Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу

Результаты опроса: Помог ли Сталин народу и СССР?
да, заслуги Сталина неоценимы для СССР 40 59.70%
нет, он мешал развитию СССР и убийца народа 27 40.30%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.09.2018, 20:48  
#1441
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

И что они тебя дурачка отстроили ??? розваленый совок, уничтоженную инфраструктуру, развалены дороги и туалеты в виде дыры в полу с которых воняет на километр потому что нельзя кидать туалетную бумагу в унитаз только в бак рядом ( это типично совковый патент никогда этого в жизни в Польше не видел даже при самых ужасных коммунистически временах). Конечно туалетная бумага это тоже при совке была роскошь. Заводы с технологией 19 века которые не были способны выпускать современной продукции которая пользовалась бы спросом на мировых рынках.
да-да, ужасные вонючие заводы 19 века, которые по ввп догнали францию, ну франция это же тоже говно,куда ей до высокоразвитого сантехника из польши)))
-------- Добавлено в 21:48 -------- Предыдущее было в 21:45 --------
Всей семьи ??? Всех бабушек дедушек двой, трой и четырохродных братией и сестёр ? Дяди тёти дети внуки...и кто там ещё ???
когда девушка выходит замуж она отделяется от дедшек и бабушек, и тем более теть и дядей, но тебе оно не надо
ты никогда не женишься, кому нужен вонючий слесаришка, от тебя за версту канализацей воняет, фууу
вонючка, я теперь тебя так и буду называть-вонючка
  Вверх
 18.09.2018, 20:58  
#1442
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
которые по ввп догнали францию
ха ха ;) ну да...я помну офицялный курс совкового рубля был 1$=60 копеек ;))) А на чорном рынке продавали доллары по 17 рублей ;))) Конечно по курсу 1$=60 копеек ВВП совка было впереди планеты всей ;) Но джинсовые амерыканске штаны стояли в совке 3 месячные заработные платы ;))), на которые тогда французский вонючий слесаришка заработал через 2-3 часа ;))) Сравнивай дальше дорогая. Хочу ещё поржат ;)

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
когда девушка выходит замуж
Не говори что нашла мужика ещё тупее тебя ??? ;) Вот повезло ;)))
  Вверх
 18.09.2018, 21:47  
#1443
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
ха ха ;) ну да...я помну офицялный курс совкового рубля был 1$=60 копеек ;))) А на чорном рынке продавали доллары по 17 рублей ;))) Конечно по курсу 1$=60 копеек ВВП совка было впереди планеты всей ;)
причем тут курс, дурепа?
-------- Добавлено в 22:47 -------- Предыдущее было в 22:44 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
какие предки ? Эти которые в 1939 году вместе с фашистами напали на мою страну ?? А может эти которые убили в Катыне 20 тысяч польских офицеров ??]
советские солдаты не имеют отношения к убийству польских офицеров http://www.segodnia.ru/content/110550 хватит клеветать и оправдывать своих идейных вдохновителей
  Вверх
 18.09.2018, 21:58  
#1444
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
причем тут курс, дурепа?
Чтобы разобраться с этим сложным вопросом надо немножко знать основы экономики. Но ты уже несколько раз доказала что этого мне ожидать по тебе нет смысла ;)))

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
советские солдаты не имеют отношения к убийству польских офицеров
Да да конечно ;))) вед сегония.ру так написало. Ты серёзно думаешь что я это буду читать ?? ;))) Боже, я думал что уже нечем меня не удивиш ;)
  Вверх
 18.09.2018, 22:04  
#1445
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да да конечно ;))) вед сегония.ру так написало.
Один только польский сантехник знает обжигающую правду и никогда нам не соврёт!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (18.09.2018)
 18.09.2018, 22:17  
#1446
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
Один только польский сантехник знает обжигающую правду и никогда нам не соврёт!!!
Прикинь...не только один ;) Даже ваш царь это официально признал и извинился ;)
  Вверх
 18.09.2018, 22:21  
#1447
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Прикинь...не только один ;) Даже ваш царь это официально признал и извинился ;)
Тогда чего ж ты до сих пор так надрываешься на эту тему как потерпевший, будто тебя на Привозе обсчитали и в жопу кочергу засунули? Утрись и успокойся.
  Вверх
 18.09.2018, 22:26  
#1448
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда чего ж ты до сих пор так надрываешься на эту тему как потерпевший, будто тебя на Привозе обсчитали и в жопу кочергу засунули? Утрись и успокойся.
Я очень спокойный ;) Но у тебя как всегда жопка подгорает ;)
  Вверх
 18.09.2018, 22:30  
#1449
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я очень спокойный ;) Но у тебя как всегда жопка подгорает ;)
По тебе и видно, что ты уже который день истеришь на эту тему, и приписываешь свой Пуканус Бомбардас другим людям, которые тебя как щенка нашкодившего тыкают носом в твоё же говно.
  Вверх
 18.09.2018, 22:33  
#1450
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
По тебе и видно, что ты уже который день истеришь на эту тему, и приписываешь свой Пуканус Бомбардас другим людям, которые тебя как щенка нашкодившего тыкают носом в твоё же говно.
Этим только ты занимаешься ;) Сразу видно что любишь говно ;)
  Вверх
 18.09.2018, 22:37  
#1451
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Прикинь...не только один ;) Даже ваш царь это официально признал и извинился ;)
а европейский суд не признал, выходит царь зря извинился)
-------- Добавлено в 23:36 -------- Предыдущее было в 23:33 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Чтобы разобраться с этим сложным вопросом надо немножко знать основы экономики. Но ты уже несколько раз доказала что этого мне ожидать по тебе нет смысла ;)))

