Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

КТО ЗА ВСЁ ЭТО ОТВЕТИТ? Порядок будет? Где неотвратимость за преступления?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.04.2012, 22:01  
#21
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

жуков писал (а) Посмотреть сообщение
г. Тирасполь7июня2011г Дело № 627/11-07

Арбитражный Суд Приднестровской Молдавской Республики в составе судьи Кириленко А.В. рассмотрел в открытом судебном заседании исковое заявление НИ по г. Тирасполь, г.Тирасполь, ул.25 Октября,101 к OОО «Сирокко», г. Тирасполь, пер. Днестровский, 13, о ликвидации предприятия при участии в заседании:
истца – Добровольской И. А. - дов. №08-1262 от 10.02.2011г.
Ответчик в судебное заседание не явился, хотя был надлежащим образом извещен о времени и месте разбирательства дела.
Установил:
Директор в налоговую инспекцию не является.

В судебном заседании истец поддержал свои исковые требования. Просит ликвидировать ООО «Сирокко».
Дело слушалось в отсутствие ответчика, извещённого надлежащим образом о месте и времени судебного заседания (п.2 ст.108 АПК ПМР).
Изучив предоставленные материалы, суд находит требования истца законными, обоснованными и подлежащими удовлетворению по следующим основаниям.
РЕШИЛ:
1. Ликвидировать ООО «Сирокко», зарегистрированное Регистрационной палатой Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики 06.03.2002г. №01-023-1160, юридический адрес: г. Тирасполь, пер. Днестровский, 13.
2. Возложить ликвидацию ООО «Сирокко» на ликвидатора в лице ликвидационной комиссии, образованной при Государственной администрации г.Тирасполь (Указ Президента Приднестровской Молдавской Республики от 16.07.2001 г. № 354).
4. Взыскать с ООО «Сирокко» в доход Республиканского бюджета государственную пошлину в размере 277, 50 рублей (пп.4 п.2 ст.4 Закона ПМР «О государственной пошлине»).

Решение может быть обжаловано в течение 20 дней с момента принятия.
ну что тут можно сказать..... и НИ г. Тирасполя и Арбипродажный суд прекрасно знали где находится учредитель и директор ООО Сирокко ....в СИЗО-3
как он должен быть явиться в суд, нормальному человеку непонятно. совершить побег из тюрьмы???

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

жуков писал (а) Посмотреть сообщение
После принятия Арбитражным судом Приднестровской Молдавской Республики решения об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций СЗАО «Банк «Ламинат» Приднестровский республиканский банк неоднократно указывал данной организации на необходимость выполнения предусмотренных действующим законодательством процедур.

Вкладчикам и кредиторам СЗАО «Банк «Ламинат» Приднестровский республиканский банк, в свою очередь, рекомендует произвести следующие действия:
1) не ограничиваться устными разъяснениями и обещаниями сотрудников СЗАО «Банк «Ламинат»;
2) предъявить требования к обществу о возврате задолженности в определенный срок в письменной форме;
3) при неисполнении в срок обществом предъявленных требований по возврату долга – обращаться за защитой нарушенных прав в суды Приднестровской Молдавской Республики с исковыми заявлениями;
4) по вступлении в силу решений судов Приднестровской Молдавской Республики и получении на их основании исполнительных листов передавать их в государственную службу судебных исполнителей министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики.
та же песня. все руководство банка кто имеет право подписи, находится в СИЗО-3. как ПРБ представлял себе все эти телодвижения юридические нормальному человеку тоже непонятно.

вкладчикам взяточники и коррупционеры рекомендуют бля ....
2) Народ СССР вам сукам тоже предьявлял требования .... через сколько лет вы начали выплачивать компенсации? и по каким условиям? то-то же...
3) & 4) так Народу ПМР почему в отношении ПРБ вы не разьясняли эти же самые действия?
ох ионава, готовь рот и дырку свою.

вообщем картина такая- эти Люди должны сказать "спасибо" гевличу ( нач. УБЭПИК), смирнову (презик пмр, поповско-ментовской республики) судам якобы Народным, и тд. и тд.

как же до хрена у нас в республике быдла, что смирнов и его шайка 20 лет ебала этот народ как хотела. а многие быдла до сих пор готовы им хер сосать лишь бы им вкусно жилось!!!

