Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Секс - только по любви ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.07.2012, 11:18  
#81
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вы даете циничную формулировку вопроса, которая предполагает циничный ответ. Переформулируйте вопрос используя положительные утверждения, если хотите получать ответ.
с удовольствием)))
Вы любите людей, они остаются людьми независимо от ваших мнений о них( как-то так, согласно объективной реальности данной нам в ощущениях))), следовательно они все же достойны любви...
Положительно во всех смыслах
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 20.07.2012, 14:31  
#82
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
с удовольствием)))
Вы любите людей, они остаются людьми независимо от ваших мнений о них( как-то так, согласно объективной реальности данной нам в ощущениях))), следовательно они все же достойны любви...
Положительно во всех смыслах
Исходя из вашего вопроса можно предположить, что для вас существуют причины или условия, при которых возможно лишить людей человечности... Для меня сама мысль об этом является недопустимой.

Кто чего достоин решает Бог. Мне достаточно, чтобы те люди, которых я люблю были рядом, а те кого не люблю - как можно дальше от меня. Я никого не заставляю любить себя... и прошу того же от окружающих.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (20.07.2012)
 20.07.2012, 14:36  
#83
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Владос старается, объясняет. Вроде все понятно и четко, а ему снова - бац! - очередной набор слов. Бедный, я уже переживаю за него
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 20.07.2012, 14:48  
#84
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Владос старается, объясняет. Вроде все понятно и четко, а ему снова - бац! - очередной набор слов. Бедный, я уже переживаю за него
Среди моих студентов бывало и по хуже
  Вверх
 20.07.2012, 15:05  
#85
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Владос старается, объясняет. Вроде все понятно и четко, а ему снова - бац! - очередной набор слов. Бедный, я уже переживаю за него
Не переживайтеза него, его набор слов гораздо шире.

Я вам уже говорил, про безразличную любовь ко всем людям, и она является основой для перехода в более близкие отношения. Всегда проще начинать отношения, когда думаешь о людях лучше, чем они есть на самом деле.
Это совсем не значит, что я Вами согласилась. Вы бы уж определились думать о людях хорошо, или все-таки безралично. Хотя сам по себе термин "безразличная любовь", это круто.

Ну знаю... с рождения. Я не помню моментов в своей жизни, когда у меня не было друзей.
Я Вам напомню.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 20.07.2012 в 15:08.
  Вверх
 20.07.2012, 15:30  
#86
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Я Вам напомню.

У меня были хорошие учителя, в том числе и в сексе))), мне повезло больше))

Последний раз редактировалось Sher; 20.07.2012 в 15:32.
  Вверх
 20.07.2012, 18:07  
#87
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

милые дамы вопрос образовался-- а что вами движет когда вы идете на секс - типа без любви - и вообще что это любовь---- человеческая жалость к партнеру - дружеская привязанность - временное скрашивание одиночества- меркантильная зависимость - что ЭТОведь сам сладострастный момент недолог- потом слезы - разочарование ,взаимные обиды и упреки и опять все сначала
  Вверх
 20.07.2012, 18:12  
#88
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение

Я Вам напомню.
Вы всегда понимаете слова буквально? Иногда в слова вкладывается гораздо больший смысл чем тот, что определен толковым словарем Даля. Учитесь читать между слов. Особенно учитывайте контекст и получателя сообщения. Тогда будет намного понятнее, для чего говорилось, то или иное слово. Тогда во множественном числе, обезличенно говорилось о вполне конкретном "друге", и точно так обезличенно (во множественном числе) был дан ответ, чтобы не конкретизировать персону личности для не посвященных в суть проблемы людей. Хотя я не думаю, что вы не поняли. Троллить вздумалось? А кто-то меня в демагогии обвинял. Не хорошо как-то получается... "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) Кто-то

