Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Праздники и поздравления - Поздравляем друзей, родственников и коллег с праздниками. Критикуем и благодарим!

День рождения дедушки ЛЕНИНА !!! Ура товарищи !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.04.2010, 18:48  
#21
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Ленин появился не сам по себе он был одним из тех, кто смог удержать страну от хаоса и распада....
а кто втянул россию в 1 мировую, столь губительную..для неё?
кто практически передал правление партии Аликс и Распутина?
кто от своего имени и сына своего отрёкся от рос престола..после февральской революции!!!
В то время России нужен был не Николай Второй...а его отец Александр Третий!!!!
Тогда и революции скорее всего не было бы!!И такой исторической фигуре...нечего было бы делать на авансцене, где главная роль была бы уже занята!!!!
Но, как известно, история не признаёт сослагательного наклонения!!!
И есть то, что было!!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 23.04.2010, 20:49  
#22
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alex писал (а) Посмотреть сообщение
Ленин появился не сам по себе он был одним из тех, кто смог удержать страну от хаоса и распада....
а кто втянул россию в 1 мировую, столь губительную..для неё?
кто практически передал правление партии Аликс и Распутина?
кто от своего имени и сына своего отрёкся от рос престола..после февральской революции!!!
В то время России нужен был не Николай Второй...а его отец Александр Третий!!!!
Тогда и революции скорее всего не было бы!!И такой исторической фигуре...нечего было бы делать на авансцене, где главная роль была бы уже занята!!!!
Но, как известно, история не признаёт сослагательного наклонения!!!
И есть то, что было!!
Алекс, мы уже обсуждали с Вами это. И Вы мне не назвали ни одного серьезного источника. Кроме воспоминий Деникина. Не читайте Раздизинского и сплетен того времени. Читайте более серьезных историков.
кто практически передал правление партии Аликс и Распутина?
О Боже... Все одно и тоже..

К стати, Плеханов об Алекасндре Ш сказал: "Целых тринадцать лет Александр III сеял ветер..." Поэтому его сыну пришлось пожинать бурю.

Ленин появился не сам по себе он был одним из тех, кто смог удержать страну от хаоса и распада....
Ну да, именно благодаря этому людоеду мы с 17 года живем в условиях тоталитарного государства и боимся поднять голову. Дело Ленина живет и побеждает. А как же иначе...
Алекс, Вы вообще прочли то, что я написала о Тамбовском восстании?

Последний раз редактировалось Zozo; 23.04.2010 в 21:25.
  Вверх
 24.04.2010, 12:35  
#23
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

ок..согласна! у нас на истфаке сплошные некомпетентности...!)))
я никогда не читаю "поплит" до документов, так нас учили...и анализу историографическому и источниковедческому - тоже!!!!!!!!!
курсовую писала по мятежу корнилова....тоже не считается))))))))

Бог с ним, со всем....)))не буду спорить...здесь не учебная аудитория по защите диплома)))
скажу лишь, что историки ,на мой взгляд, должны давать клятву Тацита...
что же до победы "дела Ленина"....то сейчас скорее у руля Маркс и ист мат)))))
если нетрудно посмотрите очередной опус Майкла Мура: "Капитализм - история любви"
http://portal.idknet.com/modules/myd...d=47&lid=40860
совсем не в духе агитки...типичное репортёрское расследование...
  Вверх
 25.04.2010, 21:37  
#24
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alex, а что вы скажете про труд Шамбарова - "Оккультные корни Октябрьской революции"? Я почему-то этому труду доверяю больше чем всем советским историкам вместе взятым.

И у меня есть гораздо больше основания верить именно этому. Никто не может отрицать тот факт что советский союз создавался не как атеистическое государство, а как богоборческое. Сейчас никто не знает, но наши деды рассказывали нам как в школах заставляли показывать фигу Богу. Это сейчас смотрится смешно, а тогда это было страшно.

Достоверно известно - Ленин был членом сатанинской секты поклонников древневавилонского демона бафомета. И по этому нет ничего странного в том что мавзолей ленина сильно напоминает на зиккурат древневавилонского культа проклятых. Ну а все остальное есть в книге. Многие приведенные факты сомнительны, но неоспоримость этих фактов уже очевидна.

