Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украинские новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.03.2014, 22:37  
По умолчанию Re: Украинские новости
#821
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

послушал их лепет . чёто мне кажется то фабриковка .
НО если Тимошенко реально на такие темы решила потрещать по телефону и этот текст это реально её слова , то она такая же тупорылая баба кк и те чмошники которые от её партии сейчас рулят в раде и правительстве.
----
но всёже мне кажется что это фальшивка .
А кто то из них признался в этом разговоре ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 24.03.2014, 22:43  
По умолчанию Re: Украинские новости
#822
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Она призналась что разговор был, но некоторые части её слов вырезаны и вставлены другие слова с тем же акцентом.
  Вверх
 24.03.2014, 22:56  
По умолчанию Re: Украинские новости
#823
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

вставлены другие слова но с тем же акцентом ? что она имела ввиду ?-- вместо стрелять кацапов она на самом деле говорила просто пистячить кацапов ?
-------- Добавлено в 21:48 -------- Предыдущее было в 21:46 --------
да уж мозгов у бабы , полная коса ..................
-------- Добавлено в 21:50 -------- Предыдущее было в 21:48 --------
я думаю после этих слов можно забыть о голосах юговостока украины на выборах президента....
------
Да и случись российской армии сейчас вторгнуться в украину то оправдание этого вторженя на лицо --- ввели войска чтобы защитить жизни русских -- и кер кто что возразит ...
-------
да уж , мазгов телега ...
----- У меня иногда создаётся впечатление что вся эта шайка начиная с Яроша заканчивая Юлькой тупо были куплены Путиным и сейчас просто отрабатывают бабки исполняя написаные роли и заготовленные в москве тектсты ..
-------- Добавлено в 21:56 -------- Предыдущее было в 21:50 --------
------------------------
Амнезия а почему ты говоришь о подставе ? разве показать людям безмозглость политика это подстава ? мне кажется это наоборот можно назвать -- показать истинное лицо
  Вверх
 24.03.2014, 23:08  
По умолчанию Re: Украинские новости
#824
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ван а ты не исключаешь след дяди Сэма ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (26.03.2014)
 24.03.2014, 23:09  
По умолчанию Re: Украинские новости
#825
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Это была частная беседа и лично я ничего особо смертельного для нее и её рейтинга не вижу. Политики тоже люди и тоже эмоциональны, тем более в нынешних условиях.
Сейчас все на нервах.

Голоса действительно их, но я думаю монтаж присутствовал. Это хорошо слышно в конце записи, если внимательно прослушать на хорошей аппаратуре, когда она говорит про русских и что бы с ними сделала.
========================================
Кто пристроил эту каку?
Думаю кто-то из троицы клоунов. Впереди выборы, конкуренцию никто не отменял, в ход пошли грязные технологии.
Уверена будут еще сенсационные вбросы.
  Вверх
 24.03.2014, 23:20  
По умолчанию Re: Украинские новости
#826
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вот по этому я и считаю что выборы в данной ситуации проводить бесполезно , как минимум перенести на осень .
---
Но военнослужащие Крыма меня просто удивили . Какая им нужна нафик команда с Киева если штурмуют их часть . Позорище , отдать оружие , флаги, части , корабли оправдываясь тем что небыло приказов с Киева ....
  Вверх
 24.03.2014, 23:23  
По умолчанию Re: Украинские новости
#827
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Она призналась что разговор был, но некоторые части её слов вырезаны и вставлены другие слова с тем же акцентом.
Кто бы мог подумать..
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 24.03.2014, 23:23  
По умолчанию Re: Украинские новости
#828
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
что небыло приказов с Киева ....
ай-ай ай))
Неужто не было??
Так взяли и не поинтересовались, что с самым ценным происходит в Крыму ( простых граждан не в счет, конечно)
Как некрасиво и не по-европейски неожиданно((.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 24.03.2014, 23:29  
По умолчанию Re: Украинские новости
#829
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вот по этому я и считаю что выборы в данной ситуации проводить бесполезно , как минимум перенести на осень .
Я сама за то чтобы выборы перенесли на сентябрь, октябрь.
Тогда все будут в равных условиях.

С другой стороны нужна сильная рука именно сейчас, а это только Юля, клоуны не контролируют ситуацию в стране.
  Вверх
 24.03.2014, 23:41  
По умолчанию Re: Украинские новости
#830
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Сильная рука должна управляться умной и холодной головой . А Юля даже не способна контролировать язык ...
  Вверх
 25.03.2014, 00:10  
По умолчанию Re: Украинские новости
#831
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ты сильно контролируешь язык в личной беседе с подругами - друзьями?

Это была частная беседа, где каждый вправе разговаривать так как считает нужным. Личка она и есть личка.
Всё остальное вмешательство в личную жизнь.
  Вверх
 25.03.2014, 00:23  
По умолчанию Re: Украинские новости
#832
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ты сильно контролируешь язык в личной беседе с подругами - друзьями?

