Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Присоединение ПМР к Молдове?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.08.2020, 11:57  
#621
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
И что же по Вашему там правильного? Вы серьёзно полагаете, что Российское присутствие для Приднестровья - это смерть и горе? Или же Вы полагаете, что Приднестровью независимым быть нельзя, а уничтожать Молдову как государство путём слияния её с Румынией - это норм? Это правильно?...
Я бы дал независимость, но только ПРИднестровью, левобережью, а если молдавский народ захочет объединиться с Румынией, я тоже не против. БОльшая часть Молдовы давно в Румынии. Столица румынской Молдовы - Яссы.
________________
Свалка режима запрещена
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (06.08.2020)
 11.08.2020, 11:16  
#622
  Marmarin Marmarin вне форума
  Новичок
 Аватар для Marmarin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.07.2020
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
уничтожать Молдову как государство путём слияния её с Румынией
из вики - "17 сентября 2006 года прошёл второй референдум о независимости ПМР с последующим её вхождением в состав Российской Федерации. "

Marmarin, считаешь ли ты, что 91.7% проголосовавших "за" хотят уничтожить ПМР?
Если говорить про аналогии, то что-то я не припомню, чтобы в Молдове был референдум, где 92% населения проголосовало бы за вхождение в Румынию. По всем соц. опросам там от силы 25% наберётся.
А про тех, кто голосовал "за" - по сути да, из названия ПМР при её вхождении в РФ букву "М" точно придётся изъять. И таким образом республика уничтожается, как самостоятельное государственное образование.
Хотя судя по тому, что ниоткуда даже не веет присоединением Приднестровья к России, всё это досужие кухонные разговоры.
-------- Добавлено в 12:16 -------- Предыдущее было в 12:15 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
И что же по Вашему там правильного? Вы серьёзно полагаете, что Российское присутствие для Приднестровья - это смерть и горе? Или же Вы полагаете, что Приднестровью независимым быть нельзя, а уничтожать Молдову как государство путём слияния её с Румынией - это норм? Это правильно?...
Я бы дал независимость, но только ПРИднестровью, левобережью, а если молдавский народ захочет объединиться с Румынией, я тоже не против. БОльшая часть Молдовы давно в Румынии. Столица румынской Молдовы - Яссы.
Ну вот скоро в Молдове выборы президента - welcome! Зарегистрируйте свою кандидатуру и раздавайте всем независимость и зависимость)))
И, кстати, столица древней Руси - Киев... И что теперь? Присоединять Россию к Украине?)))
  Вверх
 11.08.2020, 11:32  
#623
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
Если говорить про аналогии, то что-то я не припомню, чтобы в Молдове был референдум, где 92% населения проголосовало бы за вхождение в Румынию. По всем соц. опросам там от силы 25% наберётся.
А про тех, кто голосовал "за" - по сути да, из названия ПМР при её вхождении в РФ букву "М" точно придётся изъять. И таким образом республика уничтожается, как самостоятельное государственное образование.
А как можно голосовать за независимость, с последующей ее утратой ? Какой клоун придумал такой рифирендур ?
Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот скоро в Молдове выборы президента - welcome! Зарегистрируйте свою кандидатуру и раздавайте всем независимость и зависимость)))
Не получится. Президенты не имеют права свои земли разбазаривать.

Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
И, кстати, столица древней Руси - Киев... И что теперь? Присоединять Россию к Украине?)))
Ежели народ захочет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (11.08.2020)
 11.08.2020, 12:53  
#624
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
Или же Вы полагаете, что Приднестровью независимым быть нельзя,
Про какую "независимость" Приднестровья ты говоришь ??? Считаешь что "страна" в которой второй государственный флаг российский и которая на 70% зависит от дотации и пенсии из РФ может быт независимая ???
-------- Добавлено в 12:52 -------- Предыдущее было в 12:47 --------
Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
где 92% населения проголосовало бы за вхождение в Румынию.
Пока 50% населения ПМР проголосовало против жизни в этой стране просто уезжая оттуда. И 80% моёдёжи именно такие планы имеет. Что то сомнительная эта "независимость" - особенно что самостоятельно ПМР не продержалось бы наверно месяца.
-------- Добавлено в 12:53 -------- Предыдущее было в 12:52 --------
Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
Вы серьёзно полагаете, что Российское присутствие для Приднестровья - это смерть и горе?
Да, именно - особенно горе, нищета и отсутствие перспектив на будущие - как и везде в Мире где влез сапог русского оккупанта.
  Вверх
 11.08.2020, 13:29  
#625
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Пока 50% населения ПМР проголосовало против жизни в этой стране просто уезжая оттуда. И 80% моёдёжи именно такие планы имеет.
Интересная статистика, а откуда такие проценты? Из Польши конечно виднее, чем нам тут на месте, но тем не менее, можно ссылку на источник.
Пока вот, ознакомься с цифрами:

