Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

Жалобы граждан ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.02.2011, 09:58  
#61
  AlekSo AlekSo вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для AlekSo
Детали профиля (+/-)
Ответов: 18
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Бендеры
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/2
Репутация: 11

Да везде беспредел есть, и у таможенников, и у погранцов и МВД(МВС),налоговые,миграционные и тд. и им подобные,во ВСЕХ странах.Помните одно не отвечайте на хамство хамством оставайтесь людьми,а их это бесит.
________________
Жизнь штука сложная !?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Прохожий12 (11.02.2011)
 10.02.2011, 15:57  
#62
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
1)Уважаемый Карабас,Вы не нервничайтие так)))) Мы обсудим с Вами все вопросы))))
2)А что можно одновременно говорить вальяжно и пену пускать?
3)Ну вы фантазер.
1)ну вот налицо отношение всей вашей братии к клиентам. вы способны сделать все что угодно лишь бы не отвечать на неудобные вам вопросы прямолинейно поставленные клиентами и требующие такого же ответа. а вы тут нам про тренинги начинаете что-то обьяснять.
2)в тои то и дело что у вас это получается профессионально. так что вопрос адресован неправильно. адресуйте себе!
3) возможно что в ваших мыслях и так. но поверьте со стороны как вы знаете лучше виднее. и эта самая сторона показывает что я как минимум не такой профессиональный фантазер как вы и ваши коллеги!

как и всегда, вы как настоящий работник - радетель интересов идк-шериф и тд. великолепно исполнили прелюдию. только на флуд у вас и хватает знаний и умений. надеюсь все таки что вы не зря теряете время и сейчас как минимум находитесь у своего руководства (или проходите супер тренинг) на консультации как правильно ответить на поставленные мной вопросы в вышеозначенных темах.

Последний раз редактировалось карабас; 10.02.2011 в 16:01.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Прохожий12 (11.02.2011)
 11.02.2011, 14:53  
#63
  Прохожий12 Прохожий12 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 05.02.2011
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
При чем тут эти бумажки опросники. К Вашему сведению,проводятся целые треннинги, и даже с ролевыми играми,где пытаются понять психологию клиента,разобраться как вести себя в конфликтных ситуациях. Это для кого?Для вас же.
Спасибо за сообщение.

Ролевые игры--это для Вас.
Клиента интересует конечный продукт и его качество, уважаемая. Вот и вся психология клиента, собственно.


С уважением,

П.12
  Вверх
 11.02.2011, 16:48  
#64
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Прохожий12 писал (а) Посмотреть сообщение
Клиента интересует конечный продукт и его качество, уважаемая. Вот и вся психология клиента, собственно.
вот как раз этот термин трудно поддается их пониманию. если вообще как то поддается.
  Вверх
 11.02.2011, 20:39  
#65
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Прохожий12 писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщение.

Ролевые игры--это для Вас.
Клиента интересует конечный продукт и его качество, уважаемая. Вот и вся психология клиента, собственно.


С уважением,

П.12
Кроме игр ,общаюсь с клиентами каждый день,так что Ваши слова не в тему.
Возможно ,Вы тоже среди моих клиентов). И психология их мне известна.
Я своих клиентов вообще то люблю и знаю. Так что проблем нет.Насчет конечного резултата-не свосем-пообщаться тоже любят не в последнюю очередь.
  Вверх
 12.02.2011, 21:01  
#66
  Прохожий12 Прохожий12 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 05.02.2011
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Кроме игр ,общаюсь с клиентами каждый день,так что Ваши слова не в тему.
Вы же грубите даже на данном форуме... Что ещё раз доказывает правоту всего сказанного мной...

Послушайте, это моё последнее сообщение по поводу данного вопроса: нет больше времени на объяснение очевидного.

