Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

Пытки заключенных в Молдове

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.10.2009, 00:41  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А почему для тебя объективные, но не очень благовидные новости про Израиль - табу?
Когда в новостях полный бред, то смысл их постить?
  Вверх
 11.10.2009, 10:05  
#22
Кишинев
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы верите объективности этого референдума?Молдова это неизбежное будущее пмр.
Если бы Молдова принимала законы с участием депутатов от ПМР,то это было бы может и логично,но законы принимались без участия депутатов от ПМР- им просто физически не давали учавствовать - их избивали и выгоняли,для того,чтобы принять свои законы, надеясь ,видимо на то,что пройдет время,всё,типа забудется и мы,наплевав на всё и всех, сможет обманным путём добиться своего результата-принудительного вхождения Приднестровья в Молдову...Не пройдёт!..Приднестровье и Молдова есть РАВНОПРАВНЫЕ участники переговорного процесса и без мнения Приднестровья, Молдова ,пусть даже как ни старается что то изменить,хоть наизнанку вывернется,хоть пусть усрётся -ничего сделать не сможет и все разговоры о неизбежности принудительного присоединения - демагогия.А если ,что -есть пример Абхазии и южной Осетии.Возможны варианты,но присоединение Приднестровья к Молдове,для того,что бы Молдова потом могла с "дополнительной территорией" уплыть в Румынию?Этого не допустит ни Украина ни Россия.Этот вариант мог быть,но Молдова сама поставила крест на нём,напав на Приднестровье и тем самым дав Приднестровью равные шансы в теперешних переговорах.Украина,по крайней мере Одесская область -полность за Приднестровье,у меня там родственники и когда была война-машинами везли в приднестровье муку,сахар,макакроны,в общем продукты питания и украиснкие танки в большом количестве стояли в посадках для возможности оказать необходимую помощь,если это понадобится.То есть в том,чтобы НЕ сдать Приднестровье была заинтересована не только Россия,но и Украина,что ешё раз доказывает в этом плане общность этих народов. Другое дело Молдова...Она тоже одинаково относится к русским,украинцам,гагаузам,евреям, в общем всем,кто не считает себя румынами-просто ненавидит их.На прошлой неделе был интересный случай,в парке сидел мой знакомый с молодёжью,кто то негромко пел на Русском под гитару,подошедшая полиция и "хэр" в гражданском, потребовали,что бы по русски не пели.
  Вверх
 12.10.2009, 20:27  
#23
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Когда в новостях полный бред, то смысл их постить?
Я тоже считаю что в этой новости полно бреда.

Или да или кончай демагогию, ты знаешь я не люблю эти еврейские замашки... Опять там где тебе выгодны появляется условие "бред", а как учесть мнение другого, значит объективная информация... Ты сам писал эту статью и проверял все факты? Если нет, то кончай демагогию. Со мной этот трюк не пройдёт. Если ты мне отказываешь, то у меня есть пара статей для этого форума. При чем очень объективных. Но для тебя они конечно же окажутся "бредом", потому как тебе они будут неприятны.
  Вверх
 12.10.2009, 20:40  
#24
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos, а что статьи?
  Вверх
 12.10.2009, 21:00  
#25
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

читали про скандал с ИКЕЯ? ;) Есть очень интересная статья причем израильской газеты про Израиль. На иносми есть её перевод. Весь мир против нас? Глупость, придуманная евреями ("Maariv", Израиль)

Последний раз редактировалось vladoos; 12.10.2009 в 21:04.
  Вверх
 12.10.2009, 21:18  
#26
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

http://cursorinfo.co.il/news/pressa/2009/08/24/skandal/
  Вверх
 13.10.2009, 10:44  
#27
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Таки Лайтман был прав, когда говорил, что антисемитизм придумали евреи :)
  Вверх
 13.10.2009, 19:17  
#28
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В чем-то наверное прав. Мне нравится Лайтман. Такой веселый дядя.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В Приднестровье предлагают привлечь к сортировке мусора заключённых PMR ПМР, Приднестровье 5 17.07.2013 21:04
Пытки заключенных. гость МВД ПМР 10 05.12.2012 00:47
В Молдове будут судить спецназовцев, подозреваемых в избиении заключенных мимо проходил Армия, милиция, таможня 13 27.05.2012 10:09
Пытки людей PMR Психология 12 29.10.2009 17:41
Пытки и мазохисты PMR Психология 8 20.08.2009 12:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!