)
профессиАнальный нюхальщик какашек конечно знает немножко экономику)))
-------- Добавлено в 23:37 -------- Предыдущее было в 23:36 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Этим только ты занимаешься ;) Сразу видно что любишь говно ;)
те кто любит говно пошли в сантехники, логично же)))
  Вверх
 18.09.2018, 22:38  
#1452
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Этим только ты занимаешься ;) Сразу видно что любишь говно ;)
А чё-нить окромя твоего предсказуемого детсадовского "Сам дурак!" есть? Или ты настолько же ущербен, насколько беден и скуден твой словарный запас?
  Вверх
 18.09.2018, 22:40  
#1453
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
а европейский суд не признал, выходит царь зря извинился)
О ;)) новост то какая ;) Чего дурачка не признал европейский суд ? ;))) Давай быстренко ссылку на решение европейского суда ;)
Неплохая новост у совкодрочерки. Оказывается что европейский суд занимался делом. Убили ли русские нквдешнкики польских офицеров в катыне. И сказал. нет, не убили ;))) Ну давай быстренко источник не могу дождатся.
конечно прамой на европейский суд а не на какою-то русскомирную помойку.
  Вверх
 18.09.2018, 22:48  
#1454
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Убили ли русские нквдешнкики польских офицеров в катыне. И сказал. нет, не убили ;))) Ну давай быстренко источник не могу дождатся.
конечно прамой на европейский суд а не на какою-то русскомирную помойку.
А не хочешь сам чего-нить этакое показать? Ну, как обвинитель. Ведь как известно, отсутствие чего-либо не нуждается в доказательствах. А бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне. Не доказывай всем снова, что ты не силён в логике - все это и так прекрасно помнят.
  Вверх
 18.09.2018, 22:53  
#1455
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
А не хочешь сам чего-нить этакое показать?
Мне доказывать ??? Кому ??? Тебе ??? ;)))) Иди к путину и попроси чтобы тебе доказал. Вед он признался ;)
  Вверх
 18.09.2018, 23:04  
#1456
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
О ;)) новост то какая ;) Чего дурачка не признал европейский суд ? ;))) Давай быстренко ссылку на решение европейского суда ;)
Неплохая новост у совкодрочерки. Оказывается что европейский суд занимался делом. Убили ли русские нквдешнкики польских офицеров в катыне. И сказал. нет, не убили ;))) Ну давай быстренко источник не могу дождатся.
конечно прамой на европейский суд а не на какою-то русскомирную помойку.
ты еще будешь мне указывать ,вонючка? бери сам и ищи, а мне делать больше нечего, ты когда вообще канализацию чистишь, как не зайдеш, ты тут?

