Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Что происходит в центре Тирасполя?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.01.2012, 01:05  
#21
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Знаете, к сожалению люди на данном форуме постоянно страдают от предвзятости многих форумчан..((
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 19.01.2012 в 01:07.
  Вверх
 19.01.2012, 02:55  
#22
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
вот, ктого банить надо...с фиолетовыми буковками
Вложение 8192
если мы будем умных людей банить то реально общаться не с кем будет
иногда пробуйте читать между строк легче воспринимать действительность происходящего будете
адьес
  Вверх
 19.01.2012, 15:33  
#23
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Правохранителльными органами ПМР разыскивается провокатор пустивший слух о дестабилизации оперативной обстановки в Тирасполе . Как сообщили журналистам в прес центре МВД ПМР в провокационной деятельности обвиняется некий гражданин зарегистрированый на форуме ПМР под ником Андропов . В настоящее время следователями проводятся оперативные мероприятия по выявлению личности этого гражданина и его задержанию .
В случае если вина его будет доказана ему грозит уголовное наказание сроком до 3х лет.
а вот за это точно можно в суд тебя за уши притянуть. а твоему дружбану умнику pmr нужно не тебя защищать строя из себя знатока юриспруденции равно как и ты, а хвосты ваши вонючие подчищать. но уже поздно потому что все скрины сняты. так что говорите - готовы вы оба за эти слова пойти в суд и ответить там. и заплатить соответствующую сумму? тоже мне юристы нашлись.

Добавлено через 7 минут
назвать товарищами многих тут не могу. господами и тд тем более. для вас самое подходящее слово эй вы человеки. так вот эй вы человеки фукающие в этой теме обьясните мне почему вы в этой теме расфукались что стали морально вонючими? вам что не известна поговорка = не говори гоп пока не перепрыгнешь? фукалки, я жду вашего адекватного обьяснения. бо смотрю борзость некоторых тут не знает границ. вы соберитесь и ведите себя порядочно, потому что если начну спрашивать за каждую букву и слово то в реале будете мямлить всякую ерунду. а спросить можно даже тех кто фукает из далека. даже в москве можно будет спросить. правда там будет намного больнее отвечать, потому что холодно, от мороза язык к трубе примерзает.

ВЫ РЕАЛЬНО УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ.
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.

Последний раз редактировалось Andropov; 19.01.2012 в 15:42.
  Вверх
 19.01.2012, 15:42  
#24
  vladimir32 vladimir32 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для vladimir32
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 16.01.2012
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
а вот за это точно можно в суд тебя за уши притянуть. а твоему дружбану умнику pmr нужно не тебя защищать строя из себя знатока юриспруденции равно как и ты, а хвосты ваши вонючие подчищать. но уже поздно потому что все скрины сняты. так что говорите - готовы вы оба за эти слова пойти в суд и ответить там. и заплатить соответствующую сумму? тоже мне юристы нашлись.

Добавлено через 7 минут
назвать товарищами многих тут не могу. господами и тд тем более. для вас самое подходящее слово эй вы человеки. так вот эй вы человеки фукающие в этой теме обьясните мне почему вы в этой теме расфукались что стали морально вонючими? вам что не известна поговорка = не говори гоп пока не перепрыгнешь? фукалки я жду вашего адекватного обьяснения. бо смотрю борзость некоторых тут не знает границ. вы соберитесь и ведите себя порядочно, потому что если начну спрашивать за каждую букву и слово то в реале будете мямлить всякую ерунду.
КАК ДЕТИ МАЛЫЕ
  Вверх
 19.01.2012, 15:44  
#25
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Андропов, я вот так и не понял, что в результате? собирались силовики в тирасполе или нет и это была утка?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (19.01.2012)
 19.01.2012, 16:01  
#26
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Андропов, я вот так и не понял, что в результате? собирались силовики в тирасполе или нет и это была утка?
Ну да а что из видео не видно, вызывали же всех что бы журналистов подушить с Днестер ТВ)))))

