Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Спорт - Обсуждаем спорт в мире и в Приднестровье.

Подскажите, чем лучше заняться.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.08.2012, 19:08  
По умолчанию Подскажите, чем лучше заняться.
#1
  Александра Александра вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 12.08.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ситуация такая. Я девушка, мне 21 год. Хочу пойти на какую-то борьбу. Но не для того, чтобы по соревнованиям мотаться. Просто хочу знать, что смогу потом самостоятельно постоять за себя в каком-то плане.
Вот думаю, может самбо? Или еще что? Подскажите) В этом деле вообще не разбираюсь. Не хотелось бы потом прозанимавшись энное кол-во времени понять, что отбивать удары получится только от "коллег" по спорту, а не от обычных хулиганов.


Еще бы хотелось узнать почему именно этот вид борьбы. И если можно, какие координаты мест, где можно договориться о тренировках у нас или в Бендерах, или в Тирасе.
Спасибо)
  Вверх
 12.08.2012, 19:09  
#2
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Для начала, смените, пожалуйста, ник. Вы ведь при регистрации ознакомились с ее условиями.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 12.08.2012, 20:37  
#3
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

Кикбоксинг. Ногами такие вертушки будешь вытворять - парни обзавидуются, а гопы на жопу сядут офигевши)
Для здоровья полезно, для фигуры тоже очень.
________________
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устал! ".
Но ангел-хранитель нежно дотронется до твоего плеча и шепнёт: "Не твоя остановка, живи... ".
  Вверх
 13.08.2012, 13:11  
#4
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Fktrcfylhf писал (а) Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Я девушка, мне 21 год. Хочу пойти на какую-то борьбу. Но не для того, чтобы по соревнованиям мотаться. Просто хочу знать, что смогу потом самостоятельно постоять за себя в каком-то плане.
Вот думаю, может самбо? Или еще что? Подскажите) В этом деле вообще не разбираюсь. Не хотелось бы потом прозанимавшись энное кол-во времени понять, что отбивать удары получится только от "коллег" по спорту, а не от обычных хулиганов.


Еще бы хотелось узнать почему именно этот вид борьбы. И если можно, какие координаты мест, где можно договориться о тренировках у нас или в Бендерах, или в Тирасе.
Спасибо)
Вы хотите иметь переломанные хрящики ушных раковин или фаланги пальцев или травмы других частей тела? тогда идите на борьбу, которая вам не поможет если вам придется столкнуться с более-менее тренированным или от природы сильным мужчиной.. Женщина -сильна своей слабостью и хитростью!

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

Dante писал (а) Посмотреть сообщение
Кикбоксинг. Ногами такие вертушки будешь вытворять - парни обзавидуются, а гопы на жопу сядут офигевши)
Для здоровья полезно, для фигуры тоже очень.
Какие на фиг вертушки,вы на улице когда нибудь дрались? Уличная драка-это вам не киношные постановки
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
 13.08.2012, 13:16  
#5
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
Какие на фиг вертушки,вы на улице когда нибудь дрались? Уличная драка-это вам не киношные постановки
Я видел кикбоксера в действии именно в уличной драке - зрелище фееричное, собственно после полуминуты там делать нечего было больше.
  Вверх
 13.08.2012, 13:27  
#6
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Dante писал (а) Посмотреть сообщение
Я видел кикбоксера в действии именно в уличной драке - зрелище фееричное, собственно после полуминуты там делать нечего было больше.
Не знаю где вы видели, какой уровень физической подготовке и кол. участников драки,но в любой секции( я не говорю уже о более серьёзных " институтах") вам скажут,что в реальном бою,поменьше размахивать ногами,особенно это не рекомендуется делать на высоте выше паха,а то эта вертушка или йоко,ура и т.д. станут последними в вашей жизни,улица-это вам не ринг и не татами
  Вверх
 13.08.2012, 13:40  
#7
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
Не знаю где вы видели, какой уровень физической подготовке и кол. участников драки,но в любой секции( я не говорю уже о более серьёзных " институтах") вам скажут,что в реальном бою,поменьше размахивать ногами,особенно это не рекомендуется делать на высоте выше паха,а то эта вертушка или йоко,ура и т.д. станут последними в вашей жизни,улица-это вам не ринг и не татами
Неписанные правила я знаю.
Я бы не рекомендовал, если бы сам не видел. Противников было трое, эдакая разношерстная гоп-компания. А вот приятель особой комплекцией не может похвастаться. Он был похож на клубок, из которого выстреливали ноги-руки.


Gespenst, в теме человек попросил совета - я ему дал, дайте и Вы, раз уж в этом деле разбираетесь, пока что я вижу только критику.
  Вверх
 13.08.2012, 13:54  
#8
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Dante писал (а) Посмотреть сообщение
Неписанные правила я знаю.
Я бы не рекомендовал, если бы сам не видел. Противников было трое, эдакая разношерстная гоп-компания. А вот приятель особой комплекцией не может похвастаться. Он был похож на клубок, из которого выстреливали ноги-руки.


