Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Авария на перекрестке в Тирасполе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.01.2011, 05:23  
#61
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
..... хоть тапку в пол, а ей хоть что - прет себе и все тут.
Резину поменяй, на зимнюю......и будет тебе счастье.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 14.01.2011, 09:11  
#62
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Резину поменяй, на зимнюю......и будет тебе счастье.
Бог миловал как от пешеходов, так и от маразма.

Резина у меня нормальная. не за 100 баксов, как у жмотов. А железка ВСЁ РАВНО остаётся железкой. Две тонны, когда на льду идут 80 км это уже паровоз, а не машина. Некоторые этого не учитывают....
  Вверх
 14.01.2011, 19:06  
#63
  ELLE ELLE вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 11.01.2011
Спасибо:7/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Вспомните что говорили на уроках по вождению в аварии виновны все водители ДТП потому что не предусмотрели эту ситуацию, а смахивать все на третьих лиц это каждый может. Ну да у "плохого дровосека всегда топор виноват" Мне Вас искренне жаль !


не недо меня жалеть....думай о себе, и пиши про себя, а про меня истории не выдумывай, и как раз наоборот, позаботься об удалении ложного топика. Спрашивать нужно, перед тем как фотографии с моей машиной выкладывать. Я не разрешаю.
  Вверх
 14.01.2011, 19:20  
#64
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

ELLE, простите за наглость, но Вы магазину "Шериф" давали письменное или устное разрешение на скрытую видеосъёмку вас и вашей семьи?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Neghen (14.01.2011)
 14.01.2011, 19:51  
#65
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
..... Две тонны, когда на льду идут 80 км это уже паровоз, а не машина. Некоторые этого не учитывают....
А медленнее ездить не пробовали?
  Вверх
 14.01.2011, 20:02  
#66
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
А медленнее ездить не пробовали?
медленне 80-ти на МКАДе кроме меня, наверное, никто не ездит. А это уже нарушение. такие "тракторы" создают неадекватную дорожную ситуацию, а летуны, на "тракторы" налетают и бьюца бьюца бьюца..... так что 60 для города, а на МКАДе - как все.

Что касается г. Бендеры, то это сплошной город "40 км\час" - услышала смехуё..к от местных. В Тирасполе удавалось до 80 разгоняться и то ночью и то если не тявкал антирадар ))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Neghen (14.01.2011)
 14.01.2011, 20:13  
#67
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Вспомните что говорили на уроках по вождению в аварии виновны все водители ДТП потому что не предусмотрели эту ситуацию, а смахивать все на третьих лиц это каждый может. Ну да у "плохого дровосека всегда топор виноват" Мне Вас искренне жаль !

Спрашивать нужно, перед тем как фотографии с моей машиной выкладывать. Я не разрешаю.
Не нужно попадать в аварии и ставить под угрозу чьи то жизни ! Тогда ваш авто небудет в первых местах этого форума ! А за то что признали свою вину и уточнили информацию кто был виновником аварии вам огромное спасибо. В следующий раз когда буду ехать на своем авто завидев вас буду осторожнее А свободу слова и печати еще неотменили кажется...

Кстати уважаемая Elle если вам хочется полихачить, то на джипах покатушки нужно устраивать в лесу или за городом на специально выделенных для этого мест. Я грязь на своей Ниве тоже люблю помесить. При этом все довольны и пострадавших нет и машины целы. Но самое интересное это на своих джипах устроить ориентирование по карте. Вот где нужно находить выход своей энергии, но никак не на дороге, где могут пострадать люди. Кстати уверен любая Нивка ваш джип сделает легко.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 22.01.2011 в 14:02. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 14.01.2011, 21:06  
#68
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
..........Виновно-спецавтохозяйство...при ежегодном трёхсотдолларовом техосмотре-не удасужились даже лопату песка кинуть. Спасибо.
Я не понимаю, что ВЫ до[LINE]и[/LINE]...копались до девушки? С вышеприведенной цитатой кто то хочет поспорить? Кто был в Европе? Снег, лед на дорогах видели? Там бы владельцы попавших в такую ситуацию затрахали бы спецавтохозяйства ответственные за очистку и уборку дорог.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ELLE (16.01.2011)
 14.01.2011, 22:51  
#69
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что ВЫ до[LINE]и[/LINE]...копались до девушки?
Elle писал (а)
Спрашивать нужно, перед тем как фотографии с моей машиной выкладывать. Я не разрешаю.
"О мерах, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения с использованием специальных технических средств"
Согласно указу, при фиксации ДТП или привышении скорости транспортного средства специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи должностное лицо, не обязано доказывать виновность лица в превышении им скорости движения транспортного средства или нарушении правил ДТП. Между прочим съемка на улице, в том числе людей прямо нигде не запрещена, и поэтому любые санкции и меры пресечения типа изъятия носителя незаконны.
Улыбайтесь когда вас снимают и будьте осторожны на дорогах.

