Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

ТОЙ-ТЕРЬЕР - маленькие собки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.03.2010, 00:25  
Радость ТОЙ-ТЕРЬЕР - маленькие собки
#1
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Присоединяемся все любители породы русский той-терьер
Рада представить свою малышку Мери - нам почти 1 годик ,наш вес - 1,5 кг



  Вверх
 15.03.2010, 08:02  
#2
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Как вообще можно заводить "это",да и ещё называть собакой.Собака должна быть собакой-сильным,умным зверем,а не чемто похожим на крысу,наступишь и не заметишь.А особенно когда начинают в тряпки их заматывать,причёски делать,так это вообще тошнотворство.(Это моё личное мнение)
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (10.05.2010), Elenn (15.03.2010)
 15.03.2010, 09:43  
#3
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Люди заводят "подобное" из-за одиночества. Признаться естественно сил хватает далеко не у каждого.
А вообще мне хочется посмотреть в глаза тех "помощников эволюции" которые вывели такую породу. И выслушать адекватное объяснение на вопрос "зачем".
  Вверх
 15.03.2010, 10:44  
#4
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

У меня кавказкая овчарка. А вообще мечтаю о немецкой овчарке чисто чёрного цвета. Мелкие собачки меня не прельщают.
  Вверх
 15.03.2010, 18:03  
#5
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Как вообще можно заводить "это",да и ещё называть собакой.Собака должна быть собакой-сильным,умным зверем,а не чемто похожим на крысу,наступишь и не заметишь.А особенно когда начинают в тряпки их заматывать,причёски делать,так это вообще тошнотворство.(Это моё личное мнение)
Ну начнём с того что есть и люди похожие на крыс(простите) ,но они же не перестают быть людьми А ваше личное мнение лишь субъективная оценка. И как вы можете судить об умственных способностях данной породы собак? Также нетактично я могу судить и о ваших называя вас "это"? Заметьте тема создана для ценителей и любителей данной породы в ПМР (а таких немало - даже тех кто мечтает о такой собаке ,но в силу отсутствия финансов не может позволить приобрести) а не для любителей пофлудить - заметьте на этом форуме много тем для флуда ( это моё личное мнение)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 15.03.2010, 18:05  
#6
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Люди заводят "подобное" из-за одиночества. Признаться естественно сил хватает далеко не у каждого.
А вообще мне хочется посмотреть в глаза тех "помощников эволюции" которые вывели такую породу. И выслушать адекватное объяснение на вопрос "зачем".
Сижу читаю ваш пост - так смешно становится - судя по остальным вашим столь мудрым постам вы просто философ ,мой друг)))) Чтоб развеять ваши столь мрачные мысли - я вас немного повеселю - я весьма и весьма не одинока - у меня есть муж ,двое деток ,три собаки,кот,шиншиллы,черепаха и два больших акваса с рыбками)))))))
  Вверх
 15.03.2010, 18:16  
#7
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
У меня кавказкая овчарка. А вообще мечтаю о немецкой овчарке чисто чёрного цвета. Мелкие собачки меня не прельщают.
Мне нравятся все собаки - и не важно какого размера и цвета у нее шёрстка - собака прежде всего друг ,а уж размер собаки человек выбирает в силу своих возможностей. Это я к чему? А к тому что являюсь ( жаль что уже в прошлом) владелицей самого крупного дога во всей Молдове - если посещали раньше выставки то видели его И имея сейчас собак совсем не крупных - я не перестала столь же серъёзно заниматься собаками - они у меня досточно титулованны и имеют много наград . А что можете сказать вы ? В мечтах у меня тоже масса желаний. Вот тут то грань между размерами пропадает
  Вверх
 15.03.2010, 18:32  
#8
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

klyaksa писал (а) Посмотреть сообщение
А что можете сказать вы ? В мечтах у меня тоже масса желаний. Вот тут то грань между размерами пропадает
Я могу сказать что у каждого свои цели и желания в жизни. У меня был титулованный породистый коккер спаниель редкого окраса, действуйщий охотник. Она недавно умерла от старости. Теперь у меня есть дети, которые просто не оставляют мне времени на других. И ещё кавказкая овчарка, и две сибирские кашатинки. Мне этого вполне хватает. Тем более что зарабатывание медалей-это для хозяина а не для питомца.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lali (15.03.2010)
 15.03.2010, 18:40  
#9
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Я могу сказать что у каждого свои цели и желания в жизни. У меня был титулованный породистый коккер спаниель редкого окраса, действуйщий охотник. Она недавно умерла от старости. Теперь у меня есть дети, которые просто не оставляют мне времени на других. И ещё кавказкая овчарка, и две сибирские кашатинки. Мне этого вполне хватает. Тем более что зарабатывание медалей-это для хозяина а не для питомца.
Согласна,жаль ,когда они уходят.... очень...И у меня тоже есть дети - один ещё на груди ))) но мои собачки продолжают свою племенную деятельность)))) Выше в посте я уже писала - кто у меня и сколько
  Вверх
 15.03.2010, 22:18  
#10
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Собачки не могут продолжать племенную деятельность,а человек может...и будучи владельцем большой собаки,на мелкую врядли переключишься...Но если только наши меньшие друзья -способ зарабатывания денег,то конечно проститие...Там уж и будут-"самые красивые,самые умные,самые породистые,да и вобще самые,самые"
  Вверх
 15.03.2010, 22:21  
#11
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Собачки не могут продолжать племенную деятельность,а человек может...и будучи владельцем большой собаки,на мелкую врядли переключишься...Но если только наши меньшие друзья -способ зарабатывания денег,то конечно проститие...Там уж и будут-"самые красивые,самые умные,самые породистые,да и вобще самые,самые"
Девушка - переключишься - и я тому наглядный пример. А что касается зарабатывания денег - то боюсь трёх собак совсем не достаточно - так что вопрос отпадает сам собой)))
  Вверх
 15.03.2010, 22:30  
#12
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