Численность постоянного населения по данным переписи 1989 г. составляла 677 947 человек (в том числе городского – 481 328, сельского – 196 619 человек), а наличного населения – 680 871 (в том числе городского – 483 228, сельского – 197 644).


По данным госслужбы статистики ПМР, количество населения региона менялось с 2005 года следующим образом:


527,5 тысяч человек, из них 360,0 тысяч городское, 167,5 тысяч сельское (на 1 января 2005)
533,5 тысяч человек, из них 363,5 тысяч городское, 170,0 тысяч сельское (на 1 января 2006)
540,6 тысяч человек, из них 368,0 тысяч городское, 172,6 тысяч сельское (на 1 января 2007)
547,5 тысяч человек, из них 372,5 тысяч городское, 175,0 тысяч сельское (на 1 января 2008)
547,5 тысяч человек, из них 372,5 тысяч городское, 175,0 тысяч сельское (на 1 января 2009)
517,9 тысяч человек, из них 357,4 тысяч городское, 160,5 тысяч сельское (на 1 января 2010)
513,5 тысяч человек (на 1 января 2012).
509,4 тысяч человек, из них 351,9 тысяч городское, 157,5 тысяч сельское (на 1 января 2013)
505,2 тысяч человек, из них 349,2 тысяч городское, 155,9 тысяч сельское (на 1 января 2014)
500,7 тысяч человек, из них 346,5 тысяч городское, 154,2 тысяч сельское (на 1 января 2015)
474,5 тысяч человек, из них 331,9 тысяч городское, 142,6 тысяч сельское (на 1 января 2016)
470,6 тысяч человек, из них 329,7 тысяч городское, 140,9 тысяч сельское (на 1 января 2017)
469,0 тысяч человек, из них 328,9 тысяч городское, 140,1 тысяч сельское (на 1 января 2018).
467,4 тысяч человек, из них 328,1 тысяч городское, 139,3 тысяч сельское (на 1 января 2019).

Ты уверен в цифрах, которые придумываешь? Или лишь бы очередную глупость про Приднестровье погромче крикнуть?
  Вверх
 11.08.2020, 13:54  
#626
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Ты уверен в цифрах, которые придумываешь?
Во первых я никаких цифр не написал - не знаю с чего ты это придумала ( наверно с этого самого что твой вывод - не любишь Лукашенко значит ненавидишь беларусов ха ха ;))) а а во вторых давай статистику с 1992 года ;))) А как на самом деле у вас теперь никто не знает потому что никто не проводил перепись населения но это прекрасно видно по количестве пустых квартир и пустоте на улицах.
-------- Добавлено в 13:54 -------- Предыдущее было в 13:49 --------
Изменение общей численности населения Приднестровья

  Вверх
 11.08.2020, 14:09  
#627
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых я никаких цифр не написал - не знаю с чего ты это придумала
вывод сделан из этого:

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Пока 50% населения ПМР проголосовало против жизни в этой стране просто уезжая оттуда. И 80% моёдёжи именно такие планы имеет.
А потом ты пишешь:

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А как на самом деле у вас теперь никто не знает
Следуя твоей логике, приходим к выводу, что она у тебя напрочь отсутствует.


Kris писал (а) Посмотреть сообщение
никто не проводил перепись населения
уверяю тебя, проводили... заявляю со всей ответственностью, т.к. лично я давала информацию о проживающих в моем доме. Конечно, из Польши виднее, но...


