Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Коробка конфет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.10.2008, 21:32  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, как можно получить травму, делая что либо бескорыстно...если ты что то делаешь бескорыстно, то это, по моему, подрузомевает, то, что ты не на что не расчитываешь ,а просто делешь что то безвозмездно, бесплатно, даром и как к этому отнеслись - отблагодарили или нет, тебя не волнует...просто сделал дело и всё...
У одной моей очень богатой знакомой, которая работает банкиром в Москве, погиб 15-летний сын. Произошло это следующим образом. Он находился в метро, одна девушка примерно его возраста оступилась и упала на рельсы. Она начала вскарабкиваться, но у нее застряла нога в этих железках, и она не могла вскарабкаться и вылезти. Что делает этот парень - спускается - и начинает помогает ей выкарабкаться. Мчится поезд, но он все пытается высвободить ее ногу. Ему это так и не удалось - и они погибли.
Вот это и есть на мой взгляд - бескорыстный поступок.
А мы с вами, Miu_Miu - скорей всего корыстные люди - оба. Так что не обижайтесь.
  Вверх
 11.10.2008, 06:23  
#22
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Богатая банкирша....сын....в метро??????????.........кажется здесь что то не вяжется.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 11.10.2008, 07:30  
#23
  Васялий Васялий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Васялий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Иваново
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ниче ниче.... щас мажорно в метро кататься.Все мерседесы попрадовали и купили поезда метрополитеновские)))
Насчет парня поступок реально зачетный,если это правда,хотя и сам что то такое слышал.
  Вверх
 11.10.2008, 09:08  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да, хорошие люди умирают в молодости. А богатые детки спустлись в метро, т.к. в России экономический кризис ))
  Вверх
 11.10.2008, 09:17  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
У одной моей очень богатой знакомой, которая работает банкиром в Москве, погиб 15-летний сын. Произошло это следующим образом. Он находился в метро, одна девушка примерно его возраста оступилась и упала на рельсы. Она начала вскарабкиваться, но у нее застряла нога в этих железках, и она не могла вскарабкаться и вылезти. Что делает этот парень - спускается - и начинает помогает ей выкарабкаться. Мчится поезд, но он все пытается высвободить ее ногу. Ему это так и не удалось - и они погибли.
Вот это и есть на мой взгляд - бескорыстный поступок.
А мы с вами, Miu_Miu - скорей всего корыстные люди - оба. Так что не обижайтесь.
Вас вообще в какую степь понесло?????????
Вы вообще поняли, что рассказали историю не о бескорыстном поступке, а скорее о героическом…… Разницу чувствуете??????


Вы часто бываете в Московском метро?
Очень интересно где застряля у неё нога….в каких железках? На какой станции?
Там по большому счёту только рельсы! Если у неё застряла нога под одной из них, её бы сразу же пришибло.
История мутная…вообще не слышала…да…под поезд людей в метро часто скидывают,
Но это в основном происходит в час пик.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 11.10.2008, 09:21  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Богатая банкирша....сын....в метро??????????.........кажется здесь что то не вяжется.
Поверьте, в метро детки богатых родителей катаются. К тому же иногда это просто необходимо, так как стоять в пробках УЖЕ СИЛ НЕТ!!!
  Вверх
 11.10.2008, 09:55  
#27
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

А на Рублевку еще метро не прорыли?
  Вверх
 11.10.2008, 10:16  
#28
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Богатые детки с их богатыми родителями живут не только на рублевке...
  Вверх
 11.10.2008, 10:41  
#29
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

А какой резон придумывать, если история знает примеры поступков, когда человеком движет не корысть и страх за свою жизнь, а стремление спасти жизнь или помочь любой ценой. Никто не полез помочь девушке - а он полез. Я представляю его чувства в этот момент, времени мало, девушка вот-вот погибнет. Надо спасти. Первое, что пришло на ум. И ничего не остановило. И ничего уже не изменить.
  Вверх
 12.10.2008, 20:16  
#30
  Жена Нострадамуса Жена Нострадамуса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Жена Нострадамуса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 60
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Планета Земля
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 137

2Боевой Маг
Извините за мнение, но рассказанная вами история кроме как недоумения никаких эмоций не вызывает, и потом Miu Miu права - подобная история имела бы резонанс. Или это произошло 10 лет назад? Мальчик прыгнул на рельсы метро и его никто не остановил? Бред. И ногам на путях в метро застревать просто негде. Извините, но это, подчеркиваю, мое личное мнение.

К вопросу о благодарности - лично я испытываю неловкость и неудобство когда кто-либо пытается петь диферамбы в мой адрес и каким-либо образом отблагодарить. Не люблю я этого...
________________
"Посейте поступок - пожнете привычку, посейте привычку - пожнете характер, посейте характер - и вы пожнете судьбу." (Теккерей)
  Вверх
 12.10.2008, 22:24  
#31
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Жена Нострадамуса писал (а) Посмотреть сообщение
2Боевой Маг
Извините за мнение, но рассказанная вами история кроме как недоумения никаких эмоций не вызывает, и потом Miu Miu права - подобная история имела бы резонанс. Или это произошло 10 лет назад? Мальчик прыгнул на рельсы метро и его никто не остановил? Бред. И ногам на путях в метро застревать просто негде. Извините, но это, подчеркиваю, мое личное мнение.

К вопросу о благодарности - лично я испытываю неловкость и неудобство когда кто-либо пытается петь диферамбы в мой адрес и каким-либо образом отблагодарить. Не люблю я этого...
Я рассказал со слов его матери. Тревожить ее этим вопросом, разумеется, не стану.

Жена Нострадамуса...
Кстати, интересный случай про жену Нострадамуса. Нострадамус в молодости до фанатизма доверял звездам - и тут ему однажды надо было навестить умирающего от чумы отца. Ему все - говорили - что глупо это - ехать в селение, где царствует чума. Но он все равно взял жену и ребенка и поехали они. В общем, заболели и жена, и ребенок и умерли от чумы. А сам Нострадамус несмотря на то, что помогал всем больным, словно желая себе смерти в наказание за свою глупость, и тем не менее даже не заболел.
Почему... Жена Нострадамуса... )) Просто интересно.
  Вверх
 12.10.2008, 23:26  
#32
  Жена Нострадамуса Жена Нострадамуса вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Жена Нострадамуса
Детали профиля (+/-)
Ответов: 60
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Планета Земля
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 137

2Боевой Маг... Дык судьба...)))
Все мы ходим по лезвию бритвы, причем иногда инстинкт самосохранения отказывается срабатывать, а мозг не вопринимает опасность. А Нострадамус... Каждому свое. Думаю, иногда любовь к родителям и зависимость от оных затмевает разум (вспоминая Эдипов комплекс). Или чувство вины.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Букеты из конфет businka Продам 7 20.10.2011 15:33
Букеты ихз конфет businka Услуги 1 17.10.2011 15:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!