Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

поведение мужей после родов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.10.2009, 21:33  
По умолчанию поведение мужей после родов
#1
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Мой муж - ужасный монстр. как я могла прожить с ним столько времени - поражаюсь сама. у нас полугодовалая дочь. живем сейчас в разных городах. так он готов заниматься всем чем угодно, кроме того чтоб провести время свободное со мной и нашим ребенком. специально придумывает какие-то встречи на выходные и не приезжает к нам уже месяц. девочки у кого были маленькие детки - как вели себя ваши мужья после появления ребеночка и как бы вы себя повели в такой ситуации. вариант расстаться для меня не подходит. несколько слов о нем. Я у него уже 3 официальная жена. у нас 18 лет разницы. он человек очень состоятельный, занятой. но на меня всегда находил время. теперь как подменили. я в панике.
  Вверх
 09.10.2009, 21:49  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

А почему он Монстр? Он вас оскорбляет? Бьет?
Маруська, как бы мне сейчас не прискорбно было признавать, скажу, что мы с вами живем в "мужском мире" - в мире где Мужчина у власти, он создает законы, он правит страной. Женщины официально мало что решают. Ваша задача - научиться не просто выживать в этом мире, а извлекать из этого для себя выгоды. Наш главный козырь - это хитрость и мудрость, которая приходит с годами. Если так, между нами девочками разобраться - Мужчине-то много не надо. Ему надо, чтоб его любили, ценили уважали, заботились, ну чтоб он чувствовал себя хозяином положения, и.т.д.
Разве это трудно для вас? Это не значит, что нужно полностью посвещать себя мужу и ребенку. Вы должны научиться находить время на себя, на свое развитие, на свою внешность, быть ласковой, не устраивать скандалов, истерик - быть мудрее, хитрее.
Ваш муж это оценит. Возможно не сразу, но точно оценит. Просто он немножко ревнует, потому что ваше внимание теперь не принадлежит ему одному.
А он рад, что родилась дочь? Или он хотел только сына?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 09.10.2009, 21:53  
#3
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да кабель Ваш муж и эгоист. Даже не сомневайтесь у него есть любовница и возможно не одна. Женщины таким мужчинам интересны только с сексуальной точки зрения, после появления ребёнка интерес пропадает. Так сказать сделал дело гуляй смело. Это простой животный инстинкт. Как любое животное он старается оплодотворить как можно больше самок. Таким образом увеличивая вероятность выживания своего генома. Если он был бы человеком то он бы не велся на животные порывы и продолжал бы заботиться о семье. Но он ни чем не отличается от животного, хоть и состоятельный и возможно успешный человек.

З.Ы. Кёльхен, в чем то Вы правы. Но все же в этом мире хоть где-то есть Любовь и чистые чувства, иначе если Любви нет нигде, то зачем выживать в этом мире и просто извлекать выгоду? Тогда уж действительно лучше не жить, не чувствовать...

Последний раз редактировалось vladoos; 09.10.2009 в 22:02.
  Вверх
Сказали cпасибо
 09.10.2009, 22:00  
#4
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А почему он Монстр? Он вас оскорбляет? Бьет?
Маруська, как бы мне сейчас не прискорбно было признавать, скажу, что мы с вами живем в "мужском мире" - в мире где Мужчина у власти, он создает законы, он правит страной. Женщины официально мало что решают. Ваша задача - научиться не просто выживать в этом мире, а извлекать из этого для себя выгоды. Наш главный козырь - это хитрость и мудрость, которая приходит с годами. Если так, между нами девочками разобраться - Мужчине-то много не надо. Ему надо, чтоб его любили, ценили уважали, заботились, ну чтоб он чувствовал себя хозяином положения, и.т.д.
Разве это трудно для вас? Это не значит, что нужно полностью посвещать себя мужу и ребенку. Вы должны научиться находить время на себя, на свое развитие, на свою внешность, быть ласковой, не устраивать скандалов, истерик - быть мудрее, хитрее.
Ваш муж это оценит. Возможно не сразу, но точно оценит. Просто он немножко ревнует, потому что ваше внимание теперь не принадлежит ему одному.
А он рад, что родилась дочь? Или он хотел только сына?
он хотел сына. но потом когда на третем узи выяснилось что дочь он успокоился вроде. у него уже 4 дочери было до моей Катюшки. переживаю чтоб не увели его. но и дочку оставить не могу. он меня сам отправил к маме и возвращаться не разрешает пока. говорит что условия не те и мне с дочкой у мамы лучше находиться в психологическом плане.я уже с ума схожу без секса, а он на форуме дурацком пишет какие у него размеры члена. это форменной издевательство. может он хочет к другую найти себе. я после родов в принципе быстро пришла в себя. осталось еще 2 кг сбросить к моему прежнему весу. так что внешность у меня не испортилась. может характер слегка изменился но он же должен меня понять.
  Вверх
 09.10.2009, 22:02  
#5
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Да кабель Ваш муж и эгоист. Даже не сомневайтесь у него есть любовница и возможно не одна. Женщины таким мужчинам интересны только с сексуальной точки зрения, после появления ребёнка интерес пропадает. Так сказать сделал дело гуляй смело. Это простой животный инстинкт. Как любое животное он старается оплодотворить как можно больше самок. Таким образом увеличивая вероятность выживания своего генома. Если он был бы человеком то он бы не велся на животные порывы и продолжал бы заботиться о семье. Но он ни чем не отличается от животного, хоть и состоятельный и возможно успешный человек.