Kris писал (а) Посмотреть сообщение
населения но это прекрасно видно по количестве пустых квартир и пустоте на улицах.
странно, почему-то строятся новые дома и выкупаются квартиры.. да и в старых, например в моем, пустых квартир нет... а некоторые еще и снимают приезжие из молдавских сел. Во многих пустых квартирах ты бывал?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
горе, нищета и отсутствие перспектив на будущие
серьезно?
у меня семья среднего достатка, в принципе ни в чем не нуждаемся, но вот буквально вчера, выезжая с парковки тренажерного зала почувствовала себя нищебродкой, т.к. мою маленькую маздочку зажали со всех сторон огромные лексусы, тойоты и теслы... обидно.. у супермаркетов не припаркуешься, на кассе очереди, как будто люди зарплату каждый день получают и скупают сразу все, стики на айкос разлетаются, как семечки, представь себе, даже видела живого человека, который покупал черную икру...
Крис, ты уверен, что у нас тут прям так плохо, как ты описываешь? Я вижу совершенно обратную картину.
  Вверх
 11.08.2020, 14:44  
#628
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Следуя твоей логике, приходим к выводу, что она у тебя напрочь отсутствует.
нет , не отсутствует - что подтверждает изменение общей численности населения Приднестровья с 1990 года - которые показал. ;)
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
уверяю тебя, проводили... заявляю со всей ответственностью, т.к. лично я давала информацию
В котором году был последний официальный перепись ??? Дай ссылку на инфо вашего госстата
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
странно, почему-то строятся новые дома и выкупаются квартиры.. да и в старых, например в моем, пустых квартир нет...
я думаю Alex2 покажет тебе места где их полно ;))) Ну достаточно посмотреть на объявления продажи и какие цены ;)) Хотя бы ты очень сильно старалась никак реальности это не поменяет.
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
серьезно?
у меня семья среднего достатка, в принципе ни в чем не нуждаемся,
И я Тебя с этим поздравляю ;))) ...я так понимаю ты образец приднестровца - моя ты среднестатистическая ;))) ??? Так как ты живут все в ПМР ??? ;))) Я думаю Смирнову живётся ещё луче в ПМР чем тебе ;)))
-------- Добавлено в 14:44 -------- Предыдущее было в 14:31 --------
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Крис, ты уверен, что у нас тут прям так плохо, как ты описываешь? Я вижу совершенно обратную картину.
А как "хорошо" у вас живётся показывает количество объявлений про работу в Европе и предложения работы и зарплаты на сайте вашего центра занятости - ну конечно ты считаешь зарплату 200$ очень хорошей - это другое дело. Но поверь мне - много людей так не считает
  Вверх
 11.08.2020, 14:55  
#629
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
я так понимаю ты образец приднестровца
ну явно не ты..
и сужу я не только по себе, а еще по уровню жизни моих друзей и знакомых.. как бы тебе не хотелось, чтоб у нас процветало "горе и нищита" (с), никто из известных мне людей на паперти не стоит.. Но ты всегда можешь убедить меня в обратном, достаточно приехать в Приднестровье и показать мне этих несчастных людей... наверняка ты блуждал по дешевым наливайкам общался с алкашами, которые сами затянули себя на социальное дно... поговори тут с нормальными, образованными людьми, хватит выискивать обоссаные подъезды.. сходи в театр, поужинай в нормальном ресторане, сними нормальную квартиру, а не клоповники, которые ты находишь в разделе "самое экономное жилье".
  Вверх
 11.08.2020, 15:05  
#630
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Но ты всегда можешь убедить меня в обратном, достаточно приехать в Приднестровье и показать мне этих несчастных людей...
конечно могу ну зачем - ты сама об этом прекрасно знаешь. Уровень жизни это не только зарплата но и вся окружающая тебе среда, инфраструктура, улицы, транспорт, медицина и всё другое. Я тебя ещё раз спрашиваю. Какую зарплату получает большинство населения ? какую пенсию получают пенсионеры ? Почему поляки не едут работать и жить в ПМР только наоборот ??
Ты бы была в состоянии прожит сама за свою зарплату и удержат ребёнка ??? - конечно нет. Она вероятно не хватила бы даже на снятие квартиры - но тебя она устраивает. А те которых не устраивает едут работать в другие страны.

