Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.12.2011, 09:13  
#81
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Валерия Новодворская: .
дальше можно не читать.
  Вверх
Сказали cпасибо
 07.12.2011, 11:23  
#82
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

мне интересен париотизм этой новодворской.
лучше отдать денги бедненким и обиженным советским республикам, с их открытыми антируссскими настроениями, чем поратить их на подкуп голосов.
эта новодворская патриот чего - может быть западной идее колонизации россии, которая четь не удалась в 90стые
  Вверх
 07.12.2011, 12:46  
#83
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Приколы от Новодворской
Ну кому интересно мнение пожилого человека с такой репутацией?
За все время сколько я о ней слышал мне запомнились стенания Новодворской о правах "Чеченских демократов", её постоянная критика власти и вообще всех без исключения, её рвение отдать всем и все и всем все простить, в общем с её подходом к делам - в РФ будет хаос и крах. Для меня её слова - пустое место, все равно что ворона каркает на улице.
  Вверх
Сказали cпасибо
 07.12.2011, 22:25  
#84
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ну паркан же судя по всему это недобитый украинцы приднестровья, он тупо отрабатывает свой хлеб всякой хренью ,которую озвучивает в том числе такой "авторитет" и псевдопатриот как новодворская
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (07.12.2011)
 08.12.2011, 01:26  
#85
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ну паркан же судя по всему это недобитый украинцы приднестровья, он тупо отрабатывает свой хлеб всякой хренью ,которую озвучивает в том числе такой "авторитет" и псевдопатриот как новодворская
ну так если я зарабатываю таким образом - это не я виноват, а государство в котором я живу. *****а мне писать и копипастить если была бы хорошая зарплата, работа, машина ?

как хочу так и выживаю, это ещё не преступление копипастить

вы бы замечали настоящий криминал, а не гонением на форумах таких нубов копипастеров - с этой точки зрения вы такой же больной как и я и вам тоже платят

преступление - это когда выходишь на улицу и режешь людей чтоб отобрать что либо или изнасиловать, грабишь банки , отбираешь недвижимость, занимаешься криминалитетом на границе, торгуешь наркотиками - вот это криминалитет,

но тут вы появились "революционер один в поле воин который Привык побеждать" . Все понимают что вы оранжевая собачка от америки, вам промыли мозги и вам платят , правда ?

ps: на самом деле никто мне не платит просто мне интересно высказать свою точку зрения и смотрю вроде на этом форуме она такая же как и у меня

Последний раз редактировалось Паркан; 08.12.2011 в 01:32.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (09.12.2011)
 08.12.2011, 08:24  
#86
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ты свою говённую точку зрения в своих темах описывай, в отличии от тебя я самодостаточен и в подачках пиндосских не нуждаюсь
  Вверх
 09.12.2011, 15:47  
#87
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Когда человек болен - преступление ему об этом не говорить( ну разве что он безнадежно и смертельно болен, тогда лучще пусть хоть поживет в иллюзиях)
А тут больно целое государство(Россия), мне все равно как кого зовут- величают, оппозиция просто ДОЛЖНА быть, и Новодворская умеет свои мысли гладко и логично изложить, в отличие от того же Каминского..
ты свою говённую точку зрения в своих темах описывай, в отличии от тебя я самодостаточен и в подачках пиндосских не нуждаюсь
П.П. не отвечайте за ВСЕХ,тем более в ТАКОЙ форме, а если считать, что "пиндосы" не платят дуракам, то да - Вы в этом совершенно чисты!)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 09.12.2011, 18:01  
#88
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
......
А тут больно целое государство(Россия), мне все равно как кого зовут- величают, оппозиция просто ДОЛЖНА быть, и Новодворская умеет свои мысли гладко и логично изложить, в отличие от того же Каминского..
Но тем не менее пациент скорее жив чем мертв.
Оппозиция действительно должна быть в стране, но кто подойдет на эту роль? Из Кремля никому не дают организовать реальную оппозицию, плюс инертная интеллигенция, нет на верху ярких и грамотных людей.
Например такая оппозиция как Зюганов, Немцов, Каспаров, Лимонов и Новодворская - ну это-же смешно. Эти клоуны выгодны действующей власти, они никогда не смогут быть альтернативой действующей власти в РФ, им нет доверия в народе, они не вдохновляют народ на активные действия, народ вынужден выбирать по принципу "меньшее из зол".
Новодворская на ваш взгляд гладко излагает мысли? Простите мой французский, но я вижу у неё бред тяжелобольного человека, у которого плавится маргарин в голове.
Даже если не брать её перлы а ограничиться приведенным интервью как вы считаете можно относится к этому абзацу:

