Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украинские новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.09.2017, 12:18  
#2721
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Думай как хочешь, главное что они неплохо действуют а потери уже на сотни миллиардов.
Да ясен пень. Кто бы сомневался, что от мошеннических действий люди страдают ))
  Вверх
 12.09.2017, 12:29  
#2722
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
что от мошеннических действий люди страдают ))
Да ты права...путин устраивает войны, вместе со своей бандой грабит страну, плевает на все международные договоры а простые россияне страдают. Но они в большинстве этим довольны и его поддерживают. Так почему мне их жалеть ??
  Вверх
 12.09.2017, 12:45  
#2723
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Так почему мне их жалеть ??
Да не жалей. Хотя ты постоянно твердишь, что простых граждан страны ты не имеешь в виду, когда поливаешь Россию говном ))
Будь, наконец, честен, хотя бы сам с собой. Тобой руководит ненависть, русофобия и желание срача. Других целей у тебя нет.
  Вверх
 12.09.2017, 12:49  
#2724
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя ты постоянно твердишь, что простых граждан страны ты не имеешь в виду
Никогда так не говорил. Я имел в виду адекватных граждан России, которые не поддерживают войны, агрессии на другие страны и против этой преступной власти и у которых нет ваты в голове вместо мозгов.
  Вверх
 12.09.2017, 13:01  
#2725
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я имел в виду адекватных граждан России, которые не поддерживают войны, агрессии на другие страны и против этой преступной власти и у которых нет ваты в голове вместо мозгов.
Таких полно, но ты даже их умудряешься настроить против себя.
  Вверх
 12.09.2017, 13:37  
#2726
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Таких полно, но ты даже их умудряешься настроить против себя.
Нет таких мало....если бы их было полно просто вышли бы на улицу и свернули эту власть. Но немножко их ест. И я имею честь с некоторыми дружится. А ты ?? Разве не радуешся крымнашом ?, не поддерживаеш агресю на Украину ?, бес сомнения тоже поддерживала агрессию в Грузии. Вед это не люди...другой сорт, не то что русский имперец ;) И главное что мне хорошо....моя хата с края. пока мне это не касается.
-------- Добавлено в 13:37 -------- Предыдущее было в 13:34 --------
И я не сраю на Россию. Я просто показую до чего вашу страну довело 70 лет коммунизма а потом правление чекисты путина. Не толко в економическом виде но что сделало с людми.
  Вверх
 12.09.2017, 13:51  
#2727
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Нет таких мало....если бы их было полно просто вышли бы на улицу и свернули эту власть.
Ну как бы призыв к свержению власти - смене власти не через выборы, это статья УК РФ?
Да и в Польше - тоже к такому нельзя призывать?

Саакашвили захватил Львов: мэр Садовый и батальон «Донбасс» перешли на его сторону.
vkurse.md/saakashvili-zahvatil-lvov-mjer-sadovyj-i-batalon-donbass-pereshli-na-ego-storonu

Комменты:
Победное шествие пиндосского прихвостня!
Так что самопровозглашение галиции пройдет во Львове во главе с такой швили вперёд а мы с этой стороны провозгласил новороссию и малороссию и будет как сказал Захарченко Украина пропала возродиться в малороссии без галиции

обожаю этого Остапа,он просто орет лозунги,приходит к власти,снимает кассу и накладывает прямо у сэйфа. Конечно народ пойдет,а вдруг обломится.После майдана люди бизнес подняли,а сейчас даже не интересуются политикой.

Скорее всего будет жевать галстук в Лукьяновском СИЗО)

Скорее всего Ты чучело скоро убежишь из левобережья Молдовы. Потому что с приходом Саакашвили начинается п***** вашей ментовской резервации. Вас вонючих мусоров по почерку видно.

Да нет Ребята вы ошибаетесь его американская разведка поддерживает поэтому он ещё в Украине натворить таких делов что мало не покажется будет весело так что наблюдаете и балдеть и пусть они сами себя перевезут а мы подождем пока их трупы проплывут по реке вниз по течени. Бендерский мясокомбинат начнёт выпускать новый сорт колбасы:)

Петр Александрович Цигикал - начальник ГПСУ, ОЧЕНЬ грамотный специалист и стратег. Это под его руководством, будучи начальником управления Спецопераций ГПСУ, в 2015 были найдены картины итальянских художников, в том числе Рубенса, в Пуркарском Куту. И здесь он сделает все очень грамотно, юридически правильно. Уже 16 человек, которые незаконно перешли границу вместе с Саакашвили, дали показания на него. Так что...