Это была частная беседа, где каждый вправе разговаривать так как считает нужным. Личка она и есть личка.
Всё остальное вмешательство в личную жизнь.
Вот когда я договариваюсь с другом на рыбалку поехать - это одно...кому оно ***** нужно... а эти двое могли бы хоть предположить, что их слушают..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (26.03.2014)
 25.03.2014, 00:33  
По умолчанию Re: Украинские новости
#833
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Говорят шо

"Партия регионов2

Известный журналист Сергей Лещенко обнародовал ультиматум Партии регионов в отношении новой власти.

Регионалы хотят законсервировать свое влияние в восточных регионах, отмечает он в своем блоге на «Украинской правде».

Итак, вот что они предлагают:

1. »Закон об амнистии для участников протестных движений должен быть распространен Верховной Радой и на наших соратников». На сегодняшний день в списке задержанных участников протестных движений есть лишь Михаил Добкин и Геннадий Кернес, которых взяли под частичный домашний арест.

Хотя, возможно, Партия регионов причисляет к «участникам протестных движений» задержанных экс-главу «Нафтогаза» Евгения Бакулина, соратников Сергея Курченко, причастных к аферам международного масштаба, а также бухгалтера экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого, уничтожавшего следы его коррупционных деяний.

Понятно, что этот пункт – попытка вывести из-под уголовного преследования силовиков и бандитские группировки, которые «зачищали» Майдан. Их сдача для донецких означает потерю возможности привлекать в будущем.

2. »Губернатор области не может назначаться в Киеве. Он должен избираться народом и поэтому мы требуем внесения в Конституцию Украины нормы о прямых выборах губернаторов областей». Смешно то, что Партия регионов, последние четыре года безраздельно правившая Украиной, не смогла добиться такого от своего президента. Теперь они захотели самостоятельности – чтобы построить «Украину Януковича» хотя в границах своего региона.

3. »Мы требуем кардинального пересмотра бюджетной системы. Не менее 75% собираемых налогов должно оставаться в распоряжении области». Аналогично – кто мешал добиться этого при Януковиче?

4. »Хватит коррупции и пренебрежения к мнению простых жителей Донбасса». Это даже не смешно. Пчелы против меда. Создатели главного коррупционного монстра дают команду своим сателлитам выступать против коррупции.

5. »В первоочередном порядке Верховной Радой должен быть рассмотрен и проголосован закон о местном референдуме». После «крымского референдума» это – мина замедленного действия для придания легальных форм российской интервенции.

6. »Мы за немедленное принятие новой редакции закона о языках, в котором русскому будет предоставлен статус второго государственного». Норма полностью созвучна с российской «дорожной картой».

7. »Мы знаем, что Россия была, есть и будет нашим надежным другом и гарантомреализации наших планов. Экономическое сотрудничество с РФ должно стать приоритетом для будущей народной власти Донбасса». Зависимые от российских рынков донецкие олигархи фактически настаивают на своей отдельной внешней политики с Россией.

8. »В случае игнорирования наших требований со стороны власти в Киеве мы оставляем за собой право ставить вопрос о подготовке законодательных предложений по федерализации Украины». Еще одна прямая ссылка на российскую «дорожную карту» по развалу Украины.

Некоторые из этих тезисов уже озвучил в понедельник на согласительном совете руководитель фракции регионалов Александр Ефремов. Они понимают – времени добиться своего у них не много, пока российские войска стоят у границы. И если для одних это момент консолидации общества перед лицом внешней угрозы, для Партии регионов – это время выдвижения ультиматумов."
  Вверх
 25.03.2014, 02:20  
По умолчанию Re: Украинские новости
#834
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
...а эти двое могли бы хоть предположить, что их слушают..
Могли, только что это меняет. Политика вообще сплошные подставы.

Как в таких условиях вести личный диалог, если по телефону тебя подслушивают. В машине, дома тоже.
Захочешь тайно встретиться, не исключено что следят за твоими передвижениями. А затем видио сбросят в Ютуб.
Вообще чтоли не разговаривать, а как вопросы решать?

========================================

Кстати по поводу глобальной слежки.

Недавно разговаривала по телефону со знакомым, меня очень интересовала одна компания украинской сотовой связи и всё что ней связано. Минут двадцать я просвещалась исключительно по этой теме. Короче поговорила и возможно забыла бы. Но..
В тот же день я зашла на этот форум и в шапке где расположена центральная реклама я с удивлением обнаружила рекламу той самой, компании причем с ответами на вопросы которые я только что задавала . Мне даже как-то стало не по себе, никогда ранее я её не видела здесь.
Другое дело если бы я прописывала в гугле или еще где то. Так нет, только говорила по телефону.