одни из этого ряда быдла те кто будет корректировать этот пост. и тем более банить меня!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

свой писал (а) Посмотреть сообщение
Слава Богу в милиции я никогда не работал, так что попрошу без оскорблений!
За Гевлича я то место не рву, а если с тобой Карабас он поступил не правильно как ты считаешь, то пиши Президенту и, поверь, если Гевлич действительно не прав, то Президент разберется.
По роду деятельности я несколько раз встречался с Гевличем и остался хорошего мнения о нем.
На счет смирновских, шевчуковских, каминских, сафоновских и т.д. мне всеравно кто президент, только бы народу лучше жилось и зарплаты платили бюджетникам.
А сейчас все надбавки Российские поснимали даже...
Ты пишешь что он убил тебя и твою семью, не странно ли писать с того света?
Я считаю ты Гевлича вообще в глаза не видел, а просто сидишь и строчишь по заказу или тебя Гевлич реально сильно обидел чем-то?
ну что тебе сказать.... тут все же ясно одно... что ты подлиза мусорская!!! и это факт!!!
и что самое главное ты подлиза не самая умная впридачу!!!
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 09.04.2012 в 21:55.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
данил (09.05.2012)
 11.04.2012, 15:41  
#22
  вовчик вовчик вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 07.04.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Тихо, тихо Карабас, ты прям войну устроил
  Вверх
 11.04.2012, 15:50  
#23
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вовчик - нам Любкин и прочии товарищи не интерсны . Коль вы осведомлённый товарищ то поведайте более правдивые истории взяточничества и преступлений в правоохранительных органах ПМР . А если сказать нечего то нефик и воздух сотрясать . Это форум свободного общения а не навязчивого заминания темы. Есть тема- в органх много воровитых преступников ну так расскажите нам о таких коль знаете .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
liston (10.05.2012), данил (09.05.2012)
 09.05.2012, 18:01  
По умолчанию ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
#24
  Я ТИРАСПОЛЬЧАНИН Я ТИРАСПОЛЬЧАНИН вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 09.05.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
он у меня не то что кусок хлеба забрал. если бы так то х** с ним. но он с**а убил меня. и всю мою семью!!!
я не боюсь уже ничего. теперь вам с**ам мусорским нужно боятся!!!
бойтесь с**и. и те кто при погонах был и те кто им сочувствует!
камеры и зоны плачут по вам!
а где ты просек что я прошу? я точно знаю что, кому и куда нужно присунуть!!! чуток терпения любезный!

а если Шевчук мужик то он просто обьязан упразднить иммунитеты всех мастей. и провинившегося мента прокурора судью адвоката депутатов президентов и тд. и тп. и их пособников должны сажать в одну камеру с теми кого они сами посадили в свое время НЕ законно!!!! вот тогда будет и Порядок и Справедливость!!!

а ты что же мусорок за гевлича попу рвешь?
РУКОВОДСТВУЯСЬ СВОИМИ АМБИЦИЯМИ ВЫ ГОТОВЫ МСТИТЬ ВСЕМ МЕНТАМ
ЗА ТО, ЧТО ВАС НАКАЗАЛИ (НЕ ФАКТ, ЧТО НЕ ПО ДЕЛОМ ВАМ), ЕСЛИ ВЫ БИЗНЕСМЕН И ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОСТРАДАЛА ВАША СЕМЬЯ- ЗНАЧИТ ЭТО ЛИШЬ, ЧТО ВЫ СЛИШКОМ САМОНАДЕЯННЫ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ САМИ ПОДВЕЛИ СВОЮ СЕМЬЮ.

Я НЕ ЗАЩИТНИК МЕНТОВ ИЛИ ГРАЖДАН, ВЕЗДЕ ЕСТЬ "ЧМО" БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ К КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ, ОТВЕЧАЙТЕ ЗА КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО ПЕРЕД СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НЕ ВСЁ УСЛЫШАННОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ.

МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОБЛИТЫХ ЗДЕСЬ Я В СИЛАХ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ ПЕРЕД ВАМИ, НО УВЕРЕН, ЧТО ПЕРЕД ОБЪЕКТИВНЫМИ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ ЛЮДЬМИ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ НЕЗАЧЕМ, А ПЕРЕД ОСТАЛЬНЫМИ ТЕМ БОЛЕЕ.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 21.05.2012 в 03:51.
  Вверх
 09.05.2012, 19:11  
#25
  данил данил вне форума
  Новичок
 Аватар для данил
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 09.05.2012
Спасибо:3/7
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Я ТИРАСПОЛЬЧАНИН писал (а) Посмотреть сообщение
РУКОВОДСТВУЯСЬ СВОИМИ АМБИЦИЯМИ ВЫ ГОТОВЫ МСТИТЬ ВСЕМ МЕНТАМ
ЗА ТО, ЧТО ВАС НАКАЗАЛИ (НЕ ФАКТ, ЧТО НЕ ПО ДЕЛОМ ВАМ), ЕСЛИ ВЫ БИЗНЕСМЕН И ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОСТРАДАЛА ВАША СЕМЬЯ- ЗНАЧИТ ЭТО ЛИШЬ, ЧТО ВЫ СЛИШКОМ САМОНАДЕЯННЫ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ САМИ ПОДВЕЛИ СВОЮ СЕМЬЮ.

Я НЕ ЗАЩИТНИК МЕНТОВ ИЛИ ГРАЖДАН, ВЕЗДЕ ЕСТЬ "ЧМО" БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ К КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ, ОТВЕЧАЙТЕ ЗА КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО ПЕРЕД СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НЕ ВСЁ УСЛЫШАННОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ.

МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОБЛИТЫХ ЗДЕСЬ Я В СИЛАХ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ ПЕРЕД ВАМИ, НО УВЕРЕН, ЧТО ПЕРЕД ОБЪЕКТИВНЫМИ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ ЛЮДЬМИ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ НЕЗАЧЕМ, А ПЕРЕД ОСТАЛЬНЫМИ ТЕМ БОЛЕЕ.
Можете ? Реабилитруйте !!!! ?????????

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 21.05.2012 в 03:51.
  Вверх
 09.05.2012, 21:46  
#26
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Страсти то какие!!!

КТО ЗА ВСЁ ЭТО ОТВЕТИТ? Порядок будет? Где неотвратимость за преступления?
Это риторический вопрос или фантастический?
Если и ответят, то одни перед другими, а эти "другие" если повезёт, ни перед кем отвечать не будут. Во всяком случае на это они надеются устраивая свои дела.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 10.05.2012, 01:31  
#27
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Ворон ворону глаз не выклюет! Люди перестали бояться гнева Божия, по этой причине и творят всякие нелицеприятные поступки будьто стражи закона или разбойники,только искреннее раскаинье может помочь им спасти свои грешные души,я буду молиться за них.
  Вверх
 15.05.2012, 07:32  
#28
  спазмалгол спазмалгол вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 07.05.2012
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ну и где развязка? Почему бандюки до сих пор на свободе? Потрындели и всё на этом? Почему эти все Мовы и Поздняковы на свободе до сих пор? Почему Иким и Гончаренко не предстали перед судом?

Последний раз редактировалось спазмалгол; 15.05.2012 в 07:35.
  Вверх
 21.05.2012, 03:30  
По умолчанию Заказные убийства в местах лишения свободы
#29
  данил данил вне форума
  Новичок
 Аватар для данил
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 09.05.2012
Спасибо:3/7
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

За время существования ПМР в местах лишения свободы были совершены десятки заказных убийств, и не одно из них не было расскрыто. Обсуждается только убийство Гурского, почему ? Потому что он был хорошим гражданином, или понятен заказчик мститель ? А может потому что заказчик мститель протикник новой власти ? Так новая власть тоже не безгрешна. И в новой власти есть заказчики мстители. Если разбиратся, то по Справедливости. Если сажать за заказное убийство Мову и Гончаренко, то с ними нужно сажать и советника Шевчука Гервазюка ( отомстил за сына ) по заказу которого повесили в колонии двоих осужденных. Новое управление должно расследовать и эти преступления. В прочем Гервазюку это не грозит судя по тому как замяли аварию в центре Тирасполя с участием депутата и главы госадминистрации. Порядок будет ! И неотвратимость наказания тоже ! Только не в реальной жизни Приднестровья, а в предвыборных обещаниях , и в справедливых осуждениях Форумчан.
  Вверх
 21.05.2012, 21:42  
#30
  murena murena вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 19.09.2011
Спасибо:33/11
Не понравилось:1/2
Репутация: 1