З.Ы. Кёльхен, в чем то Вы правы. Но все же в этом мире хоть где-то есть любовь и чистые чувства, иначе если любви нет нигде, то зачем не жить, а выживать и просто извлекать выгоду? Тогда уж действительно лучше не жить, не чувствовать...
думаете точно изменяет? ну ваще. так по телефону в любви клянется. я в шоке
  Вверх
 09.10.2009, 22:08  
#6
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

vladoos у вас есть ребенок?
  Вверх
 09.10.2009, 22:08  
#7
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
он хотел сына. но потом когда на третем узи выяснилось что дочь он успокоился вроде. у него уже 4 дочери было до моей Катюшки. переживаю чтоб не увели его. но и дочку оставить не могу. он меня сам отправил к маме и возвращаться не разрешает пока. говорит что условия не те и мне с дочкой у мамы лучше находиться в психологическом плане.я уже с ума схожу без секса, а он на форуме дурацком пишет какие у него размеры члена. это форменной издевательство. может он хочет к другую найти себе. я после родов в принципе быстро пришла в себя. осталось еще 2 кг сбросить к моему прежнему весу. так что внешность у меня не испортилась. может характер слегка изменился но он же должен меня понять.
На самом деле пол будущего ребенка зависит полностью от мужчины. И раз у него уже 4 дочки, значит не передается y-хромосома. Сына у него, скорее всего, уже не будет.
Возможно, прав Vladoos. Но даже если это и так - не впадайте в панику. Вы еще очень молода. Вы с ним в официальном браке?
Насчет "Изменяет". Если у вас с ним нет секса - вам стоит насторожиться.
  Вверх
 09.10.2009, 22:09  
#8
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

меня муж тоже старше, тоже хотнл от меня сына. у него до меня 3 дочери, и со мной две дочери и сын. муж супер. всем бы такого.
  Вверх
 09.10.2009, 22:11  
#9
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

З.Ы. Кёльхен, в чем то Вы правы. Но все же в этом мире хоть где-то есть Любовь и чистые чувства, иначе если Любви нет нигде, то зачем выживать в этом мире и просто извлекать выгоду? Тогда уж действительно лучше не жить, не чувствовать...[/QUOTE]

Vladoos, я всего лишь хочу объяснить девушке, как вести себя. Естественно без любви ничего не получится. Я сама в нее верю.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Маруська (09.10.2009)
 09.10.2009, 22:15  
#10
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
На самом деле пол будущего ребенка зависит полностью от мужчины. И раз у него уже 4 дочки, значит не передается y-хромосома. Сына у него, скорее всего, уже не будет.
Возможно, прав Vladoos. Но даже если это и так - не впадайте в панику. Вы еще очень молода. Вы с ним в официальном браке?
Насчет "Изменяет". Если у вас с ним нет секса - вам стоит насторожиться.
мы в официальном браке. но я не верю что печать его удержит. мы стали жить вместе еще когда он женат был на второй жене.он меня после родов к маме отправил. родила я в Кишиневе, а теперь вот в Тирасполе. после этого мы фактически вместе были несколько ночей но без секса. кстати. если бы вы попали в такую ситуацию - завели бы любовника?
  Вверх
 09.10.2009, 22:37  
#11
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