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы призывала голосовать тогда, когда появится сила, достойная чтобы за нее голосовали. После того, как «Парнас» стал звать на свои акции «Трудовую Россию» - тех, кто поднял в 1993 году военный мятеж и развязал гражданскую войну, Лимонова и Удальцова, а исключить империалиста Милова отказался, за такую партию голосовать не могла. И никого это делать не призывала бы. Они не имеют четкой либеральной программы, они боятся электората, даже не смеют произнести фамилию Гайдара, они не посмеют призвать вывести войска из Грузии, оставить в покое Крым, вывести Черноморский флот и расстаться с советским прошлым. Они не будут просить прощения у бывших колоний, платить репарации ценой на газ, в том числе и Украине. За угробленные человеческие жизни они должны хотя бы признать, что обязаны выплачивать компенсации Латвии, Эстонии, Литве и Украине. Но на это не идут. Они никогда не посмеют сказать, что Японии надо отдать острова. Меня такая партия не вдохновляет.
О какой гражданской войне в РФ в 93 году она говорит???
Для нас Гайдар должен быть великим человеком??? А почему РФ должна вывести войска из ЮО и Абхазии? Надо чтобы там конфликт повторился? Крым исторически русская земля и как Россия может махнуть на эти исторические земли и пророссийский народ их населяющий рукой, что за бред? Куда вывести Черноморский флот? Освободить причалы Севастополя для НАТО? Остаться без влияния в регионе? У каких колоний РФ должна просить прощения и платить репатриации? Это же бред тяжело больного человека. Великобритания, Франция, Германия, Португалия, Испания, Япония, США и масса прочих стран тоже просят прощения и платят репатриации своим «колониям»??? Какие компенсации РФ должна выплачивать Латвии, Эстонии, Литве и Украине??? За что??? А если Россия вспомнит времена Речи Посполитой, времена смуты, когда польско-литовские войска чинили убийства и грабежи на Руси, а перед Украиной за что просить прощения для меня вообще загадка, если за голодомор – так он был во многих союзных республиках, для меня эти фразы просто загадка.
И вы действительно считаете что Новодворская умеет свои мысли гладко и логично изложить?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.12.2011, 20:06  
#89
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
П.П. не отвечайте за ВСЕХ,тем более в ТАКОЙ форме, а если считать, что "пиндосы" не платят дуракам, то да - Вы в этом совершенно чисты!)))
дураки сидят в пмр и завидуют черной завистью тем кто остался в москве, встречал таких в пмр, перестань меня задевать, овца тупорылая!
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
Не понравилось
 09.12.2011, 20:32  
#90
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

дураки сидят в пмр и завидуют черной завистью тем кто остался в москве, встречал таких в пмр, перестань меня задевать, овца тупорылая!
Пожаловаться, что ли... на овцу)))
Хотя я в этом животном ничего плохого не вижу)))
О какой гражданской войне в РФ в 93 году она говорит???
Взятии Ельциным белого Дома, в Москве были баррикады и жертвы...
Октябрьские события 1993 года
Основная статья: Разгон Верховного Совета России

С юридической точки зрения события октября 1993 года противоречили действовавшей на тот момент Конституции[34][35][36]. До этих событий между президентом и Верховным Советом возникли серьёзные разногласия. Ещё в марте 1993 года Ельцин планировал ввести так называемый ОПУС (особый порядок управления страной) в том случае, если депутаты выскажут недоверие президенту. Однако этого не понадобилось.

