Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье

Преподаватели-взяточники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.02.2010, 10:37  
#61
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Как видишь можно. Смотря в какой области базироваться. Zozo, если вы внимательно читали, он мне нужен для "корочки". Вы можете считать как хотите, это ваше дело, у вас просто немного другие приоритеты в жизни.
________________
Регистрируйтесь [URL="http://vk.com/reg884793"]Вконтакте[/URL] для Вас реальный повод найти друзей, для меня неплохой способ приблизиться к заветной цели :ah:
  Вверх
 15.02.2010, 16:49  
#62
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

А вы не подумали, что некоторым преподавателям и угрожают и даже бьют, если они не возьмут деньги и не поставят зачет или экзамен. И за что? За то ,за то что они из принципа не хотят ставить некоторым , тупоголовым студентам то, что они хотят?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 15.02.2010, 19:16  
#63
  lesya81 lesya81 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lesya81
Детали профиля (+/-)
Ответов: 72
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: г. Тирасполь
Спасибо:21/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

просто люди у нас такие...хотят и зачет, и деньги приносят суют, а потом жалуются ходят, что мол взяточники все:)))...и т.д. и т.п.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (15.02.2010)
 16.02.2010, 12:42  
#64
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А с какой целью вообще создана эта тема? Дурачков ищете?
  Вверх
 16.02.2010, 20:04  
#65
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А с какой целью вообще создана эта тема? Дурачков ищете?
Вы бы хоть прояснили, что за вздор несете.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 16.02.2010, 20:40  
#66
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вы бы хоть прояснили, что за вздор несете.
Ну почему же вздор? Например, я учусь в серьёзной структуре и, следовательно, опасаюсь того, что моё высказывание здесь против кого-либо нехорошо обернётся мне в будущем.
  Вверх
 16.02.2010, 20:57  
#67
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну почему же вздор? Например, я учусь в серьёзной структуре и, следовательно, опасаюсь того, что моё высказывание здесь против кого-либо нехорошо обернётся мне в будущем.
Боитесь - не высказывайтесь. Хотя вы на девушку, которая боится не очень похожа.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 16.02.2010 в 21:26.
  Вверх
 16.02.2010, 21:23  
#68
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Боитесь - не высказывайтесь. Хотя вы девушку, которая боится не очень похожа.
А может я и не за себя боюсь
У нас много людей, которые учиться не хотят, просто платят, вот и, извините, подсирать им не хочется
  Вверх
 17.02.2010, 13:27  
#69
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вспомнил, как когда расписывались в какой-то ведомости за диплом, то увидел 2-3 фамилии неизвестные. Спросили кто такие - нам заулыбались, ну понимаете, надо факультету жить типа.
  Вверх
 18.02.2010, 22:39  
#70
  masai masai вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 19.01.2010
Спасибо:7/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 150

Quaker писал (а) Посмотреть сообщение
Как видишь можно. Смотря в какой области базироваться.
Надеюсь, такие люди, которые за всё платят, не считают себя специалистами с высшим образованием.

Это, кстати, не обидно. Можно быть профессионалом и без него. И делать свои отчётики в делфях для бухгалтерии. Просто я против подмены понятий.

Программист с высшим образованием должен знать теорию автоматов хотя бы потому, что без неё сложновато было бы понять, как реализуются, например, регулярные выражения, важность и полезность которых сложно переоценить. А если же говорить о том, что можно их использовать и без понимания (или вообще не знать о них), то какое же это высшее образование? Икапсуляциям и полиморфизмам сейчас и в школе учат.
  Вверх
 14.05.2010, 02:32  
#71
  кея кея вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 19.09.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Дорогие мои форумчане !!
Что за бред .. Зачем вы пошли учитться знания получать так вот и получайте !! вам по сути большенству представляется возможность учиться на вышке бесплатно)) а если вам там предммет не по нраву или вы его не понимаете так просто вас в школе не научили нормально относиться к таким предметам их просто надо принимать как данность и тупо зазубрить и здать!!
Я могу заявить во все услышанье я учусь на первом курсе в ПГУ и никому никогда не собираюсь платить ни копейки своих кровью и потом заработанных денег!!!
подумайте о том что те деньги которые вы заплатите за зачёт или экзамен по сути можно потратить на более нужные вещи))

