Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Паранормальные способности человека

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.04.2010, 14:00  
#41
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Колян писал (а) Посмотреть сообщение
я и сам пошарлотанить люблю, причём слушают меня развесив ушки
но это тупо анализ разговора и импровизация - НО Я ЖЕ ШАРЛАТАН, и я об этом говорю, а они ещё больше верят, ПАРАДОКС
А, прошу прощения, в какой области шарлатаните?)))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 09.04.2010, 20:21  
#42
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Верить просто в жабу это глупо ,важно менять свое мировозрение .Ну и конечно пахать самому .Я очень долго изучала как работают все эти направления ,дело в том что Фэн -Шуй или любое другое направление не сработает так что на вас посыпятся в прямом смысле деньги .Но возможности заработать открываются ,а дальше все зависит от человека .
Да. Так. Это называется использовать пространство вариантов, хоть vladoos,например, с этим и несогласен. Только очень трудно себя изменить. Много работать надо. Особенно трудно людям бывает научится прощать. Меня всегда забавляет когда скажешь что-то неловко, и человек воспринимает это как личную обиду. И носится с ней, носится... Это ж какую память надо иметь чтобы постоянно помнить, что тебе год назад что-то не так сказали.

И еще есть один непреложный закон. Никогда ничего хотеть в ущерб другому. Получить то, что хочешь можно, но потом это самое полученное тебя же по голове и треснет.
Симоронцы, например, когда хотят избавиться от нежелательного коллеги по работе, исполняют обряд и говорят "Исчезни с пользой для себя". Человек уходит на повышение или находит более удобную работу. Всем становится хорошо.
Но обычные люди просто зеленеют, когда подумают, что их недруг получил что-то более выгодное, чем имел. Это для многих проблема...
  Вверх
 09.04.2010, 21:42  
#43
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

И еще есть один непреложный закон. Никогда ничего хотеть в ущерб другому. Получить то, что хочешь можно, но потом это самое полученное тебя же по голове и треснет.
Что б на одном конце прибавилось на другом обязательно убавится .Желать конечно зла я не желаю ,но врагам моим почемуто в жизни очень несладко приходится .Хотя если и начинает накипать негатив и хочется чего то плохого наговорить говорю пусть у тебя все будет хорошо,но подальше от меня ,хотя перестраивалась на это очень долго и тяжело .
  Вверх
 09.04.2010, 21:54  
#44
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

alex писал (а) Посмотреть сообщение
А, прошу прощения, в какой области шарлатаните?)))
в любой главное наливайте былиб свободные ушки

НО К ФОРУМУ ЭТО НЕОТНОСИТСЯ, Я ТУТ ГОВОРЮ ТО ЧТО ДУМАЮ !
ВИННИПУХИ ПОДТВЕРДЯТ
  Вверх
 09.04.2010, 21:56  
#45
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss, чем ты конкретно занимаешься? какой техникой?
  Вверх
 09.04.2010, 22:34  
#46
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

человеку дана сила ПРОЩАТЬ
любите врагов ваших

возлюби ближнего своего как самого себя

ЭТО ТЕХНИКА ХРИСТИАНСТВА, И ОНА РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ
  Вверх
 09.04.2010, 23:33  
#47
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Если человек искренне прощает, то и врагов никаких не остается.
Нет войны -нет врагов. Прощение великолепно чистит ментал, приводит к душевному равновесию, к миру с самим собой. Какие же враги? Наборот, многие проблемы уходят.
  Вверх
 11.04.2010, 11:21  
#48
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Наборот, многие проблемы уходят.
У меня ушли практически все проблемы ,но у людей которые мне их создавали проблем прибавилось в разы .
Зозо это даже не техника ,помощь христианского эгрегора .О врагах я вообще не думаю если знаю что конкретный человек мне желает зла или строит мелкие или крупные пакости ,заказываю за него молитвы естественно о здравии прошу что б отвели от меня .,пусть ему будет хорошо ,только что б меня не трогал и мою семью .Как это не странно ,но помогает .Единственное что меня напрягает что люди отгребают по самое не могу .
  Вверх
 11.04.2010, 12:58  
#49
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss, так нельзя. Надо выбрать одну технику и ее придерживаться. Их много, но в принципе все они работают на одно и то же. На изменение восприятия. Просто путь разный, а цель одна - принять себя, принять мир. Неважно каким способом к этому приходить. У Свияша это ведение дневников,прощение и бесконечный анализ. У Зеланда - контроль за мыслями, у симорона - песни, пляски, шутовские обряды. Не каждый может сплясать под люстрой, от души спеть оду красным трусам, назначить их сторожем и сочинять себе хвалилки. Поэтому каждый выбирает по себе и для себя.
Но христианский эгрегор?!