Последний раз редактировалось Neghen; 14.01.2011 в 23:24.
  Вверх
 14.01.2011, 23:09  
#70
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Neghen писал (а) Посмотреть сообщение
"О мерах, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения с использованием специальных технических средств"
Согласно указу, при фиксации ДТП или привышении скорости транспортного средства специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи должностное лицо, не обязано доказывать виновность лица в превышении им скорости движения транспортного средства или нарушении правил ДТП. Между прочим съемка на улице, в том числе людей прямо нигде не запрещена, и поэтому любые санкции и меры пресечения типа изъятия носителя незаконны.
Улыбайтесь когда вас снимают и будьте осторожны на дорогах.
А к тому, что я написал, это какое имеет значение?
  Вверх
 15.01.2011, 02:56  
#71
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

ELLE, а с какой скоростью вы ехали?
ПС а магазин ELLE в центре города - это ваш магазин или просто ники совпали(просто любопытно)?
  Вверх
 15.01.2011, 07:13  
#72
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
ELLE, а с какой скоростью вы ехали?
ПС а магазин ELLE в центре города - это ваш магазин или просто ники совпали(просто любопытно)?
Даже если это хозяин магазина - то кто же захочет себе рекламу в таком виде и некому не скажет. Тогда появляется второй вопрос. Если ты бузнесвуман или бизнесмен недолжны же мы закрывать глаза на происшествие только из-за этого. Доказательств нет,кто был за рулем и чей это джип. Как будто мало у нас таких машин госномеров то невидно.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Neghen; 15.01.2011 в 07:38.
  Вверх
 15.01.2011, 09:12  
#73
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
медленне 80-ти на МКАДе кроме меня, наверное, никто не ездит. А это уже нарушение. такие "тракторы" создают неадекватную дорожную ситуацию, а летуны, на "тракторы" налетают и бьюца бьюца бьюца..... так что 60 для города, а на МКАДе - как все. )
а где ты видела пешеходов перебегающих мкад...???????
  Вверх
 15.01.2011, 09:41  
#74
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
а где ты видела пешеходов перебегающих мкад...???????
Бог миловал.
Слушала передачу Юрия Гейко "Авто ликбез". Там много чё рассказывают водилы.
Лично видела лишь как перебегают съезды с МКАД, трассы регионального направления. Точнее я видела уже остатки, размазанные или шмотки разбросанные, но суть в том, что есть гномы, которым ооооочень уж надо . было надо....
  Вверх
 15.01.2011, 16:04  
#75
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Neghen писал (а) Посмотреть сообщение
Даже если это хозяин магазина - то кто же захочет себе рекламу в таком виде и некому не скажет. Тогда появляется второй вопрос. Если ты бузнесвуман или бизнесмен недолжны же мы закрывать глаза на происшествие только из-за этого. Доказательств нет,кто был за рулем и чей это джип. Как будто мало у нас таких машин госномеров то невидно.
да в принципе без разницы. Я так спросил.
Вообще, кстати, видел в прошлом году когда джипы с зимней резиной и при 30-40 км/ч по гололеду заносило, так что тут хз.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ELLE (16.01.2011)
 15.01.2011, 18:43  
#76
  ELLE ELLE вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 11.01.2011
Спасибо:7/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Neghen писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати уважаемая Elle если вам хочется полихачить, то на джипах покатушки нужно устраивать в лесу или за городом на специально выделенных для этого мест. Я грязь на своей Ниве тоже люблю помесить. При этом все довольны и пострадавших нет и машины целы. Но самое интересное это на своих джипах устроить ориентирование по карте. Вот где нужно находить выход своей энергии, но никак не на дороге, где могут пострадать люди. Кстати уверен любая Нивка ваш джип сделает легко
Твоя Нивка....мой джип!!!!!! Так говорят всегда водители - завистники...Скажи номер своей Нивки( я так понимаю мои номера ты помнишь), хотелось бы поглядеть на тебя! Или сделать...чтобы прекратил умничать. И ещё раз, о топике...Я НЕ РАЗРЕШАЮ РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО БИТОГО АВТО В ИНТЕРНЕТЕ- УДАЛИ.

