Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
МВД ПМР - Министерство Внутренних дел ПМР

Григориопольский беспредел. Незаконно удерживают машину в МВД.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2012, 12:28  
#21
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ты бы у нотариуса сделал заверил все эти документы ...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ckek (22.12.2012)
 21.12.2012, 12:40  
#22
  ckek ckek вне форума
  Новичок
 Аватар для ckek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 19.12.2012
Спасибо:3/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

зачем? что это даст? из журнала они не вырежут то что записано, и зарегистрировано. Да и пусть эти адвокат занимается. иск предъявим, пеня будет расти, суд будет тянутся годами.... власть "правильная" долго не продержится, я много форумов ПМР почитал, и нашол что пишут, что говорят, а дальше время покажет.
Люди и так запуганы этой властью, боятся собственной тени, я не зря свалил в кишинев, хоть сам по молдавски ни бэ-ни мэ.Но тут законы работают так классно, что Америке еще расти и расти. В общем мне нравиться. может у кого нибудь и есть тут проблемы? но петиции рассматриваются и меры принимаются, и европейский суд имеет тут силу, и если суд Европы чела оправдывает, то молдавскому суду который вынес неправомерное решение, влетит по самые уши,вплоть до того что судья молдовы будет выплачивать иск потерпевшему. ну и место может потерять.

Последний раз редактировалось ckek; 21.12.2012 в 12:48.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (21.12.2012)
 21.12.2012, 13:26  
#23
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

ckek писал (а) Посмотреть сообщение
если суд Европы чела оправдывает, то молдавскому суду который вынес неправомерное решение, влетит по самые уши,вплоть до того что судья молдовы будет выплачивать иск потерпевшему. ну и место может потерять.
Завидую белой завистью.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 21.12.2012, 14:03  
#24
  ckek ckek вне форума
  Новичок
 Аватар для ckek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 19.12.2012
Спасибо:3/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью.
здесь одному полицаю, не(М) пусару, а полицаю, за то что чела взял за руку, и синяк остался, год тюрьмы дали,это хороший показатель остальным, и он работает этот показатель.
-------- Добавлено в 13:03 -------- Предыдущее было в 12:54 --------
Здесь один гаишник попал мне под горячую руку, за ремень остановил, так я его 3ех этажным матом так покрыл, что мне смело как минимум 15 суток светило, а он молча выписал протокол, и пожелал мне счастливого пути, мне его жаль, но я был не прав, и могу здесь извинения свои принести ему, а так если когда то встречу то лично попрошу, жаль мужика, он настолько испуган что никакой оборотки мне не дал, вот где порядок, самый большой минус это везде любая информация, в суде, гаи, поликлинике, школа, дет-сад, и.т.д. все на латинице, Ну и крыс много которые не хотят на русском говорить принципиально, ты спрашиваешь ее на русском, ответ в наглую на молдавском, но я как-бы не теряюсь, на пуй посылаю, и разворот. а так жить можно, правду тут легко найти.
  Вверх
 30.12.2012, 12:59  
#25
  ckek ckek вне форума
  Новичок
 Аватар для ckek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 19.12.2012
Спасибо:3/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