данил писал (а) Посмотреть сообщение
Если сажать за заказное убийство Мову и Гончаренко, то с ними нужно сажать и советника Шевчука Гервазюка ( отомстил за сына ) по заказу которого повесили в колонии двоих осужденных. Новое управление должно расследовать и эти преступления. В прочем Гервазюку это не грозит судя по тому как замяли аварию в центре Тирасполя с участием депутата и главы госадминистрации. Порядок будет ! И неотвратимость наказания тоже ! Только не в реальной жизни Приднестровья, а в предвыборных обещаниях , и в справедливых осуждениях Форумчан.
А поподробнее про Гервазюка и это двойное убийство можно?
  Вверх
 22.05.2012, 02:46  
#31
  данил данил вне форума
  Новичок
 Аватар для данил
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 09.05.2012
Спасибо:3/7
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

murena писал (а) Посмотреть сообщение
А поподробнее про Гервазюка и это двойное убийство можно?
Можно и поподробней. У Гервазюка похители ребёнка с целью получения выкупа, убивать не собирались ,но ребёнок погиб. Задахнулся. Отчасти вина в гибели ребёнка была и в нежелание его отца раставатся с деньгами.
Сволочей приговорили к большим срокам лишения свободы.
Отбывали наказание не долго.Через своего охранника Одинцова (участник опг "вагинцы" Абрикос) Гервазюк "решил вопрос", и оба осужденных повесились, (с явными следами насилия перед "добровольным желанием" покончить жизнь самоубийством).
Начальником ГУИН МЮ был, не раз упомянутый Гончаренко. Собранные материалы по факту убийства забрал Пинчук и передал Антюфееву. Дело замяли.
Чем лучше Гервазюк и Одинцов Мовы и Антюфеева? Тем что они "свои" новой власти ?

Последний раз редактировалось данил; 22.05.2012 в 02:50.
  Вверх
 22.05.2012, 10:37  
#32
  murena murena вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 19.09.2011
Спасибо:33/11
Не понравилось:1/2
Репутация: 1

данил писал (а) Посмотреть сообщение
Можно и поподробней. У Гервазюка похители ребёнка с целью получения выкупа, убивать не собирались ,но ребёнок погиб. Задахнулся. Отчасти вина в гибели ребёнка была и в нежелание его отца раставатся с деньгами.
Сволочей приговорили к большим срокам лишения свободы.
Отбывали наказание не долго.Через своего охранника Одинцова (участник опг "вагинцы" Абрикос) Гервазюк "решил вопрос", и оба осужденных повесились, (с явными следами насилия перед "добровольным желанием" покончить жизнь самоубийством).
Начальником ГУИН МЮ был, не раз упомянутый Гончаренко. Собранные материалы по факту убийства забрал Пинчук и передал Антюфееву. Дело замяли.
Чем лучше Гервазюк и Одинцов Мовы и Антюфеева? Тем что они "свои" новой власти ?
Ужасная трагедия. Потерять сына. Не могу здесь осуждать Гервазюка... Хотя он мне и не нравиться, как человек.
А когда это было? Почему такая тишина...
  Вверх
 22.05.2012, 19:50  
#33
  данил данил вне форума
  Новичок
 Аватар для данил
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 09.05.2012
Спасибо:3/7
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

murena писал (а) Посмотреть сообщение
Ужасная трагедия. Потерять сына. Не могу здесь осуждать Гервазюка... Хотя он мне и не нравиться, как человек.
А когда это было? Почему такая тишина...
Мы не вправе осуждать. Говорим о нравственности и личностных качествах советника президента.
Говорим о предвыборных тезизах президента , и рассуждаем о избранности неотвратимости наказания.
За что боролись, на то и напоролись, вот правда сегодняшнего дня.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Порядок будет! Организация бесплатно помогает решать проблемы. Друг Юридическая помощь в ПМР 8 08.06.2013 00:29
Очередная история обмана или порядок будет? Valogia Армия, милиция, таможня 7 29.03.2012 03:01
В Приднестровье владелец «Ягуара» ответит за круги на асфальте PMR Авто клуб Приднестровья 4 26.11.2011 16:36
Элемент преступления PMR Кино 0 11.11.2010 11:40
Уголовный кодекс пмр - от статьи 154, экономические преступления PMR Социальные проблемы 6 30.07.2008 09:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!