Общие точки соприкосновения отдельных российских революционеров с "силами неведомыми", а точнее оккультными, существовали реально. К примеру, оказывается, что ведущий деятель коммунистической партии, пламенный трибун, борец за идеи революции, "вождь номер два" Яков Михайлович Свердлов являлся… оккультистом. И оккультистом убежденным, заядлым последователем темных сакральных учений. Отход от классического семейного иудаизма из-за бродячей и бурной жизни революционера толкнули его к самостоятельному поиску неких "глубинных" истин. И он, как и некоторые другие революционеры, пришел к каббале.
Вся их инфернальная сущность полностью проявилась в переломный момент нашего прошлого, в эпоху революции и гражданской войны, чей антихристианский характер теперь очевиден для всех. В новой книге В.Е. Шамбарова подробно и доказательно обнажаются оккультные корни русской революции и анализируется одна из самых страшных и загадочных фигур российской истории Я.М. Свердлов, чья немифическая личность как бы вообще "выпала" из поля зрения исследователей.
http://www.shambarov.ru/content/view/18/48/
  Вверх
 26.04.2010, 00:47  
#25
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Почему же в таком случае Советская власть разогнала хасидов?
  Вверх
 26.04.2010, 10:22  
#26
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Почему же в таком случае Советская власть разогнала хасидов?
??? По той же причине, что и христианство. Иудаизм все же поклоняется нашему единому Богу. Тому же что и христиане. Богу Авраама. Сатанистическое течение каббализма осждается иудаизмом так же как и все формы сатанизма. Культ бафомета не иудейского происхождения, а вавилонского. У христиан демон искуситель это сатана, у иудеев - бафомет.

Демоны часто так делают... прикрываются какой-нибудь правоверной религией, а потом развращают души людей. И отрываются по полной, когда приходит их время властвовать над людьми. Периодичеки Бог дает демонам власть, чтобы испытать людей на прочность. А ленин щас греется в аду, я думаю его даже на сатурн не пустили. Преспешникам демонов долго приходится искуплять грехи.
  Вверх
 26.04.2010, 15:27  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А ленин щас греется в аду, я думаю его даже на сатурн не пустили.
Не нашел информации в нете про грешников на Сатурне. Это в какой религии такие представления? Или может в книге, романе...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.04.2010, 19:04  
#28
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

наверное, из "Божественной комедии" Данте Алигьери?)))
или может, кто-нибудь подобно поэту с Вергилием вкупе..уже совершил туда путешествие?))
..и увидел поименованных выше персон?))
  Вверх
 26.04.2010, 23:29  
#29
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
??? По той же причине, что и христианство. Иудаизм все же поклоняется нашему единому Богу. Тому же что и христиане. Богу Авраама. Сатанистическое течение каббализма осждается иудаизмом так же как и все формы сатанизма. Культ бафомета не иудейского происхождения, а вавилонского. У христиан демон искуситель это сатана, у иудеев - бафомет.
Была в России вроде бы секта хасидов- сатанистов. Вроде того, что они поклонялись культу Молоха. Я натыкалась в литературе то здесь, то там. Понемножку. Однажды был убит 13-летний семинарист Киево-Софийского духовного училища,и тогда проводилось следствие и осмотр на предмет каббалистической интерпретации. И другие судебные дела были, и довольно много. Я сейчас уже не помню детали , мне это не очень надо было, я и не запоминала.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
" В этой комнате под цифрой II Сергеев обнаружил на южной стене надпись на немецком языке:
Belsazar ward in selbiger Nacht
Von seinen Kenchten umgebracht [ 84 ]
Это 21-я строфа известного произведения немецкого поэта Гейне “Вelsazar”. Она отличается от подлинной строфы у Гейне отсутствием очень маленького слова: “aber”, то есть “но все-таки”.
Когда читаешь это произведение в подлиннике, становится ясным, почему выкинуто это слово. У Гейне 21-я строфа — противоположение предыдущей 20-й строфе. Следующая за ней и связана с предыдущей словом “aber”. Здесь надпись выражает самостоятельную мысль. Слово “aber” здесь неуместно.
Возможен только один вывод: тот, кто сделал эту надпись, знает произведение Гейне наизусть.
На этой же южной стене я обнаружил обозначение из четырех знаков.
В этом же нижнем этаже, в комнате под цифрой X, Сергеев нашел на двери карандашную надпись: “Rudolf Lacher Y. T. K. Jager. Trient”.
В этой комнате жил пленный солдат австрийской армии по имени Рудольф. Он прислуживал Юровскому и его палачам, приведенным из чека."


