Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
МВД ПМР - Министерство Внутренних дел ПМР

Блюстители беспорядка УВД Тирасполя

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.07.2010, 02:08  
#21
  xander1xxx xander1xxx вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для xander1xxx
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 07.07.2010
Спасибо:1/4
Не понравилось:0/0
Репутация: -70

В прокуратуру надо обращаться, причем сразу, в Бендерах есть такой следователь прокуратуры Рассказова - она ой как "любит" ментов) Пару раз пересекался я с ними - поняли лучше не связываться, и хожу себе спокойно по району в ЛЮБОМ состоянии не переживая что задержат)
  Вверх
 14.07.2010, 16:24  
#22
  Простой человек Простой человек вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 13.07.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ещё раз напишу чтоб не забывали
Приехал с Незавертайловки в Тирасполь за справкой , какая-то секретарша сказала ждать нету уполномоченного лица , ну я подумал ладно отдохну с дороги , так я "отдыхал" так до 17 вечера . а секретутка каждые полчаса говорила ждите ждите - позор УВД г. Тирасполя на дверях даже не было объяснительной почему работник отсутствует на работе и не принимает граждан , а по просьбе пожаловаться к начальнику секретутка сказала что туда нельзя заходить простым людям - теперь я ненавижу государство и его власть из-за таких вот работников тупых , и даже не смогла объяснить эта секретутка почему нет на рабочем месте работника , а это кабинет 307 на 3 этаже и их телефон 78-309 - чтоб к вам также относились в жизни , я пожилой человек потратил на дорогу 40 рублей и мучался на жаре в Тирасполе , отпросился от работы за свой счёт - я ненавижу и недоверяю теперь людям госслужащим и этому государству
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
гость1 (14.07.2010)
 18.07.2010, 16:30  
#23
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

xander1xxx писал (а) Посмотреть сообщение
В прокуратуру надо обращаться, причем сразу, в Бендерах есть такой следователь прокуратуры Рассказова - она ой как "любит" ментов) Пару раз пересекался я с ними - поняли лучше не связываться, и хожу себе спокойно по району в ЛЮБОМ состоянии не переживая что задержат)
Ая таких как ты любителей Мисис Рассказовой принимал с всегда с радость и относился трепетно и обращался очень нежно,а тебя принялбы да так красивобы,что не то чтобы Рассказова не помогла, и перемещалсябы ты у меня по району не то чтобы в любом состоянии как ты пишешь, а сторго перебежками и то в вечернее время.......потомучто у меня на районе полёт драконов строго ЗАПРЕЩЁН,а вот такие обсосы малолетние как ты только и могут что только в интернете писать и слюнями брызгать,так что огромный тебе ПРИВЕТ от о/у.......ОУР
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Veritas (18.07.2010)
 18.07.2010, 23:11  
#24
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
Ая таких как ты любителей Мисис Рассказовой принимал с всегда с радость и относился трепетно и обращался очень нежно,а тебя принялбы да так красивобы,что не то чтобы Рассказова не помогла, и перемещалсябы ты у меня по району не то чтобы в любом состоянии как ты пишешь, а сторго перебежками и то в вечернее время.......потомучто у меня на районе полёт драконов строго ЗАПРЕЩЁН,а вот такие обсосы малолетние как ты только и могут что только в интернете писать и слюнями брызгать,так что огромный тебе ПРИВЕТ от о/у.......ОУР
вот как раз для таких как вы мисисс Рассказова и существует. чтобы вы не принимали и занимались своим прямым делом а не вымогательством у своих Граждан на чьи средства вы и существуете. это вы горе герои при своих полномочиях можете группой валяжно выйдя из ППСного уазика избивать задержавшегося прохожего. и герои вы только в толпе а точнее пока вас не пригласят как минимум на беседу в УСБ. вот где вы как шелковые. все время удивлялся и куда это ваша прыть девается? где ваша вседозволенность? где ваша наглость и самоуверенность???? вот верите что на вас в УСБ противно смотреть. хотя я вас понимаю. вы же ой как не хотите оказаться рядом с теми кого сажаете и над кем измываетесь!!! так что и вас примем. и при том так что вы не то что перебежками а дорогу в МВД забудете. и будете общаться строго с уголовниками! так что ПРИВЕТ вашему о/у.......ОУР от УСБ и Нар.Суда! да и кстати где находится этот район где полёт драконов строго ЗАПРЕЩЁН??? вами. озвучьте. вы же герой.........

P\s сомневаюсь я что при личной встрече с следователем прокуратуры Рассказовой вы будете к ней обращаться таким же издевательским хамским тоном. скорей всего будете брать под козырек и заглядывать ей в рот! надеюсь вы теперь понимаете что это вы слюнями тут брыжжете?

