Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Авария в Тирасполе 21.06.2013 г.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.07.2013, 09:34  
По умолчанию Авария в Тирасполе 21.06.2013 г.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,124
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Чуть старое видео.
перекресток улиц Манойлова и 25 Октября в 07.45 час. утра.
https://www.youtu.be/watch?v=vjX


Комменты:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

ёто тралик разошёлся

Ужас жесть какая не то что на МКАДе... вчера видил ДТП 6 авто из них 2 перевёртыша на крышах лежат....а пару дней назад двое нашли друг друга....пробка на 20 км. + вертолёт МЧС...вот таки дела!!

Моё мнение - виновата привычка!! Привычка к тому, что наши, Тираспольские, троллейбусы медленно ездили. А с появлением новых троллейбусов и водителей они стали шустрее, не то что поменялись технические характеристики, просто стали по другому ездить. Теперь реально если не добежал до маршрутки и стоит троллейбус, то можно смело в него садиться и не думать о том что по пути Вас объедет две и более маршрутки того же маршрута. Да и когда сам за рулем всегда наровился объехать троллейбус при выезде с остановки, а теперь при не спешной езде этого не требуется - его 50 км/ч ,не всегда, вполне устраивают. А по другому они просто не будут пользоваться спросом - кому нужен медленный общественный транспорт с разницей в стоимости проезда в 25% ??

Посмотрите пример в Кишиневе, а зачем так далеко? в Бендерах - оцените их реальную среднюю скорость на маршруте. И дороги там не лучше наших!!

И в Кишиневе и в Бендерах троллейбусы перевозят больший, либо равный, пассажиропоток на ряду с другим общественным транспортом

жёлтый не жёлтый но водила видать не знает что такое помеха справа=/ при повороте он должен был уступить троллейбусу,если я не ошибаюсь.

тут не помеха справа а то что он ехал на главной и сварачивал на второстеппуню дорогу и должен был уступить тролейбусу

)) ещё один ))) какая главная, какая второстепенная на РЕГУЛИРУЕМОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ

он просто не рассчитал, или посчитал что троллейбус остановится на мигающий зеленый, но .................... и было то что мы видели

да это тоже просто не видно светофора а так понятно что светофор всеровно пропустить должен был ауди или что там было ...тем более выехал на встречку

светофор видно когда авто с регистратором подъезжает к прекрестку

это же дтп видел с камеры магазина ТИМП, вот там видно про мигающий зеленый

а зачем тут твоя клавиатура если обсуждают аварию?

пока нет, сайт только открыл, рекламу ещё н6е поставил, рано енщё

а милиция стоявшая на переходе хотьбы подбежала посмотреть все живы или что (ай пофиг смена закончилась я домой)

Не надо осуждать водителя общественного транспорта,он не виноват совершенно,это уже доказано,а водитель АУДИ признал свою вину,как оказалось он не заметил троллейбус,то ли не проснулся,то ли был ослеплён солнцем,но в любом случае - при повороте налево надо, ребята,пропускать встречный транспорт,и только потом продолжать движение.

именно так: при повороте налево водитель уступает дорогу встречному транспорту, движущемуся прямо и направо!

Тут вопрос не в том кто кому не уступил....такое может случиться с любым опытным водителем (хотя водитель Ауди не прав), а в том, как все эти люди прошли мимо . " Меня не коснулось и ладненько" Позор Тираспольчанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мелкие людишки!!!!!!!!!!!!!!!!

Два мента слева небось спешили на важное государственное задание.

Если бы он не тупанул и поддал газку то пролетел бы.. а так теперь будет работать на ремонт и покраску

да ну там даже ремонт делать нету смысла !!! Троллейбус влупился хорошо еще не фак что машина ремонту не подледжит) вот это самое печальное будет да и та ауди не стоит тех денег чтобы ремонт делать только на запчасти!

кому интересно что на этот счёт говорит телевидение и кто виновен в этом ДТП смотри тут nowosti-pmr.ucoz.ru/news/dtp_v_tiraspole_stolknulis_trollejbus_s_legkovoj_m ashinoj/2013-07-13-36

а водитель троллейбуса куда смотрел , а если б передним была большая фура он тоже в ехал в неё . он должен быть внимательнее в двойне . ведь он перевозит людей в обществе ном транспорте .... . это очень трагично . покупоют права и ездят по городу как бутто им закон не пискн ....

Троллейбус ехал на зелёный,вы знаете сколько тонн он весит?Нет..вы просмотрите ролик заново,там на переходе менты показывают,следы от тормозов,машина тяжёлая очень , и тормозной путь у неё намного больше,чем хотелось бы.Троллейбус и так ушёл немного вправо,или может надо было вылететь на тротуар к пешеходам,лишь бы не ударить этого сонного водителя.Знаете , как правило из двух зол,выбирают наименьшее.А вот в смысле покупки прав,тут я с Вами совершенно согласна,покупают машины,права , а вот как ездить правильно - не купишь.Такое на дорогах творится , диву даёшься.