Это из книги Соколова, колчаковского следователя по делу об убийстве царской семьи. Соколов провел очень тщательное расследование, но разгром Колчака не дал ему завершить следствие.
Он увез с собой много документов, вещдоков, пробы грунта, фото, соскобы крови и всего прочего, и продолжал следствие до последнего дня жизни и писал отчет. Его книга вызвала у меня противоречивые чувства. С одной стороны - чувствуется, что расследование проведено со всей тщательностью насколько это было возможно, с другой - довольно много всяких отступлений о характере царя, членов его семьи, об их отношениях всякого рода. Соколов был квалифицированный следователь и вряд ли бы он стал выдвигать какие-то предположения, особенно если они касаются личных отношений в царской семье. Следователь не должен так делать. И вообще в этой части ерунда какая-то. Может быть книга кем-то немного доработана. Но! Само следствие составляло восемь томов. Когда Соколов завершал работу, вроде бы для передачи в суд, он внезапно умер. По официальной версии, по неофициальной - убили. А само дело было продано позднее на аукционе. Я читала так.
Я не заморачиваюсь на всяких заговорах ни тогдашних ни нынешних. Заколебали уже. Но знаю, что генерал Дитерихс и Вильтон (американский корреспондент он и фотографировал все на следствии) занимались расследованием вместе с Соколовым и оба выпустили книги, в которых тоже уделяется много внимания заговору. Я эти книги не читала. Хватит уже с меня. Но в общем,в этом убийстве много неясного.
И мне до сих пор не ясно отношение Ленина к церкви. Но я не утверждаю, что это был заговор сатанистов. Обратите на это внимание, vladoos.
То, что Свердлов был оккультистом - по моему ерунда. Да и приказ о расстреле исходил не от него, а от Ленина. Я тусовалась на историческом форуме, там народ грамотный, долго дотошно разбирались. Пришли к выводу, что все-таки Ленин дал команду о расстреле.

Последний раз редактировалось Zozo; 26.04.2010 в 23:31.
  Вверх
 27.04.2010, 15:44  
#30
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не нашел информации в нете про грешников на Сатурне. Это в какой религии такие представления? Или может в книге, романе...
Ад не на Сатурне, а на Солнце. На Сатурне чистилище... Источники: Рерих, агнийога, тибетский буддизм, чтения Эдгара Кейси, ченелинг... читай если тебе это действительно интересно... Интересно зачем люди задают вопросы, на которые им не нужны ответы?

2 zozo
Ленин, как и все сатанисты, пропагандировали атеистический материализм, для того что бы уничтожить веру в Бога. А следовательно любые связи с оккультными или сатанинскими учениями должны были отсекаться так же как и любые связи с любой религией. Важно понять что целью, атеистов было именно безбожие. А лучший способ это сделать это убедить людей в отсутствие всего сверхъестественного с помощью научного атеизма. Хотя никакой научности тут абсолютно нет, но главное было заставить людей поверить в отсутствие Бога. И посудите сами, довольно трудно убеждать массы в отсутствие Бога, если сам исповедуешь веру в дьявола. Свою оккультную веру нужно было держать в тайне. И если историки хорошо пороются, то они увидят, что убийство царской семьи было ни чем иным как жертвоприношением дьяволу для разрушения имперской россии. А кто отдал приказ - не важно. Важно кто и как это сделал.

Но я не утверждаю, что это был заговор сатанистов.
Это не был заговор кого-то конкретно. Таков был высший замысел. Да они были статнисты и они это сделали, но ведь они на то и сатснисты, чтобы это делать. И какими злыми бы ни были станисты, они все равно подчиняются воле Бога. Потому что никто не может не подчинятся. Вспомните книгу Иова в библии, даже сатана должен получить разрешение от Бога, чтобы совершить зло.

Те кто вершат судьбу исполняют волю Бога. Они ни за что не отвечают потому, что они лишь исполнители. Но люди обладают собственной волей и они отвечают за свои поступки, за поступки своих властей и даже за поступки тех кто не отвечает ни за что.
  Вверх
 27.04.2010, 16:36  
#31
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