продолжение следует
  Вверх
 30.12.2012, 13:15  
#26
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Так чё там , тачку то хоть отдали ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
ckek (30.12.2012), Sher (30.12.2012)
 30.12.2012, 18:49  
#27
  ckek ckek вне форума
  Новичок
 Аватар для ckek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 19.12.2012
Спасибо:3/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Так чё там , тачку то хоть отдали ?
да, позже напишу, я набирал пол часа текст, там комедия целая, но ребенок файл сбил, позже посмеемся
-------- Добавлено в 17:49 -------- Предыдущее было в 16:27 --------
ckek писал (а) Посмотреть сообщение
да, позже напишу, я набирал пол часа текст, там комедия целая, но ребенок файл сбил, позже посмеемся
Мне жаль земляков живущих в ПМР. ибо что случилось со мной, может постоянно случаться с теми кто там живет.При всем раскладе что выше написано пусара решили мне уголовку пришить, да еще и какую???ст.327 часть 3 Уголовного кодекса ПМР.3.
Действия, предусмотренные частями первой и второй настоящей статьи, совершенные организованной группой лиц или с применением оружия, либо сопряженные с насилием, опасным для жизни и здоровья, либо повлекшие причинение ущерба в крупных размерах или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от 5 (пяти) до 12 (двенадцати) лет.
Примечание. Причинением ущерба в крупном размере в настоящей статье признается ущерб, превышающий 5000 (пять тысяч) расчетных уровней минимальной заработной платы, установленных действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики на момент совершения преступления.
и ст.155 часть 2. Мошенничество, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с причинением значительного ущерба гражданину, –
наказывается штрафом в размере до 3500 (трех тысяч пятисот) расчетных уровней минимальной заработной платы либо обязательными работами на срок от 180 (ста восьмидесяти) до 240 (двухсот сорока) часов, либо исправительными работами на срок до 2 (двух) лет, либо лишением свободы на срок до 5 (пяти) лет со штрафом в размере до 300 (трехсот) расчетных уровней минимальной заработной платы либо без такового.

а это значить что за мое могли меня посадить, и мне интересно с какого потолка это? Почему я никого не убил?? или не террорист? Но так получилось что ЦАРЬ (нач милиции) оказался далеко не царь, и даже не царек)))))))), Раз я смог на него управу найти в лице ГЕН.ПРОКУРАТУРЫ ПМР, значить не цАРЬ. Ну а раз Прокуратура на него надавила, значить ей можно верить, Люди работаюе, А вот МВД ПМР, мне ничего не ответили, хоть я им 2 раза писал на произвол ихнего цАРЬКА, и его беспредел.
В общем 29-12-2012 мне позвонил сам прокурор г. Григориополь, и сказал что я могу забрать свой автомобиль
что я и сделал, а когда приехал в РОВД Григориополя то там никто не был готов отдать мне машину, начали бегать бумаги с прокуратуры собирать, и тот бред что они 20 декабря хотели вернуть мне автомобиль, это чепуха, не ждали бы пока прокурор им на хвост не наступит. Да еще написали что я не являюсь на допросы?????КАКИЕ допросы??? что я такое сделал чтоб меня допрашивали??, будто я уже укрываюсь от них.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, иду ребенка кормить)))))))))))
  Вверх
 30.12.2012, 20:18  
#28
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

По ходу.... ГЕН.ПРОКУРАТУРА и прокурор Григориопаля для РОВД Григориополя ,не указ....как ложили прибор так и ложат на указания сверху...Слуууушай , а может ОНИ все там за одно!?? Ну просто для тебя изображают кипучую деятельность , а на самом деле хотят ,чтоб ты сам махнул на всё рукой.
  Вверх
 30.12.2012, 21:40  
#29
  ckek ckek вне форума
  Новичок
 Аватар для ckek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 19.12.2012
Спасибо:3/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

chub писал (а) Посмотреть сообщение
По ходу.... ГЕН.ПРОКУРАТУРА и прокурор Григориопаля для РОВД Григориополя ,не указ....как ложили прибор так и ложат на указания сверху...Слуууушай , а может ОНИ все там за одно!?? Ну просто для тебя изображают кипучую деятельность , а на самом деле хотят ,чтоб ты сам махнул на всё рукой.
в григориополе может и заодно, а вот ГЕН ПРОКУРАТУРА не за одно,просто нужно было видеть как цАРЬ кипятком писял, и мне в дальнейшем угрожал, но он сегодня цАРЬ, а завтра ХОЛОП)))))))))))
-------- Добавлено в 20:40 -------- Предыдущее было в 20:38 --------
А НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ему в мозги не входит тот факт что есть еще люди не жадные которые могут позволить, просто дать покататься на пол года дорогую машинку, мальчику)))))))))
  Вверх
 30.12.2012, 21:40  
#30
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