Последний раз редактировалось mamed; 18.07.2010 в 23:23.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (18.07.2010), трезвомыслящий (19.07.2010)
 18.07.2010, 23:41  
#25
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

У меня знакомые 4(четверо) ментов залетели на тюрьму. Тоже щёки надували, принимали, пальцы гнули ...и влетели.
Они привыкли что люди не идут никуда по тому что думают что ментам закон не писан, а оказывается попозже что писан.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (19.07.2010)
 19.07.2010, 00:57  
#26
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Простой человек писал (а) Посмотреть сообщение
Приехал с Незавертайловки в Тирасполь за справкой
А куда приехали? Вы тут напишите ФИО того сотрудника, ну и на сайт мвд пмр напишите о его работе.
А по телефону звонили перед приездом?

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
1) работники мвд имеют право задержать любое лицо с паспортом и без него на 72 часа! дальше либо обьязаны отпустить либо предьявить обвинение и санкцию судьи на арест. задержание и арест разные юридические термины!
2) смотря как идешь....
1 - а должны быть веские основания для задержания? Ориентировки к примеру. И как защититься от неправомерных действий сотрудников МВД?
2 - я иду с бара домой выпивший. иду спокойно, никого не трогаю. Меня что можно штрафовать? В наркологии ведь будет показано - есть алкоголь. Опять же - как защититься от неправомочных действий сотрудников МВД?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.07.2010, 01:01  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот нашел ответы по России:

Сотрудники ППС могут задержать человека только в трех случаях,
- если человек совершил преступление
- если на него как на преступника указывают свидетели
- если на его одежде есть следы преступления, например, пятна крови.

Состояние опьянения само по себе не является основанием для задержания.

Милиционер может задержать гражданина на три часа, но только в том случае, если у человека нет при себе документов и он подозревается в совершении преступления. Это указано в статьях 27.2 и 27.3 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП)».

Любой личный досмотр, досмотр вещей и автомобиля должен проходить при двух понятых того же пола, что и подозреваемый. Только в одном случае, если милиционеры подозревают, что у человека спрятано оружие, досмотр проходит без понятых. Об этом написано в статьях 27.7 и 27.9 КоАП.

Если сотрудник ППС считает человека пьяным, то он имеет право его забрать и привезти на освидетельствование лишь в одном случае. «В статье 100 устава ППС написано, что в больницы либо в дежурные части доставляется только тот нетрезвый человек, кто утратил способность самостоятельно передвигаться, ориентироваться в окружающей обстановке, либо буянит и может нанести вред людям или себе». «Врачи же проводят освидетельствование, только если сотрудники ППС предъявят протокол задержания.

Надо с собой носить кодексы и законы. Или иметь на телефоне руководство с МВД, МГБ, и прочих.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (19.07.2010)
 19.07.2010, 02:55  
#28
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Надо с собой носить кодексы и законы. Или иметь на телефоне руководство с МВД, МГБ, и прочих.
Надо адвоката иметь или знать куда идти утром.
Но если милиционеры ведут себя корректно то можно иметь распечатку законов (пару листочков на разные случаи) и раздавать их в качестве инструктажа.
  Вверх
 19.07.2010, 10:47  
#29
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Опять же - как защититься от неправомочных действий сотрудников МВД?
первоначально нужно корректно пунктуально без хамства отвечать на их вопросы и не наглея выполнять их требования. это как минимум уменьшит их агрессию к вам. ну а потом ОБЬЯЗАТЕЛЬНО снимать побои и писать жалобу в УСБ в прокуратуру в МГБ. там любят очень этот контингент.естесственно что на вас будет оказываться давление. но нужно это все отбросить в сторону и делать свое дело. как только ваша жалоба ляжет на стол в УСБ все. они будут как шелковые.
  Вверх
 19.07.2010, 11:02  
#30
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Но если милиционеры ведут себя корректно то можно иметь распечатку законов (пару листочков на разные случаи) и раздавать их в качестве инструктажа.
корректный милиционер и не обозначит себя. его не видно и не слышно. он тихо делает свое дело возложенное на него Законом. но таких к сожалению очень мало. очень. основная масса это необтесанные колхозники дорвавшиеся до власти. так что это лишнее. у нас в городе по моим наблюдениям в Гаи есть всего несколько Инспекторов(именно с большой буквы) которые не наказывают водителей жестко. а при возможности только предупреждают. разговаривают очень корректно. помогают водителям. почему? потому что изначально они были воспитаны в таких семьях,где обогащение не было самоцелью! за что спасибо их родителям!некоторых я частенько встречаю в театре. точнее двоих. вообщем люди развиваются. но....как вы понимаете таких ооочень малооооооооо.
но честно говоря и поколение нынешнее не самое лучшее. примеров много. честно говоря и на форуме это видно. так что в общем подводя итог скажу так -народ заслуживает тех милиционеров которых имеет! было бы глупо делать выводы не принимая во внимание противную сторону.
  Вверх
 19.07.2010, 12:06  
#31
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Не, mamed, виновата система, сами органы. У нас на микро и милиция и полиция есть, разные органы, разное и отношение к людям. Полицаи гораздо корректней. И близко даже не говорю что они похожи на немецких полицаев, но и на приднестровских не похожи заметно.
  Вверх
 20.07.2010, 01:44  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Полиция на чужой территории - вот и строят из себя ангелочков.
А какая полиция в Молдове?