А если хочешь посмотреть на пустые квартиры в Бендерах прокатайся примерно до конца улицы "40-лет Победы" и посмотри на дома которые там ест. Торговый центр Охотный ряд почти пустой - 80% точек закрытых из за отсутствия покупателей.
Что ты мне хочешь доказать ??? Что я не прав и у вас прекрасно ?? Люди зарабатывают в среднем по 700$, прекрасная медицина, новенькие улицы по которых ездит нормальный транспорт, выремонтированные дома и подъезда...и конечно фото туалета, которые показал Боря это фейк ???
  Вверх
 11.08.2020, 15:16  
#631
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Она вероятно не хватила бы даже на снятие квартиры
канешна же! А теперь давай рассмотрим оплату труда в Польше!
Выходит (округлим) 600 евро - 100 евро коммуналка - 300 евро съем жилья = 300 евро. Да прям стоит ехать, особенно если учесть, что у нас меньше чем на 5000 руб.ПМР уже никто на работу не идет, з.п. в 200 у.е. идут только пенсионеры, для прибавки к пенсии.. Прежде чем смотреть на наши зарплаты, рассмотри ваши, только не забудь коммуналку сравнить, разницу в оплате за детский сад... Что-то не очень мне хочется в Польшу, такая себе перспектива счастливого будущего.
  Вверх
 11.08.2020, 15:22  
#632
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
что у нас меньше чем на 5000 руб.ПМР уже никто на работу не идет,
да, да... я тебе веру конечно ;)))
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Что-то не очень мне хочется в Польшу,
ну другим как то хочется ;))) А ты попробуй хотя раз в жизни съездит за границу тогда будем сравнивать ;)))
  Вверх
 11.08.2020, 15:27  
#633
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
прекрасная медицина
ага... ну да.. правда острая нехватка кадров и три месяца надо ждать, чтоб пломбу поставить... ну и каждый месяц по 9% из своего дохода отчислять на нужды медицины.. смешно...
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
ну другим как то хочется ;))
кому?
Твой патриотизм похвален, конечно, но... боюсь тебя расстроить, Польшей восхищаются только поляки... и то далеко не все..
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А ты попробуй хотя раз в жизни съездит за границу
вот туда же совет))) попробуй выехать за пределы Польши, очень удивишься... вон, все ваши врачи в Германию валят, говорят, там з.п. в три раза выше)))
  Вверх
 11.08.2020, 16:43  
#634
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Польшей восхищаются только поляки... и то далеко не все..
боюсь тебя расстроить - не только поляки ;)))
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
попробуй выехать за пределы Польши
в отличи от тебя я как минимум раз в месяц бываю за её перепелами
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
вон, все ваши врачи в Германию валят
блин...как-то не отметил что у нас все больницы и поликлиники работают без врачей

Наталия - ты сама не замечаешь, какая ты смешная, пытая доказать как хорошо живётся в самой нищей стране Европы ?? ;))
  Вверх
 11.08.2020, 17:17  
#635
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
Если говорить про аналогии, то что-то я не припомню, чтобы в Молдове был референдум
разве вопрос был про это?!

Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
названия ПМР при её вхождении в РФ букву "М" точно придётся изъять. И таким образом республика уничтожается
т.е. тут
Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
уничтожать Молдову как государство путём слияния её с Румынией - это норм?
говорилось про какие то изъятые буковки?
ты это серьезно?!

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
По данным госслужбы статистики ПМР
Выступает силач в цирке. Берет лимон и не разрезая его выжимает стакан сока.
Спрашивает: кто повторит?!
Выходит низкорослый, худой, пожилой мужичок и из того же лимона еще два стакана выжимает.
кастрюлю. ведро. сок переливается из ведра и заливает арену и нижние ряда зрителей.
Силач:
- как у вас получилось?
мужичок:
-я работаю в госстат ПМР



Яга писал (а) Посмотреть сообщение
да и в старых, например в моем, пустых квартир нет
в другом доме, недалеко от твоего, наблюдал несколько иную квартиру


Яга писал (а) Посмотреть сообщение
у нас меньше чем на 5000 руб.ПМР уже никто на работу не идет
мне известны реальные люди с зп несколько меньше 3000р.

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
и каждый месяц по 9% из своего дохода отчислять на нужды медицины.
отчисляешь же. но не конкретно на медицину, а на всё. и фиг проконтролируешь куда идут твои налоги.


