Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

возбуждено уголовное дело в отношении Олега Смирнова.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.10.2011, 23:53  
#21
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Да мы тут пальчиком не делаем ну ну, сам факт разбазаривания российской гуманитарки - и это конечно - как то все нарыли к выборам не случайно
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.10.2011, 00:02  
#22
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

хотя чего было проще арестовать их вне приднестровья и осудить и никакой евросоюз не ляпнул бы ничего.....нет же цацкаются , шлют какие-то посЫлы.....
Цацкаются потому что повязаны все и если за одного потянуть ,ой как много интересных всеми знакомых лиц выплывет .
сам факт разбазаривания российской гуманитарки - и это конечно - как то все нарыли к выборам не случайно
Это не факт это пока обс , до выборов чуть больше месяца ,нужно побольше говна нарыть вот и роют .Создают движения .Народ у нас на шумиху падок .
А вот вопрос раз так воняют значит боятся ,был бы достойный кандидат на смену не гнали бы так на деда , а больше то ни кого кроме него фигуры нормальной нету .Значит что б себя приподнять ,нужно его грязью помазать что б народ ужаснулся .Ах какой он ужасный .
Скорее всего на выборах пройдет Смирнов при чем без всякой фальсификации и тогда все начнут кричать что выборы сфальсифицировали .Так что второй акт будет интереснее чем первый .)
  Вверх
 29.10.2011, 00:08  
#23
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Я вижу Скарлет вы в наше руководство верите - а мне как то кажется - что с другим человеком -хуже уже не будет
или вы считатаете, что у нас народ живет, по моему он существует,
Ну да - пока он подозревается в хищении.....но все как то угадывается

Этот предвыборный грязный замес достал, наш народ хочет верить в лучшее

И все, включаю и меня, хотим вс еже узнать - "что такое быть суверенным государством"
  Вверх
Сказали cпасибо
 29.10.2011, 00:18  
#24
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

КоЛючка у меня нет иллюзии относительно нынешнего руководство ,но пусть уж будет Смирнов ,чем сутенёр вот как то спокойнее .
А насчёт у нас народ не живет , а где живет в России , так вы не смотрите на москву и питер , вы обратите внимание на другие города типа нашего Тирасполя .У меня много клиентов из российской провинции 10 000 рублей это счастье и ни куда не рыпаются , потому что можно и без этого остаться .
Тут у местного населения иллюзии по поводу жизни в россии ,а представления о том что такое россия складывается из того что приезжают гастробайтеры которые работают и тут вопрос где ?Правильно в москве и питере .У нас сейчас знакомые приехали из Татарстана ,они говорят и вы жалуетесь да здесь жить можно ,там работы нет только уезжать .
Я думаю что когда дед уйдет будет хуже ,просто исходя из того какую замену нам предлагают .

Другой вопрос что он многим не удобен , знает много того чего не хотелось бы что б знали .Его не так просто задвинуть ,вот поэтому и организован такой грязевой замес .Вся предвыборная компания построена на том что б вытащить побольше говна ,больше то они ни чего не предлагают ,не способны .
И просто исходя из того какими методами они борются за власть лично у меня вызывают отвращения .
И все, включаю и меня, хотим вс еже узнать - "что такое быть суверенным государством"
Да не признают его ни когда , позиция непризнанности этого государства удобна в первую очередь России иначеб оно давно уже было признанным .Тут дело не в Смирнове ,а в том какие интересы у росийских властей на этой территории .)

Последний раз редактировалось Skarlett; 29.10.2011 в 00:25.
  Вверх
 29.10.2011, 00:24  
#25
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
КоЛючка у меня нет иллюзии относительно нынешнего руководство ,но пусть уж будет Смирнов ,чем сутенёр вот как то спокойнее .
А насчёт у нас народ не живет , а где живет в России , так вы не смотрите на москву и питер , вы обратите внимание на другие города типа нашего Тирасполя .У меня много клиентов из российской провинции 10 000 рублей это счастье и ни куда не рыпаются , потому что можно и без этого остаться .
Тут у местного населения иллюзии по поводу жизни в россии ,а представления о том что такое россия складывается из того что приезжают гастробайтеры которые работают и тут вопрос где ?Правильно в москве и питере .У нас сейчас знакомые приехали из Татарстана ,они говорят и вы жалуетесь да здесь жить можно ,там работы нет только уезжать .
Я думаю что когда дед уйдет будет хуже ,просто исходя из того какую замену нам предлагают .
Мы покомпактней будем, еще бы, тут все на виду, если б деда вместо Медведя - я дуаю - там одна Рублевка жила - а остальные существовали

И вообще разговор такой - у Вас своя точка зрения - а у меня своя

Надо вязать с этой политикой - а то еще полночи будем посты строчить, а спать то охота
  Вверх
 29.10.2011, 00:27  
#26
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

КоЛючка да там фактически одна рублёвка и живёт )) .