Но тем не менее, в завершение темы, скажу следующее: мне, как я уже говорил, как человеку и клиенту, всё равно что делается внутри всех этих ваших днестркомов, промбанков и шерифов. Можно конечно сидеть и дуться на клиентов за их критику всех этих отсталых приднестровских монополий. Можно считать, что всё хорошо и что вы всё делаете так, как надо. Можете ничего не менять и делать то,что делаете так как вы это делаете. А можете всё изменить. Мне как человеку, скажем так, стоящему на площади Конституции с деньгами в руке, которому необходимо что-то сделать--отправить ли факс, открыть ли счёт получить ли консультацию хирурга--всецело наплевать на то, что вы делает и как вы это делаете.

Но поверьте моему международному опыту: как только в ПМР лет так через 5 появияся первые офисы транснациональных корпораций, вроде какого-нибудь "Дойчетелекома" или банка "HSBC," практически все ныне действующие в ПМР компании либо обанкротятся либо потеряют клиентскую базу. Люди просто что называются "проголосуют ногами." Тогда-то Вы уважаемая и останетесь без работы. Но в тот момент менять своё отношение к клиенту и вводить ныне не нействующий на территории ПМР общепринятый в мире принцип "клиент всегда прав" уже будет поздно. Тогда то и перестанут действовать гнилая шерифовская клановость, и устройство на работу/увольнение с работы по знакомству, а не по профкачествам. И отсутствие навыков общения с клиентом... Тогда-то вы и начнёте по-настоящему интересоваться тем, что я думаю о ваших услугах, поскольку я, как и все здравомыслящие граждане ПМР, открою счёт не в ваших архаичных сермяжных структурах, а в Дойчебанке.

По поводу того, что мои слова "здесь не в тему": Мои слова в большинстве случаев в тему и меня часто приглашают консультировать руководящий состав именно таких отсталых предприятий, как те, котоорые я вижу вокруг.
Я закончил.

Удачи всем форумчанам,

С уважением,

П.12
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (13.02.2011), карабас (12.02.2011)
 12.02.2011, 21:35  
#67
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

[QUOTE=Прохожий12;90800]Вы же грубите даже на данном форуме...
Где ?

Но тем не менее, в завершение темы, скажу следующее: мне, как я уже говорил, как человеку и клиенту, всё равно что делается внутри всех этих ваших днестркомов, промбанков и шерифов. Можно конечно сидеть и дуться на клиентов за их критику всех этих отсталых приднестровских монополий. Можно считать, что всё хорошо и что вы всё делаете так, как надо. Можете ничего не менять и делать то,что делаете так как вы это делаете. А можете всё изменить. Мне как человеку, скажем так, стоящему на площади Конституции с деньгами в руке,

Продолжайте там стоять)))) только оденьтесь потеплее,а деньги в руках не держите,потратьте их на пиво!

Но поверьте моему международному опыту: как только в ПМР лет так через 5 появияся первые офисы транснациональных корпораций, вроде какого-нибудь "Дойчетелекома" или банка "HSBC,"
Я закончил.
Это хорошо,когда заканчивают вовремя.,прохожий номер 12. (откуда такой ник,потрясающая фантазия тут у людей)

Добавлено через 26 минут
Прохожий12 писал (а) Посмотреть сообщение
Вы же грубите даже на данном форуме... Что ещё раз доказывает правоту всего сказанного мной...

Послушайте, это моё последнее сообщение по поводу данного вопроса: нет больше времени на объяснение очевидного.

Но тем не менее, в завершение темы, скажу следующее: мне, как я уже говорил, как человеку и клиенту, всё равно что делается внутри всех этих ваших днестркомов, промбанков и шерифов. Можно конечно сидеть и дуться на клиентов за их критику всех этих отсталых приднестровских монополий. Можно считать, что всё хорошо и что вы всё делаете так, как надо. Можете ничего не менять и делать то,что делаете так как вы это делаете. А можете всё изменить. Мне как человеку, скажем так, стоящему на площади Конституции с деньгами в руке, которому необходимо что-то сделать--отправить ли факс, открыть ли счёт получить ли консультацию хирурга--всецело наплевать на то, что вы делает и как вы это делаете.