аппетиты у всех разные...но я знаю и верю,собака-это друг,верный и бессловесный друг,я знаю что это такое...
  Вверх
 15.03.2010, 23:02  
#13
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
аппетиты у всех разные...но я знаю и верю,собака-это друг,верный и бессловесный друг,я знаю что это такое...
Вот это истина!
  Вверх
 16.03.2010, 18:56  
#14
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

klyaksa, у Вас очень симпатичные питомцы. Малыш Той-терьер просто радует глаз своим видом.
А товарищам, которые называют этих собак крысами, могу сказать - это ваше видение и высказывая его в такой форме хозяину (для которого он друг, а для многих собака - маленький ребенок) очень не корректно.
У меня самого была собака (и довольно крупная - Боксер), к сожалению осенью он умер, прожив всего 10 лет. и я могу сказать, что очень не приятно, когда подобные товарищи высказывались о моем друге: да он страшный (а у большой и чужой собаки всегда очень устрашающий вид), как можно держать рядом с собой такого зверя и т.п. А для меня он самый красивый, верный и добрый пёс на свете.
И еще, насчет размеров ... мне кажется у Вас какой-то комплекс, если для вас важен размер ... ;)
  Вверх
 16.03.2010, 19:24  
#15
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

Тарас писал (а) Посмотреть сообщение
klyaksa,
И еще, насчет размеров ... мне кажется у Вас какой-то комплекс, если для вас важен размер ... ;)
Я не согласна
  Вверх
 16.03.2010, 19:25  
#16
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

И еще, насчет размеров ... мне кажется у Вас какой-то комплекс, если для вас важен размер ... ;)

Дело не в комплексах а в возможностях. Я в квартире не буду держать никакую собаку, независимо от размеров. У меня есть дом в селе, где и содержится на охране кавказкая овчарка. Как понятно для охраны мелочь не нужна. А кормить мелкую псинку просто, а попробуй кавказца выкормить. И это не мой комплекс, это охранник и друг. И в случае его гибели я опять куплю собаку крупной породы.
  Вверх
 16.03.2010, 21:52  
#17
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

А я держу в квартире и мои дети очень счастливы и дома у меня идеальный порядок))))))
  Вверх
 17.03.2010, 12:32  
#18
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Была у меня чудесная собака,замечательный друг,добрая и ласковая,но вокруг тоже все кричали,что это машина для убийства,а для меня она была лучше всех,правда как то раз прокусила я...ца одному не корректному проходимцу,потом пришлось денег дать на лечение,но виноват он был сам-спровоцировал специально.
  Вверх
 17.03.2010, 19:25  
#19
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Была у меня чудесная собака,замечательный друг,добрая и ласковая,но вокруг тоже все кричали,что это машина для убийства,а для меня она была лучше всех,правда как то раз прокусила я...ца одному не корректному проходимцу,потом пришлось денег дать на лечение,но виноват он был сам-спровоцировал специально.
  Вверх
 17.03.2010, 19:48  
#20
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Была у меня чудесная собака,замечательный друг,добрая и ласковая,но вокруг тоже все кричали,что это машина для убийства,а для меня она была лучше всех,правда как то раз прокусила я...ца одному не корректному проходимцу,потом пришлось денег дать на лечение,но виноват он был сам-спровоцировал специально.
Это еще мало, надо было вас посадить за это (собачка-то без намордника была...), и не надо сказки рассказывать про провокации, понабирают живности, собаки не дрессированные, кидаются на всех кого не лень, особенно был период в 90-х, по набережной вечером пройти спокойно нельзя было, сплошной собачник, а собачки все почему-то бойцовых пород, правильно здесь сказали про модно-немодно..., хотя живность не виновата, это тупые хозяева...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Спящие дети - маленькие ангелы PMR Дети 21 07.11.2011 11:08
Как маленькие дети произносят слова PMR Дети 0 26.03.2011 00:43
Этот огромный мир и маленькие люди О***к Хорошие фотографии 17 19.03.2011 23:42
Мамы и их маленькие дети PMR Дети 4 30.09.2009 20:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!