Насчёт точки зрения естественно мы просто общаемся , на то форум и создан .
  Вверх
 29.10.2011, 00:29  
#27
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Возбуждено уголовное дело в отношении банкиров из Приднестровской Молдавской Республики, подозреваемых в хищении около 160 миллионов рублей, выделенных Российской Федерацией в качестве гуманитарной помощи
sledcom.ru/actual/72640
Я и не думал что сайт Следственного Комитета России такой интересный)))))
sledcom.ru/actual/72640
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении заместителя председателя Приднестровского республиканского банка Олега Бризицкого, Олега Смирнова и других лиц, подозреваемых в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества путем присвоения и растраты, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

По данным следствия, с ноября 2008 по ноябрь 2009 года Бризицкий по предварительному сговору со Смирновым и другими лицами из корыстных побуждений совершили хищение путем присвоения и растраты денежных средств, выделенных Российской Федерацией Приднестровской Молдавской Республике в виде гуманитарной помощи для выплат надбавок пенсионерам и поддержки сельского хозяйства республики. В результате их противоправных действий интересам Российской Федерации причинен имущественный вред в сумме около 160 млн. рублей, то есть в особо крупном размере.

В рамках уголовного дела Смирнову и Бризицкому направлены повестки о вызове к следователю на допрос в качестве подозреваемых.

По имеющейся в распоряжении следствия информации Олег Смирнов зарегистрирован в Москве и имеет российское гражданство. По данным следствия на похищенные у России средства Смирнов приобрел несколько квартир в Москве, а также дом в элитном коттеджном поселке в Одинцовской районе Московской области. Смирнов является учредителем ряда коммерческих предприятий на территории Москвы, деятельность которых следствие намерено проверить на предмет соблюдения налогового законодательства Российской Федерации.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 29.10.2011, 00:30  
#28
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Незнаю незнаю - у меня тетка родная в Химках живет - довольно таки прилично))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (29.10.2011)
 29.10.2011, 00:43  
По умолчанию А не пошли мы бы мы все - далеко, далеко...
#29
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Да что там сравнивать. Наш уровень жизни - дно. Их - небо.
Вчера на предложение об временном всем отъезде в Россию на период выборов ПРИВЫКШЕГО ПОБЕЖДАТЬ в теме "Как вы так живёте?" даже предложил конкретный и детальный план эвакуации ПМР в РОССИЮ.
http://forum-pmr.net/showthread.php?...E8%E2%B8%F2%E5
Специально зарегистрировался сегодня на форуме "Кубань" и думаю завтра там эту же ссылочку разместить. Почитать мнение кубанцев. Так и Новороссийскую губернию можно воссоздать (Новороссийск-Сочи).

Кстати, в Славянском районе Краснодарского края компактно проживают там молдоване, и Кубанское казачество когда-то было частью ЧКВ, к которому наше Приднестровье относится.
Конечно, приезжих никто и нигде особенно не любит. Особенно "гастробайтеров" и "штрейхбрейкеров", пусть даже и с российским гражданством.
Но в Краснодасрском крае более 50 национальностей - край интернациональных и казацких убеждений. Казацкая вольница - чем не наша ПМР?

БЫЛО БЫ В РОССИИ ГДЕ ЖИТЬ - ВСЕ БЫ ТУДА УЕХАЛИ,
И НЕ ТОЛЬКО - ИЗ ПМР!!!

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 29.10.2011 в 00:46. Причина: грамматика - как всегда
  Вверх
 29.10.2011, 00:54  
#30
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Знаете что мне эта новость напомнила (под впечатлением от вечернего просмотра нашей Раши - сюжет бородач)
Может сынуля решил кредитнутся, а потом все б отдал и даже с процентами???И нам хорошо и ему)))
  Вверх
 29.10.2011, 01:14  
#31
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Константин Дюкарев аха нужны вы там сильно ,уже караваи развесили и ждут
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (30.10.2011), Родная Природная (29.10.2011)
Не понравилось
 29.10.2011, 01:26  
#32
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Константин Дюкарев аха нужны вы там сильно ,уже караваи развесили и ждут
  Вверх
 29.10.2011, 02:01  
#33
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Константин Дюкарев аха нужны вы там сильно ,уже караваи развесили и ждут
Зачем хамить? Кто и кому нужен - это из вопросов женской психологии и женского одиночества. Нужна ли девушка кому или нет? любят или нет? и т.д.

