Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Увеличение посещаемости форума.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.02.2013, 13:12  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#21
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Надо бы найти htaccess такой, чтобы все старые урлы оставить.
Есть. Мы эту проблему решили успешно.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 24.02.2013, 13:41  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#22
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Моя учетка была в бане до последнего дня жизни того форума.
Поясните остальную часть айсберга, может я пойму.
Тебя не удалось разблочить, мы с тобой летом общались на эту тему, я помню ты хотела отписаться, возможно кто-то сменил коды, я так и не поняла почему ты не смогла зайти.
Остальные были разблочены и заходили и писали без проблем.
************************************
Почему я должна кому то что-то пояснять, никто из вас тогда мне не помог. Наоборот некоторые занимались только тем что переманивали к себе форумчан, думаешь я ничего не знаю.
  Вверх
 24.02.2013, 13:46  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#23
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Почему я должна кому то что-то пояснять, никто из вас тогда мне не помог. Наоборот некоторые занимались только тем что переманивали к себе форумчан, думаешь я ничего не знаю.
Я могу подтвердить это. Лично агитировала и переманивала(за что и сняли модерство и забанили меня там).
Просто думала что я чего то не знаю, а это я знала)
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 24.02.2013, 13:48  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#24
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Амнез, ну включи логику. Ну кто будет тебе помогать, если некий Алексей в наглую стырил форум? Не надо мне рассказывать о том, что он был продан и потом хозяин передумал и т.д. Мы тоже не сидели сложа руки и в курсе того, что произошло.
А давайте в теме про увеличение посещаемости еще поговорим об угоне. В самом деле, че бы и нет?
Окститесь, народ! Как топ-то называется?
  Вверх
 24.02.2013, 13:55  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#25
  Swow73 Swow73 вне форума
  Новичок
 Аватар для Swow73
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 10.07.2010
Спасибо:1/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Цитата:
Надо бы найти htaccess такой, чтобы все старые урлы оставить.
Есть. Мы эту проблему решили успешно.
Мы решили проблему для роботов. Визуально мод реврайт не может предоставить такую возможность. Для роботов - пожалуйста, останется "showthread.php?p=211657" даже если Админ переделает обычные юрл на ЧПУ.
  Вверх
 24.02.2013, 14:03  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума (пока тема для модераторов).
#26
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется что второй вариант стоит посмотреть в действии и посмотреть к чему это приведёт.
А именно снять ограничения на частичный отход от темы и разборки (не переносить посты в тему ссор) , частично ослабить цензуру (будет больше интересных диалогов), и сократить сроки банов (бан на сутки сделать самым распространенным), вообще стараться банить и удалять аккаунты только в крайних случаях (как в случае с неадекватом) .
Только для Курилки и флудилки, причём с отключением её в Топ-25, на большее нет смысла идти, разве что уполовинить сроки банов.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
По той причине что форум ориентирован на ПМР. Это всё равно что сделать форум села Кошница. Сколько жителей в этом ПМР?!
В инете сидит больше 100 тысяч посетителей в сутки, это только по ПМР.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, то дизайн форума менять просто нельзя - уйдут семеро, прийдут двое.
Не менять. Добавлять другие варианты (1-2)
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Надо наполнять контекстом форум. Да, да, именно копирайтами с других сайтов и форумов - о играх, новых гаджетах...
Форуму нужно себя позиционировать на - юморе, необычных новостях, свежих новостях, возможности дать высказаться о чём угодно и кому угодно - на том что интересно всем, а не только полутора человекам из Приднестровья...
Кто будет всем этим заниматься?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Одноклассники - есть группа, скоро сделаю еще пиар, вконтакте - нету меня там.
Борь, кинь ссылки в асю или в личку.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
И ещё. Можно сделать (и всячески это подчёркивать) закрытые от пользователей (тех кто не желает) клубы. Например "Клуб любителей сисег", или "Ой, девочки, а одна бабка сказала..." не зарегенные чтоб их видели (чтоб привлечь посетителей), а зарегенные только по желанию вступить чтоб могли и не вступивший чтоб ни сисек, ни сплетен не видел если не хочет.
Закрытые темы для тех, у кого меньше 50 сообщений?
Темы 16+, включаемые в настройках?
Социальные группы?
О чём конкретно речь, как это фактически должно выглядеть? Я перечислил возможности модов форума.
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Есть. Мы эту проблему решили успешно.
Хорошо, по этому поводу ответили.