Последний раз редактировалось v***s; 20.07.2012 в 18:16.
  Вверх
 20.07.2012, 19:00  
#89
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы всегда понимаете слова буквально? Иногда в слова вкладывается гораздо больший смысл чем тот, что определен толковым словарем Даля. Учитесь читать между слов. Особенно учитывайте контекст и получателя сообщения. Тогда будет намного понятнее, для чего говорилось, то или иное слово. Тогда во множественном числе, обезличенно говорилось о вполне конкретном "друге", и точно так обезличенно (во множественном числе) был дан ответ, чтобы не конкретизировать персону личности для не посвященных в суть проблемы людей. Хотя я не думаю, что вы не поняли. Троллить вздумалось? А кто-то меня в демагогии обвинял. Не хорошо как-то получается... "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) Кто-то
Вдохните - выдохните и успокойтесь.
Там было еще одно сообщение, опровергавшее все, что Вы здесь написали. Которое я не стала постить, решив пощадить Ваше самолюбие. (оцените ) И не только там.
Если Вы назовете себя сыном арабского шейха, я хоть и не поверю, но только пожму плечами - мне все равно Но когда вместе с потоком просветленного сознания данный факт выдвигается в качестве неоспоримого аргумента, это приобретает насколько другую окраску.

А кто-то меня в демагогии обвинял.
Еще не обвиняла. Только собиралась, но передумала.

И не забудьте:

и оста́ви намъ до́лги на́шѧ,
ѩко и мы оставлѧем должнико́м нашымъ,

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Вверх
 20.07.2012, 21:34  
#90
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Там было еще одно сообщение, опровергавшее все, что Вы здесь написали. Которое я не стала постить, решив пощадить Ваше самолюбие. (оцените ) И не только там.
Сказали "а", говорите "б". Иначе вы покажете, что распространяете сплетни и ненависть людей друг к другу.

Вам нравится вызывать негативные эмоции людей и потреблять эту энергию для восполнения того чего вам не хватает. Если бы вы хотели мне реально что-то показать, сказали бы в личку, и получили бы подробные объяснения. Но то как вы это делаете на публику выдает в вас энергетического вампира... Странно. Вы были бы последним человеком, которого я мог бы в этом заподозрить.
  Вверх
 21.07.2012, 00:15  
#91
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Если бы вы хотели мне реально что-то показать, сказали бы в личку, и получили бы подробные объяснения.
В личку? Логичнее было перенести в личку " контекст" и конкретного "друга", а то не знаю как кто, а я девушка простая, что пишут тому и верю.

Вы были бы последним человеком, которого я мог бы в этом заподозрить.
Видите, как неразумно доверять интуиции. Круглые, красивые и правильные слова трудно опровергнуть, потому что в ответ получишь такое же круглое. Вот и приходится прибегать к словам самомого же оппонента.
Вам нравится вызывать негативные эмоции людей и потреблять эту энергию для восполнения того чего вам не хватает
Всегда проще начинать отношения, когда думаешь о людях лучше, чем они есть на самом деле. И возможно думая о них лучше, они реально станут лучше.
Попробуйте думать обо мне лучше, может и я стану лучше.

В любом случае, не переживайте. С форума я ухожу, так что Ваша энергия останется в целости и сохранности.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Вверх
 21.07.2012, 00:20  
#92
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Как же здесь любят все усложнять(...
  Вверх
 21.07.2012, 09:39  
#93
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
В личку? Логичнее было перенести в личку " контекст" и конкретного "друга"
Вы повторяете старый слух, который про меня распространяли мои недруги на этом форуме. Я его не опровергал, чтобы посмотреть в каких людях сколько желчи.

Для любого нормально доброжелательного настроенного человека очевидно, что это просто не возможно. А вот мелочные и желчные люди с радостью будут распространять этот слух по миру. Благодаря этому я узнавал людей. Люди познаются не только по положительным, но и по отрицательным отношениям.
я девушка простая, что пишут тому и верю.
Вы можете говорить, что вы дочь арабского шейха, но я же не поверю...

Круглые, красивые и правильные слова трудно опровергнуть, потому что в ответ получишь такое же круглое. Вот и приходится прибегать к словам самомого же оппонента.
А чем круглое вас не устраивает? Просто если прибегать к словам оппонента, то можно вырвать их из контекста, дать нужный комментарий и интерпретацию, поставив в другой контекст и мы получаем рецепт Гебельсовой пропаганды. Слова неоднозначны и вы это прекрасно знаете. При желании можно поменять смысл любого высказывания оппонента если оперировать словами, а не смыслом.