ПО МОЕМУ ТУТ НЕЧЕГО КОМЕНТИРОВАТЬ КРОМЕ КАК СКАЗАТЬ....НУ ВОТ ЭТО НАШЕ Г...Е ПМР

а я скажу так водила тралика выехал на перекресток когда светофор с его стороны загорался красным и слышно что он явно разгонялся чтоб пролететь перекресток .а водила ауди думал что тралик остановиться и он проскочит не повезло .

Вот из-за таких мыслителей и аварии,если такая машина начнёт тормозить перед мигающим светофором,то остановится всё равно точно на перекрёстке,а перекрёсток нельзя занимать,в таких случаях , даже , как Вы говорите , тралик ехал на жёлтый,он просто обязан был закончить манёвр движения,а вот водитель АУДИ,у которого между прочим такой же сигнал светофора горел,он вообще не думал,и не смотрел,а просто вообразил,что он один на дороге во всём городе.Прежде чем повернуть куда-либо руль,надо сначала разуть глаза и включить мозги.И пусть кто-нибудь со мной поспорит.

вы работник тту или как оно там называется водила тралика везет людей и на перекрестах не разгоняться как на ралли я знаю там движки мощные и разгоняют эту махину очень быстро так что нечего оправдовать водителя тралика он тоже не прав . а водила ауди не прав в том что не пропустил оба виновны

Не важно кто я,у нас в городе через каждые двести метров светофоры,как же ездить водителям троллейбусов например,может и не нужен этот транспорт в Тирасполе,а я? Просто человек,бываю и водителем и пешеходом,и потому НАДО быть всем взаимно вежливыми и осторожными,потому что иногда даже на зелёный светофор,приходится смотреть по сторонам,потому что придурков хватает.....

и больше всего к сожалению как вы выражаетесь придурки.( я бы назвал идиотами ) управляют общественным транспортом на своем опыте знаю .

Ну идиотов у нас везде хватает,общественным транспортом не пользуюсь,а вот со стороны часто приходится наблюдать,особенно маршрутчики,с ними даже близко ехать опасно,не то чтобы в их машине.

А вообще,не хочется больше обсуждать это,слава богу,все живы и здоровы.Если честно,любого водителя сейчас попросить пересдать на права во второй раз ,99 процентов не сдадут,ни правила,ни вождение,вот и приходится задуматься,кто управляет машинами.Но это не только у нас,практически везде.

Пипец! В этом троллейбусе ехал мой сын и мама!!! Я в шоке!

​​ ​​​​​​​ ​​ ​ ​​ ​​​​​​​ ​​ ​​ ​​ ​​​ответил Любови

Каждый водитель наверное подумал что успеет и пронесет

... даже в Тирасполе при такой загруженности дорог можно такое сотворить..... мдя.. народ наш не вылечить......

Загруженность ))) Я когда в тирасполь приезжал пару раз, мне страшно было, МАШИН НЕТ! Если на квадратный километр встретил 2 машины можно радоваться.

Я вообще в шоке как может в ПМР произойти ДТП с участием 2х и более ТС.

Ничего, зато народ спокойно пешочком по своим делам отправился.

Татьяна, аварии происходят по всему миру каждую минуту! а ваше отношение к месту, где вы живете говорит о другом ...

мое отношения нормальное...потому как оно относиться не к приднестровью а к тем людям что в нём живут....точнее сказать к нелюдям)

написать "наше г..е ПМР" - это очень по-людски! ....

оба водителя выехали на перекресток уже на желтый цвет светофора .

Некоторым лишь бы плюнуть на Родину при каждом удобном случае
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.07.2013, 11:16  
По умолчанию Re: Авария в Тирасполе 21.06.2013 г.
#2
  Chavks Chavks вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Chavks
Детали профиля (+/-)
Ответов: 317
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Одесса
Спасибо:29/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 404

обычная авария, алень на ауди редкостный долпоеп - попал на ремонт троллейбуса.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Авария на перекрестке в Тирасполе Neghen Авто клуб Приднестровья 141 24.11.2014 22:34
Авария WoWaN Авто клуб Приднестровья 10 27.11.2013 14:24
Авария в Тирасполе. 20-ка перевернулась. PMR Авто клуб Приднестровья 20 11.07.2012 11:38
Авария в Тирасполе. 19 троллейбус и 20 маршрутка. PMR Авто клуб Приднестровья 51 19.07.2011 23:53
Авто авария в Тирасполе. Toyota разбилась в смятку. PMR Авто клуб Приднестровья 3 16.02.2010 14:19


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!