Может быть кто-то ответит по остальным пунктам, что я предложил? Что нужно делать в 1 очередь?
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 24.02.2013, 14:03  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#27
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Амнез, ну включи логику. Ну кто будет тебе помогать, если некий Алексей в наглую стырил форум? Не надо мне рассказывать о том, что он был продан и потом хозяин передумал и т.д. Мы тоже не сидели сложа руки и в курсе того, что произошло.
А давайте в теме про увеличение посещаемости еще поговорим об угоне. В самом деле, че бы и нет?
Окститесь, народ! Как топ-то называется?
Ну тебе это не помешало быть там модером пока тебя не попросили))))))
Разговор о разных форумах тоже вписывается в данную тему. Мы проводим мониторинг разных ресурсов если хотим найти оптимальную модель для этого форума.
  Вверх
 24.02.2013, 15:15  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума (пока тема для модераторов).
#28
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
В инете сидит больше 100 тысяч посетителей в сутки, это только по ПМР.
Я конечно дико извиняюсь, но затащить ВСЕХ пмровцев на форум это уж слишком самонадеянно.
В рунете 100 тысяч интересующихся жизнью в ПМР, а сколько тех кому на это начхать? Миллионов 100? Если ориентироваться на количество посещающих то очевидно где стоит искать посетителей.
TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Не менять. Добавлять другие варианты (1-2)
Это да! 100%.
TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Темы 16+, включаемые в настройках?
Именно. Создать и скрыть разделы от форумчан, но создать группы пользователей "18+" к примеру, и чтоб любой зарегистрировавшийся мог зайти в "Мой кабинет" и вступить или выйти из той или иной группы в которой эти разделы видны. Некоторые разделы форума (особо циничные) можно и для гостей форума скрыть, а принимать в группу которая их видеть может только особо одарённых в этом вопросе. Например девочки могут устроить свой дивичник и обсуждать там свои проблемы не предназначенные для ушей мальчиков, а позволить вступить в эту группу может только точно девушка проверенная временем или фейсконтролем на сходке форумчан. В эту группу запретить вход всем - модераторам, админу, гостям, поисковикам, короче всем в ком модератор группы не уверен на все 100.
Так же можно и для СЕОшников или хакеров сделать. Секретами там делиться, думу думать...
Такой подход вызывает ажиотаж, чрезвычайно зажигает любопытство и стремление доказать что юзер именно тот кого прям необходимо принять в эту группу. Если одним из условий принятия будет Адекватность, то и форум от этого только выиграет.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (24.02.2013)
 24.02.2013, 17:00  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума (пока тема для модераторов).
#29
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но затащить ВСЕХ пмровцев на форум это уж слишком самонадеянно.
В рунете 100 тысяч интересующихся жизнью в ПМР, а сколько тех кому на это начхать? Миллионов 100? Если ориентироваться на количество посещающих то очевидно где стоит искать посетителей.
Всего лишь 1 тысячу нужно, то есть вдвое больше, чем есть сейчас
  Вверх
 24.02.2013, 17:37  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#30
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Соап, какие группы какие закрытые разделы, что за ерунда, кому это надо, кто тогда в топе будет писать?
Зачем так усложнять всё, чем проще форум тем лучше. Люди тянуться к простому и понятному.
На мой взгляд это всё лишнее.
  Вверх
 24.02.2013, 18:42  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#31
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Duke_Cheb,
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
В данный момент мы в тупике.
Ну почему сразу в тупике!!! С коре это похоже на ситуацию на базаре....то густо,то пусто....Иногда мне интересссно 5ть,6ть тем, а иногда пробежав глазами по темам , я понимаю .что лучше промолчать(потому что я в этой теме вообще не смыслю).....Или воооооооообще ни одна тема не интересна....Иногда я каждый день заглядываю на форум, а иногда неделями комп не вижу......На этом форуме оказался случайно,кажется нужен был ответ(конкретный и по существу ,по поводу жил площади)так и остался на нём.Я заходил на другие форумы и сайты ,но по чему то они меня так не заинтересовали...Даже на угнанном форуме полазил......Нееее он для меня бледный оказался....Появились новые люди на форуме(надеюсь, что они новые ) так что жизнь форума продолжается ...Банить всё таки надо,но только самых распоясавшийся форум чан ...Сам дизаин я думаю менять не стоит.Но если хотите внести ,что то новое то не в ущерб старому оформлению......Короче шоу маст гоу он!!!...Лишь бы все были здоровы!
  Вверх
 24.02.2013, 19:41  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#32
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

"Я надену пальто.
В ТОР-25 снова темно,
В темах, как в казематах,
Затхлый запах.