Чтобы войти в поле этого эгрегора, следует принять конкретные условия. Прежде всего Веру и Дух - носителя энергии Благодати и утешения. Как же же можешь подключиться, если ты не веришь?
Ты же это писала.
И христианский эгрегор не работает на материальные блага. Потому что сама концепция Христианства - это аскетизм и терпение.

Что б на одном конце прибавилось на другом обязательно убавится .
Двойка тебе, дорогая. Ты таких слов не произноси, даже и не думай так. Основной постулат всех течений - во вселенной всего много, хватит на всех. Понимаешь? Ты не забираешь ничего ни у кого. Ты просто получаешь, то что тебе нужно, но в не в ущерб другим.

Желать конечно зла я не желаю ,но врагам моим почемуто в жизни очень несладко приходится .
Чувствую радость в словах. Единица. Нет врагов, и быть не может.
Не потому что люди меняются, а потому что ты на них смотришь другими глазами. И если тебе кто-то навредил, то это воспринимается как очередная задача, но не проблема. И не с людьми. А с ситуацией, в смысле ее исправления.

Единственное что меня напрягает что люди отгребают по самое не могу .
Извини, не верю.
  Вверх
 11.04.2010, 17:01  
#50
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Какова у вас, Kiss и Zozo, цель всех этих практик и успешных результатов? Добиться материального благополучия, обладать сверхспособностями или же изничтожить врагов ваших? Ни то, ни другое, ни третье под христианскую концепцию не попадает. Настоящие святые люди не имеют ни врагов, ни стремлений к мат. благополучию, ни стремлений обладать сверхспособностями. Ими руководит только полное принятие Божественной воли, любовь к Богу и стремление спасти свою душу и душу и жизнь другого человека, пускай ценой собственной жизни. Сверхспособности сами приходят к ним от Бога. Сверхспособности, на мой взгляд, вообще в бОльшей мере проявляются у тех, кто всеми силами от них пытается откреститься, т.к. знает их цену и знает, что счастья они не приносят. Так что - раз имеешь сверхспособность - то повесь как ружье на стену, и используй только уж совсем в крайнем случае- а не так, ради озорства или корыстных интересов.

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
если знаю что конкретный человек мне желает зла или строит мелкие или крупные пакости ,заказываю за него молитвы естественно о здравии прошу что б отвели от меня .,пусть ему будет хорошо ,только что б меня не трогал и мою семью .Как это не странно ,но помогает .Единственное что меня напрягает что люди отгребают по самое не могу .
Ничего удивительного. Если ты ставишь свечку во здравие, а сама в душе человека не простила, ненавидишь и втайне желаешь от него избавиться, то эта свечка ему во упокой будет... Врагов часто присылает провидение, чтобы сделать тебя сильнее. Хороший стоящий враг - это большая удача на самом деле - способ обрести силу. Но, конечно, если враг играет не по правилам и без соблюдения всякой этики, то и ты имеешь полное право ответить справедливостью. Но со свечками и молитвами не от чистого сердца в Божьем Храме, Kiss, это все равно что из пушки по воробьям. У храма мощнейшая энергетика и связь как с христианским эгрегором, так и с той Силой, которую они почитают. В храм лучше приходить, чтобы помолиться и обрести Божественное, а не чтобы отвести врагов от себя, или успешно сдать экзамен, что просто в перспективе крайне неблагоразумно.
  Вверх
 11.04.2010, 17:56  
#51
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ты не забираешь ничего ни у кого. Ты просто получаешь, то что тебе нужно, но в не в ущерб другим.
Ну мне до блаженного состояния конечно как пешком до луны ,но в любом случае если где то что то прибавляется в чем то убавляется ,кстати не обязательно у кого то даже у нас самих .