А его теперь и не поймешь. По большому счету Саакашвилли в украинской политике вышел в тираж. Зачем они этот балаган на границе устраивали, я пока понять не могу. Времечко покажет.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.09.2017, 14:02  
#2728
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
смене власти не через выборы, это статья УК РФ?
в России нет выборов. и нет свободы и демократии. Президент узурпировал власть и нарушил конституцию. А каждые выборы фалсыфицируется. Показат ролики на ютубе с примерами вбросов бюлетинов итп ???

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да и в Польше - тоже к такому нельзя призывать?
Никто этого не запрещает. Выходи на улицу и призывай. У нас было несколько революции против коммунистической власти и много людей погибло. А теперь всё решается во время выборов. У нас меняются и президенты и премьеры и партии в нашем сейме. Так как в любой демократической стране. В России только путин и едина россия.
  Вверх
 12.09.2017, 15:03  
#2729
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
если бы их было полно просто вышли бы на улицу и свернули эту власть.
То есть, развязывать полномасштабную войну на украине - это плохо и опасно, а в россии устроить поножовщину - самое оно? Ну типа, то ж украинцы, их и так мало осталось, а русню бабы еще нарожают? Ты так на это смотришь, да, Крис?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Разве не радуешся крымнашом ?
Нет, мне крымнаш в таком виде не нужен. Я тыщу раз говорила, что Крым по любому стал бы российским. Но так, как сделали в 2014 году - профанация, херня и игра на грани фола.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
не поддерживаеш агресю на Украину ?
Я не вижу агрессию по отношению к украине. Я вижу, что украина - центр сбора маргиналов. Это ее проблема, почему она допустила такое.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
бес сомнения тоже поддерживала агрессию в Грузии.
Не слышала о таком. Слышала об агрессии Грузии по отношению к Южной Осетии.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Вед это не люди...другой сорт, не то что русский имперец ;) И главное что мне хорошо....моя хата с края. пока мне это не касается.
Тю, а для тебя, русофоба, русские не тот сорт, ты уже неднократно это живописал.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я просто показую до чего вашу страну довело 70 лет коммунизма
Так и у вас коммунизм был. Вы такие же.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
в России нет выборов
Их нет даже в США, как показали намедни их выборы. Путин и туда дотянулся ))
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А теперь всё решается во время выборов. У нас меняются и президенты и премьеры
Это да. Кстати, у вас не в ходу конспирационная теория по типу: самолет положили сами поляки, накосячило правительство, дорогу кому-то перешло?
На Украине тоже меняются все время, сплошные майданы - а толку чуть, что в России, что на Украине - один хер.
  Вверх
 12.09.2017, 20:31  
#2730
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
То есть, развязывать полномасштабную войну на украине - это плохо и опасно, а в россии устроить поножовщину - самое оно? Ну типа, то ж украинцы, их и так мало осталось, а русню бабы еще нарожают? Ты так на это смотришь, да, Крис?
Что с этим общего имеет российская агресия на Украину ? Да ели вы вы пораньше поменяли у себя власть может бы тогда ей не было.
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Не слышала о таком. Слышала об агрессии Грузии по отношению к Южной Осетии.
И в этом дело что не слышала. Южная Осетия это част Грузии. И интересно что делали тогда русские танки под Тбилиси ;)
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Тю, а для тебя, русофоба, русские не тот сорт, ты уже неднократно это живописал.
никогда так не писал...другой сорт для меня ватники и имперцы которые поддерживают агрессию своей страны и преступную власть
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Их нет даже в США, как показали намедни их выборы. Путин и туда дотянулся ))
Да да...Трамп наш ;)
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
На Украине тоже меняются все время
Но всё время всё таки там было боле мение демократические выборы. При попытке их фалсыфикации народ выходил на улицу. И поэтому что в России, что на Украине - никак ни один хер. Вы крепостные терпилы и будете терпеть власть которая может сделать с вами то что хочет. С украинцами уже так не поучится.
-------- Добавлено в 20:31 -------- Предыдущее было в 19:27 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну как бы призыв к свержению власти - смене власти не через выборы, это статья УК РФ?
И ещё краткой ролик про выборы на рассии. Ты серьёзно думаешь что там можно что-то поменять путём выборов ?
**************
https://youtu.be/watch?v=95Z
  Вверх
 13.09.2017, 09:06  
#2731
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Южная Осетия это част Грузии.
Считаешь нормальным устраивать войну сепаратистам?
Я вот не понимаю - есть же международное право нации на самоопределение.
Если Южная Осетия решила отсоедениться - то надо забомбить/поубивать и зачистить от сепаратистов эту землю?
А миротворцев - убить.
Так?