Я выхожу во двор,
В чате - сиськи и спор;
Корвины жрут на окошке
Хлебные крошки.

Уфик с Дюком у пивного киоска.
Морды их цвета серого воска.
Я уйду проходными дворами.
<отредачено Дюком>, я не с вами.

Я сегодня пьяна,
И я пойду к друзьям.
Здесь без меня всё равно
Льётся <известная субстанция>.

Витюня в дыму сигарет
Смотрит похотливо вслед.
На лавке мерят серёжки
Девочки-кошки.

Уфик с Дюком у пивного киоска.
Морды их цвета серого воска.
Я уйду проходными дворами.
<отредачено Дюком>, я не с вами."
почти © (по мотивам моих любимых исполнителей)

Если бы я была Бароном Мюнхгаузеном, то я бы наверное сказала: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"... Но я не Мюнхгаузен, и потому говорю: "Улучшайте, Дюк, улучшайте!" [саркастический смайл]

Есть много что сказать по сабжу, но всё уже и без того сказано до меня и многократно. Но всем как-то все равно. Потому ни к чему тратить слова. Всем, кого искренне здесь уважаю - всего хорошего. Остальному же контингенту - можете расслабить сфинктеры - я ушла и теперь заживёте как полагается.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось PMR; 25.02.2013 в 17:37. Причина: отредактировано ПМР
  Вверх
 25.02.2013, 17:30  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#33
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

+1 форуму нужна мобильная версия. Внизу можно будет переключать шаблоны.
Но это уйма работы.
По закрытые разделы - меня это отталкивает только.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 25.02.2013, 17:50  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#34
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
+1 форуму нужна мобильная версия. Внизу можно будет переключать шаблоны.
Но это уйма работы.
Неужто так сложно готовый шаблон поставить? На FTP наверно руками носить файлы надо?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (25.02.2013)
 25.02.2013, 18:10  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#35
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
+1 форуму нужна мобильная версия.
Наверное нужна, хотя это на любителя. Я например всегда пользуюсь основной версией даже если на форуме есть мобильная. А кому то наоборот удобнее мобильная.
Но это не самое главное, подумайте лучше как привлечь новых юзеров с других регионов, а не только с ПМР. Выходите на международный уровень, тогда здесь будет больше людей и интересных тем, не только про Россию и ПМР.
  Вверх
 25.02.2013, 18:14  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#36
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Soap, залить шаблон не проблема, а вот сделать в нем все изменения, что сделаны в текущем - это уже сложно.

А на данный момент, саое простое - делиться ссылкой на форум в сети по сайтам, форумам, в соц. сетях.


Вот группа:

odnoklassniki.ru/forumpridn
  Вверх
 25.02.2013, 18:48  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#37
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А на данный момент, саое простое - делиться ссылкой на форум в сети по сайтам, форумам, в соц. сетях.


Вот группа:

odnoklassniki.ru/forumpridn
Вы бы пошли на форум позиционирующийся как форум-Белоруссии?
И тем не менее считаете что украинцы, россияне и белорусы прийдут на этот?! Наверно думаете что они с рождения хотели тут зарегиться, только адреса его не знали...

Пойду ка я попью йаду.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.02.2013, 19:57  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#38
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Именно. Создать и скрыть разделы от форумчан, но создать группы пользователей "18+" к примеру, и чтоб любой зарегистрировавшийся мог зайти в "Мой кабинет" и вступить или выйти из той или иной группы в которой эти разделы видны.
Давно предлагал - поставить мод управления правами групп пользователей, с его помощью это реально сделать.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, залить шаблон не проблема, а вот сделать в нем все изменения, что сделаны в текущем - это уже сложно.

А на данный момент, саое простое - делиться ссылкой на форум в сети по сайтам, форумам, в соц. сетях.

Вот группа: odnoklassniki.ru/forumpridn
Примерно половину изменений в мобильной версии я могу сделать. Не думаю, что будут сильные отличия от основной.

Насчёт группы - это просто тихий ужас. Не группа, а лишь попытка её создания. Нужно её либо почистить и создать с нуля, либо нормально её наполнить, оформить дизайн а-ля форум и т.д.