Но поверьте моему международному опыту: как только в ПМР лет так через 5 появияся первые офисы транснациональных корпораций, вроде какого-нибудь "Дойчетелекома" или банка "HSBC," практически все ныне действующие в ПМР компании либо обанкротятся либо потеряют клиентскую базу. Люди просто что называются "проголосуют ногами." Тогда-то Вы уважаемая и останетесь без работы. Но в тот момент менять своё отношение к клиенту и вводить ныне не нействующий на территории ПМР общепринятый в мире принцип "клиент всегда прав" уже будет поздно. Тогда то и перестанут действовать гнилая шерифовская клановость, и устройство на работу/увольнение с работы по знакомству, а не по профкачествам. И отсутствие навыков общения с клиентом... Тогда-то вы и начнёте по-настоящему интересоваться тем, что я думаю о ваших услугах, поскольку я, как и все здравомыслящие граждане ПМР, открою счёт не в ваших архаичных сермяжных структурах, а в Дойчебанке.

По поводу того, что мои слова "здесь не в тему": Мои слова в большинстве случаев в тему и меня часто приглашают консультировать руководящий состав именно таких отсталых предприятий, как те, котоорые я вижу вокруг.
Я закончил.

Удачи всем форумчанам,

С уважением,

П.12
Идите в Дойчебанк,это мой последний Вам коммент)
  Вверх
Не понравилось
 12.02.2011, 21:50  
#68
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Идите в Дойчебанк,это мой последний Вам коммент
Это позиция всего приднестровского государства. Вот только зря вы думаете что люди не пойдут. Идут и много. Миграционная статистика показывает, что люди бегут из этого гнилого государства, а следовательно из из всех местных банков. Посмотрим как вы запоете, когда в пмр, кроме пенсионеров и чиновников, больше не останется населения.
  Вверх
 12.02.2011, 21:57  
#69
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Это позиция всего приднестровского государства. Вот только зря вы думаете что люди не пойдут. Идут и много. Миграционная статистика показывает, что люди бегут из этого гнилого государства, а следовательно из из всех местных банков. Посмотрим как вы запоете, когда в пмр, кроме пенсионеров и чиновников, больше не останется населения.
Кто мог уехал,в чем проблема то? Из этого гнилого государтсва. Тут насильно кого то держат,Обсервер,наручниками к батареям привязывают?? В чем Ваши проблемы тут ? А местные банки работают хорошо.
Я не чиновник,но спою по Вашей просьбе, тем более умею.
  Вверх
Не понравилось
 12.02.2011, 23:08  
#70
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

alienora писал (а) Посмотреть сообщение

Продолжайте там стоять)))) только оденьтесь потеплее,а деньги в руках не держите,потратьте их на пиво!

Это хорошо,когда заканчивают вовремя.,прохожий номер 12. (откуда такой ник,потрясающая фантазия тут у людей)

Идите в Дойчебанк,это мой последний Вам коммент)
наглости у вас выше крыши! одели портупею милицейскую и т..... дальше вы и сами знаете! вы ничем не отличаетесь от своих коллег работающих в "группе компаний"! НАГЛЫЕ ХАМЫ = это про вас и самые мягкие слова! наверно вы себя еще и считаете женщиной! я тоже вас считаю женщиной. точнее особью женского пола. но никак не Женщиной!!! уверен что вы даже разницу не можете понять!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (21.07.2011)
 12.02.2011, 23:15  
#71
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
наглости у вас выше крыши! одели портупею милицейскую и т..... дальше вы и сами знаете! вы ничем не отличаетесь от своих коллег работающих в "группе компаний"! НАГЛЫЕ ХАМЫ = это про вас и самые мягкие слова! наверно вы себя еще и считаете женщиной! я тоже вас считаю женщиной. точнее особью женского пола. но никак не Женщиной!!! уверен что вы даже разницу не можете понять!
на работу хожу в платье обычно,без портупеи)
на счет моей принадлежности к женскому полу- Вам не считаю нужным отчитываться.
Так же сомневаюсь в Вас,первичные-вторичные признаки на фотках-не показатель.
  Вверх
Не понравилось
 12.02.2011, 23:25  
#72
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Кто мог уехал,в чем проблема то? Из этого гнилого государтсва. Тут насильно кого то держат,Обсервер,наручниками к батареям привязывают?? В чем Ваши проблемы тут ? А местные банки работают хорошо.
Я не чиновник,но спою по Вашей просьбе, тем более умею.
В том то и проблема, что вы не видите проблемы в потере людей. Люди для вас скот и это диагноз. Я вот тоже собираюсь в будущем уезжать. Но я сказать что я хочу...нет. Не хочу. Тут я прожил 20 лет из 30, тут много родственников, друзей, знакомых. Я люблю этих людей, я люблю даже этот засраный город, и я хочу что бы люди которые живут на этой земле жили хорошо. И если я уеду, и уедут все кто может работать, то кто это будет делать? Вы?

