Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.11.2011, 18:54  
#281
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а я удивился чего они свистели, когда Путин вышел. Путин смотрел этот бой не из-за электората, а потому что ему эта тема -бои без правил импонирует. Он и раньше встречался с Федором Емельяненко , Ван Дамом и другими. Я видел его в зрительском зале и на других боях.
  Вверх
 28.11.2011, 01:00  
#282
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
давайте вернемся к истокам беседы, точнее к вашему "факту"
Россия - единственная страна в мире, в которой ради проезда чиновников останавливают машины скорой помощи и реанимобили.
iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
как выяснилось - не единственная.
Не выяснилось. По ссылкам про те страны, где перекрывают, про машины скорой помощи и реанимобили ничего нет

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
так я повторю свой вопрос - что вы хотели сказать вашим... "фактом"?
То, что нынешние власти в прямом смысле слова мешают жить некоторым людям. И для того, чтоб "не было войны", не обязательно умирать в реанимобиле в ожидании проезда кортежа.


Ну и напоследок, в качестве иллюстрации - скриншоты из сегодняшних разговоров в пробке


iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
копаются в информационном мусоре, отыскивают какашку повонючее, и с радостью бегут постить ее на форуме
Если этот пост поможет кому-то, кто по наивности, сидя уже в душе на чемоданах, думает, что может отпустит, я сочту это моим личным успехом
Пара лет - большой срок, тем более что мы не знаем, что учудит за эти годы президент, которого уже начали публично освистывать. Может уже и ехать будет некуда...

Качественный отрыв жизни... от российской действительности настолько велик, что наше подсознание начинает воспринимать эту российскию действительность кошмаром...

Все эти ситуации сопряжены с длительным или очень интенсивным физическим или моральным истязанием, которое, с позиции организма, не должно повториться. Как результат, пострадавшие тренируются ночными кошмарами, чтобы не забыть о том, чего они должны избегать в будущем...

Вероятно, сны - не единственный способ, которым наш организм защищает себя от наших необдуманных самоубийственных поступков.

И последнее.
Есть люди, для которых демократический мир запада - кошмар, а Россия - естественная среда...

http://pora-valit.livejournal.com/287539.html


iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
у каждого свое предназначение).
Это уж точно. В игнор. Адьос, бот-патриот!
  Вверх
 28.11.2011, 09:50  
#283
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Не выяснилось. По ссылкам про те страны, где перекрывают, про машины скорой помощи и реанимобили ничего нет
какой-то наивный детский троллинг. если дороги перекрывают - значит на них может оказаться какая угодно машина - и скорой помощи, и реанимобиля, и инкасаторская, и свадебный кортеж. как было уже сказано выше - у скорой есть спецсигналы и возможность поехать другим путем.

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
То, что нынешние власти в прямом смысле слова мешают жить некоторым людям. И для того, чтоб "не было войны", не обязательно умирать в реанимобиле в ожидании проезда кортежа.
кому-то мешают, но большинство устраивает.


lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Это уж точно. В игнор. Адьос, бот-патриот!
вы как еврей - все прощаетесь, да никак не уйдете)

Последний раз редактировалось iceberg79; 28.11.2011 в 09:52.
  Вверх
 28.11.2011, 16:54  
#284
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

В России менты настолько зомбированы , что даже котов разгоняют, бугагагагага

им наверно мерещится что происходит митинг оппозиции или несанкционированное мероприятие

https://www.youtu.be/watch?v=f2s
  Вверх
 28.11.2011, 18:49  
#285
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

украинцы приднестровья а этот вышеозначенный придурок на ролике твой идол что ли?
ты не забыл что каждый твой пост приближает неминуемое- а именно потерю тобой здоровья?
  Вверх
 28.11.2011, 21:47  
#286
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ты не забыл что каждый твой пост приближает неминуемое- а именно потерю тобой здоровья?
откуда ты знаешь ? может все сидящие за интернетом в том числе и ты приближаются к неминуемой потере здоровья ?