А ваши все разговоры по поводу того давать взятки или нет так просто блажь, учите и всё будет в норме!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (27.05.2010)
 14.05.2010, 03:58  
#72
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Преподы и студенты не виноваты, что так действуют, виновата власть с их зарплатами и условиями жизни. Я не думаю, что если студент знающий действительно тему, не может сдать из-за вымагательства препода - такого не бывает, это просто опасно не только со стороны закона, но и со стороны жестокой мести студента. Думаю у страха глаза велики и студенты лентяи плачут тут и позорят преподов.
Я учился в Одессе и счас учусь, а там евреи хорошо берут взятки, так вот я нихера не давал даже если вся группа скидывалась и я был "белой вороной" и здавал без проблем потому что знал как ответить, а сейчас я устаю учить всё подряд (работаю по вахтам) и ориентируюсь и на вариант с деньгами, кстати в Одессе хорошо берут хоть с толпой хоть сам подходи и никаких проблем с стеснением у преподавателей как должное, прямо на парах берут.
А если у препода есть принцип не брать, то он нашару всем ставит, но никогда не будет грузить. Грузит - если вы долбо*б лично издевались над ним во время пар, это нормально, нах*я прикалываться над человеком , который мучается отдаётся умственно, это тяжелее физического труда, так как устают одновременно и тело и психика, нервная истема ???
Но то что в Тирасполе как я прочитал не берёт из принципа и тройку не ставит (если вы ему не насолили)- это препод долбо*б, советского типа
  Вверх
 17.05.2010, 17:59  
#73
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Бывает , что и в день комиссии с утра надо заглянуть к кое кому и тогда все ок будет))
  Вверх
 17.05.2010, 18:00  
#74
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

я о том что если даже поднять кипиш, что препод типа валит и собрать комисию, все равно завалит
  Вверх
 17.05.2010, 18:04  
#75
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Почему все равно завалит? Обычно , если подымется "кипиш" ставят уже другого препода, но все равно с комиссией тяжко сдать..
  Вверх
 26.05.2010, 14:54  
#76
  CAT2 CAT2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 26.05.2010
Спасибо:3/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Из за чего бушуем? Систему менять нужно. А то куча никому не нужных дисциплин. И мазать красную икру на копченного палтуса многие хотят. По мне лучше заплатить чем учить всякую муть. А кому не чем платить, идет учить.
  Вверх
 26.05.2010, 15:37  
#77
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

CAT2 писал (а) Посмотреть сообщение
Из за чего бушуем? Систему менять нужно. А то куча никому не нужных дисциплин. И мазать красную икру на копченного палтуса многие хотят. По мне лучше заплатить чем учить всякую муть. А кому не чем платить, идет учить.
CAT, ну не правда! Я тоже муть не люблю, но честно говоря платить этим взяточникам меня давит жаба. И деньги есть и не жалко их но... поддерживать коррупцию не хочу...
  Вверх
 27.05.2010, 09:15  
#78
  CAT2 CAT2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 26.05.2010
Спасибо:3/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
CAT, ну не правда! Я тоже муть не люблю, но честно говоря платить этим взяточникам меня давит жаба. И деньги есть и не жалко их но... поддерживать коррупцию не хочу...
Подруга, коррупция была есть и будет есть. Ну потратила ты время на изучение исстории ПМР, или психологическое влияние лидеров ПМР на народ приднестровья, или роль ПМР в мировом кризисе, Потому как вышеперечисленные дисциплины ведут преподы, типо мамашко, блатной или нехертити. У которых одни амбиции, а не трезвость ума, и еще, хуже, снобизм и мания величия. Если они тебя невзлюбили, потому как не пацеловала ты их в _опу, у тебя иной от их метод мышления, а еще не дай Бог, ты знаешь больше их. То поверь лучше заплатить. Иначе, будешь перечислять всех погибших в мировой войне. А время лучше потратить на детальное изучение бухучета. Поверь, в жизни это важней.

Последний раз редактировалось CAT2; 27.05.2010 в 09:17.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 27.05.2010, 09:19  
#79
  CAT2 CAT2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 26.05.2010
Спасибо:3/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

кея писал (а) Посмотреть сообщение
Я могу заявить во все услышанье я учусь на первом курсе в ПГУ и никому никогда не собираюсь платить ни копейки своих кровью и потом заработанных денег!!!
подумайте о том что те деньги которые вы заплатите за зачёт или экзамен по сути можно потратить на более нужные вещи))
Девочко, ты еще слишком юнна, чтобы делать подобные заявления. Я бы поберегла голосовые связки.
  Вверх
 27.05.2010, 10:05  
#80
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

А мне нужен врач в центральной поликлиники, или куда подходить, чтобы сделали медкарточку за $
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Преподаватели Приднестровского университета смогут пройти стажировку в Воронеже =Neffertity= Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 03.04.2013 23:46
После получения статуса академии все преподаватели вуза вступили в Партию Регионов Паркан Политика Украины 2 07.03.2012 16:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!