И тут встает главный вопрос - зачем? Какую цель преследует человек манипулируя словами. Что-то показать? Что? Если человек хочет показать положительное - это служит развитию, негативное - деструкции. Или же человек просто хочет доказать свою правоту не важно в чем...

Попробуйте думать обо мне лучше, может и я стану лучше.
Мало кто на этом форуме думает о вас лучше чем я... Если я был груб, то простите. Просто если бы это было сказано кем-то другим, то я бы просто прошел мимо, поставив галочку на против ника. Но вы меня опечалили своими словами, это наложилось на личные проблемы... Конечно же жизнь не сферическая, но люди не должны знать о твоих проблемах. Нужно дарить людям радость, и не показывать свои иглы и углы.

Вспомните, ведь именно в этом проблема этого форума. Мы все слишком часто показывали какие мы шипастые и угловатые.

Ваша энергия останется в целости и сохранности.
Я с радостью готов дарить свою энергию другим... главное чтобы она пошла на пользу. Многие признают, что энергетически я очень тяжелый человек. Моя энергия не всеми усваивается

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Людей не родственников которых бы я любил как родных в Тирасполе нет.
Вы это предложение не удалили (хотя то что следовало после тоже важно) и не прочитали? Вы априори уверенны, что за пределами города у меня не может быть друзей? Многие мои друзья разъехались и я по ним скучаю, кто-то умер, это тоже не придает радости. Зачем дергать старые раны? Вам ли не знать.

Хотя с тех пор многое изменилось. Теперь эта информация не соответствует действительности.
  Вверх
 21.07.2012, 11:20  
#94
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А мне нравится заниматься сексом с девушками которые меня не любят ......Причём заниматься долго и жёстко ............не давая никакой возможности к отступлению пока я не сыщусь вдоволь ................ хахахахахаха

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Как не странно но часто после таких камасутр приходит некое подобие влюблённости с её стороны , или может мне это кажется ......
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 21.07.2012, 12:09  
#95
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

вы тролль, лжец и девственник)))).....хахахаха
  Вверх
 21.07.2012, 15:59  
#96
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Фиалочка ...........Как вы меня раскусили ? ужас . Ну так помогите мне в этой жизни расстаться с этой томящей девственой ношей . Я вам буду весьма признателен.............)))
  Вверх
 21.07.2012, 16:27  
#97
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Так вы староваты уже для меня)))
  Вверх
 21.07.2012, 17:11  
#98
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А мне нравится заниматься сексом с девушками которые меня не любят ......Причём заниматься долго и жёстко ............не давая никакой возможности к отступлению пока я не сыщусь вдоволь ................ хахахахахаха

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Как не странно но часто после таких камасутр приходит некое подобие влюблённости с её стороны , или может мне это кажется ......
тебе не кажетсся ------- бабе нужно дать денег ( на жизнь) и
переть - жестко - и она будет вокруг тебя кружить и спрашивать что еще мой милый хочешшшшшшшььь
  Вверх
 21.07.2012, 18:08  
#99
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Так все просто, оказывается...
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 21.07.2012, 18:12  
#100
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Так все просто, оказывается...
Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
тебе не кажетсся ------- бабе нужно дать денег ( на жизнь) и
переть - жестко - и она будет вокруг тебя кружить и спрашивать что еще мой милый хочешшшшшшшььь
Эко! какая тема для людей полезная оказалась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Вверх
Ответ  
Метки
размышления, секс
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Смех да и только.... к******* Юмор 1592 07.05.2023 22:37
О свекровях и не только... Временная гостья Психология 12 08.06.2012 17:18
Манипулирование в любви и не только... Zozo Психология 48 16.11.2010 19:44
Только для философов. Soap Свободное общение 15 27.06.2010 16:30
...всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви, ЗЕМНОЙ любви пылать без конца.... Kiss Для тех, кому 18+ 8 03.12.2009 21:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!