Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Встреча Воронина и Смирнова наламываеться

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.03.2009, 22:59  
Злость Встреча Воронина и Смирнова наламываеться
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Владимир Воронин отказался от встречи с Игорем Смирновым.
Президент Республики Молдова Владимир Воронин заявил об отказе от намеченной на 25 марта в Тирасполе встречи с Игорем Смирновым из-за введенного Приднестровьем запрета на въезд дипломатов ЕС и США.
В Кишиневе напоминают, что в рамках прошедшей в Москве 18 марта встречи Дмитрия Медведева, Владимира Воронина и Игоря Смирнова «наметилось сближение позиций сторон по ряду принципиальных вопросов», отмечается в коммюнике министерства.

В ведомстве имеют в виду «незыблемость переговорного формата 5+2 и готовность сторон приступить к переговорам в рамках этого формата еще в первой половине 2009 года». Однако объявленный Тирасполем запрет на въезд в Приднестровье представителей США и ЕС «свидетельствует о неготовности приднестровской стороны к соблюдению взятых на себя обязательств и продолжению наметившегося диалога»
Министерство реинтеграции Молдавии сообщает, что из-за указанного запрета для западных дипломатов «президент РМ Владимир Воронин воздерживается от участия в запланированной на 25 марта встрече в Тирасполе».
В Кишиневе выражают надежду на то, что «приднестровская сторона сделает все необходимое для того, чтобы дух конструктивности, открытости и сотрудничества вновь возобладает в позиции Тирасполя, а введенные ограничения на въезд в регион участников переговорного процесса будут отменены». Только при таком подходе РМ видит целесообразным и продуктивным продолжение консультаций, говорится в заявлении.

Вот блин, до 8 вечера пришлось работать - готовились, а сегодня вечером я уже костюм и рубашку погладил, побрился и помылся, был готов к встрече, а тут такая новость! Вот теперь я точно ненавижу Воронина!
  Вверх
 24.03.2009, 23:10  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

Вот блин, до 8 вечера пришлось работать - готовились, а сегодня вечером я уже костюм и рубашку погладил, побрился и помылся, был готов к встрече, а тут такая новость! Вот теперь я точно ненавижу Воронина!
прикольно
  Вверх
 25.03.2009, 01:26  
#3
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR эх как вы меня порадовали,хорошо что прежде чем идти гладить мужу костюм я на форум зашла)))
  Вверх
 25.03.2009, 08:29  
#4
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

ВСТРЕТИЛИСЬ ПОЗВИЗДЕЛИ И ПИСЕЦ ТОЛКУ ФОНАРЬ-СПРАШИВАЕТСЯ НА ХРЕНА ВСТРЕЧАЛИСЬ?
  Вверх
 25.03.2009, 16:53  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
ВСТРЕТИЛИСЬ ПОЗВИЗДЕЛИ И ПИСЕЦ ТОЛКУ ФОНАРЬ-СПРАШИВАЕТСЯ НА ХРЕНА ВСТРЕЧАЛИСЬ?
Оне встречались в Москве так как в Молдавии через две недели выборы, - практически президента Молдавии...

До того как пройдут эти самые выборы, нет смысла встречаться, так как в Молдавии непонятно кто на этот раз будет у власти после этих выборов.

Ну а потом, когда в Молдавии всё утрясётся и устаканится, - можно и даже нужно будет встречаться.


Тока у админчега может вырасти длинная и густая борода, если он не будет бриться
  Вверх
 26.03.2009, 08:02  
#6
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

а я вам шо говорил все это ****я
  Вверх
 26.03.2009, 09:04  
По умолчанию Переговоры Воронина и Смирнова
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот прикольное фото со встречи Воронина и Смирнова в ДДЮТ
Название: pmr.jpg
Просмотры: 592

Размер: 62.0 Кб
  Вверх
 26.03.2009, 09:42  
#8
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

админ фото зачетное

у меня гдето фота валяется где Смирнов оценивает свой портрет надо нарыть её и выложить
  Вверх
 26.03.2009, 14:53  
По умолчанию самит в ПМР с форумом ПМР
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А вот ещё фото с этого самита:
Название: forum_pmr.jpg
Просмотры: 633

Размер: 18.9 Кб
Вот что было на встрече на экранах мониторов и плазменных панелей!
  Вверх
 26.03.2009, 19:35  
#10
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я всматривался в репортажи оттудова, но наглаженного, вымытого и выбритого по случаю админчего не увидел.

Заметил тока его руководство с усами.
  Вверх
 26.03.2009, 22:03  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Админчег в кадре не фигурирует, он следит за тем, чтоыб всё нормально работало. Мы незаметны, но на нас всё висит :)
  Вверх
 29.12.2009, 13:06  
По умолчанию Встреча Воронина и Смирнова наламываеться
#12
  imite imite вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для imite
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 21.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Был в Башкирии как то -как раз по этому вопросу..Оне там водохранилищ кучу наделали неподумавши..и подтапливаются из за этого регулярно сами..
  Вверх
 29.12.2009, 16:31  
#13
  Серёня Серёня вне форума
  Новичок
 Аватар для Серёня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 29.12.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

А зачем вообще они встречаются? Типа от этого что то изменится в лучшую сторону, придет к власти в Молдове еще какой нибудь аля Саакашвили и все... А это так и будет!! Тогда в 1992 как бы все не захотели учить язык, а сейчас уже те кто тогда были детьми и могли выучить уже не дети...А тогдашние взрослые уже старики!!И во что превращается молодежь!!! Я теперь прекрасно понимаю как зарождается терроризм.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Беседа экс Президента РМ Воронина с В.Юрашем UASYA Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 4 10.01.2012 08:30
Тайная дача Воронина и Смирнова PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 4 12.01.2009 13:23
Встреча Смирнова и Воронина 24 декабря PMR Политика Приднестровья 0 22.12.2008 16:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!