Причина - качество кадров в МВД!
В СССР брали самых лучших в органы, а сейчас?
  Вверх
 20.07.2010, 14:41  
#33
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Полиция на чужой территории - вот и строят из себя ангелочков.
А какая полиция в Молдове?

Причина - качество кадров в МВД!
В СССР брали самых лучших в органы, а сейчас?
да ладно вам. вы своем вопросе уже дали ответ на свой же вопрос и тут же задаетесь вопросом а какая полиция в молдове))))))) смешно. логика и последовательность не прослеживается))))))) вы в Молдову ездили на своем транспорте? если да то когда нибудь вам инспектор ихнего ГАИ задавал вам тупейший вопрос своей территории куда или откуда едем? при нарушении правил ДД когда нибудь у вас брали документы ваши в качестве заложника? я тут имею ввиду вот что. привожу пример из своего опыта. останавливает меня Гаишник ихний за нарушение. представляется как положено, на молдавском языке. я ему обьясняю что не владею молдавским. тут же без проблем переходит на русский.требует предьявить документы. убедившись в том что документы законны авто не в угоне прочитав мои инициалы возвращает мне документы и продолжает разговор обращаясь строго по имени и отчеству. обьясняет мне что я нарушил какой пункт правил где и как могу оплатить штраф. вообщем никак не ущемляет мое человеческое достоинство! как то спросил у одного а почему ты возвращаешь мне документы? на что он мне ответил а куда ты денешься? я взял документы посмотрел что мне нужно обьяснился с тобой. при необходимости составления протокола я попрошу у тебя еще раз документы чтобы в протокол внести оттуда данные. вот и все. надо быть большим идиотом чтобы при нарушении ПДД в 50 - 100 леев еще и убегать от них. ведь убегу я ровно до следующего поста и на сумму в лишении прав и до статьи сопротилении работникам органов. а наши все время держут твои документы у себя в руках. вопрос зачем? так что они из себя ангелочков не строят. а придурки есть везде. у нас конечно больше. уверяю вас если бы в столице нашего любезного государства располагались бы посольства всех стран как в кишиневе то и тут бы был порядок! а так сами отгородились от всего мира и сидим создав сами себе железный занавес. довольствуясь официальной пропагандой. лучше вы мне скажите а почему у нас не транслируются тв каналы молдовы? ведь народ должен знать мысли своих врагов! мне например интересно что они там про нас говорят. чтобы дать им достойный ответ. а не получать информацию пережеванную и вложенную в уши нашего народа большая часть которого не способна анализировать текущую ситуацию и довольствующуся информацией с таких источников как тв пмр или тсв.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (20.07.2010), pszek (22.07.2010), Soap (20.07.2010)
 20.07.2010, 16:53  
#34
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

За ТВ Молдовы пятёрочка твёрдая! Плюсануть не могу, по этому похвала устная.
  Вверх
 20.07.2010, 21:54  
#35
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да интересный вопрос.
Мне тоже хочется сравнить пропаганду Молдовы и ПМР.
В сравнении познается истина.

А может у нас слишком много работников МВД - а денег на всех не хватает?
  Вверх
 22.07.2010, 00:48  
#36
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да интересный вопрос.
Мне тоже хочется сравнить пропаганду Молдовы и ПМР.
В сравнении познается истина.

А может у нас слишком много работников МВД - а денег на всех не хватает?
денег никогда много не бывает. а вот порядочность никто еще не отменял!
  Вверх
 01.08.2010, 08:02  
По умолчанию качество кадров в МВД!
#37
  Serg Serg вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 01.08.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Полиция на чужой территории - вот и строят из себя ангелочков.
А какая полиция в Молдове?

Причина - качество кадров в МВД!
В СССР брали самых лучших в органы, а сейчас?
про качество- знаменитый Р.Мова,до своего вознесения,крышевал бригаду домушников.Так вот ,как -то эта бригада выставила дом,ну очень уважаемого человека в Тирасполе,и сей неприятный факт(крышевания) всплыл.Мова-по тихому уволился,но прошло время-и теперь он на коня залез)).Вот парадокс ,уважаемые соотечественники))
  Вверх
 01.08.2010, 15:29  
#38
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Р.Мова - а кто это?
  Вверх
 19.11.2011, 23:23  
#39
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Р.Мова - а кто это?
Начальник УБОП ПМР с офисом на бородинке напротив Шафрана.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 17.12.2011, 02:08  
#40
  злой злой вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для злой
Детали профиля (+/-)
Ответов: 37
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: в пмр
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -49

наша милиция может только бомжей подбирать да сиников
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Адвокаты Тирасполя. карабас Армия, милиция, таможня 73 01.08.2018 09:36
ВУЗы Тирасполя БУБЛИК Тирасполь 19 28.03.2014 18:21
Районы Тирасполя иван788 Тирасполь 32 02.04.2012 20:23
Карта Тирасполя Soap Тирасполь 1 17.09.2010 11:55
Фото ТИРАСПОЛЯ Лёха Тирасполь 18 31.07.2008 00:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!