На мой взгляд, vladoos в чем-то прав. Добавлю инфы по теме.
Культ бафомета не иудейского происхождения, а вавилонского. У христиан демон искуситель это сатана, у иудеев - бафомет.
В Вавилоне пентаграмма обычно встречается на царских печатях и олицетворяет власть правителя и мага, распространяющуюся на четыре стороны света и небо. Помимо этого, вавилоняне и - независимо от них - кельты использовали пентаграмму в качестве защитного амулета и оберега от болезней.
о мавзолее
Существует еще точка зрения, что сама конструкция мавзолея (гробницы) и сам факт его нахождения на Красной площади (древнем месте казней), является не чем иным как объектом-способом трансформации живой энергии людей в зомбирующую их силу. Также обряды черной магии начинаются с почитания Смерти.
Гробница на древнем месте казней в самом сердце столицы - не может быть лишь безобидной достопримечательностью прошлых лет...
  Вверх
 27.04.2010, 16:50  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не хочется влезать в бесперспективную дискуссию.
Я Соколова привела не просто так, а потому что именно после выхода в свет этой книги в Париже, революция начала "обрастать" сатанизмом. Хотя делу по убийству царской семьи не дали ход по другим причинам. Ладно, я подумаю... А Вам, Владус и Боевой Маг, посоветую для пущей страсти почитать еще статью "Чёрное семейство" Мультатули.


Те кто вершат судьбу исполняют волю Бога. Они ни за что не отвечают потому, что они лишь исполнители. Но люди обладают собственной волей и они отвечают за свои поступки, за поступки своих властей и даже за поступки тех кто не отвечает ни за что.
Владус, Вы нас еще всенародное покаяние заставьте исполнить.
  Вверх
 27.04.2010, 17:18  
#33
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Владусу на счет верований- слышал такую фразу "Иудеи - это нация, уничтожающая своих пророков...", что касается В.И. Ленина - это человек, а не бог, со своими недостатками, но не осознавать великого ума и терпения этого человека тоже не следует, сегодня многое чего говорят , только именно это от лукавого во благо доллара, революция есть факт, революцию делают люди, эти люди отвернулись от государя, церкви, и пошли за идеями Ленина, уверовав в них - это уже ставит В.И. Ленина в ранг великих мыслителей и идеологов...
  Вверх
 27.04.2010, 17:54  
#34
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

"Чёрное семейство" Мультатули.
Мне больше нравится "Два капитана 2" Курёхина и Дебижева.
Владусу на счет верований- слышал такую фразу "Иудеи - это нация, уничтожающая своих пророков...",
Это из серии - "нет пророка в своем отечестве"?

Costinform, гении и злодейства могут сосуществовать и вместе. Но именно это я и имел ввиду. Ленин был генеем, и одновременно злодеем вставшим на сторону сил зла, он человек, и как те что пошли за ним, добровольно избрали путь зла. Даже если людей подталкивали к краю пропасти, последний шаг мы всегда делаем осознанно, и только мы сами отвечаем за совокупность последствий своих действий. Гитлер вот тоже был гением по промывке мозгов. И за это его тоже можно уважать. Вот только стоит ли?
  Вверх
 27.04.2010, 20:47  
#35
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
На мой взгляд, vladoos в чем-то прав. Добавлю инфы по теме.


о мавзолее
Существует еще точка зрения, что сама конструкция мавзолея (гробницы) и сам факт его нахождения на Красной площади (древнем месте казней), является не чем иным как объектом-способом трансформации живой энергии людей в зомбирующую их силу. Также обряды черной магии начинаются с почитания Смерти.
Гробница на древнем месте казней в самом сердце столицы - не может быть лишь безобидной достопримечательностью прошлых лет...
Выходит, что Щусев тоже сатанист? И всё политбюро, которое принимало решение о месте нахождения мавзолея, тоже дьяволята?
Ну вы даете...
Щусев, между прочим, был любимым архитектором Николая второго, другом семьи, можно сказать. Такие перипетии истории.//

Насчет гениальности Ленина можно подробно и по пунктам. В чем его гениальность?
  Вверх
 27.04.2010, 23:04  
#36
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Выходит, что Щусев тоже сатанист? И всё политбюро, которое принимало решение о месте нахождения мавзолея, тоже дьяволята?
Zozo, заметь: эти определения не имели место быть в процитированном тобой посте.
Хотя бы потому, что сама архитектура любого здания и любые материальные объекты влияют на самочувствие, и здоровье человека, а также менталитет, /суть этого проявляется и в фэн-шуй, и даже тогда, когда просто наводишь порядок/ - следует определить степень целесообразности существования мавзолея.
О том, почему вождя мирового пролетариата сохранили как мумию в специальной гробнице, кому и зачем это было нужно, - можно лишь предполагать.
PS интересная инфа по теме.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 28.04.2010 в 02:53. Причина: пунктуация
  Вверх
 28.04.2010, 11:43  
#37
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo, заметь: эти определения не имели место быть в процитированном тобой посте.
Маг, ты о какой цитате? Из Соколова что ли? Если да, то Владус должен меня понять. Он знает о знаках и надписи на стене ипатьевского дома.