Аналогично и по Украине ситуация. В ПМР подобное проходили уже.
  Вверх
 13.09.2017, 09:35  
#2732
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

и в России проходили, и в Югославии. Никаких прав нет, прав тот, у кого их больше.
  Вверх
 13.09.2017, 10:06  
#2733
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю - есть же международное право нации на самоопределение.
Может задай этой вопрос властям РФ почему разбомбили Чечню и убили 300 000 людей как она хотела самоопределится ;))) И что это имеет общего с вмешательством России во внутренние дела Грузии ???
-------- Добавлено в 10:06 -------- Предыдущее было в 10:02 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Аналогично и по Украине ситуация
Какая аналогичная ??? Там ест какой-то народ донбаса или луганска ? Донбасяние и луганчание ??? А Моторола и Гиркин это коренные донбасяне ??? или кто ??? В Луганске луганчание а в Северодонечке украинцы ???
  Вверх
 13.09.2017, 10:10  
#2734
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Обращение Путина к народу:
- Дорогие россияне, мне вот сообщили, что существует право наций на самоопределение, поэтому сажать за призывы к сепаратизму мы больше никого не будем. В нашей стране проживает более 200 национальностей, каждая имеет право самоопределиться. Москва не будет никого удерживать, желающие могут взять суверенитета столько, сколько смогут унести. Спасибо за внимание.
  Вверх
 13.09.2017, 10:19  
#2735
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Но всё время всё таки там было боле мение демократические выборы. При попытке их фалсыфикации народ выходил на улицу. И поэтому что в России, что на Украине - никак ни один хер. Вы крепостные терпилы и будете терпеть власть которая может сделать с вами то что хочет. С украинцами уже так не поучится.
Вот ты наивный. А вроде глаза и уши есть. Но по ходу отсутствует центр обработки информации.

Давай подробно:
1. На Украине не терпят и чуть что вываливают поскакать на майдане (крича: москаляку на гиляку - как тут насчет агрессии в сторону России? эти вопли их девиз уже туеву хучу лет)
2. После прыжков обычно президентом становится любый их сердцу чувак, причем легитимность его президенства всем пофигу - толпа же решила.
3. С новым, желанным, президентом страна привычно катится в жопу, но иллюзия НАРОДНОЙ власти сохраняется и греет голые зады украинцев.

Теперь расскажи мне, в чем разница с Россией? И там и там жопа, и там и там президентом становится неспособные ни на что уроды, и там и там народ терпит то, как власть делает все, что хочет.

В чем разница, расскажи? В том, что россияне давно поняли, что у власти будет тот, у кого денег и влияния больше и перестали ходить на выборы? Ну вот не хотят скакать. Нет у нас такой национальной игры.

Никто в России не хочет гражданской войны. Я точно не хочу. Путин помрет рано или поздно. Или сделает ошибку. Или запад сделает ошибку, а он их делает немало. В общем, я за китайскую пословицу про реку и врага. А хохлы пусть скачут. Это их вопрос. И если бы не скакали в 2013 - не было бы этого говна. Пора уже признать, что хохлы сами виноваты в своих бедах. Нет злого дядьки, кроме них самих.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
roma48 (13.09.2017)
 13.09.2017, 10:33  
#2736
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
В чем разница, расскажи? В том, что россияне давно поняли, что у власти будет тот, у кого денег и влияния больше и перестали ходить на выборы?
На президентские ходят, всегда за действующего голосуют, боятся, чтобы хуже не было.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот не хотят скакать. Нет у нас такой национальной игры.
В России достаточно было бунтов и революций, сейчас пока условий нет.
  Вверх
 13.09.2017, 10:57  
#2737
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
На Украине не терпят и чуть что вываливают поскакать на майдане (крича: москаляку на гиляку - как тут насчет агрессии в сторону России? эти вопли их девиз уже туеву хучу лет)
После захвата Крыма и развязания войны я думаю в полни можно это понят.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
После прыжков обычно президентом становится любый их сердцу чувак,
Ты серьёзно не отметила что в Украине были выборы ??? И украинцы выбрали любимого их сердцу чувака. Так работает демократия. И какое вам дело до этого кого выбирают Украинцы ? Или выпрыгают ...это не ваше собачине дело.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
С новым, желанным, президентом страна привычно катится в жопу, но иллюзия НАРОДНОЙ власти сохраняется и греет голые зады украинцев.
Откуда это знаешь ??? С телевизора ??? Я там ест каждый месяч и вижу много что идет к лучшему. Знаешь какие реформы уже введены ? Нет. Этого раша-тв не покажет. А жопа там была и стала хуже только из за российской агрессии. Покажи мне страну у которой отжали территорию и 3 года въедет войну в которой из-за этого улучится экономика ?

