Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Смех да и только....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.08.2013, 19:17  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1041
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Поставил картинку Гале в блок ((Обиделась
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гале.jpg
Просмотры: 472
Размер:	94.1 Кб
ID:	12240  
  Вверх
 09.08.2013, 19:21  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1042
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Обиделась
Ты свои дурацкие выдумки-то за мои не выдавай! Или это тебя мама с папой так научили?

Ну и давай я тебе отвечу в твоём стиле же! Чё уж тут кривляться-то?
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Меня пидopнули из темы пинками под сраку так, что я до сих пор на жопу не могу спокойно сесть! А я всего лишь хотел, чтобы меня любили! А меня недооценили и поэтому я прибежал сюда плакаться в жилетку всем подряд!!!
Нормуль получилось?

[покровительственно похлопывает по плечу] Ты не плачь, сынок... Всё ещё у тебя получится...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 09.08.2013 в 19:29. Причина: Уточнила...
  Вверх
 10.08.2013, 00:19  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1043
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

WoWaN - я если честно не очень понимаю смысл данного демотиватора, можешь расшифровать?
Кто вообще этот страшный ребенок в разрезе форума?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 10.08.2013, 02:08  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1044
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Вроде как смешная картинка .Мне так показалось .
  Вверх
 10.08.2013, 08:12  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1045
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кто вообще этот страшный ребенок в разрезе форума?
чет мне кажется это намек на наш молодежный состав правительства))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 12.08.2013, 12:46  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1046
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585


youtube. com/watch?v=6rEvixof3a8

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 14.09.2013 в 08:35.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (14.09.2013)
 14.08.2013, 02:46  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1047
  In-Disguise-VPN In-Disguise-VPN вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 14.08.2013
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Реально Улыбнуло, Всем Спасибо !
  Вверх
 24.08.2013, 21:02  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1048
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Лежу только что после секса со своим парнем,он засыпает.. я очень красивая,он успешный, мы сильно любим друг друга ну просто идеальная пара,вместе мы уже 6 лет, и все вроде бы здорово, но я за все эти гребанные 6 лет ни разу не кончала! Ни одного раза!!
хуже всего что я постоянно имитирую оргазм, мне кажется,что за все эти годы я б уже могла получить целый мешок оскаров, за лучшую женскую роль полового плана,а еще хуже предыдущего "хуже" что он очень неугомонный,он трахает меня везде и однажды даже в церкви..мне это уже надоело и однажды я даже рассказала ему об этом,но он заржал и сказал,что "так играть невозможно",я просто решила игнорировать свою проблему,но иногда на пике своей блестящей игры так хочется одеть себе на голову пакет из макдака или отстрелить ему хозяйство и уже перестать биться в диком приступе лжеоргазма вот и сейчас эта удовлетворенная скотина заснула,а я лежу и жалуюсь..килл ми плз друзья!
***
Поцелуи, нежности, секс.. он на мне, я кричу от удовольствия(по его мнению), а я тупо за его спиной достала пилочку и начала пилить ногти... Эмм, он все заметил. И я даже не знаю как ему сказать что он мне не приносит удовольствия в сексе... ПМП.
***
У моего парня оказался настолько маленький член, что моя девственность осталась со мной. А утром еще сказал: хорошо что крови не было, а то я мог бы сознание потерять. УБЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
***

***
Месяц назад я была в гостях у своего парня. Он приготовил романтический ужин, мы поели. И так получилось, что начали заниматься сексом прямо на кухне. Сначала на столе, а потом переместились на кухонные тумбы. В какой-то момент он очень резко вошел в меня, и я сдвинулась вправо, а там плита, КОТОРУЮ ОН ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ. Я обожгла не только ягодицы, но и промежность. Сильнейший ожог, сделали операцию. ТАМ до сих пор все ужасно болит. Секса не хочу вообще. Он извинялся, просил прощения, все время со мной в больнице был, практически круглосуточно.
Но я понимаю, что ему как любому здоровому парню нужен секс. А я просто не могу себя заставить, и дело не только в боли, уже все заживает, через пару недель все пройдет, я просто панически боюсь секса.
Думаю бросить любимого, чтоб не мучился. Люди, занимайтесь сексом в спальне!! И пристрелите!!!
***
Я начала встречаться со своим МЧ 9 классе. Он красиво себя со мной вел, родителям моим помогал, даже ремонт вместе делали на даче. Все мне говорили, "он идеальный, не упусти", тем более что я, откровенно говоря, девушка малопривлекательная - толстушка. А он красивый, умный, творческий, добрый, работящий. Секса от меня не требовал. Несколько раз он меня пальцем до клиторального оргазма доводил, но на мою девственность не покушался. Я всегда думала, что он уважает принципы моих родителей (они верующие, считают, что до свадьбы нельзя).
В ВУЗе он сделал мне предложение. Я, разумеется, согласилась. А когда начали будущую жизнь обсуждать, оказалось, что он гей, и наш брак - прикрытие для спокойствия его родителей. Я в шоке была. А он удивился, как это я об этом не знала - ведь мы ни разу не занимались сексом и увлечения у него "бабские". Я в истерику, а он начал успокаивать: "Не волнуйся, парней домой приводить не буду, детей сделаю, семью не брошу, а остальное в жизни не так уж важно".
ПМП, иначе самой придется...
***
Делала парню минет и вывихнула челюсть. Рот не закрывался вплоть до приезда в больницу.
КПМ, только не в голову. Я и так опухший помидор.
***

