что за бугром если ты спионерил что-то ,то тебе первый раз дают предупреждение(но конечно зависти от суммы,если она велика вызывают копов) а в последующем тебя больше не пускают в магазин и пере входом в него весит твое фото как варишка...так же камеры наблюдения если тебя увидят все таки в нем то они проинформируют опреатора о том что в зале находится не желательная личность для этого маркета...
  Вверх
 23.12.2010, 11:30  
#112
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
по любому складываю в свои карманы парни и девчата...кто отработал тот и молодец но это вредит вашей репутации...я к примеру знаю что за бугром если ты спионерил что-то ,то тебе первый раз дают предупреждение(но конечно зависти от суммы,если она велика вызывают копов) а в последующем тебя больше не пускают в магазин и пере входом в него весит твое фото как варишка...так же камеры наблюдения если тебя увидят все таки в нем то они проинформируют опреатора о том что в зале находится не желательная личность для этого маркета...
если бы у нас кому то пришло в светлую голову ввести такие правила,то они сами бы стали нарушителями действующего ГК ПМР,его части косающейся "публичного договора",там нет никаких ограничений для покупателей,организация торговли обязанна заклучать договор купли-продажи с любым обратившимся к ней,а иначе санкции
  Вверх
 23.12.2010, 12:15  
#113
  kissyulka kissyulka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kissyulka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:10/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

А придумала как в шерифе можно купить фрукты и овощи практически задаром))) Обычно, когда даешь пакет с фруктами на взвешивание, тебе клеят наклеечку со штрих кодом прямо на место где завязан пакетик. Чтобы развязать этот пакет, тебе приходиться разрывать наклейку со штрих кодом... Но в последнее время, штрих код клеят непосредственно прямо на пакет, и поэтому после взвешивания можно спокойно пакет развязать и доложить себе туда еще фруктов.... Я правда подобную операцию не проводила, просто часто такая идея в голову приходит))))))))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nicolaus (31.03.2011)
 23.12.2010, 16:27  
#114
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

kissyulka писал (а) Посмотреть сообщение
А придумала как в шерифе можно купить фрукты и овощи практически задаром))) Обычно, когда даешь пакет с фруктами на взвешивание, тебе клеят наклеечку со штрих кодом прямо на место где завязан пакетик. Чтобы развязать этот пакет, тебе приходиться разрывать наклейку со штрих кодом... Но в последнее время, штрих код клеят непосредственно прямо на пакет, и поэтому после взвешивания можно спокойно пакет развязать и доложить себе туда еще фруктов.... Я правда подобную операцию не проводила, просто часто такая идея в голову приходит))))))))))))))
Ну да, на кассу притащишь пакет на вскидку весом пару килограмм, а пробивать будут приклеенный ценник на 200 грамм, хороший вариант, но если только кассир мозги в этот момент в тумбочку убрал.
Сам видел как кассир перевешивал пакет если сомневался в его весе
  Вверх
 23.12.2010, 18:07  
#115
  kissyulka kissyulka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kissyulka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:10/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да, на кассу притащишь пакет на вскидку весом пару килограмм, а пробивать будут приклеенный ценник на 200 грамм, хороший вариант, но если только кассир мозги в этот момент в тумбочку убрал.
Сам видел как кассир перевешивал пакет если сомневался в его весе
Я ж говорю это просто как вариант))....естественно это глупо докладывать к 200 граммам 1кг )))) Вот если берешь эдак килограммов 5 допустим мандаринов))) тогда да))))
  Вверх
 24.12.2010, 10:45  
#116
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

"еще наш папа Бендер,что был умен,но беден,учил,что очень вреден с законами конфликт! Вобщем красть ГРЕШНО!
  Вверх
 24.12.2010, 12:53  
#117
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
"еще наш папа Бендер,что был умен,но беден,учил,что очень вреден с законами конфликт! Вобщем красть ГРЕШНО!
а кто из нас не крал никогда в жизни? не только в шерифе а вообще?
  Вверх
 24.12.2010, 16:57  
#118
  Sergik Sergik вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Бендеры, Харьков
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Таких НАВЕРНО нет!
________________
Сто баранов во главе со львом, победят сто львов во главе с бараном.
  Вверх
 31.03.2011, 18:57  
#119
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

пособие для желающих обладать объемным товаром бесплатно! досмотреть до конца!

  Вверх
 01.04.2011, 08:54  
#120
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

ггггг не думаю что она спокойно вышла из магазина если охрана все ето время ее писала)))
________________
скоро начнется бессонница.... но я этому только рад!))))
  Вверх
Ответ  
Метки
магазин, супермаркет, фирма
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Охранники в Шерифе dgin Социальный форум Приднестровья 39 06.09.2015 20:29
Почем вода в Шерифе? dgin Товары и услуги 4 24.09.2013 18:47
Дизтопливо в Шерифе perevozchik Новости ПМР, экономика Приднестровья 20 15.07.2013 19:23
Покупать помидоры на базаре или в Шерифе? PMR Товары и услуги 13 18.05.2011 12:47
Мясо в Шерифе и не только Наши , за россию тупую Новости ПМР, экономика Приднестровья 28 24.08.2010 22:09


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!