и ник у тебя говорит о том что ты не умеешь проигрывать

Последний раз редактировалось Украинцы Приднестровья; 28.11.2011 в 21:50.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (17.05.2012)
 28.11.2011, 22:30  
#287
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Представляю себе Россию -страну с тысячелетней историей, победившую всех великих завоевателей - татар, фридриха великого, карла девятого, наполеона, фашизм. 145 миллионный непобедимый народ и на другом конце земли украинцы приднестровья, в богом забытом уголке земли, копирующий свои новости.

ты прав, я не умею проигрывать и ты будешь иметь возможность в этом убедиться лично.

Последний раз редактировалось PMR; 25.01.2012 в 23:06. Причина: хамство
  Вверх
 25.01.2012, 12:37  
#288
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?v=yUI
!
  Вверх
 28.01.2012, 19:58  
#289
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

29.12.2011 г. городской суд Иркутской области оправдал бывшего председателя Черемховского районного суда Михаила Добринца, обвиняемого в изнасиловании студентки-практикантки осенью 2006 года, за отсутствием состава преступления. Спасло судью не что иное, как алкоголь. По словам представителей гособвинения, суд пришел к убеждению, что факт полового сношения действительно имел место. Однако действия служителя Фемиды не могут быть расценены как изнасилование, так как обвиняемый в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог осознавать беспомощное состояние потерпевшей, соответственно умысла на изнасилование он не имел.

http://goodwin-hunters.livejournal.com/28012.html
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
 28.01.2012, 20:41  
#290
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
29.12.2011 обвиняемый в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог осознавать беспомощное состояние потерпевшей, соответственно умысла на изнасилование он не имел.

http://goodwin-hunters.livejournal.com/28012.html
За такие решения - СУДЕЙ НА МЫЛО !!!

Алкогольное опьянение, является ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством, но никак не может быть оправдывающим !!!
  Вверх
 29.01.2012, 19:18  
#291
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

читаем кому интересно http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Последний раз редактировалось Бублегум; 29.01.2012 в 19:22.
  Вверх
 29.01.2012, 23:13  
#292
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
читаем кому интересно http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Очередной экстремизм!

Предупреждение: эта статья написана группой независимых экспертов по специальному заказу «Агенства РиФ».

Сведения, содержащиеся в статье не могут быть использованы при разбирательствах в мировых, военных или арбитражных судах, в избирательных кампаниях и политической борьбе для доказательства, опровержения или оправдания чего бы то ни было.
Любые анализы текста рассматриваются как личное творчество читателей и не комментируются.
Какие бы то ни было претензии к Агентству в любых случаях абсолютно исключаются.
"Не могут быть использованы"... -Выглядит как игра детей в лова: "стоп игра. я в домике".

Огромная статья, куча цифр, а цель одна: "опорочить Наше Государство". Полуправда хуже лжи, -это как раз тот случай.

Когда такое читаешь, возникает тревога за Россию, не потому что начинаешь верить в эту ложь, а потому что это имеет место быть опубликованным! Наверняка заказ на написание подобного поступил от тех, кому отрезали пути к созданию беспредела в законопроектах...

Когда начинал писать комментарий к этой статье, осознавал кто за этим стоит. В этот момент как-будто в тему играла музыка "любэ - русские":

Соками клевер полон,
Ветер по полю вьюжит,
И над полями ворон,
Не умолкая кружит.

Клевера бросит в ясли,
Дед проворчит несмело:
Белые рубят красных,
Красные рубят белых.

Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких.
Русские рубят русских,
Русские рубят русских.

Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких.
Русские рубят русских,
Русские рубят русских.

Дед, а за что воевали,
Что не сиделось в хатах?
Эти чтоб не было бедных,
Те чтоб не стало богатых.

Русские рубят русских,
Русские рубят русских.

Белые рубят красных,
Красные рубят белых -
Солнце восходит ясно,
Много черешен спелых.

Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких.
Русские рубят русских,
Русские рубят русских.

Ждут казаков казачки,
Да припасают вина.
И ни богатых, ни бедных,
А ждут они любимых.

Дед ты мой, дед родимый,
Жарко, пойдём купаться,
Ты мне скажи по правде:
Мне-то за что сражаться?

Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких.
Русские рубят русских,
Русские рубят русских.

Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких.
Русские рубят русских,
Русские рубят русских.
Буквально сегодня, когда разговаривал с сестрой по скайпу, доступ к клавиатуре получал по очерёдности один из её сыновей(Ваня и Коля):
-пук пук
это Ваня
он идиот

-я Коля,
я лол,
это Ваня
Мне кажется, что глобальная ситуация в России, похожа на эту локальную.


Покойный китайский политический деятель Мао Цзэдун говорил: пока два тигра дерутся, мудрая обезьяна сидит и смотрит.

В конкретной ситуации, когда оба тигра осведомлены о том, что существует вооружённая обезьяна, ситуация должна принять характер объединённости против общего врага! -Если один из тигров продолжает конфликт, значит он завербован обезьяной. Его нужно воспитывать, вплоть до крайних мер.


Украинец, Олимпийский Чемпион, Чемпион Мира и Европы, обладатель кубка Велла Баркера – Василий Ломаченко говорил: на тренировках нужно умирать!
Возможно во время таких тренировок происходит умертвление злокачественных клеток, возможно такое обстоятельство в будущем даёт возможность победы в ответственных турнирах!...

Я всегда являлся сторонником той точки зрения, что не бывает плохих людей! Я всегда был сторонником пацифического пути решения всех вопросов, но когда посягают на Святое, ни о каком мире, который на их языке называется peace-ом, речи не может быть!


Они готовились к этой войне задолго до сегодняшнего дня! Они практически уничтожили нашу культуру! Посредством продажных предателей, они раздробили Родину. Они зародили дедовщину в наших армиях, под предлогом «сегодня тебя, а завтра ты», для того, чтобы молодёжь имела тенденцию «косить»! Это всё происходило не случайно, не стихийно! Но вопреки этому, дедовщине всё равно пришёл конец! Привожу случай из собственной жизни: в армии, когда тянул духанку, в очередном упоре лёжа, когда «дедушки» издевались над слабыми ребятами, дед подошёл(ввиду того, что ситуация для него была критической) к духу, который подняв голову начал возникать и сказал: «сегодня тебя напрягают, а завтра ты будешь напрягать молодых». -«У меня не такое воспитание, чтобы я их напрягал», -прокричал молодой солдат!

Они думали, что посеяв дедовщину в наших армиях, они сделали свою работу по введению в не боеспособность, но они облажались! –Все, кто учился в школе, проходили НВП, полученных навыков от которой достаточно(даже для тех кто скосил), для того, чтобы быть бойцом высокого класса!

То, что сейчас происходить, а именно посягательство на Мессию России Владимира Владимировича Путина, -есть не что иное, как акт бессилия перед возрастающим могуществом нашей Родины!

Если существуют такие обывательские программы, как «Румыния Мааре»(воссоединение исконно-румынских земель), то наверняка существуют истинные планы по воссоединению исконно Русских земель, Воссоединение Земель Руси! Может быть именно этого они боятся?

Доллар в Америке печатают частные фирмы людей, которые по конспирологической версии влияют на судьбы мира… -Может быть именно они ввели государство в безвыходное положение? Почему Американцы не пытаются решить свой внутренний вопрос, а открывают широкий рот на своих соседей?