Когда я кончаю, то издаю звуки, как свинья. Убейте, мне из-за этого девушка не даёт.
***
мой парень при половом акте кричит. нет, даже орет во всю глотку. а знаете что?
строчки из песенок Киркорова. хотя никогда его творчеством не увлекался.
Вы представьте картину - мы, такие возбужденные, приступаем к процессу, все отлично и вдруг я слышу: "зайка моя, я твой зайчик, ручка моя, я твой пальчик".
то ли ржать, то ли плакать. ПМП.
***
Недавно решил устроить своей девушке романтический ужин. Ну, лепестки роз на кровати, ванная с шампанским, ароматические свечки. Все это мероприятие должно было закончиться сами понимаете чем.
В общем, ложимся мы на кровать, раздеваемся и вот тут начинается атас: может кто слышал выражение "спариться, как кролики". Мы, прошу прощения, долбились так сильно, что ножка кровати лопнула, кровать накренилась, мы с нее падаем, я себе руку сломал, а девушка упала на тумбочку и у нее треснуло три ребра. Романтика, едрить ее...
У девушки постельный режим, я набираю этот текст одной рукой -.- Убейте меня!
***
мой парень все рассказывает своей маме. ВСЕ!!! даже о наших с ним интимных отношениях... Сначала я не понимала почему когда она уходит и оставляет нас вдвоем трогает мои ноги, а потом стала спрашивать побрила ли я их. с этим я еще смирилась, но когда она заявила "ты должна глубже брать в рот, чтобы мой мальчик получил настоящее наслаждение" я просто ушла. потом мы все таки помирились, но я долго не ходила к нему домой.
однажды все-таки заглянула, парень пошел в магазин и я осталась вместе с его мамой и 3 ее подругами, они окружили меня и начали говорить чуть ли не хором "ты считаешь анальный секс чем-то нехорошим? сделай мальчику приятное"
ушла и больше не хочу никогда встречаться с ним и его окружением. ПМП, я его люблю
***
4 месяца встречаюсь с МЧ, все чудесно, романтика, но никакого интима. Решила на день рождения подарить ему подарок "со смыслом". Купила шикарное нижнее белье, упаковала в красивую коробку, и уже представляла как мы с ним...Но не тут-то было. Обрадовался как ребенок, ушел в ванную и вернулся в одном белье. В моем белье. ПМП
***
Хотел подрочить небольшим термосом. И вот он застрял. Я уже и так и сяк, и маслом, и водой, и с силой дергал. Член весь распух, пока метался ещё мизинец на ноге ушиб. И вот, взрослый мужик, сижу голый в углу, с термосом на х*е и рыдаю. Жена придет с работы через 2 часа, как мне попросить у нее помощи? ПМП
***
Поставила себе совсем недавно брекеты. Есть парень. Решили как-то занятся оральным сексом, вдруг... ЕГО ВОЛОСЫ ЗАСТРЯЛИ У МЕНЯ В БРЕКЕТАХ!! Вытащить не могла, пришлось ножницами отрезать эти волосы. Пока искали ножницы, ползали полчаса по квартире, я на коленях, он стоя. Брекеты пришлось снимать и ставить заново. ПМП И КМП
***
В день рождения своего молодого человека решила утром его порадовать - разбудить минетом.
Ну, в общем, делаю, он полусонный хватает меня за волосы, и уже под конец выдает: "Да... да... не останавливайся...(!) Вадик!"
Вадик - его лучший друг.
Теперь знаю, о ком он мечтает.
Хотелось откусить уроду яйца.
ПМП.
***
Месяц отношениям с девушкой. Любовь, страсть, познакомила с родителями, все хорошо. Я наконец-то счастлив...
На прошлой неделе у нас случился первый секс. Оба остались вроде бы довольны, и я кончил, и она, в общем жизнь прекрасна! На следующий день я начал к ней приставать, но она сказала что у нее начались месячные. Секса хотелось, но я же не изверг, все понял. Прихожу вечером с работы (а она осталась у меня на те дни), слышу стоны. В спальне картина маслом - она приложила себе к тому месту вибрирующий телефон и мастурбирует. Никаких месячных, сами понимаете, нет.
ПМП, Я что, хуже, телефона?
***
Проснулась от звонка подруги, из которого поняла, что с похмелья проспала важное дело. Стало очень стыдно. И вдруг из-за спины голос "ну что, встаем?". Оборачиваюсь. Там оказался мужчина, которого я всю жизнь считала геем. Он совсем не гей. ПМП.
***
Мой парень отказался от минета из-за покемонов. КМП
***
Мне 19 лет, я парень и я - мнемоник (для не знающих - у меня феноменальная память) я запоминаю всё на свете, всё что вижу и слышу. Я могу пролистать книгу, а на следующий день пересказать наизусть любой отрывок, т.к он буквально предстаёт у меня перед глазами и я читаю его как с картинки, к своему возрасту я свободно говорю по-английски, по-французски и по-португальски. Мои друзья всегда завидовали такой способности, да и мне казалось что я - особенный и мне жутко повезло! Это продолжалось до тех пор пока я не увидел собственными глазами как моя девушка изменяет мне с моим лучшим другом, я застал их и в моей жизни всё перевернулось.
Мне не только снятся кошмары, я вижу их наяву! Информация больше не сохраняется в моей голове и я начинаю всё чаще переставать понимать что реально, а что нет. Я не то чтобы не могу их простить, но мне ужасно больно, и я ПОСТОЯННО представляю себе тот момент. Я не хочу идти к психиатру, он поможет мне лишь тем что запихнёт в дурку. Пока мои галлюцинации не вышли за грани моей фантазии я хочу умереть. КМП!
***
Я пригласила своего МЧ к себе в гости, дома никого, ну думаю вечерний секс обеспечен, придя ко мне, он вел себя как обычно... Но когда дело дошло до секса, и вот уже все, он уже вот вот как сделает дело, он подскакивает, и заявляет, Я НЕ КОНЧУ и убегает.
на следующий день я встретилась с ним и начала выяснять что за бред вчера был, так он сказал, что видите ли мои обои в комнате зеленые, а он с детства боится зеленый цвет
ПОМОЖЕТЕ С РЕМОНТОМ?
пмп