Почитайте внимательно, - речь не о мне, а об эвакуации ПМР со всем имуществом и населением. Зачем переходите на личности, вместо нормального обсуждения Вам неудобной темы:
- про уголовное дело сына Смирнова,
а так же:
- низкого уровня жизни в ПМР,
в том числе:
- ужасающих объёмов безработицы за пределами Тирасполя.

В России реально для качественной помощи Соотечественикам существует на сегодняшний момент лишь программа ПЕРЕСЕЛЕНИЕ.
Но многие Российские аналитики говорят, что вместо этой мёртвой программы нужна на государственном уровне программа РЕПАТРИАЦИИ.

Я же в отношении ПМР предлагаю ещё более выгодный для России вариант - ЭВАКУАЦИИ промышленности и населения, как в годы Великой Отечественной Войны.
Взамен - создание Приднестровцам высокого уровня жизни в России взамен на эвакуируемые предприятия.

В идеале, хотелось бы видеть ПМР с высоким уровнем жизни на Днестре в составе России. Но по многим причинам последние 20 лет показали невозможность этого. По крайней мере - при Смирнове. Да и вряд ли другие что добьются, может хоть воровства будет меньше - и только -то...

Долго говорить. Лучше просмотрите вот эти ссылочки аналитиков по ПЕРЕСЕЛЕНИЮ-РЕПАТРИАЦИИ:
russianskz.info/compatriot/1935-luchshe-by-konechno-prinyat-zakon-o-repatriacii-sootechestvennikov-segodnyashnie-realii-programmy-pereseleniya.html
mifis.ru/materials/?ID=3768
zagran.kiev.ua/article.php?new=446&idart=44621
mifis.ru/materials/?ID=4058
russkie.org/?module=interview&action=view&id=14
  Вверх
Сказали cпасибо
abc (30.10.2011), Привыкший побеждать (29.10.2011)
 29.10.2011, 02:18  
#34
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Константин Дюкарев ни кто не хамит , программу перенаселения я в свое время рассматривала для себя , но потом от этой идеи отказалась .
об эвакуации ПМР со всем имуществом и населением.
Ну разве что имущество и заводы эвакуировать ,это да .А вот население это понимаете их же кормить надо , а своих голодающих хватает .
Да и вряд ли другие что добьются, может хоть воровства будет меньше - и только -то...
Воровства будет больше ,этот 20-ть лет сидел ,а тем кто придет за пять нужно решить проблемы ))Ну и они помоложе потребности больше .
Народ вы всерьёз такие наивные или так что б тему поддержать .Не ужели не понятно что если бы Россия хотела помочь народу ,то республику бы давно признали и посадили бы своего человека типа губернатора создав народу здесь нормальные условия для жизни .Только вот народ ни кому не нужен ,какая эвакуация ,а главное зачем ?Климат тут замечательный , полей своих хватает необработанных .Заводы ,фабрики все есть ,дело не в Смирнове ,дело в системе и в том что дядям из кремля эта система очень удобна .
  Вверх
 29.10.2011, 03:00  
#35
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

1. Денег никогда много не бывает - хапать даже свербогатый и сытый не перестанет
2. В Сочи климат лучше
3. Безнаказанность рождает вседозволенность
4. Там не про Переселение, а про РЕПАТРИАЦИЮ
5. Люди там сытые. См. Тему про Мирзаева. Там люди плачутся, что такие бедные Агафоновы, что могут себе позволить на ночные гулянки не более 30-50-долларов в день...
6. Беднота голодная, блиннн... Да мы по сравнению с ними - нищета африканская (и то по-беднее жителей ЮАР, Египта или Туниса)
7. Завтра рано вставать . СПОКИ...
  Вверх
Сказали cпасибо
abc (30.10.2011), PMR (30.10.2011), Sher (29.10.2011)
 29.10.2011, 12:02  
#36
  Milashka Milashka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Milashka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 128
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Рыбница
Спасибо:45/74
Не понравилось:2/6
Репутация: 30