21 сентября был издан указ 1400[37]. В тот же день Конституционный суд признал указ неконституционным и Верховный Совет назначил временно исполняющим обязанности президента А. В. Руцкого, однако фактически Б. Н. Ельцин продолжал исполнять обязанности Президента. С 22 сентября по распоряжению Ельцина здание Верховного Совета было блокировано милицией и отключено от воды и электроэнергии. Таким образом депутаты оказались на осадном положении.

Выступления граждан на улицах 3—4 октября, последовавшие за штурмом московской мэрии и телецентра Останкино сторонниками Руцкого 3 октября, жестоко подавлялись. Ранним утром 4 октября в Москву были введены войска, затем последовал обстрел Дома Советов, а после 17 часов — капитуляция его защитников. В ходе этих событий с обеих сторон погибло, по данным следствия[33], 123 человека, из них ни одного депутата.
  Вверх
 09.12.2011, 20:39  
#91
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Пожаловаться, что ли... на овцу)))
Хотя я в этом животном ничего плохого не вижу)))

Взятии Ельциным белого Дома, в Москве были баррикады и жертвы...
жалуйтесь -только провоцировать не надо, гражданская война-это не 33 погибших, это был вооруженный конфликт, как и в 91....

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 09.12.2011 в 20:42.
  Вверх
 09.12.2011, 22:44  
#92
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

жалуйтесь -только провоцировать не надо, гражданская война-это не 33 погибших, это был вооруженный конфликт, как и в 91....
О, Москва вас научила стучать первым!
Поздравляю!
  Вверх
 10.12.2011, 12:57  
#93
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
О, Москва вас научила стучать первым!
Поздравляю!
Ну да, П.П. сам на себя настучал, чтоб его заблокировали. Действительно молодец))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 12.12.2011, 00:29  
#94
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

  Вверх
 12.12.2011, 02:47  
#95
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?v=IX7


https://www.youtu.be/watch?v=IX7
  Вверх
 13.12.2011, 12:01  
#96
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?v=_qS


сборище хомячков за Единую Россию - говно и позорище, принудительно пригнали студентов и дворников, а также рабочих ЖЭКа

Добавлено через 11 минут
https://www.youtu.be/watch?v=4gK


Добавлено через 32 минуты
Эксперимент "царской демократии" в России завершается


Последние события в России наталкивают на мысль о том, что со временем эксперимент «царской демократии» должен завершиться. Об этом заявил лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко.

«Мыслящая часть российского общества не выдержала перспективу продолжения политической жизни, которое еще 100 лет тому назад историк Ключевский характеризовал как «Единорожие и самодержавие», – отметил он.

По его словам, «реакция десятков тысяч граждан Российской Федерации дает надежду на то, что эксперимент «царской демократии» завершается».

«А это значит, что чувство достоинства и стремление свободы является универсальными ценностями современного мира, которые рано или поздно изменят и Россию», – выразил уверенность Юрий Луценко.
  Вверх
 13.12.2011, 15:27  
#97
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Поркан, пиши в других темах эту чепуху
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (17.12.2011)
 14.12.2011, 02:56  
#98
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

И что ты меня не будешь ругать и угрожать физической расправой в других темах про чепуху ?
  Вверх
 14.12.2011, 08:20  
#99
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

в других темах пиши свой спам а лучше в своих собственных темах
  Вверх
 15.12.2011, 02:46  
#100
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Я приглашаю тебя в мои темы - противоречь мне , критикуй , защищай Путина и т.п. типов, может станешь в ряды этих людей http://forum-pmr.net/showpost.php?p=135363&postcount=19

Не думаю я что весь мир утонет, уйдёт под воду и т.д., а россия останется одна на коне и все будут радоваться что жили в ней

думаю что большую часть Сибири затопит, а Россия по суше может даже уступить своё первое место по площади. Но и тут есть выгода для таких Путиных - меньше население больше зарплаты и соц.гарантии

Последний раз редактировалось Паркан; 15.12.2011 в 02:51.
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!