Мне кажется, что ты бездельник и проходимец, такой же горбачев, который оклеветал советских людей и облил помоями нашу историю, в угоду пиндосам, его и так проклинают миллионы людей , у которых он падла украл Родину.Так он еще и убийство польских офицеров свалил на нас, иудушка,

но суд не принял его клевету , а значит компенсацию никто платить не будет https://beriozka-rus.livejournal.com/415430.html
-------- Добавлено в 00:04 -------- Предыдущее было в 00:02 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Мне доказывать ??? Кому ??? Тебе ??? ;)))) Иди к путину и попроси чтобы тебе доказал. Вед он признался ;)
канализация забилась, а ты тут лясы точишь, трутень
  Вверх
 18.09.2018, 23:22  
#1457
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
но суд не принял его клевету , а значит компенсацию никто платить не будет
ха ха ...я так и знал ;))) всё доказательство это какой-то помоёчной русский сайт. А прямого источника конечно нет ;))) Дурачка это для таких как ты только написано. Не пытайся нормальным людям доказывать своего говна.
Бедненка...мне тебя честно жал. Даже не могу себе представит что чувствует совкодрочер живущий умом в совке а на самом деле во вражеской Украине ;) Какой внутренний разрыв ? Куда бежать ? Совок сдох а отброс продолжает жить ;) На России тоже совка уже нет. Там только воры делают вид что это совок. Про Северную Корею не думала ??? Может там твоё спасение ???
-------- Добавлено в 23:15 -------- Предыдущее было в 23:12 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
канализация забилась, а ты тут лясы точишь, трутень
Ты даже на столько тупая что нормального поста не в состоянии написать. Всё повторяешь по несколько раз. Попроси мужа может научит пользоваться ?? А...я забыл ;) Вед он женился на тебе ;)))
-------- Добавлено в 23:22 -------- Предыдущее было в 23:15 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
такой же горбачев, который оклеветал советских людей и облил помоями нашу историю
Открою тебя тайну ;) Совок сдох и уже никогда не вернётся. ;))) И это радует. Про какую историю ты бредишь ?? Вед ты ей вообще не знаешь. Именно поетому ты совкодрочер ;)))
  Вверх
 18.09.2018, 23:23  
#1458
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Мне доказывать ??? Кому ??? Тебе ??? ;)))) Иди к путину и попроси чтобы тебе доказал. Вед он признался ;)
Ну вот, как только речь заходит про логику, то наш польский говночист сразу же начинает вилять кормой, аки крейсер при торпедной атаке.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (18.09.2018)
 18.09.2018, 23:23  
#1459
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
ха ха ...я так и знал ;))) всё доказательство это какой-то помоёчной русский сайт. А прямого источника конечно нет ;))) Дурачка это для таких как ты только написано. Не пытайся нормальным людям доказывать своего говна.
Бедненка...мне тебя честно жал. Даже не могу себе представит что чувствует совкодрочер живущий умом в совке а на самом деле во вражеской Украине ;) Какой внутренний разрыв ? Куда бежать ? Совок сдох а отброс продолжает жить ;) На России тоже совка уже нет. Там только воры делают вид что это совок. Про Северную Корею не думала ??? Может там твоё спасение ???Ты даже на столько тупая что нормального поста не в состоянии написать. Всё повторяешь по несколько раз. Попроси мужа может научит пользоваться ?? А...я забыл ;) Вед он женился на тебе ;)))

Открою тебя тайну ;) Совок сдох и уже никогда не вернётся. ;))) И это радует. Про какую историю ты бредишь ?? Вед ты ей вообще не знаешь. Именно поетому ты совкодрочер ;)))
от это прёт сантехника, слюнями весь монитор заляпал, того и гляди рогами забодает)))
я предстваляю эту картину-взбесившаяся вонючка))) ножками коротенкими тупотит, кулачками манюснькими по столу стучит, рожками норовит монитор забодать, а из-за печки на него тараканы глядят перепуганные)))
  Вверх
 18.09.2018, 23:31  
#1460
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
от это прёт сантехника, слюнями весь монитор заляпал, того и гляди рогами забодает)))
я предстваляю эту картину-взбесившаяся вонючка))) ножками коротенкими тупотит, кулачками манюснькими по столу стучит, рожками норовит монитор забодать, а из-за печки на него тараканы глядят перепуганные)))
Это всё ?? Или добавишь ещо что-нибут чтобы поднят себе настроение ??? Даже если обосраешся тут ничего не поменяешь. Совок сдох и никогда не верётся ;) А Польша его победила ;) Последний советский оккипант покинул нашу страну в 91-ым
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сталин: заслуги и злодеяния для России PMR История 377 17.11.2017 10:14
Как Вы относитесь к хакингу? Soap Свободное общение 14 16.12.2012 10:30
Как вы относитесь к КПК (комуникаторам) PMR Мобильные телефоны 3 14.09.2010 14:27
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. PMR Юмор 1 11.12.2009 17:56
Игра Сталин против марсиан PMR Игры 0 13.03.2009 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!