Чувствую радость в словах.
Очень кстати зря .
Нет врагов, и быть не может.
Этих людей можно называть по разному ,у меня есть знакомые лица которые разными способами пакостят моей семье ,мне честно говоря ровно на них ,правда сейчас ,лет пять назад я им желала всего всего и что б отгребли,года три назад я общалась с одним батюшкой он очень много мне помог в том плане что б научить прощать и не желать даже на уровне подсознания зла,сказать что это сложно это ни чего не сказать ,но сейчас восприятие самой ситуации и этих людей изменилась в корне ,кстати о том что люди отгребают ,узнала совсем недавно что меня очень удивило .
Ничего удивительного. Если ты ставишь свечку во здравие, а сама в душе человека не простила, ненавидишь и втайне желаешь от него избавиться, то эта свечка ему во упокой будет..
Маг понимаешь в чем дело ,если б я хотела поставить за упокой я б поставила за упокой и у меня б ничего даже не екнуло .Мне абсолютно все равно что будет с человеком и пусть лучше он будет счастлив ,богат ,здоров и не трогает меня ,чем озлобленный на весь мир ,а тут я под боком .
Чтобы войти в поле этого эгрегора, следует принять конкретные условия. Прежде всего Веру и Дух - носителя энергии Благодати и утешения. Как же же можешь подключиться, если ты не веришь?
Дело не в неверии я в этом эгрегоре с рождения ,даже одно время жила в монастыре на послушании ,так что связана с ним довольно таки тесно + к этому дается соответствующая семья .
Дело в том ,что с возрастом происходит видимо переосознание тех ценностей и понятий которые были заложены с рождения и начинаются метания ,к чему это приведет время покажет .Я не говорю о неверии я говорю о сомнениях и о раздражение на систему РПЦ т.к. у нас это основной наглядный пример христианства то автоматически отражается и на религию в целом ,это в принципе и говорит о несовершенстве отключиться от суетного .
  Вверх
 11.04.2010, 18:51  
#52
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ладно...Не буду спорить. Все мы с чего-то начинаем, ошибаемся, бьем шишки, на том и учимся.

Ты мне нравишься, Kiss, тем что незлопамятна и тянешься за более сильными. Не завидуешь, не злобствуешь, а стараешься сама измениться. А это дорогого стоит. Надеюсь, что я не ошибаюсь. Удачи тебе. Искренне и от души.
  Вверх
 11.04.2010, 22:23  
#53
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

как это интересно-ставить свечку всем врагам "за задравие" (момент-слово врагам ,если ты их прощаешь,ровно ко всему относишься-это уже не враги),а потом им становится плохо,может сама не понимаешь,что делаешь,и с какими мыслями подсознательно свечи ставишь?Это вопрос к Кисс
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
 11.04.2010, 23:14  
#54
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo спасибо ты мне тоже очень нравишься я об этом уже писала и раньше .Что касается злопамятности ,у меня пока нет на это времени ,из-за этого дома совсем ни на что не остается т.к. к нему в придачу идет 25 соток огорода которые нужно сперва перекопать потом засадить ,а мы люди городские изнеженные и нам особенно приятно от упражнений с лопатой ,так что сама понимаешь катастрофически не хватает времени и сил ))))))))
От зависти зеленеют и в жаб превращаются мне такая перспектива тоже не понраву)))

Насчет ошибок и шишек тут не поспоришь ,а что делать вот так и взрослеем и даже немного умнеем

