Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Тролль или Галка?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.08.2012, 21:38  
#41
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Член Партии писал (а) Посмотреть сообщение
галка не тролль. она куротролль. гибрид с известным персонажем из русских сказок
Нечто новенькое:
"Курочка Ряба так затроллила Деда с Бабкой золотыми яйцами, что её решили зарезать... Наверное, думали, что если забанят, то в компе платы станут из чистого золота..."
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 27.08.2012, 23:21  
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
начался ор, о нашествии троллей, которые невозможно как поливают всех грязью
На сколько я помню, проблема была в стиле общения. На форуме ПМР не принято использовать ругательные слова, скрытые оскорбления и прочее... В общем был, как говорят на ТВ - "неформат".
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 28.08.2012, 07:07  
#43
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На сколько я помню, проблема была в стиле общения. На форуме ПМР не принято использовать ругательные слова, скрытые оскорбления и прочее... В общем был, как говорят на ТВ - "неформат".
Если быть прристрастным и дотошным, то этот форум ничем не отличается от других форумов, и скрытые оскорбления тут цветут, что ваши вишневые сады. Некоторые личности старательно прикрывают свою неприязнь к другим, тщательно вуалируя свой сарказм и виляя задом, будучи в нем уличенным. Я тут много чего полуркала, есичо.

Проблема в том, что мы, обожаемая вами приятельская компания, которую вы, кстати, позволяете себе обзывать то бандой, то гаремом, говорит прямо, что думает. И поэтому всех корчит.

А в остальном, все как и везде, хомячки, вахтеры и немногочисленные достойные личности.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 28.08.2012, 08:54  
#44
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Некоторые личности старательно прикрывают свою неприязнь к другим, тщательно вуалируя свой сарказм и виляя задом, будучи в нем уличенным. Я тут много чего полуркала, есичо.
Некоторые личности отличают выражение "тупая дура"( прямое оскорбление) и " лицо, часто бывающее вне темы по умственным и иным способностям"( субъективное мнение).
Без внешней вежливости как прикрытие неприязни в обществе давно бы друг друга поубивали.
Я понимаю, вежливость для многих оскорбительна, не все на нее способны и не всем она доступна...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 28.08.2012, 09:11  
#45
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Некоторые личности отличают выражение "тупая дура"( прямое оскорбление) и " лицо, часто бывающее вне темы по умственным и иным способностям"( субъективное мнение).
Без внешней вежливости как прикрытие неприязни в обществе давно бы друг друга поубивали.
Я понимаю, вежливость для многих оскорбительна, не все на нее способны и не всем она доступна...
Тебя рано или поздно порвет от пафоса и самомнения
Это мое субъективное мнение.

Есть на форуме люди, очень приятные или очень неприятные в общении, и остающиеся такими несмотря ни на что.

А есть тщательно маскирующиеся под хороших, вежливых, но тем не менее остро ненавидящие всех вокруг, особенно более удачливых. Это называется лицемерие, и его никаким пафосом и тщательным подбором слов для оскорблений не скроешь.

Такие личности все понимают, ибо чувствительная пятая точка давно научила их распознавать тех, кто видит их истинное лицо. И они всегда принимают слова, сказанные вообще, на свой счет. Потому что от себя самого не спрячешься.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (28.08.2012)
 28.08.2012, 10:33  
#46
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Проблема в том, что мы, обожаемая вами приятельская компания, которую вы, кстати, позволяете себе обзывать то бандой, то гаремом, говорит прямо, что думает. И поэтому всех корчит.
Проблема в том, что обожаемая приятельская компания думала бы сначала, прежде чем, как говорить. А это делает толком умеет одна Галка - но зато ее эпичные аллегории и упоминания "третьих лиц" так и напрашиваются на ножницы.

Ваше разделение на прочих и "достойных личностей", пардон, воспринимать всерьез не могу - оно субъективно. Их на форуме хватает - тот же, всеми обгоблиненный Breeze87, заслуживает уважения своей принципиальностью и твердостью позиции. Ну выходят иногда из себя люди. Но не постоянно же заниматься критикой окружающих. С возвращением Галки я не заметил каких-то существенных дополнений к сабжу тем от вашей гвардии. (Фи не в счет - она пока мудро соблюдает нейтралитет). Зато критики - полные галоши. В чем смысл вашего присутствия на форуме? Пообщаться, найти для себя ответы на какие-то вопросы или просто оторваться на публике, подчеркивая ее недостатки?