Gespenst, в теме человек попросил совета - я ему дал, дайте и Вы, раз уж в этом деле разбираетесь, пока что я вижу только критику.
Даю- первое старайтесь избегать мест где вас могут "тормознуть", безлюдных,слабоосвещенных мест,если вы идете по тратуару,а на встречу вам идут люди(чел.) явно в неадеквате перейдите на другую сторону,если вас собираются износиловать скажите,что у вас СПИД или что вы он вам нравится и вы с давно мечтали о сексе с таким темпераментным мужчиной,зачем же этим заниматься на улице пригласите домой,вобщем любыми способами постарайтесь обмануть(усыпить бдительность) ,а при первом благоприятном моменте или убегайте или орите,что есть мочи призывая на помощь, конечно есть курсы самообороны,но как показывает практика они мало эфективны ибо в экстримальной ситуации большенство людей впадают в ступор и забывают обо всем чему их учили на тренировках,да и чтобы произвести какое либо эфективное активное действие защиты ,нужны годы регулярных тренеровок,но еще раз повторю это не понацея,не известно какое кол. нападающих их вооруженность,подготовленность,цели т.д. Все , как один инструкторы советуют в подобных ситуациях не "быковать",а постараться уйти от столкновения
  Вверх
 13.08.2012, 13:56  
#9
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
если вас собираются износиловать скажите,что у вас СПИД
подруга сделала по-другому) Она очень громко начала кричать "УРААААААА")
  Вверх
 13.08.2012, 16:26  
#10
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

они, наверное подумали, что больная?
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 13.08.2012, 16:44  
#11
Blaze
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Dante писал (а) Посмотреть сообщение
подруга сделала по-другому) Она очень громко начала кричать "УРААААААА")
они, наверное подумали, что больная?
нет. ани падумоли што данте выдоёт старую байку за дийствитильность))))) проще гаворя приверает данте))))) хахахахаха..........))))))
Две подруги поздно расходятся, чтобы не так страшно, решили, что одна проводит вторую до середины дороги, там дома обеих в пределах видимости). Стали расходиться и тут появляется какой-то мужичонка, хватает одну и тащит в кусты. Она оцепенела от ужаса, а потом вспомнила, что надо что-то кричать и заорала. Мужик в панике сбежал, подруга стоит ржет. Та ей: Меня чуть не изнасиловали, а ты...! Подруга: А ты хоть помнишь, что кричала? Нет. Ты орала: УРААААА!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (13.08.2012)
 13.08.2012, 16:53  
#12
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

Blaze писал (а) Посмотреть сообщение
нет. ани падумоли што данте выдоёт старую байку за дийствитильность))))) проще гаворя приверает данте))))) хахахахаха..........))))))
Я не привираю) Но подруга именно это и закричала) Мб вспомнила этот прикол)
  Вверх
 14.08.2012, 11:07  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я вообще считаю, что девушке заниматься единоборствами для защиты на улице - мало толку. Обычный сильный парень в любом случае вырубит при желании начинающую спортсменку. Мужчины сильнее женщин в большинстве случаев.
Лучше газовый баллончик купить.
А так я бы девушке посоветовал на айкидо, рукопашный бой пойти.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.08.2012, 11:33  
#14
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
=Обычный сильный парень в любом случае вырубит при желании начинающюю спортсменку. Мужчины сильнее женщин в большинстве случаев.
.
Да что ты говоришь)))) ты профессионалок не видел, обычнй сильный парень пока замахнётся, она уже 5 телодвижений успеет сделать.
  Вверх
 14.08.2012, 11:52  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я говорю не о профи высокого класса, а об обычных занимающихся "для себя".
Внимательнее -
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Обычный сильный парень в любом случае вырубит при желании начинающую спортсменку
  Вверх
 14.08.2012, 11:57  
#16
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я говорю не о профи высокого класса, а об обычных занимающихся "для себя".
-
Я думаю, никто не додумается заниматься борьбой для себя. Для себя - это фитнесс, бассейн, всё то, что приносит душе и телу удовольствие, а борьба - это труд над собой ради умения себя защитить.
  Вверх
 14.08.2012, 13:38  
#17
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

физически женщине трудно (и невозможно) противостоять мужчине один на один, тут скорее помогает психологическая подготовка - уверенно и осторожно себя вести и внезапность действий...вопрос самообороны далеко не праздный, бывает сам факт, что девушка демонстрирует уверенность и умение дать отпор отпугивает хулигана, он же не знает действительных возможностей...

Заниматься спортом, туризмом, спортивным туризмои и пр. надо не только для формы, но и поддержания интереса к себе и жизни в целом...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 14.08.2012 в 13:40.
  Вверх
 18.05.2018, 07:36  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Можно заняться пилонным спортом в Тирасполе- крутиться на шесте.
Название: Пилонный спорт Тирасполь.jpg
Просмотры: 1291

Размер: 95.6 Кб
  Вверх
 17.07.2018, 06:36  
#19
  Ever Ever вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 22.03.2017
Спасибо:4/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

GoPro: Pole Vaulting with Allison Stokke
  Вверх
 02.06.2020, 19:34  
#20
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

спорт делает людей счастливыми

  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ какую операционную систему лучше устанавливать? Дми3ий Тирасполь 9 21.01.2012 15:30
Что лучше - дочка или сын? PMR Юмор 4 15.10.2010 01:43
Семь причин заняться сексом к******* Для тех, кому 18+ 7 24.09.2010 16:14
Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. PMR Психология 23 18.09.2010 11:22
Подскажите, из чего лучше полки на склад сделать? Vinilzzz Медицина и здоровье 0 28.05.2008 12:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!