На этой же южной стене я обнаружил обозначение из четырех знаков.
Я ему показала источник, откуда "сатанизм" большевиков начался.

Если я правильно поняла твою фразу.

Хотя бы потому, что сама архитектура любого здания и любые материальные объекты влияют на самочувствие, и здоровье человека, а также менталитет, /суть этого проявляется и в фэн-шуй, и даже тогда, когда просто наводишь порядок/
Так ведь это сейчас мы такие все грамотные и умные.
Раньше этим не увлекались. Соответственно и не знали ни о чем таком.

следует определить степень целесообразности существования мавзолея.
О том, почему вождя мирового пролетариата сохранили как мумию в специальной гробнице, кому и зачем это было нужно, - можно лишь предполагать.
Опять нужно вернуться в то время. Ленин - символ новой эпохи, новый Бог, властитель надежд, дум и чаяний. Где место идолу(кумиру) как ни в сердце Государства, на Красной площади...
Православие поклонялось святым мощам, а Ленин это гораздо круче. Примерно так, наверное.

С твоей ссылкой познакомилась. ИМХО, все притянуто за уши. У нас есть книга Нестерова "О пережитом". Замечательная книга. Знакомство Щусева с Нестеровым никак не может , быть пятном на биографии последнего. Щусев храмы строил до революции. И не только Храмы. Казанский вокзал тоже его творчество. Но это было до революции, после революции Храмов не строили. Другое строили. Вот он строил, то что заказывали. Здание НКВД на Лубянке тоже он строил. Ничего нет особенно удивительного в том, что его не расстреляли. Крупнейший специалист Москвы. Не всех и тогда расстреливали. И вполне нормально, что руководство проектом Мавзолея поручили ему.
Звезда символизирует пять материков, который тянутся к центру(мировому пролетариату). Читала, что сам знак был позаимствован у общества эсперантов. В последствии доработан.
Если сильно захочешь найти черта, то найдешь его где угодно и в чем угодно.

Так что с гениальностью Ленина? Никто не хочет высказаться?
Жаль-жаль... Самое яркое свидетельство гениальности вождя мирового пролетариата - создание "нового человека ". Проще говоря "СОВКА". Надолго, ни на одно поколение. К сожалению.
  Вверх
 28.04.2010, 13:27  
#38
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я ему показала источник, откуда "сатанизм" большевиков начался.
Не совсем так. Начало было положено уже после явных связей революционеров с масонами и американскими банкирами. Это было еще при революции. А надписи это еще пол беды, а то что голова императора хранилась в архиве КГБ, и была "случайно" найдена там, навевает на определенные размышления. Зачем им понадобилась голова царя. Если вспомнить что череп использовался в сатанистких обрядах, то это вполне правдоподобно.

Подлинность останков императорской семьи до сих пор вызывает сомнения. Ведь генетическая экспертиза проводилась именно по останкам хранившимся в архиве КГБ, а не по полным скелетам. Канитель с немцовым которому было поручено это щекотливое дело, то же до сих пор у всех вызывает отвращение. Кто такой немцов думаете догадываетесь?

Так что с гениальностью Ленина? Никто не хочет высказаться?
Ну он читал со скорость несколько тысяч слов в минуту, имел отличную память и был хорошим оратором и в каком-то роде мыслителем.

Но все что не делается все к лучшему. Не удивительно что детё лениа и троцкого, встанв на ноги уничтожило своих создателей. Свердлова якобы случайно убили в толпе, Ленина убилего главный спонсор и покровитель Првус. А Троцкий просто прозевал трон никому тогда не известному Сталину. Имея сильное чувство само сохранения Троцкий прожил дольше всех, но его достали даже в аргентине. Бог конечно не жестоко поступил с Россией обрушив такие испытания, но никто не мог даже и предположить, что революция уничтожившая российскую империю и революция которая должна была уничтожить российскую государственность, породит еще более могущественную и более грозную империю - Советскую империю. Это не входило в планы ни большевиков ни банкиров ни масонов. Но у господа были иные планы. Мы можем много ругать Сталина и приравнивать его с Лениным, Троцким и даже с Гитлером. Но в отличие от выше указанных персон он хоть и погряз в крови, он был созидателем Ленин получил империю и сделал из неё разрушенную страну. Сталин принял от Ленина страну с сохой, а оставил после себя сверхдержаву с ядерной бомбой. Поэтому я как-то не заворачиваюсь по поводу сатанистов в креме.