херней здесь занимаетесь!!!как будто поговорить больше нет о чем!!!
  Вверх
 09.10.2009, 22:39  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
мы в официальном браке. но я не верю что печать его удержит. мы стали жить вместе еще когда он женат был на второй жене.он меня после родов к маме отправил. родила я в Кишиневе, а теперь вот в Тирасполе. после этого мы фактически вместе были несколько ночей но без секса. кстати. если бы вы попали в такую ситуацию - завели бы любовника?
насчет официального брака я у вас спросила, так как обеспокоилась по поводу обеспечения нормальной жизни для вас в случае чего..а официальный брак - это как-никак гарантия...:
что-то я разоткровенничалась на ночь глядя...
  Вверх
 09.10.2009, 22:42  
#13
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Маруська, я бы не завела любовника. Я бы сделала все возможное, чтобы вновь заинтересовать мужа. Все - это значит, занялась бы своим интеллектуальным развитием, научилась бы готовить кучу разных вкусностей, занялась бы своей внешностью. Еще посещала бы те же сайты и форумы, что и он. Флиртовала бы с ним под прикрытием. Я бы много чего сделала такого, чтоб он о других и думать забыл. Это уж точно.
внешность у меня и так классная. особо и заниматься не чем. спасибо матушке природе и родителям. интеллектуально я и так развиваюсь. я много читаю. смотрю фильмы которые он любит.слушаю музыку которая ему нравится. но я не могу быть настолько умной как другие женщины которые его окружают лет 30-40. мне нравится иногда поиграть в глупую и он любит из себя разыгрывать умного, обучающего, взрослого. форумы и сайты посещаю регулярно, в асе и скайпе общаюсь с ним... но мне кажется этого мало

nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
херней здесь занимаетесь!!!как будто поговорить больше нет о чем!!!
пропускайте раз не нравится
  Вверх
 09.10.2009, 22:44  
#14
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
херней здесь занимаетесь!!!как будто поговорить больше нет о чем!!!
если тебе неинтересно, не заглядывай сюда. я же не заглядываю к программистам.
  Вверх
 09.10.2009, 22:45  
#15
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Кельхен. как вы думаете от любовницы отбить можно? давайте я вам фотку свою пришлю и вы меня оцените
  Вверх
 09.10.2009, 23:30  
#16
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

К гадалке не ходить - баба есть у него и не одна... Сто пудово ЕСТЬ.
Как любое животное он старается оплодотворить как можно больше самок. Таким образом увеличивая вероятность выживания своего генома.
Удивительно ЭТИ слова читать от мужчины, обычно дамы нападают с такими словами на мужчин. Но вы правы. к сожалению правы... Это чувство вероятность выживания своего генома у всех развито по разному. Кому-то 1 ребёнок в тягость, кому-то ШЕСТЬ не предел (и не смущает, что от разных женщин!)
  Вверх
 10.10.2009, 11:20  
#17
  Заботливая мамочка Заботливая мамочка вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Заботливая мамочка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 114
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:38/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 803

