Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Важно ли для Вас мнение окружающих?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.09.2011, 15:08  
#81
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нет, просто один из них грызет собственный хвост.
  Вверх
 24.09.2011, 15:13  
#82
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

повторюсь-мне конечно же более понятны и ближе пусть с недостатками люди-но более терпимые,прощающие что ли .....а категоричных и карающих недопонимаю-холодом от них несёт
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (24.09.2011)
 24.09.2011, 16:39  
#83
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
я понимаю что существует такое понятие как лояльность-и Ваши идеалы мне тоже известны-но он бы Вам спасибо не поставил -даже если бы Вы описали его идеал.
Вам очень так хочется, что это было так. Но достаточно посмотреть историю этого форума внимательнее и вы поймете, что вы просто врете. Когда админ говорит дельные вещи это достойно признания. А вот вы прямо так и брызжете ядом... будьте осторожны можете отравить сами себя.
  Вверх
 24.09.2011, 16:44  
#84
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ну да- после Ваших постов я, в отличие от Админа,-абсолютно не испытываю чувство вины. И даже не собираюсь исправляться. принимайте для профилактики Антигюрзин-2 а если тварь укусила-отсосите яд.
  Вверх
 24.09.2011, 16:59  
#85
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, просто один из них грызет собственный хвост.
Это как? Я знаю такое только у собак и в прямом смысле.

Добавлено через 1 минуту
observer писал (а) Посмотреть сообщение
А вот вы прямо так и брызжете ядом...
Не больше чем Вы.
Ну точно банка со скорпионами и змеями, а не форум. Будем банить всех и вся, зачистка от скверны!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.09.2011, 17:21  
#86
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
вот это их основное отличие, кстати, которое и отталкивает от observer.
У всех людей есть, чему отталкивать. И я уже сказал, что это личные заблуждения, потому что вам очень хочется найти себе повод, что бы найти за что именно нужно отталкивать.

Поводом для первой мировой войны стало с покушения на принца, но реальная причина была в глобальном системном кризисе, при котором война не могла не случится. Я же не ищу поводы, и не обманываю себя и вас. Я честно говорю почему я так поступаю и не всегда мои мотивы добрые, но я не хочу строить из себя святого. Я не хочу их скрывать свои недостатки. А вот вам очень хочется закрыть глаза на недостатки своих друзей, самих себя. Кого вы обманываете? Не в этом причина отторжения меня.

И у меня с админом нет проблем. Он начал понимать все что я ему хотел сказать, а значит когда нибудь он сделает свой осознанный выбор. И каким бы он ни был я не собираюсь на это влиять. Формально сейчас он меня просто раздражает, лично. Я этого и не скрываю. Иногда тяжело сдерживаться, что бы не нагадить. Бывает срываюсь. Соблазн очень велик. Но я не хочу этого делать. Я искренне хочу оставить его в покое, но понимаю, что пока он рядом это не возможно. Я стараюсь ради него. Чем мы будем дальше друг от друга, тем будет лучше ему будет. Пока мы рядом, его проблема будет только усугубляться... И проблему нужно разрешать. У админа были проколы за которые можно было добиваться увольнения. Но я не хочу брать на себя такой грех. Я ищу способ административно его от от себя отдалить. Без ухудшения условий работы.

Вот скажите это плохо или хорошо? Или вы скажете, "твои проблемы это твои проблемы, а бедняжку оставьте в покое"? И если это так, то тогда можете закончить ваши разговоры о том, что меня от вас отталкивает. Вас отталкивает от меня тоже чувство какое отталкивает друг от друга незнакомых людей, которые смотрят друг на друга через прицел автомата... Меня от вас ничего не отталкивает. Но я просто нажму на курок. Я надеюсь я привел понятные ассоциации?

з.ы. alienora, у меня никогда не было цели вас пристыжать, ибо я всегда знал, что в отличие от админа, это просто не возможно. в этом отношении я больше симпатизирую админу. просто ваша жизнь, это ваше личное дело и меня она вообще ни как не касается. ваша жизнь проходит так далеко от меня, что просто не может вызывать у меня ни каких чувств. вы меня интересуете ровно на столько насколько вы связанны с админом. да и не только вы, а вообще все кто есть на этом форуме и которых я не знаю лично.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (24.09.2011)
 24.09.2011, 17:25  
#87
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

обсервер-к сожалению я вас тодже лично не знаю-поэтому вы, как взрослый человек ,понимаете-что игры в интернете-это пустой звук. но вы меня не раздражаете-потому что чем то похожи на меня.
скажу чем похожи-непревзойденной наглостью и самовлюбленностью.

Последний раз редактировалось alienora; 24.09.2011 в 17:33.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.09.2011, 17:30  
#88
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Иногда тяжело сдерживаться, что бы не нагадить.
Видимо характер такой.
А я не бедняжка и жалеть меня не надо, и жалости я никогда не хотел. Жалость унижает кстати.
Ну а сейчас мне хоть понятна истинная причина ненависти обсервера ))
  Вверх
 24.09.2011, 17:33  
#89
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо характер такой.
Правильно понимаешь. За 13 лет мог бы уже изучить его.

Ну а сейчас мне хоть понятна истинная причина ненависти обсервера ))
ненависть? не смеши. если бы это было так то я бы тебя бы уже избил :) просто отторжение. нормальное, обыденное чувство, которое ты у меня вызвал. но я не собираюсь на этом зацикливаться... все будет хорошо. и у тебя в том числе. ну я по крайней мере так надеюсь. :) А истинные причины не ищи там, где их нет, я всегда тебе говорю правду. Просто иногда в правду поверить сложнее, чем в собственные фантазии.

Последний раз редактировалось observer; 24.09.2011 в 17:40.
  Вверх
 24.09.2011, 20:39  
#90
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это как? Я знаю такое только у собак и в прямом смысле.
Посмеялась. Кто грызет, тот понял.
  Вверх
 24.09.2011, 20:54  
#91
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

ТАКОЕ ОБЕЗЬ ЯНАСТВО)))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (24.09.2011)
 25.09.2011, 01:06  
#92
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Бугога, так они, что до сих пор работают вместе? И вынуждены по работе контактировать? И из-за этого форумчанам приходится читать все эти их душевные терзания Эпично-оффтопичненько Хотя может у кого-то катарсис от этого
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ваше мнение?)))... Муж в роли жены. Elenn Курилка и флудилка 17 24.02.2018 11:53
Что Вам важно в близком человеке? PMR Дом и семья 9 17.10.2011 20:13
Личное мнение или оскорбление. PMR Юридическая помощь в ПМР 5 05.10.2011 01:17
Моё мнение о армии в Приднестровье PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 19 29.01.2009 14:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!