Древние Майя пророчили, что именно в этом году Человечество выйдет на новый этап духовного прозрения! Может пора начать просыпаться Друзьям Американцам!?
  Вверх
 30.01.2012, 00:49  
#293
  grek grek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 25.11.2011
Спасибо:19/229
Не понравилось:5/5
Репутация: -113

вечные поиски врага из вне,дима вы и такие как вы никогда не видите проблем в себе вы просто идиоты.:
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (30.01.2012), UASYA (30.01.2012)
 30.01.2012, 01:30  
#294
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

grek писал (а) Посмотреть сообщение
вечные поиски врага из вне,дима вы и такие как вы никогда не видите проблем в себе вы просто идиоты.:
В информационной сути я выражался исчерпывающе! -Теперь собственно ответ на провокацию: все те, кто пооткрывал рот, включая и тех, кто продался за грош и тех, кто просто деградировал от безделия знайте, что вы ничтожные животные, которые никакое отношение к Гражданам Великой России не имеют!

Вот и всё, что я хотел сказать вам!

А на счёт веры в Отечество, в народ: я уверен в том, что таких подонков не более одного процента от всего населения! Я уверен в том, что Государство будет работать решительно во всех угрожающих вопросах в сложившейся ситуации! Я верю во Владимира Владимировича Путина!
  Вверх
 30.01.2012, 01:53  
#295
  grek grek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 25.11.2011
Спасибо:19/229
Не понравилось:5/5
Репутация: -113

верь верь ,а животное это ты, а я рабочий клас ,понял идиот? и если не будет таких как я то ты здохнеш.

Добавлено через 5 минут
видно что роеш в сети,(исчерпывающе),недавно также писал про инса ,не помнеш? умник хренов.
  Вверх
 30.01.2012, 02:08  
#296
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

grek писал (а) Посмотреть сообщение
верь верь ,а животное это ты, а я рабочий клас ,понял идиот? и если не будет таких как я то ты здохнеш.
грек, твоё первое обращение начиналось со слова "идиоты"

так кто тут животное ?
хочешь нормального отношения, веди себя так же.
будь человеком, а не животным.

не согласен ?
спорь, приводи доводы, аргументы.
а не пустозвонь.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 30.01.2012, 02:48  
#297
  grek grek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 25.11.2011
Спасибо:19/229
Не понравилось:5/5
Репутация: -113

за идиотов извини ,но это не первое моё сообщение,дима вывел,спорю ,обсуждаю,естесстенно у каждого своё мнение ,для этого форум и создан!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (30.01.2012)
 30.01.2012, 05:21  
#298
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

grek писал (а) Посмотреть сообщение
верь верь ,а животное это ты, а я рабочий клас ,понял идиот? и если не будет таких как я то ты здохнеш.
Сам нарвался! Не с руки русскому украинцу вести словесную борьбу, уж тем более на оккупированной территории... -Но если так, если сегодня мой друг продажная тварь, а брат деградировавшее чмо: "Ебал я в рот" ваш новый мировой порядок и тебя вместе с ним! Сейчас я не отвечаю за все народы России, я отвечаю только за себя: "Ебал я в рот" ваш новый мировой порядок и их кроваво-зелёные бумажки! "Ебал я в рот" всех и вся, кто забил х уй на такие понятия, как честь и правда! -Вам мой пламенный привет из Тирасполя.

Добавлено через 1 минуту
работяга хуев!
  Вверх
 30.01.2012, 11:49  
#299
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
"Ебал я в рот"..., забил х уй на такие понятия, как честь и правда! -Вам мой пламенный привет из Тирасполя.

Добавлено через 1 минуту
работяга хуев!
Исчерпывающая характеристика... самого себя. Так будет правильнее, чтобы людям было понятно, с кем они имеют дело
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (30.01.2012), lazyden (30.01.2012)
 30.01.2012, 14:20  
#300
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Исчерпывающая характеристика... самого себя. Так будет правильнее, чтобы людям было понятно, с кем они имеют дело
Исчерпывающая характеристика вашего мультиаккаунта
Бесплатно на форумах пишут только глупцы. Завтра обещали оплатить все мои посты на этом ресурсе. Так что я вполне довольна жизнью, чего и Вам желаю.
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!