А вот за вахтеров, которые уже в третий раз прозвучали на форуме - день на раздумия. Мне тут, намедни, Татьяна сказала, что я излишне сюсюкаюсь с публикой. Я подумал, и решил, что таки да...

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Некоторые личности отличают выражение "тупая дура"( прямое оскорбление) и " лицо, часто бывающее вне темы по умственным и иным способностям"( субъективное мнение).
Без внешней вежливости как прикрытие неприязни в обществе давно бы друг друга поубивали.
Я понимаю, вежливость для многих оскорбительна, не все на нее способны и не всем она доступна...
Шер, "тупая дура" и "лицо, часто бывающее вне темы по умственным и иным способностям" - не слишком различаются. Достаточно просто "лица, часто бывающего вне темы".
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (28.08.2012)
 28.08.2012, 10:57  
#47
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Андрей, ты погорячился и забанил человека совершенно без причины.
Я с таким же успехом могла бы и на Шер накатать жалобу, за то, что она отправляла учить алфавит, за Желанную которая мне вчера угрожала в чате кровавом душе меня умыть ну и т.п., но почему-то я никогда не пользовалась кнопкой жалоба. То, что сейчас произошло это несправедливо...
Слово вахтер это не оскорбление, это аналогия...
  Вверх
 28.08.2012, 11:01  
#48
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Три аналогии за один месяц - перебор. Немногочисленные достойные личности - плевок в лицо всему форуму разом. За чат отвечает Эленн - я не имею права в него лазить. Да и не читаю особо, пока сам не залезу туда.
В интерфейсе есть так же красно-желтые карточки. 5 красных карточек - автобан на сутки.

И в конце концов. Есть правила. И их надо соблюдать. Сколько можно повторять основную концепцию:

УВАЖАЙТЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА СОБЕСЕДНИКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ В КОРНЕ С НИМ НЕ СОГЛАСНЫ.

Это моя концепция, валить ее на кого-то не буду. Но с ней мы будем считаться, пока меня не снимут, или пока я сам не застрелюсь, устав от мелких драчек и царапаний.
А Фли еще вчера в теме о румынах и остальных нациях отличилась, раскроив breez'а.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 28.08.2012 в 11:08.
  Вверх
 28.08.2012, 11:04  
#49
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Я не о том совершенно... Ты же не обычный пользователь, а модератор, а тут ты вышел из себя, это очевидно и поступаешь предвзято...
  Вверх
 28.08.2012, 11:15  
#50
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Меня очень трудно вывести из спокойного состояния, и тем более - из себя. Случается, конечно, но не в данном случае.
  Вверх
 28.08.2012, 11:26  
#51
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
думала бы сначала, прежде чем, как говорить. А это делает толком умеет одна Галка - но зато ее эпичные аллегории и упоминания "третьих лиц" так и напрашиваются на ножницы.
Я тебе скажу по секрету, Фли прежде чем что-либо написать, думает гораздо больше чем я. Ну и если мои высказывания гораздо эпичнее, то почему тогда под нож отправилась именно Фли?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 28.08.2012, 11:27  
#52
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ну от тебя тоже был плевок на всех разом, когда ты написал, что "говорить толком умеет одна Галя". Давай уже скажи, как небезызвестный евпатий "более мелкое окружение", уж не стесняйся в выражениях.
А этот бриз вообще целый народ облил отборными помоями....
  Вверх
 28.08.2012, 11:34  
#53
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
УВАЖАЙТЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА СОБЕСЕДНИКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ В КОРНЕ С НИМ НЕ СОГЛАСНЫ.
" - Лёша, а можно я больше не буду слышать от тебя в эфире два слова - "херня" и "*****?"
- Миша, ну если и правда в эфир звонит реально какой-то ***** и несёт такую херню?!" ©
Опасная Штучка писал (а) Посмотреть сообщение
Ну от тебя тоже был плевок на всех разом, когда ты написал, что "говорить толком умеет одна Галя". Давай уже скажи, как небезызвестный евпатий "более мелкое окружение", уж не стесняйся в выражениях.
Щас тебе по быстрому расскажут, что это был исключительно ответный плевок и вообще, в нашу сторону не только можно, но и нужно...
Опасная Штучка писал (а) Посмотреть сообщение
А этот бриз вообще целый народ облил отборными помоями....
Несколько народов, если быть совсем точной... Но он уже за это отхватил...
  Вверх
 28.08.2012, 11:44  
#54
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