В Сочи климат лучше
Сто есть, то есть! А у нас холодная зима.
  Вверх
 29.10.2011, 12:26  
#37
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Незнаю незнаю - у меня тетка родная в Химках живет - довольно таки прилично))
Жить можно везде даже и в пустыне главное быть в теме!
Скажу так мы бы на ихнем месте, по возможности поступил бы и так, а то и похуже))))
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
 29.10.2011, 13:37  
#38
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Ребята кричать о том что ай яй яй ,какой кошмар ,ах мне стыдно ,по меньшей мере глупо .......А что касается росийских новостей пусть они лучше покажут как у них оставшиеся ветераны умирают в нетопленых домах и с протекающими крышами и не плохо бы ответить куда ж деваются деньги на которые должно было при обрестись жилье..... .
нет проблем! вот как пример ВИДЕО ПРО НАШ ГОРОДОК
vesti-moscow.ru/videos.html?id=118714


и это не один канал такой. я вообще в этом плане НТВ люблю, но как говорится дарёному коню в зубы не смотрят, рады были что и эти о нас рассказали.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (30.10.2011)
 29.10.2011, 14:06  
#39
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

РП Вы живете в этом городе?Какой ужас!
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 29.10.2011, 16:46  
#40
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
РП Вы живете в этом городе?Какой ужас!
живу.... кстати тут ВСЁ хорошо, кроме коммунальщины.

Добавлено через 3 минуты
это я привела пример ещё и в подтверждение слов Скарлетт, что

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
... так вы не смотрите на москву и питер , вы обратите внимание на другие города типа нашего Тирасполя .У меня много клиентов из российской провинции 10 000 рублей это счастье и ни куда не рыпаются , потому что можно и без этого остаться .
Тут у местного населения иллюзии по поводу жизни в россии ,а представления о том что такое россия складывается из того что приезжают гастробайтеры которые работают и тут вопрос где ?Правильно в москве и питере .......
Добавлено через 44 минуты
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
...
Народ вы всерьёз такие наивные или так что б тему поддержать .Не ужели не понятно что если бы Россия хотела помочь народу ,то республику бы давно признали и посадили бы своего человека типа губернатора создав народу здесь нормальные условия для жизни .
Я не верю. Не верила и не верю. Власть - это "с волками жить по-волчьи выть". А шаг влево или вправо - карается расстрелом, порой в прямом смысле слова.

Собственно в следующей цитате и есть ответ на все вопросы:
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
...Только вот народ ни кому не нужен ,какая эвакуация ,а главное зачем ?Климат тут замечательный , полей своих хватает необработанных .Заводы ,фабрики все есть ,дело не в Смирнове , дело в системе и в том что дядям из кремля эта система очень удобна .
Более того, эти дяди из кремля очень не хило устраивают своих родичей тут, кормятся на "процентах" из ПМР и т.п. Помните у вас в Бендерах был мэром города "тысячник"? Чё думаете на зарплату своей жены-врача он дочерей в Москве в элитных ВУЗах выучил, замуж выдал, квартиры, машины и пр., а в ПМР себе дачи понастроил? И так у каждого рыльце в пушку. Что б сидеть высоко и глядеть далеко надо брать и выше давать (делиться), а то шакалы сожрут. Это СИСТЕМА. А в миниатюре эта же система отражается в школах, садиках, магазинах... везде где есть подчинённые.

Существует сплетня, с примесью правды, что :
Шевчук был председателем Верх.Совета и его Смирнов уволил за то,что сказал правду о воре его сыне .Теперь Шевчук нигде не рабртает и подал заявку на президента на выборах. А ведь он первый добился помощи из России. Смирнов тоже хочет в пятый раз , но его Россия не хочет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Картины тираспольского художника Олега Болтнева PMR Культура в Приднестровье 33 11.07.2019 15:18
Картины-иллюзии Олега Шупляка Nadenish Хобби и увлечения 4 31.10.2018 12:16
В Приднестровье расследуют уголовное дело в отношении экс-министра здравоохранения Настя Васильева Армия, милиция, таможня 15 13.05.2013 11:17
Уголовное дело по Каменскому консервному заводу dkonstantin7 Армия, милиция, таможня 2 11.07.2012 18:18
Олег и Марина Смирновы сейчас отдыхают на Кипре. Новое уголовное дело murena Политика Приднестровья 30 22.11.2011 23:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!