Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Недвижимость, квартиры и дома в ПМР - Вся недвижимость Приднестровья, аренда, продажа и покупка квартир, домов. Агентства недвижимости. Пишем где можно снять или сдать квартиру, дом.

Как получить квартиру молодой семье?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.12.2009, 18:29  
#41
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Понимаете, от того, что Вы нам пожаловались и попросили совета, ничего у Вас не измениться, если Вы будете пассивно сидеть и думать как Вам не повезло. Надо все равно что-то делать.

У меня знакомая осталась инвалидом после рождения ребенка. Сначала ее полностью парализовало, потом руки отошли, а ноги так и не ходят.Муж ушел. Алименты мизерные, мать пенсионерка. Она научилась вязать. По книгам, журналам. Начала по-тихоньку вязать.
Не так давно мы сбросились, купили ей вязальную машину за 300 долларов. Она ее довольно быстро освоила и сейчас уже свои заказчики. Немного, но все приходит не сразу. Я, глядя на нее, тоже подумываю о такой покупке, мало ли что в жизни случается... То что умеешь делать руками всегда пригодится. Тем более что у меня дочь подрастает. Ей это тоже этому не лишне научиться.

И подруга моя - где-то ей соседского ребенка привели на денек присмотреть, где-то муж давал объявления вроде " собираем и перетаскиваем мебель, забиваем, прибиваем, копаем... и т.д. "
Капали какие деньги.
Люди пытаются что-то делать и что-то у них получается.
Может и Вам стоит подумать в этом направлении?
А что же случилось с вашей знакомой после родов? Ужас конечно.. Ей случайно не делали анестезию в виде 3 уколов в позвоночник?
  Вверх
 11.12.2009, 18:30  
#42
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Кстати, я не жаловалась на нехватку денег, я просто размышляла на тему, как получить или заработать в ПМР квартиру молодой семье.
  Вверх
 11.12.2009, 18:39  
#43
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Людо4ка, а вы свидетельство о нем хотя бы получили( или как этот документ называется)?
Кёльхен ответ у меня положительный на материнский капитал!осталось поехать и забрать сертификат!!!!!!!!!!
  Вверх
 11.12.2009, 19:15  
#44
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Людо4ка писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен ответ у меня положительный на материнский капитал!осталось поехать и забрать сертификат!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Теперь вам еще нужно добиться того, чтоб вам разрешили им сейчас же воспользоваться, не так ли?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 11.12.2009, 19:24  
#45
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Теперь вам еще нужно добиться того, чтоб вам разрешили им сейчас же воспользоваться, не так ли?
ага!иеперь следующий этап буду добиваться что бы его взяли!!!!!!!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как всегда оставаться молодой и здоровой Gilla Медицина и здоровье 19 25.12.2015 22:27
18 причин, почему женщина постарше лучше молодой Nadenish Психология 50 08.12.2013 22:12
Молодой папараци Elenn Хорошие фотографии 29 29.06.2012 11:29
Молодой вокалист ищет группу... Swow73 Тирасполь 0 18.12.2010 22:37
Как получить паспорт ПМР? drec Юридическая помощь в ПМР 3 03.02.2010 21:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!