***


СЕКС-ЖАЛОБЫ 2012 г.))))

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 24.08.2013, 21:16  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1049
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Эт фигня
Реал
Чивиха хочыт...Тут на горизнте попадается нормальный крендель Вообшем нада на деле ппроверитью
Она зовет его к себе домой
Бухают то да се .На десерт был арбуз .Чел с какого то перепугу накинулся на него очень зло.
Прелюдия . ВСе красиво он ее раздевает .Раздел .В животе заурчало .Чел " Я счас " !!
Выбежал с туалета (( Тока вот тока как тут опять в туалет приспичило. Он вот так вот бегает себе .Она на него смотрит с прискорбием(( Вообшем покупайте арбузы местного производителя(((
  Вверх
 28.08.2013, 13:29  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1050
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я вот знакомому флэшку от фотика востанавливаю, фотки удаленные случайно, так востановил заодно с неё их смейные интим фото ))
  Вверх
 28.08.2013, 13:39  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1051
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

обхохочешься)
.......
  Вверх
 28.08.2013, 14:29  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1052
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Выставляй сюда ,мы укажем им на ихние ошибки
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (21.09.2013)
 29.08.2013, 07:02  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1053
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

а чё можно восстановить?блин! мне тож нада! фотки ничаянно похерил(((
  Вверх
 30.08.2013, 13:53  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1054
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Easy Photo Recovery v6.9 Build 947 Final Ml_Rus - эту прогу качай.
А фотка зачетная ))
  Вверх
 30.08.2013, 15:41  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1055
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585












ЗА МИНУТУ ДО............


  Вверх
 10.09.2013, 10:56  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1056
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

  Вверх
 14.09.2013, 00:16  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1057
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В тираспольской многоэтажке из газовых конфорок пошла вода.
Оказалось, что один из жильцов неправильно установил газовую колонку. При монтаже он перепутал водопроводную трубу с газовой.
nr2.ru/pmr/460024.html
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (14.09.2013)
 19.09.2013, 12:22  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1058
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155


-------- Добавлено в 12:22 -------- Предыдущее было в 11:38 --------
Офисным работникам на заметку:
Компьютерные игры нас с детства учат - Чтоб перейти на следующий уровень надо убить босса.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 21.09.2013, 18:40  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1059
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

Не моё
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (21.09.2013)
 21.09.2013, 20:39  
По умолчанию Re: Смех да и только....
#1060
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
Я прочёл новость о введении "социальной нормы потребления электроэнергии" в 70 кВт на человека в месяц. Э
да, реально смешная норма, летом когда я в основном на улице, моюсь в Днестре,а холодильник не нужен тк едим все свежее - то так и выходит))

simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
10,8 + 5,4 + 30 + 20 + 72 + 6 = 144,2 кВт/ч в месяц.
Интересно, сколько сам Медведев потребляет?Еще слышала что есть люди, живущие вообще без холодильника (не торопитесь их жалеть за бедность))) - они питаются в кафе и ресторанах или заказывают или нанимают повара...
  Вверх
Ответ  
Метки
анекдоты, демотиваторы, смешные картинки
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О свекровях и не только... Временная гостья Психология 12 08.06.2012 17:18
и смех и грех pszek Юмор 7 03.10.2011 10:08
кому смех,кому адреналин! pszek Юмор 0 26.03.2011 10:33
Смех — это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. к******* Юмор 21 27.09.2010 09:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!