Вы паразиты на теле народа. И как всякий паразит вы добровольно не покинете эту страну. А вот именно от таких как вы нужно её очищать. Но условия в этой стране созданы, такие что хорошо тут могут жить только паразиты.

Пока местные банки занимаются отмыванием денег они будут долго жить хорошо, но разве это показатель жизни народа? Но разве банки будут строить дома, дороги, пахать на поле? Что вы сделаете с деньгами когда на них некого будет нанимать? Хотя конечно зачем беспокоится о таких мелочах? Ведь можно просто набить карманы потуже и свалить подальше, когда приднестровская кормушка прикроется. Не так ли?
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (21.07.2011), карабас (12.02.2011)
 12.02.2011, 23:34  
#73
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

observer писал (а) Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что вы не видите проблемы в потере людей. Люди для вас скот и это диагноз. Я вот тоже собираюсь в будущем уезжать. Но я сказать что я хочу...нет. Не хочу. Тут я прожил 20 лет из 30, тут много родственников, друзей, знакомых. Я люблю этих людей, я люблю даже этот засраный город, и я хочу что бы люди которые живут на этой земле жили хорошо. И если я уеду, и уедут все кто может работать, то кто это будет делать? Вы?

Вы паразиты на теле народа. И как всякий паразит вы добровольно не покинете эту страну. А вот именно от таких как вы нужно её очищать. Но условия в этой стране созданы, такие что хорошо тут могут жить только паразиты.

Пока местные банки занимаются отмыванием денег они будут долго жить хорошо, но разве это показатель жизни народа? Но разве банки будут строить дома, дороги, пахать на поле? Что вы сделаете с деньгами когда на них некого будет нанимать? Хотя конечно зачем беспокоится о таких мелочах? Ведь можно просто набить карманы потуже и свалить подальше, когда приднестровская кормушка прикроется. Не так ли?
да,я как раз этим сейчас озабочена) набиваю потуже карман. )
Вы не задумывались,что пока Вы блещете красноречием на форумах,люди элементарно работают?
И даже тут, в гнилом государстве.
  Вверх
Не понравилось
 12.02.2011, 23:45  
#74
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

observer = я уже понял что тут не с кем говорить. так что не трепите себе нервы. она все равно ничего не поймет. как и не понимает и даже не хочет понимать много людей у нас. пусть сама "блещет" тут со своим больными познаниями!
  Вверх
 13.02.2011, 00:01  
#75
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Товарищи, я у вас одного попрошу - не обсирайте свою Родину и свой же город, в котором вы родились и жили.Не правильно и не красиво это. Если город засранный, то и по сути вы тоже такие же....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (13.02.2011)
 13.02.2011, 10:48  
#76
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
да,я как раз этим сейчас озабочена) набиваю потуже карман. )
Вы не задумывались,что пока Вы блещете красноречием на форумах,люди элементарно работают?
И даже тут, в гнилом государстве.
Лучше таскать бесполезные камни, чем сеять быстрорастущее зло. Работать можно во благо, а можно во вред своим ближним. Набивать свои карманы дело не хитрое. Особенно когда есть кормушка, достаточно просто к ней присосаться. И для вас это единственный смысл в жизни? А вот быть достойным человеком вам быть не хочется? Ваша жизнь ничем не отличается от жизни животных живущих лишь ради удовлетворения своих потребностей. Человека от животных отличает не ум и разум, а совесть и душа. И похоже с последним у вас проблемы.