Насчёт "форума Белоруссии" - не вижу смысла убирать целевую направленность аудитории на этом этапе. Сейчас и так лишь 60% посетителей из Молдавии (читай - 50% из ПМР).
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (25.02.2013)
 26.02.2013, 00:07  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#39
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Нашла интересную статью, полезно для многих скандальных, и не очень, форумчан.

Если прислушаться к ней, то можно и вывести общение на более высокий уровень.
Как быть, если кто-то вас раздражает...
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Есть ли в вашей жизни человек, который раздражает вас?
Наверняка, да.
Возможно, кто-то постоянно подтрунивает над вами, или высмеивает вас перед другими или донимает вас занудными разговорами.
Но одно дело, если этот “кто-то”, появляется на горизонте раз в два года, и совсем другое дело, если он присутствует в вашей жизни постоянно.
Что делать, если это ваш коллега по работе, сосед или дальний родственник?
Другими словами, что делать, если вам каждый день приходится сталкиваться с человеком, который вызывает у вас агрессию?
Начните с себя
Имея дело с человеком, который не нравится вам, помните – вы не можете повлиять на него, единственное, что вы можете изменить в данной ситуации – это ваше к нему отношение. Учитесь контролировать свои эмоции. Задумайтесь, стоит ли тот, кто вас раздражает, тех нервов, которые вы на него тратите?
Обозначьте границы
Четко решите для себя – что вы можете стерпеть, а что для вас уже перебор и строго придерживайтесь этих границ. У вас есть собственное пространство, как физическое, так и эмоциональное, и защищать его – ваша прерогатива. Но помните, что о границах терпения, обозначенных вами, должны знать не только вы, но и тот, кто пытается его испытывать. Вы должны четко дать понять, что для вас недопустимо.
Игнорируйте
Игнор – это очень эффективный метод борьбы с тем, кто вас раздражают. Отвечая, вы даете этому человеку повод продолжать общение с вами. Если же вы будете молчать, ему ничего не останется, кроме того как переключить свое внимание на кого-то другого.
Не воспринимайте слишком близко
Если какой-то человек не очень хорошо относиться к вам, не стоит сразу принимать это на свой личный счет, возможно, он критично высказывается в адрес всех окружающих. Есть тип людей, которые недовольны всегда и всем. Прислушиваться к их словам не имеет смысла. Пусть вас волнует лишь мнение того, кто действительно объективен.
Подсмотрите за другими
Если в вашей жизни появился человек, который вас раздражает, обратите внимание на то, как общаются с ним другие люди. Возможно, вы подсмотрите у кого-то тактику, которая станет для вас спасательным кругом. Наблюдайте и пробуйте различные модели поведения и, в конце-концов, вы обязательно найдете ту, которая вам поможет.
Будьте честны
Часто истинными виновниками того, что им кто-то досаждает являются сами жертвы. Причины этому могут быть самые разные – излишняя тактичность, застенчивость, желание всем угодить и т.д. Будьте искреннее. Прямота и открытость помогут вам избавиться от навязчивых персонажей. Если у вас есть на разговор всего пять минут, предупредите об этом заранее и тогда никто не сядет вам на уши на ближайшие два часа. Если вы не можете оказать кому-то услугу вместо того, чтобы оправдываться, дайте четкий отрицательный ответ. И в конце-концов, если вы не хотите с кем-то общаться, просто скажите об этом. Некоторые люди могут даже не догадываться о том, что раздражают вас.
Главное, запомните – агрессия – это разрушающее чувство, которое делает хуже только вам. Будьте добрее и ваша жизнь станет счастливее.
http://antisterva.mirtesen.ru/blog/4...id=43864697710
  Вверх
 26.02.2013, 03:18  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#40
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

статья хорошая. но я от людей которые меня раздражают избавляюсь. это самое лучшее средство.
________________
" Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних." (Франсуа де Ларошфуко)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
увеличение груди оля2014оля Медицина и здоровье 8 27.01.2014 01:10
Увеличение налогов на призводства. PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 5 18.09.2012 09:38
Подсчет посещаемости сайтов и блогов Sher Программы, софт 3 26.04.2012 10:12
Увеличение продаж для компьютерных фирм. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 21 04.01.2012 22:33
увеличение обьёма рук за 6 недель ura Спорт 5 05.03.2010 01:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!