Kris писал (а) Посмотреть сообщение
какая ты смешная, пытая доказать как хорошо живётся в самой нищей стране Европы ?
ну вот к чему этот спор?!
ну вот может Яге нравится.
на самом деле нравится.
я тож не очень верю, но кто со мной попробует спорить - забаню! ;)
  Вверх
 11.08.2020, 19:07  
#636
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
боюсь тебя расстроить - не только поляки ;)))

в отличи от тебя я как минимум раз в месяц бываю за её перепелами

Наталия - ты сама не замечаешь, какая ты смешная, пытая доказать как хорошо живётся в самой нищей стране Европы ?? ;))
Гражданину супердержавы-Польши только и остается, что самоутверждаться конкурируя с маленькой непризнанной республикой..
  Вверх
 11.08.2020, 19:21  
#637
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
и три месяца надо ждать, чтоб пломбу поставить..

-------- Добавлено в 19:21 -------- Предыдущее было в 19:16 --------
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Гражданину супердержавы-Польши
Никогда такого не утверждал - просто боле-мене нормальная держава. Это ты всё время пытаешься доказать что у вас всё нормально и прекрасно ;)
  Вверх
 11.08.2020, 20:06  
#638
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

„Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.“ — Михаил Михайлович Жванецкий

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
маленькой
Люксимбург тоже маленький


Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Это ты всё время пытаешься доказать что у вас всё нормально и прекрасно
Крис, ты реально хочешь кого спасти, помимо его воли?
для чего?
это их жизнь, их дети и будущее их детей.
они выбрали свой маршрут. пущай и движуться по нему.
некоторые из моих знакомых уже и не помнят, какой транспорт везет по их маршруту, где начальная и что принесёт конечная остановки. но пусть идут. не мешай.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kris (11.08.2020)
 11.08.2020, 21:51  
#639
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
Крис, ты реально хочешь кого спасти, помимо его воли?
Да боже упаси! Да никогда в жизни ! Если ест люди которым такая жизнь нравится и радуются русским миром и русскими войсками у себе пусть так и живут.
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
это их жизнь, их дети и будущее их детей.
А я мог бы поспорит что дети Наталии тоже с большой вероятностью уедут из ПМР если только будет там так как сейчас.
-------- Добавлено в 21:51 -------- Предыдущее было в 20:49 --------
Marmarin писал (а) Посмотреть сообщение
при её вхождении в РФ букву "М" точно придётся изъять. И таким образом республика уничтожается, как самостоятельное государственное образование.
При вхождении в РФ уничтожается всё - свобода, права перспективы на будущие и здоровой смысл. Поэтому все здорово мыслящие валят куда подальше от этого "счастья".
  Вверх
 12.08.2020, 08:21  
#640
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
странно, почему-то строятся новые дома и выкупаются квартиры..
Где строятся ? Вы про те дома, что в Тирасе Шериф построил давно ? Так они пустуют.
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
да и в старых, например в моем, пустых квартир нет...
))) Шо за дом такой ? Элитный ? В моем пустых квартир хватает, а в жилых в основном доживают свой век пенсионеры.
-------- Добавлено в 09:14 -------- Предыдущее было в 09:11 --------
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Крис, ты уверен, что у нас тут прям так плохо, как ты описываешь? Я вижу совершенно обратную картину.
Вероятно, смотришь телевизор )))
-------- Добавлено в 09:17 -------- Предыдущее было в 09:14 --------
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Гражданину супердержавы-Польши только и остается, что самоутверждаться конкурируя с маленькой непризнанной республикой..
Сами такую захотели, и маленькую, и незаконную.
-------- Добавлено в 09:21 -------- Предыдущее было в 09:17 --------
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
Люксимбург тоже маленький
Люксембургу повезло, что там нет скрепоносных приднестровцев. Но и в этой казалось бы райской стране есть один недостаток, Люксембург вынужден платить за газ
  Вверх
Сказали cпасибо
Kris (12.08.2020), V0ffka (12.08.2020)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Присоединение Приднестровья к России PMR Политика Приднестровья 230 04.03.2022 22:33
Румынизация в Молдове PMR Политика Молдовы 595 28.08.2019 12:23
Флэшмоб - присоединение ПМР к России! PMR ПМР, Приднестровье 41 21.04.2017 22:08
Присоединение Аляски к России hoper События в мире, последние мировые новости сегодня. 27 09.08.2015 17:31
Регистрация в Молдове и ПМР. MindHumper Юридическая помощь в ПМР 7 08.10.2014 14:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!