Все что не происходит - все к лучшему.
  Вверх
 28.04.2010, 14:22  
#39
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А надписи это еще пол беды, а то что голова императора хранилась в архиве КГБ, и была "случайно" найдена там, навевает на определенные размышления. Зачем им понадобилась голова царя. Если вспомнить что череп использовался в сатанистких обрядах, то это вполне правдоподобно.
Ой-ой... Какие страсти. Владус, весь набор страшилок я знаю. Если Вы им верите - это Ваше дело. Но раз уж мы в состоянии полемики, то ссылки на источники, плиз... Шамбарова не предлагайте. Маргинал. Я читала его "Белогвардейщину", это что-то вроде романов Радзинского.

Не совсем так. Начало было положено уже после явных связей революционеров с масонами и американскими банкирами.
Это не начало. Это давно известно. Половина царской семьи были масонами. При чем тут сатанизм? О масонах много говорят, но знания о них часто ограничиваются рамками антимасонских сайтов. Поэтому такая неразбериха в некоторых головах.

Подлинность останков императорской семьи до сих пор вызывает сомнения.
У меня тоже. Только по другим причинам.

Ленин получил империю и сделал из неё разрушенную страну.
Ничего он не получил. Успели разрушить до него. Вы забыли, что была еще и февральская революция.

Но все что не делается все к лучшему. Не удивительно что детё лениа и троцкого, встанв на ноги уничтожило своих создателей. Свердлова якобы случайно убили в толпе, Ленина убилего главный спонсор и покровитель Првус. А Троцкий просто прозевал трон никому тогда не известному Сталину. Имея сильное чувство само сохранения Троцкий прожил дольше всех, но его достали даже в аргентине. Бог конечно не жестоко поступил с Россией обрушив такие испытания, но никто не мог даже и предположить, что революция уничтожившая российскую империю и революция которая должна была уничтожить российскую государственность, породит еще более могущественную и более грозную империю - Советскую империю. Это не входило в планы ни большевиков ни банкиров ни масонов. Но у господа были иные планы.
Решили перевести стрелки?
  Вверх
 28.04.2010, 21:07  
#40
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Решили перевести стрелки?
Нет. Это я к тому, что добро всегда побеждает, даже такими методами :) Если честно то мне не интересна личность Ленина, Троцкого, Свердлова прочих подобных. Может быть до Ленина временное правительство хорошо постаралось. Но никто не сможет отрицать факт, что временное правительство, большевики, революционеры, европейские союзники и американские банкиры действовать на удивление синхронно. Не смотря на кажущуюся вакханалию хаоса тех лет сейчас нельзя не увидеть удивительной слаженности несвязанных геополитических и внутренних сил. Кто-то разыграл гениальную симфонию разрушения. И кульминацией этой симфонии стал приход к власти Гитлера и Сталина. И их беспощадное столкновение. Масоны и стоящие в их главе иллюминати (вот вам связь с сатанистами) все время находятся в стороне от основных событий, но при этом имеют огромное влияние на все.

Именно благодаря интенсивным финансовым инвестициям фашисткая германия не только восстановилась, но и стала крупнейшей промышленной державой мира. Без такого технологического бума вторая мировая война была бы невозможна.

Ленин у нас, и Карл Либнехт в германии, - были проходными персонами истории, они подготавливали приход истинных представителей мировых сил - Сталина и Гитлера. Столкновение двух народов, которые не просто исторически умеют, но и любят воевать, накачанные новейшими технологиями и мозгодробительной идеологией с обеих сторон было кульминацией симфонии разрушения. Битва при армагедоне уже свершилась. Но это еще не конец. В откровении Иоана можно еще много найти событий будущего. Но я не хочу сказать, что это был заговор. Если считать это заговором, то это заговор Бога против людей. Но считать так было бы ошибкой. Страдания нужны в первую очередь нам самим. Потому что люди так устроенны, что лучшие свои качества мы проявляем только на краю гибели. Эти события были кармическим очищением нашей нации перед грядущими событиями новой эры. Событиями столь же удивительными, сколь и ужасными.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мой день рождения! :) КонстантинЪ Праздники и поздравления 30 03.05.2014 14:51
День Рождения у Желанной Duke_Cheb Праздники и поздравления 46 01.05.2014 21:18
Идеальный день рождения PMR Свободное общение 3 25.04.2011 10:33
День рождения Гитлера PMR Праздники и поздравления 2 20.04.2010 13:24
День Рождения Мистера-Х Угрюмый БСДяшник Праздники и поздравления 11 03.06.2009 20:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!