ПМР не гнилое государство, оно вообще не государство. Так мятежный регион во главе с люмпенами. И система власти и экономики построена так, что успешно работать тут можно только паразитируя, а не созидая.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (13.02.2011)
 13.02.2011, 14:07  
#77
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше таскать бесполезные камни, чем сеять быстрорастущее зло. Работать можно во благо, а можно во вред своим ближним. Набивать свои карманы дело не хитрое. Особенно когда есть кормушка, достаточно просто к ней присосаться. И для вас это единственный смысл в жизни? А вот быть достойным человеком вам быть не хочется? Ваша жизнь ничем не отличается от жизни животных живущих лишь ради удовлетворения своих потребностей. Человека от животных отличает не ум и разум, а совесть и душа. И похоже с последним у вас проблемы.

ПМР не гнилое государство, оно вообще не государство. Так мятежный регион во главе с люмпенами. И система власти и экономики построена так, что успешно работать тут можно только паразитируя, а не созидая.
Вы меня тут животным назвали? А я Вас так не называла. Продолжим разговор,у кого из нас есть душа? А у кого только желание вставить злые комменты без темы и без повода?
  Вверх
 13.02.2011, 14:46  
#78
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
наглости у вас выше крыши! одели портупею милицейскую и т..... дальше вы и сами знаете! вы ничем не отличаетесь от своих коллег работающих в "группе компаний"! НАГЛЫЕ ХАМЫ = это про вас и самые мягкие слова! наверно вы себя еще и считаете женщиной! я тоже вас считаю женщиной. точнее особью женского пола. но никак не Женщиной!!! уверен что вы даже разницу не можете понять!
Странно что ты не предложил ей встретиться,что бы объяснить чем дуб от ясеня отличается.Я так понял у тебя есть два главных врага:Шериф и менты.Шериф понятно,а чем менты тебе не угодили?Складывается впечатление,что ты коммерсант с точкой на толчке,торгуешь контрабасом и с тебя все стригут бабло.
________________
подпись отключена за неуплату

Последний раз редактировалось Zv1978; 13.02.2011 в 14:51.
  Вверх
 13.02.2011, 19:12  
#79
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Вы меня тут животным назвали?
Быть животным, и жить животной жизнь будучи, человеком разные вещи. Человек отвечает за свои поступки, а животное нет. Животное безгрешно, что бы не совершило, а человек грешен от рождения и должен отвечать за все свои поступки.
злые комменты
Вы считаете что я на вас злюсь? Не обольщайтесь, в моей системе ценностей вы это не достойны.

Как бы то ни было, вы ничего не ответили по сути о вашей моральной ответственности за то как вы зарабатываете деньги? Зарабатывать созидательным трудом - это подвиг, а вот набивать карманы паразитируя на других людях должно быть по крайней мере стыдно.

Вам стыдно, что своим трудом, вольно или невольно, вы способствуете обнищанию других людей или нет?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (13.02.2011)
 13.02.2011, 19:22  
#80
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Мне не стыдно, я горжусь своей работой, и я приношу радость людям,которые со мно общаются. Нет,не стыдно!
Снизьте Ваш высокомерный пафосный тон. Если Вы мужчина,конечно.
  Вверх
Не понравилось
Ответ  
Метки
адвокат, беспредел, бюрократия, временная регистрация, горячая линия, документы, закон, квитанции, клиент, компания, обращения, опрос, ответственность, права, прием граждан, прокуратура, прописка, таможня, ущерб, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Жалобы на модераторов. АНДРОПОВ Отзывы и предложения по форуму 855 08.09.2019 11:01
Жалобы на администратора Savannah Отзывы и предложения по форуму 409 17.07.2014 18:37
Жалобы-Модераторам карабас Отзывы и предложения по форуму 266 18.02.2014 11:44
Жалобы форумчан PMR Отзывы и предложения по форуму 32 27.06.2013 14:45
Передача граждан Слав МВД ПМР 11 29.01.2010 23:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!