... (пожимая плечами).
  Вверх
 28.08.2012, 13:18  
#55
  La Lajita La Lajita вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:5/1
Не понравилось:1/0
Репутация: -18

Да чего ждать целый день.
Тоже ж пожму плечами и напишу.

Считаю свою миссию частично выполненной, ибо трижды упомянутый вахтер не позволил редачить текст.

Ну и как грицца, доктор, излечи себя сам.
УВАЖАЙТЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА СОБЕСЕДНИКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ В КОРНЕ С НИМ НЕ СОГЛАСНЫ
Не согласен? Все равно уважай!

Дюк, в данной конкретной теме ты превысил свои полномочия и забанил аккаунт flicka по личным неприязненным мотивам.
Насчет бриза87 - вообще не поняла, с чего вдруг наезд? Али я была не права? В конце концов ты возпользовался моей подсказкой
Теперь подсказываю еще раз: забань и этот аккаунт за обсуждения действий администрации.
Не за что.

Галке и Наде спасибо за слова защиты
  Вверх
 28.08.2012, 13:22  
#56
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Никогда мира не будет на этом форуме.....
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказали cпасибо
Dante (28.08.2012)
 28.08.2012, 13:55  
#57
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

На самом деле очень мило... Ситуации доходя до абсурда, порой напоминают бессмертное и нетленное:
Царь:
Али рот себе зашей,
Али выгоню взашей!
Ты и так мне распужала
Всех заморских атташей!

Даве был гишпанский гранд.
Уж и щеголь, уж и франт!
В кажном ухе по брильянту!
Чем тебе не вариянт?

Ты ж подстроила, чтоб гость
Ненароком сел на гвоздь,
А отседова у гостя
Политическая злость!

Нянька:
Как же, помню!.. Энтот гранд
Был пожрать большой талант:
С головою влез в тарелку,
Аж заляпал жиром бант!

Что у гранда не спроси -
Он, как попка: "си" да "си".
Ну а сам все налегает
На селёдку иваси!

Царь:
Я за линию твою
На корню тебе сгною!
Я с тобою не шуткую,
Я сурьёзно говорю!

Из Германии барон.
Был хорош со всех сторон.,
Дак и тут не утерпела -
Нанесла ему урон.

Кто ему на дно ковша
Бросил дохлого мыша?
Ты же форменный вредитель,
Окаянная душа!..

Нянька:
Да уж энтот твой барон
Был потрескать недурен!
Сунь его в воронью стаю -
Отберёт и у ворон.

С виду гордый! "Я-а" да "я-а"!
А прожорлив, как свинья.
Дай солому - съест солому,
Чай, чужая, не своя!..

Царь:
Ну, шпиёнка, дай-то срок -
Упеку тебе в острог!
Так-то я мужик не злобный,
Но с вредителями строг.
Но помнится мне, царь плохо кончил там, у Филатова...
  Вверх
 28.08.2012, 16:23  
По умолчанию Персонально для Желанной
#58
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Ну, до кучи, уж раз тема превратилась в разбор полетов, я дико извиняюсь, что поздно, но вот товарищи не дадут соврать, что только вернулась в цивилизацию.