Не удивлюсь если вся (или отдельная) мобильная связь прослушивается. Кто-то использует услышанное в одних целях , кто-то в других.
  Вверх
 25.03.2014, 07:36  
По умолчанию Re: Украинские новости
#835
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Как в таких условиях вести личный диалог, если по телефону тебя подслушивают. В машине, дома тоже.
Захочешь тайно встретиться, не исключено что следят за твоими передвижениями. А затем видио сбросят в Ютуб.
Вообще чтоли не разговаривать, а как вопросы решать?
Если ты политик высокого уровня - ты должен подбирать слова максимально скрупулезно. Даже явные вбросы должны быть тщательно срежиссированы. И никакого права на личку, если только ты не общаешься в бункере после пристального досмотра обоих собеседников.
Политика - это грязь и грязные технологии. Надо всегда быть начеку. А трындеть по телефону с подружками не стесняясь - это право электората.
Так что если это слили Юлю (а запросто мог сделать собеседник) - весьма показательно, какого уровня она политик. Никакого. Коса - ее символ: фальшивка и видимость. Воистину.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (26.03.2014)
 25.03.2014, 08:31  
По умолчанию Re: Украинские новости
#836
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Если ты политик высокого уровня - ты должен подбирать слова максимально скрупулезно.
Более того - лексика и фразы должны быть на уровне воспитания и подсознания, хороших психологов не обманет даже секундный взгляд, чтож говорить про интонацию, и уж тем более слова))
А воспитание и подсознание ни купить, ни исправить, тут человек как он есть - либо дерьмо, либо хороший.
Мои родственники даже в привате не говорят низким языком- им даже такое в голову не придет, как не придет планировать кого-то поиметь (не хвастаюсь - просто как хорошо известный мне пример, про других не знаю).

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И никакого права на личку,
- это так, но не потому что

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Политика - это грязь и грязные технологии.
.
а потому что нельзя доверять жизнь целой страны подонкам, и уж тем более оправдывать их лживость грязными технологиями.
Были бы люди чистые в политике - политика была бы такой же, политику делают люди, а не законы гравитации.


flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Так что если это слили Юлю (а запросто мог сделать собеседник) - весьма показательно, какого уровня она политик.
Для Украины она вполне нормальный политик, раз электорат ее понимает и жалеет за слив.
Все справедливо)
  Вверх
 25.03.2014, 08:31  
По умолчанию Re: Украинские новости
#837
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Слил ее собеседник. Я когда услышал от него вопрос о том что ---- у нас осталось 8 миленов русских и вот что теперь с ними делать --- наврное только идиот бы не догадался что его разводят на пррвокационные откровения ...
----
В общем , ладно подводим промежуточный итог .-
Юлия Тимошенко больше никогда не сможет набрать голоса на юго востоке . Она политический труп.
Остальные ныне действующие угрюмомордые давно ими стали .
На Украине нет политика который мог бы выиграть презовыборы .
А это значит что в стране начинается хаос власти .
-----
Заявление о расстреле 8 лимонов русских из ядерного оружия , это официальное приглашение российских войск в юговосточные области украины и призыв к проведению референдумов.
  Вверх
 25.03.2014, 09:10  
По умолчанию Re: Украинские новости
#838
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
это значит что в стране начинается хаос власти .
вот мы и услышали ради чего затевался весь сыр-бор.
хаос - это такая форма "демократии", которую гордо несет всему миру звездно-полосатая "братия"
теперь, вслед за сербией, еще одна европейская страна погрузилась в пучину демок..-хаоса по-американски
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 25.03.2014, 09:20  
По умолчанию Re: Украинские новости
#839
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

СБУ Украины сформировало подразделение по физической ликвидации лидеров националистических формирований. В рамках первой спецоперации сегодня ночью в Ровно был расстрелял А.Музычко , он же Саша Белый который тягал за галстук прокурора ..
---
Одновременно с ним были захвачены еще 3 его саратника и расстреляны за городской чертой Ровно после проведения допросов.
-----
По не официальным источникам Д.Ярош перешол на нелегальное положение и готовится покинуть Украину
  Вверх
 25.03.2014, 09:41  
По умолчанию Re: Украинские новости
#840
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
СБУ Украины сформировало подразделение по физической ликвидации лидеров националистических формирований. В рамках первой спецоперации сегодня ночью в Ровно был расстрелял А.Музычко , он же Саша Белый который тягал за галстук прокурора ..
---
так "революция" избавляется и от фанатиков и от компромата
судить бы надо всех этих господ.
но ,видно, они слишком много знают,того, что нельзя рассказать народу; чтобы до них гаагский или какой другой трибунал дотянулся
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" cislik Политика России 39 28.05.2019 19:29
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? Anton.Kolesnichenko Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.07.2015 16:46
Куда пропали украинские сигареты???!!!! MAKS Новости ПМР, экономика Приднестровья 86 13.07.2015 14:01
Украинские повестки в ПМР PMR Политика Украины 0 22.11.2014 15:55
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 05.08.2009 15:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!