chub писал (а) Посмотреть сообщение
По ходу.... ГЕН.ПРОКУРАТУРА и прокурор Григориопаля для РОВД Григориополя ,не указ..
Всё Указ , и ещё какой указ . Просто нужно уяснипть для себя одну истину -- Госмашина начинает работать только с момента получения и регистрации П И С Ь М Е Н Н О Г О заявленя . Беготня и беседы с работниками гос органов это развод самих себя . Только заявление заказным письмом с уведомлением иобязательном снятием копии всех отправленных заявлений .
------------------------------
  Вверх
 30.12.2012, 21:43  
#31
  ckek ckek вне форума
  Новичок
 Аватар для ckek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 19.12.2012
Спасибо:3/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

правда машинке большой пипец пришол, мальчик за не имением средств, в радиатор водички налил,и теперь придется судится, с теми кто и на каком основании машину у себя на морозе держал))))))))), мальчик по сути не виноват, машину забрали в теплую погоду.
  Вверх
 30.12.2012, 22:02  
#32
  perevozchik perevozchik вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 29.11.2012
Спасибо:4/7
Не понравилось:5/4
Репутация: -117

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Зло наказуется по законам юридическим .
Вроде взрослый мальчик ты уже, но все еще веришь в сказки. Покажи мне хоть одно зло которое было наказано у нас в пмр юридически?
Все менты, судьи, прокуроры и адвокаты хорошо разбираются в механизме обмена валюты на рубли пмр и более ничего. А для отвода глаз с целью пустить пыль в глаза, они по ничего не значащим делам "принимают в поте лица очень ответственные решения". Отсюда делаю вывод что ты в этом деле дилетант. Не пускай нам пыль в глаза Не вводи людей в заблуждение. Реальный мир совсем другой нежели вы тут себе на форуме нарисовали.
Не удивлюсь если топикстартера закроют за вымогательство.....

Последний раз редактировалось DVA; 30.12.2012 в 23:19.
  Вверх
 30.12.2012, 23:02  
#33
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

perevozchik писал (а) Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если топикстартера закроют за вымогательство.....
Вот еслиб с первого дня отправил заявы , его бы никто в вымогательстве и не явке не обвинил .
perevozchik писал (а) Посмотреть сообщение
Реальный мир совсем другой нежели вы тут себе на форуме нарисовали.
Вот так рассуждая люди и попадают на деньги адвокатам , судьям и прочей шушере .Хотя всё можно сделать с упреждением .
  Вверх
 30.12.2012, 23:05  
#34
  perevozchik perevozchik вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 29.11.2012
Спасибо:4/7
Не понравилось:5/4
Репутация: -117

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вот еслиб с первого дня отправил заявы , его бы никто в вымогательстве и не явке не обвинил .

Вот так рассуждая люди и попадают на деньги адвокатам , судьям и прочей шушере .Хотя всё можно сделать с упреждением .
ага и Луиса Корвалана я убил))))))) ну заодно и Кеннеди с Беназир Бхутто и Индирой Ганди)))))))
  Вверх
 30.12.2012, 23:07  
#35
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

perevozchik писал (а) Посмотреть сообщение
ага и Луиса Корвалана я убил)
ты не внимателен . Я написал ЛЮДИ ....... так рассуждая ........... . А не -- из за таких как ты ---
Система гнила и тупа , но у неё есть слабости , не ищи правду , найди у ссистемы кадык , и можеш не тренироваться ...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хрусталев, машину! PMR Кино 2 19.06.2013 16:48
В ГТК ПМР изучают проблему легализации незаконно ввезенных товаров korvin Авто клуб Приднестровья 1 28.10.2012 17:59
КАК ПЕРЕГНАТЬ МАШИНУ С ПМР В УКРАИНУ KOSHA22 Юридическая помощь в ПМР 0 03.11.2011 12:06
Президент ПМР Игорь Смирнов посетил Григориопольский район PMR Политика Приднестровья 13 24.03.2011 18:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!