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
ELLE, а с какой скоростью вы ехали?
ПС а магазин ELLE в центре города - это ваш магазин или просто ники совпали(просто любопытно)?
Ехала я со скоростью 40 км/час, подъезжая к перекрёстку я естественно тормозила, она просто не останавливалась, так как в тот день было ужасно скользко. Её несло....
Да, это мой магазин. Когда я захотела здесь зарегистрироваться - моё настоящее имя не приняли, из-за совпадения. А что? Мы знакомы?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 22.01.2011 в 14:03. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 16.01.2011, 08:26  
#77
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Твоя Нивка....мой джип!!!!!! Так говорят всегда водители - завистники...хотелось бы поглядеть на тебя! Или сделать...чтобы прекратил умничать. И ещё раз, о топике...Я НЕ РАЗРЕШАЮ РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО БИТОГО АВТО В ИНТЕРНЕТЕ- УДАЛИ.
1)На дороге всегда нужно быть осторожным и внимательным. Главное, как видеть, понимать и оценивать дорожную обстановку. Если смотреть на дорогу с мыслью:"Это мой светофор, моя полоса, моё..",делать вывод и принимать решения только для себя любимого, то без аварий не обойтись! Хороший водитель всегда старается видеть ситуацию сразу за всех и за каждого в отдельности. "А какой знак установлен для водителя той машины, которая приближается ко мне справа? Будет ли тормозить водитель, который движется в 20 метрах передо мной, если сейчас замигает зеленый сигнал светофора? А позаботилось ли спецавтохозяйство о том чтобы посыпать песок в гололед или стоит ехать более осторожнее чем всегда ?"
2)Еще раз повторяю несчитаю нужным удалять топик, так как согласно "указу, при фиксации ДТП специальными техническими средствами,не обязан доказывать виновность лица в превышении им скорости движения транспортного средства или нарушении правил ДТП". Съемка на улице, прямо нигде не запрещена, и поэтому любые санкции и меры пресечения незаконны. При желании можете обратиться к модераторам сайта или администратору.
3)Если хочется погонять с профи ссылок давать не буду просто наберите в google "приднестровье рейсинг сайт"
  Вверх
 16.01.2011, 11:55  
#78
  ELLE ELLE вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 11.01.2011
Спасибо:7/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Neghen писал (а) Посмотреть сообщение
1)На дороге всегда нужно быть осторожным и внимательным. Главное, как видеть, понимать и оценивать дорожную обстановку. Если смотреть на дорогу с мыслью:"Это мой светофор, моя полоса, моё..",делать вывод и принимать решения только для себя любимого, то без аварий не обойтись! Хороший водитель всегда старается видеть ситуацию сразу за всех и за каждого в отдельности. "А какой знак установлен для водителя той машины, которая приближается ко мне справа? Будет ли тормозить водитель, который движется в 20 метрах передо мной, если сейчас замигает зеленый сигнал светофора? А позаботилось ли спецавтохозяйство о том чтобы посыпать песок в гололед или стоит ехать более осторожнее чем всегда ?"
2)Еще раз повторяю несчитаю нужным удалять топик, так как согласно "указу, при фиксации ДТП специальными техническими средствами,не обязан доказывать виновность лица в превышении им скорости движения транспортного средства или нарушении правил ДТП". Съемка на улице, прямо нигде не запрещена, и поэтому любые санкции и меры пресечения незаконны. При желании можете обратиться к модераторам сайта или администратору.
3)Если хочется погонять с профи ссылок давать не буду просто наберите в google "приднестровье рейсинг сайт"
Вот представь себе, что у тебя авто, которое ты планировал продать, и вдруг я тебе его разбиваю, и выкладываю фото битого в интернет, сможешь ли ты его нормально продать после ремонта? Я бы к битой в прошлом машине и не подошла бы! Не нужно думать, раз ты отличный водитель - то, с тобой такого никогда не произойдёт, как говорится НЕ ГОВОРИ ГОП....Так зачем ты, от прихоти своей решил что имеешь право на размещение этих фотографий? Если ты такой граммотный юрист, выкладывающий мне статьи закона, почему ты не припомнишь себе закон о КЛЕВЕТЕ...я не юрист - в контору не бегаю, поэтому дословно названий законов не знаю. Если ты начал топик с недостоверной информации, то о каких законах идёт речь? А ведь я имею полное право засудить тебя за недостоверность информации и не желании её удалить. Честный ты мой...
  Вверх
 16.01.2011, 12:30  
#79
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Твоя Нивка....мой джип!!!!!! Так говорят всегда водители - завистники...Скажи номер своей Нивки( я так понимаю мои номера ты помнишь), хотелось бы поглядеть на тебя! Или сделать...чтобы прекратил умничать. И ещё раз, о топике...Я НЕ РАЗРЕШАЮ РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО БИТОГО АВТО В ИНТЕРНЕТЕ- УДАЛИ.
Насчет НИВЫ - напрасно. по проходимости машина достаточно серьезная, что касается грязи. По нашей грязи превосходит американские вседорожники - это было доказано тестами. Так как машины создавались каждая для своей местности.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Neghen (16.01.2011)
 16.01.2011, 12:34  
#80
  ELLE ELLE вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 11.01.2011
Спасибо:7/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Neghen- а я смотрю ты трус, каких ещё поискать. Чтож ты, свободословец обо мне не боишься распинаться, а как про себя- так в кусты. Вот я бы, к примеру, очень бы хотела познакомиться с тобой поближе, так сказать, лично. Слабо?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Авария WoWaN Авто клуб Приднестровья 10 27.11.2013 14:24
Авария в Тирасполе 21.06.2013 г. PMR Авто клуб Приднестровья 1 24.07.2013 11:16
Авария в Тирасполе. 20-ка перевернулась. PMR Авто клуб Приднестровья 20 11.07.2012 11:38
Авария в Тирасполе. 19 троллейбус и 20 маршрутка. PMR Авто клуб Приднестровья 51 19.07.2011 23:53
Авто авария в Тирасполе. Toyota разбилась в смятку. PMR Авто клуб Приднестровья 3 16.02.2010 14:19


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!