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
В чем разница, расскажи? В том, что россияне давно поняли, что у власти будет тот, у кого денег и влияния больше и перестали ходить на выборы?
Именно в этом что россияне это поняли а украинцы никак понят не могут и ходят на выборы. А если их власть не устраивает выходят на площадь и требуют смены. И никто их за это не избивает дубинками и закрывает в автозаки а если попытается это ждёт его судба Януковыча. Такое право даёт им конституция (именно так как и в России толко путину на её наплеват).Если не помнишь то я тебе напомню, что Янукович в своей выборчой кампании обещал продолжат европейский пут Украины и стремится к присоединению к евросоюзу. Потом как уже имел поехать подписать соглашение о асоцяции вдруг поехал в Москву и сказал что подписывать не будет. Просто обманул народ который понял что их президент управляемый путином. Поэтому народ вышел на майдан. Исходя с твоёй логики надо было сидеть тихо и терпеть очередное 20-30 лет и в это времиа пуст страна погружается в говне коррупции и нищете да ??? Вы так делаете потому что болшенство народа у вас это овощи и терпилы с которыми власть может сделат всё что угодно. А с осталными которые смогут думать самостоятельно можно легко розобратса дубинками, запугиванием или ушит им какое-то дело. Ты думаеш что если через 20 лет у вас путин сдохнет и прийдёт новый царь у вас не будет продажных судей ? корумпированных ментов, чиновников ? Олигархы не будут грабит страны ??? Ты серьёзно такая наивная ?

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Никто в России не хочет гражданской войны. Я точно не хочу. Путин помрет рано или поздно.
И думаешь что тогда что-то поменяется ??? Путин это только кукла, поменять надо всю систему которой никто менат не намерен. Она очень устраивает олигархов и чиновников. А какой там у вас цар будет это не имеет значения. В украине было уже несколко револуции и никогда не было гражданской войны. Была фалсыфикация вуборов Януковичом - народ вышол тогда на майдан и требовал его убрать Назначили новые выборы и выбрали Ющенко....и что ? Где война ???? Никакой войны не было и тепер тоже бы не было. Войну принесла Россия а это не гражданская война только приямая агрессия соседа.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
хохлы сами виноваты в своих бедах
Это имела бы право сказать только в случае если бы Россия не отжала Крыма и не развязала войны.

Последний раз редактировалось Kris; 13.09.2017 в 11:48.
  Вверх
 13.09.2017, 11:57  
#2738
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

Крис ну не ври. До 14 года была агрессия? Да. Была. - оскаляку на гиляку была. Тогда чё ноешь? Получай - напросился.
  Вверх
 13.09.2017, 12:04  
#2739
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
На президентские ходят, всегда за действующего голосуют, боятся, чтобы хуже не было.
Кто ходит? Пенсы да бюджетники по принуждению?
Явка минимальная в стране. Если бы было прямое голосование - выборы ни разу не были бы состоявшимися.
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
В России достаточно было бунтов и революций, сейчас пока условий нет.
Было. Но не будет еще долго. Войны и революции повыкосили пассионариев. На Украине их, кстати, тоже нет. Там злобствуют субпассионарии.

Насколько я смотрю на мировые события, пассионариев сейчас нет нигде, но предпосылки есть на ближнем востоке. Надеюсь, херня начнется через 5-6 поколений, не раньше.
  Вверх
 13.09.2017, 12:10  
#2740
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Крис ну не ври. До 14 года была агрессия? Да. Была. - оскаляку на гиляку была. Тогда чё ноешь? Получай - напросился.
Где такое было ? на майдане ? А даже если, это по российским меркам называется агрессия ? И повод для военного вторжения в другую страну ?? Прекрасная логика.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" cislik Политика России 39 28.05.2019 19:29
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? Anton.Kolesnichenko Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.07.2015 16:46
Куда пропали украинские сигареты???!!!! MAKS Новости ПМР, экономика Приднестровья 86 13.07.2015 14:01
Украинские повестки в ПМР PMR Политика Украины 0 22.11.2014 15:55
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 05.08.2009 15:30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!