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
З.Ы. Кёльхен, в чем то Вы правы. Но все же в этом мире хоть где-то есть Любовь и чистые чувства, иначе если Любви нет нигде, то зачем выживать в этом мире и просто извлекать выгоду? Тогда уж действительно лучше не жить, не чувствовать...
Полностью согласна с вами.
Возможно, многие девушки со мной не согласятся, но я считаю, что такое поведение мужа сигнализирует просто о том, что он вас не любит, в смысле, по-настоящему. Конечно можно с помощью различных женских уловок обратить на себя и ребенка внимание, удержать его возле себя и извлекать из этого определенные выгоды. Можно даже стерпеть многое, если уж очень его любите и не представляете себе жизни без него. Но надо ли это вам, только вы можете решить, в любом случае, лучше не питать иллюзий, а принять ситуацию такой какая она есть. Могу сказать, что была в подобной ситуации дважды и сделала свой выбор. Может быть, он кому-то покажется неправильным, но для меня он единственно возможный.
  Вверх
 10.10.2009, 11:34  
#18
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен. как вы думаете от любовницы отбить можно? давайте я вам фотку свою пришлю и вы меня оцените
Маруська, я вчера спать легла, не прочитав вашего сообщения. Очень хочу увидеть вашу фотку. Давайте я вам в личку свой и-мэйл скину?
  Вверх
 10.10.2009, 12:18  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маруська, Вы же НЛП-шница. Что же Вам мешает применить свои знания?
  Вверх
Сказали cпасибо
Маруська (10.10.2009)
 10.10.2009, 18:34  
#20
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мой муж - ужасный монстр. как я могла прожить с ним столько времени - поражаюсь сама. у нас полугодовалая дочь.
Полугодовалая дочь ,сколько же Вы вместе прожили ?
живем сейчас в разных городах. так он готов заниматься всем чем угодно, кроме того чтоб провести время свободное со мной и нашим ребенком. специально придумывает какие-то встречи на выходные и не приезжает к нам уже месяц.
у него уже 4 дочери было до моей Катюшки. переживаю чтоб не увели его.
И правильно делаете .
Скажите ,а другим детям он помогает какие у него с ними отношения ?
мы стали жить вместе еще когда он женат был на второй жене.
А вы тогда не задумывались что он женат и оставил женщину с детьми.И так же легко оставит и вас .Или была надежда на красоту и молодость ,просто с годами это проходит ,а новые девочки подрастают .
он меня сам отправил к маме и возвращаться не разрешает пока
Он поступил как джентлемен ,сделав вам ребенка он на вас женился и дал возможность родить в браке законного малыша .Но сомневаюсь что он из-за вас собирался менять свои жизненные приоритеты.Он привык гулять думаю что он не урод ,а к сорока мужчины очень популярны у женщин по многим причинам .Плюс вы пишете
он человек очень состоятельный
Из чего следует что поклонницы вьются толпами.
мне нравится иногда поиграть в глупую и он любит из себя разыгрывать умного, обучающего, взрослого.
Мужчины любят поиграть в этаких умных папочек ,но увы им то быстро надоедает впринципе как новая игрушка ребенку .Вначале море восторга ,а потом надоела и увидел увлекся другой.
Кельхен. как вы думаете от любовницы отбить можно? давайте я вам фотку свою пришлю и вы меня оцените
Я не Кельхен ,но я вам скажу .Ведь вы ж сами были любовницей когда ваш нынешний супруг был женат.А теперь вы находитесь на месте его жены .
Если это был брак по любви то я б постаралась как то наладить отношения .Но вы сами видели за какого мужчину вы идете замуж ,перестраивать его в сорок лет это глупая иллюзия он каким был таким и останется.Тут стоит вопрос уже о том насколько вы хотите быть с ним и чего вы сами хотите от этих отношений.И подстраиваться придется вам под него ,и играть по его правилам.
Поверьте я вас не обвиняю и не осуждаю сама практически в такой же ситуации ,правда мужчина у меня совсем не состоятельный .
Маруська, Вы же НЛП-шница. Что же Вам мешает применить свои знания?
Zozo честно говоря сомневаюсь что техниками НЛП можно перестроить сформировавшуюся личность.
Так же я сомневаюсь что мужчина ушел бы из семьи если б не беременность девушки .Хотя это не важно он привык гулять и не представляет себя рядом с ОДНОЙ женщиной ,ему нужно их постоянно менять.
И потом что мешает бывшим женам начать применять НЛП в отношение этого мужчины ,что там еще можно придумать ,по бабкам бегать ,куда еще ходят в таких случаях ?И в итоге если это действительно действует ( в чем я очень сомневаюсь ) у мужчины начнуться просто проблемы с психикой т.к. он будет кидаться от одной ко второй и так по кругу .Смысла я в этом не вижу.

Маруся ,а где сейчас предыдущая семья мужа вашего живет ?И сколько лет он до этого прожил с женщиной которая была его женой до вас ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Плохое поведение детей PMR Дети 17 20.06.2015 22:13
Модем PLANET ade 4400 после включения сбрасывает после зеленого мигания на красный PWR krepiw Компьютерные сети 11 27.11.2012 00:39
Последствия родов и секс. УФО Для тех, кому 18+ 60 16.11.2012 16:21
Поведение модератора Miu_Miu Отзывы и предложения по форуму 9 31.01.2009 22:43
Поведение Тираспольчан при наводнении PMR Горячая линия 8 05.08.2008 12:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!