Начну, пожалуй, с конца. Может, чего и забуду, неважно.
Вика, тебя бесят спокойные уравновешенные люди. Ты уверена, что у таких нет эмоций, что они пыльные старые вешалки в библиотеке. Я же, проработав с людьми более 10 лет, скажу тебе, что хуже зрелища, чем истеричная безмозглая баба, идущая на поводу своих эмоций, не важно, права она или нет, я не знаю. Хотя, нет, знаю: истеричные мужики. Но их меньше. Такие люди приходят, ну например, в организацию, начинают с порога визжать какой-то бред, обливают всех помоями, потому что виновны все, кроме них, а затем, опомнившись, говорят: Ой, да вы не обижайтесь, я такая. Меня они забавляют. Говорить с ними бесполезно, потому что включается синдром токующего глухаря. Доставляет изрядно. Некоторых записываю.
Далее, обсудим недостатки (долг).
1. Плыть по течению. Не знаю уж, почему это недостаток, лично я считаю, что пока течение несет тебя к цели, сопротивляться не стоит. Я вообще мало делаю лишних движений. Потому что, когда надо течение поменять, силы могут пригодиться. Если ты считаешь это недостатком, и сопротивляешься своему течению жизни, разве стоит сетовать, что тебя постоянно проносит мимо нужных остановок?
2. Теперь, что-то там по поводу наблюдения и выше (или лучше) всех. Меня удивило то, что тебе так запало в душу мое сообщение. Ты узнала там себя? Или ты впряглась за друзей? Скорее всего, первое. Ибо судя по вчерашнему разносу всех в чате, друзей у тебя маловато. Кстати, тебя я просто не упомянула там – забыла, я многих забыла упомянуть, но если ты так хочешь - будь. Если честно, я не задумывалась о таком эффекте, но спасибо, возьму на вооружение.
3. Главный мой недостаток, я так понимаю то, что тебя не устраивают мои мотивы пребывания здесь. Честно говоря, мне наплевать. Я догадываюсь, что конкретно тебя бесит во мне, сочувствую, но ничем помочь не могу. Если честно, и не собираюсь.
И напоследок, ты вчера очень подняла мою самооценку. Если догадаешься, каким образом, без подсказок самазнаешького, респект тебе тогда. Ну, а нет, так нет. Так что – какие обиды, дорогуша, надеюсь, что твои эмоции никогда не придут в равновесие. Шоу маст гоу он, или как там будет по-ихнему. Честно скажу, у меня куча недостатков. Один из них – я всегда плачу по счетам. Может быть, не сразу, но всегда. Издержки профессии, наверное, хз. То есть, если ты совершаешь наезд, будь уверена, получишь по морде. Поэтому некоторые слова в тексте подчеркнуты. Специально для тебя. Может у тебя и есть какие-то причины вести себя так, как вчера, мне это также абсолютно по барабану. Хотя ты далеко не ниже плинтуса на этом форуме. А я тоже такая, как есть, так что давай без обид, чоужтам.
Квиты, я думаю.
Уважаемый герцог, оставь на денек исходник, пожалуйста, потом делай, что хочешь.
  Вверх
Сказали cпасибо
Dante (28.08.2012), Elenn (28.08.2012)
 28.08.2012, 16:37  
#59
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Да, вроде как, тут без зверских косяков.
  Вверх
 28.08.2012, 16:55  
#60
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Не, ну вот зачем нужен Дом 2? Ведь куда же интереснее читать наш милый уютный форум. К тому же без-воз-мезд-но, т.е. даром круглые сутки.
Сижу и удивляюсь людям - неужели у них в жизни все так хорошо, что нечем заняться? Или наоборот - все так плохо, что хочется сделать пакость ближнему?
Очнийтесь! Неужели вы настолько взрослые дети, что обязательно хотите оставить последнее слово за собой? А ведь какими эпитетами бросаетесь: "мне по барабану!". Дык ежели вам по барабану, шож вы просто не оставите без комментариев закорючки не понравившегося вам человека? Боитесь что о вас подумают? Дык умный и так поймет кто чего и сколько стоит, сам для себя оценит на чью сторону встать. А остальные, начинающие "тянуть лямку" за кого-то и развивать тему еще больше, вам зачем?
Я ни на чьей стороне в таких спорах и сварах. Признаться, уже и нить ваших рассуждений и перепалок потерял. Просто хотелось бы чтоб вы немного одумались - ведь взрослые же, здравомыслящие люди!
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (28.08.2012), PMR (28.08.2012), Sher (28.08.2012)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Галка ли это? Или кто не верит в Деда Мороза? Ванлат Курилка и флудилка 93 27.08.2012 17:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!