Добавлено через 2 минуты
эльза писал (а) Посмотреть сообщение
если мы будем умных людей банить то реально общаться не с кем будет
иногда пробуйте читать между строк легче воспринимать действительность происходящего будете
адьес
Правильно говорите вот с МГБ всех умных по увольняли и с журналистами вышили разобраться те кто остался (два слова связать не могли) и поэтому сотрудники МГБ вызвали ГАИ и уголок что бы их поддержали в беседе с образованными и вежливыми журналистами ПМР которые сняли бункер Гитлера
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
 19.01.2012, 16:03  
#27
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Тут можно только попросить разбанить, а не требовать.
покажите мне того кто вас просил разбанить меня? везде ТРЕБУЮТ!!! что стало с вашими правилами? почему же вы по ТРЕБОВАНИЮ меня разбанили?
  Вверх
 19.01.2012, 17:05  
#28
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,124
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А вот за оскорбление админа - бан.
А разбанил, т.к. посчитал нужным так поступить - допустил, что высказали своё мнение, а не засланный провокатор, а начали права качать, но вижу что зря разбанил.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.01.2012, 17:19  
#29
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вот за оскорбление админа - бан.
А разбанил, т.к. посчитал нужным так поступить - допустил, что высказали своё мнение, а не засланный провокатор, а начали права качать, но вижу что зря разбанил.
да ты только и ищешь за что забанить себе неугодных.
  Вверх
 19.01.2012, 18:02  
#30
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А теперь послушай меня Андропыч. Ты ежеле создаёш перчённую темку в постах то будь добр последи за ней и за её развиием хоть малость . Я буквально сразу понял что сдесь какойто пшик и инфу нужно будет как минимум делить на 16. Поэтому и выдал в эфир двойной дуплет который вопервых слегка отрезвил паникёров а во вторых должен был вытащить автора для логического продолжения темы .Но ты оставил тему на самотёк и объявился лиш когда клюнуло .......Вот тебе и наложение всевозможных домыслов и недоразумений по твоей виртуальной судьбе .
И ещё грамотеям юристам и полит технологам . Ну послушайте вы хоть раз армянское радио и ознакомтесь со стилем его шаржей . И вы поймёте что за сюжет типо - " Прокуратура РФ разыскивает Бабу Ягу которая увлекла за собой запущенную в баринцевом море ракету " Булава " ................никто не накого иски в суд не подаёт а всего лиш весело и дружно ст****ся .
А занеш Андропов что бы я ответил еслиб ктото про меня написал такую инфу про розыск за провокацию и тд тп .................? Во первых у меня хватило бы адекватности сразу же громко поржать с написаного . а во вторых ответ мой был бы примерно в таком духе - " Уважаемы форумчане обращаюсь к вам с просьбой о помощи в сей ужасный для меня момент . Дело в том что я совершив ряд выссказываний стал объектом охоты для всех спецслужб ПМР . Не имея возможности выехать за приделы ПМР и нахождения по месту своего проживания обращаюсь к вам а особенно к привлекательным и одиноким форумчанкам проявить сострадание и приютить мой грешный организм на непоределённое время . Во время нахождения в предоставленном мне гнёздышке в качестве места для полит - убежища обязуюсь быть чутким и ласковым партизаном . Всемерно способствовать укреплению здорового климата в вашей семье и жизни .........................и тд и тп ...........
Но то, что ты так не ответил , а я бы ответил только так , меня это радует . Радует потому что мы разные и вектор этой разности мне даже льстит ............

Последний раз редактировалось Ванлат; 19.01.2012 в 18:07.
  Вверх
 19.01.2012, 18:04  
#31
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вот за оскорбление админа - бан.
А разбанил, т.к. посчитал нужным так поступить - допустил, что высказали своё мнение, а не засланный провокатор, а начали права качать, но вижу что зря разбанил.
На несколько дней нужно запретить писать на форуме.

Он явно сейчас НЕ в адеквате, - НЕ ведает что вытворяет

Профилактика к нему требуется, мало, что ПИ-АРится на фамилии достойного человека А., так еще обнаглел, что власти захотелось

Бан на неделю, пусть неадекват остынет !
  Вверх
 19.01.2012, 18:19  
#32
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
да ты только и ищешь за что забанить себе неугодных.
PMR, а за что ты мне репу понизил? Постеснялся в теме написать, что что написал в комментарии? Все прекрасно знают, что есть те, кто перед тобой стелются и ты их на форуме любишь, повышаешь им репу, а есть те, которые прямо высказывают свое недовольство тобой и твоими действиями, за что ты ставишь минус в репутацию или банишь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (01.03.2012)
 19.01.2012, 18:32  
#33
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Войско взбунтовалось !

Царь, говорят, - Не настоящий ! (с) Иван Васильевич меняет профессию
  Вверх
 19.01.2012, 19:03  
#34
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да что там войско ....сама фаворитка взбунтовалась .........видать просекла чё то неладное в делишках ..........Анука ПМРыч колись , был неверен единственной и возЖеланной !!!!!!!!!!?????????
  Вверх
 19.01.2012, 21:38  
#35
  ФОБОС ФОБОС вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 19.01.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

отсутствие информации порождает слухи в которые мы начинаем верить

Добавлено через 37 секунд
доверяй но проверяй
  Вверх
 19.01.2012, 22:43  
#36
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

ФОБОС писал (а) Посмотреть сообщение
отсутствие информации порождает слухи в которые мы начинаем верить
Вот именно, что желтопрессная "Комсомолка в РМ" хоть как-то попыталась пролить "свет". Всем, кому это интересно - пройдитесь по ссылке:
Стоит ли доверять такому источнику, как "Комсомолка" решайте сами )))
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
 25.02.2012, 21:27  
#37
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Andropov, действительно не стоит заниматься провокациями. Могут и найти ))
А искать уже некому. говорят что он умер ! кто-что слышал?
  Вверх
 25.02.2012, 23:01  
#38
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
А искать уже некому. говорят что он сдох ! кто-что слышал?
кто он?
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 25.02.2012, 23:07  
#39
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
кто он?
тот которого пытались взорвать.
  Вверх
 26.02.2012, 06:36  
#40
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да ну нахрен !??????????!!!!!!!!!!!!!! Чё в натуре ? Откуда инфа ???

Добавлено через 2 минуты
Еслиб Антюфе помогли ... я бы не удивился конечно , поскольку желающих ему в этом помочь сотни а мож и тысячи . Просто не ожидал что правосудие свершится так быстро .
Хотя возможно это и пушка , подождём подробностей ...........................................
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Учения в центре Тирасполя PMR Тирасполь 3 26.04.2015 22:14
Водяная битва в центре Тирасполя korvin Тирасполь 18 21.08.2014 17:41
Сдается квартира в центре Тирасполя Эльза Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 8 30.10.2013 11:27
В 20:00 в центре Тирасполя начнется митинг КоЛючка Политика Приднестровья 10 12.12.2011 17:01
Продается дом в центре Тирасполя незарегистрированный Продам 1 06.10.2009 22:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!