Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Пропал человек на Украине из Молдовы! Анна Енаки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.07.2015, 17:16  
По умолчанию Пропал человек на Украине из Молдовы! Анна Енаки.
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Уехала в Киев и пропала. Репост приветствуется!

________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 06.08.2015, 23:16  
#2
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Всё, можно не искать. Нашлась...

В Киеве правоохранители нашли тело 24-летней девушки, которая приехала в Украину из Молдовы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве.

ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-nashli-mertvoy-propavshuyu-devushku-iz-moldovy-464472.html
  Вверх
 08.08.2015, 12:48  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В местной группе на фэйсбуке тоже обсуждают ужасную "находку"...
Комменты скорее относятся к теме - "как не стать жертвой насильника"

Если человек осторожный, если пользуется мозгом, если не делает глупостей, то его шансы дожить до старости сильно возрастают. А вопрос не в том, где знакомиться. Вопрос, с кем и при каких обстоятельствах. Вы, женщины, любите к незнакомцам в машины запрыгивать иногда, гулять по лесополосам (это вообще романтика блин) и вас ни сколько не смущает, что это и является самым распространенным сценарием изнасилований и т.д. Плохо знаете человека, сомневаетесь в своей безопасности- не оставайтесь с ним наедине, вот и все! Что может быть проще.

А вообще,девочку,конечно, жаль безумно,съездила в Киев, называется. Ее нельзя винить, она и так заплатила страшную цену за свою ошибку, а от ошибок никто не застрахован.

Я не оправдываю этого упыря. С ним и так все ясно. Я говорю о том, что человек должен о себе заботиться сам, а не доверяться в руки незнакомцам. Девочка, если бы не сглупила так- осталась бы жива и вот это самое обидное. Человек сам, добровольно пошел умирать.

Большинство таких преступлений совершается по одинаковому сценарию: познакомилась с мужчиной, уединились, и все. Думаю, Вы не будете отрицать, что в большинстве таких ситуаций девушки сами идут на свою смерть, их не затаскивают силой (хотя конечно такие случаи тоже имеют место быть, но значительно реже).

большинство изнасилований совершают люди, которые абсолютно не знакомы с жертвой. Но я с вами согласна, нужно самому не подставляться.

Мне кажется или тут девочку осуждают за то, что она всех окружающих людей видела добрыми, хорошими и открытыми? По мне так уж лучше умереть в такой иллюзии чем в излишней подозрительности и недоверии к людям/миру.

раз для Вас лучше жить в такой иллюзии, тогда что Вам не нравится? Вот девочка и поплатилась за свои иллюзии. А вообще, вас, женщин вечно кидает из крайности в крайность: "Лучше умереть от иллюзии, чем от излишней подозрительности". Нет, лучше, это когда трезво смотришь на мир. Нравится жить всю жизнь в иллюзии, не вопрос. Только не забывайте, что вселенная существует вне зависимости от того, какие Вы питаете иллюзии, во что верите/не верите. Последствия от такой жизни рискуют быть вполне предсказуемыми. Все равно что жить в иллюзии, что ты умеешь летать, прыгнуть с крыши и разбиться. И потом утверждать, что прыгнувший не виноват в своей смерти, у него ведь были такие светлые мечты, он хотел летать.. Вы сами знаете, как таких прыгунов называют. И тут, как я уже сказал, с этим упырем все ясно. Он человек простой, видит баб у- насилует и бросает в канаву. Речь о девушке. Прояви она банальную осторожность - осталась бы жива. Вот что действительно обидно.

Я лишь пытался сказать о том, что о себе нужно заботиться самому, а не делегировать эту задачу другим, тем более незнакомцам и нужно проявлять осторожность, тем более в чужой стране, в чужом городе, тем более, если ты беззащитная девушка.

а ещё лучше в хостеле не останавливаться и с мужиками по ночам в накаленной до предела и полной беспредела Украине по ночам не гулять.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Евгений Гильбо: На Украине выживет не более восьми миллионов человек hoper Политика Украины 8 23.04.2019 07:36
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Если пропал мобильный телефон Желанная МВД ПМР 3 25.03.2012 18:53
Пропал пекинес Валентина979 Горячая линия 4 12.12.2011 15:20
Беспокойная Анна / Хаотичная Анна / Caotica Ana (2007) PMR Кино 0 13.06.2011 00:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!