как это интересно-ставить свечку всем врагам "за задравие" (момент-слово врагам ,если ты их прощаешь,ровно ко всему относишься-это уже не враги)
у меня есть люди которых я люблю и которые любят меня ,есть родители и т.д. ,а есть ненавидящие и обидящие нас ,так вот в христианстве просят усмири Господи сердца людей ненавидящих нас ,если я знаю этих лиц то я и имена перечислю .Я буду дома вынесу молитву сюда что б не быть голословной .
и с какими мыслями подсознательно свечи ставишь?
понимаете в чем не состыковка ,вы меряете со своей колокольни и свое подсознание .Я писала ,сознание и восприятие каждой ситуации как и участников этой или иной ситуации меняется не за один день и даже не за один год для этого нужно время и хорошие учителя .Я знаю с какими мыслями я ставлю свечи или молюсь ,вы нет ,так же как я не знаю ваших мыслей и чувств ,я могу только предполагать ,но это не факт что мои предположения будут верны .
а потом им становится плохо,может сама не понимаешь,что делаешь
Можно предположить почему человеку который кому то пакостит постоянно в какой то момент становиться плохо ,одни это называют кармическим ударом ,другие наказанием Господним ,третьи законом физики ,я пока не разобралась в чем причина и копаться в этом глубоко тоже не хочется ,для этого нужны учителя которые правильно без предвзятости смогли бы объяснить и определенный духовный уровень развития чтоб суметь их правильно понять ,вот до последнего мне очень далеко ,как достигну на форуме видимо точно сидеть не буду.
и знаете Lali хоть это звучит очень приземленно ,но насколько мне не изменяет память вместе мы не гуляли ,детей не крестили ,на лавке не сидели и на ты не переходили .
  Вверх
 12.04.2010, 16:52  
#55
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

свечка за здравие врага - круто звучит. еще не встречала человека способного простить настолько искренне чтобы без заднего умысла сделали такое. играть в обман с Богом глупо. у меня знакомые поставили так свечу во храме. нашему общему врагу действительно было плохо. но потом боль вернулась им. Божественному виднее что на сердце а не на словах. хорошо что я не поддалась на их уговоры поступить также. но это так - замечание из собственного опыта
  Вверх
 20.05.2010, 04:23  
#56
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Ладно...Не буду спорить. Все мы с чего-то начинаем, ошибаемся, бьем шишки, на том и учимся.

Ты мне нравишься, Kiss, тем что незлопамятна и тянешься за более сильными. Не завидуешь, не злобствуешь, а стараешься сама измениться. А это дорогого стоит. Надеюсь, что я не ошибаюсь. Удачи тебе. Искренне и от души.


Zozo, сколько у Вас ступеней в ДЭИР, у моего друга 5/3, тоже интересные вещи показывает. Может влиять дистанционно, удачу приносить, решать вопросы для предприятий для повышения продаваемости товара, ещё многое другое, классно лечит даже от алкоголизма и наркомании. Про ДЭИР говорит, что это система работы над собой в первую очередь и только затем материальные блага для нормальной жизни.
  Вверх
 23.05.2010, 03:28  
#57
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

свечка за здравие врага - круто звучит. еще не встречала человека способного простить настолько искренне чтобы без заднего умысла сделали такое. играть в обман с Богом глупо. у меня знакомые поставили так свечу во храме. нашему общему врагу действительно было плохо. но потом боль вернулась им. Божественному виднее что на сердце а не на словах. хорошо что я не поддалась на их уговоры поступить также. но это так - замечание из собственного опыта

Свечки ставить за здравие, так что бы человек по стенам ползал - это круто. Удивляет такой подход, хотя видимо по другому просто не могли решить свои вопросы.

Наверное лучше быть сильно занятым, тогда и на такую паранормалку просто времени не будет.

Хотя тема про паранормальные способности, а в случаях со свечкой просто использование эгрегориальных механизмов по определённым для этого эгрегора правилам.

Видел ролики на ютубе как человек стаканчики прожигал силой мысли.
Интересно, а у Вас есть такие знакомые и не из Алма-аты или Ташкента, а здесь рядышком, поближе.
  Вверх
 14.04.2020, 12:34  
#58
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Кашпировский в ютубе!!!

Из-за всеобщего карантина природа настолько очистилась, что на ютуб вернулся телевизионный целитель Анатолий Кашпировский!

https://www.youtu.be/watch?v=v0x


В комментариях писали, что после сеанса у них «прошел хруст», «посветлели вены на ногах», «ушло напряжение и боль в шее». Кроме того, зрители упрашивали Кашпировского

провести сеанс против коронавируса и по возможности «спасти человечество».
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Биополя, судьба человека, здоровье человека. PMR Психология 8 21.05.2018 14:22
Возможности человека Sher Медицина и здоровье 17 22.04.2012 19:26
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА mihail44 Горячая линия 10 22.01.2012 16:26
ищу человека 103mobile Бендеры 0 09.02.2011 17:02
Качества человека, способности. Таня Социальный форум Приднестровья 6 13.07.2008 13:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!