Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предвыборная программа Олега Хоржана (2016)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.11.2016, 19:44  
По умолчанию Предвыборная программа Олега Хоржана (2016)
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ!
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ПМР О.О. ХОРЖАНА

Уважаемые Приднестровцы!

Дорогие друзья!

Искренне благодарю каждого из Вас за поддержку и оказанное мне доверие во время сбора подписей при выдвижении кандидатом на пост Президента ПМР. Это кредит доверия, который я обязан оправдать.

Мы все хотим видеть нашу республику сильным и справедливым государством, хотим достойно жить и быть уверены в своем будущем. Каждый из нас рассчитывает на то, что власть будет служить простым людям.

Однако на протяжении многих лет вся республика стонет под завалами накопившихся проблем: бедности, коррупции, социальной деградации, массового оттока населения. Почему наши отцы, сыновья, братья, чтобы прокормить свои семьи, должны работать в других странах, когда в нашей республике есть все условия для нормального развития собственной экономики и достойной жизни каждого приднестровца?

Для меня эти выборы - возможность предложить, а главное - практически реализовать инициативы для социального и экономического роста, без которых наша республика не сможет существовать.

Каждый из нас видит, насколько непримиримы те силы, которые борются за пост президента, насколько они агрессивны. Очень многих из нас настораживает сама перспектива этого безжалостного и бескомпромиссного столкновения личных амбиций, войн компроматов. Ведь все это ведет к расколу общества, ослаблению государственности. Такая политика бесконечных внутренних разборок и алчного набивания карманов себя исчерпала. Более того, такая политика аморальна, это глумление над памятью тех, кто отстоял Приднестровье в 1992 году, кто погиб в той ужасной войне, кто потерял своих близких. Соглашаться с такой политикой больше нельзя!
Мой личный долг, долг моих единомышленников - не допустить развития такого сценария и предложить на выборах программу, способную объединить всех приднестровцев во имя достойной жизни, которую мы все заслужили.

Считаю, что промышленный и аграрный потенциал Приднестровья должен работать в интересах всего народа, а не отдельных противоборствующих кланов. Важно, чтобы налоги поступали в бюджет республики, а не на счета офшорных компаний. Важно, чтобы жители Приднестровья почувствовали на себе лично заботу власти и изменение жизни к лучшему. Ресурсов для такой ответственной политики у нас хватит.

Уверен в том, что только вместе мы сможем изменить власть, сделать нашу республику по-настоящему сильным и справедливым государством. Государством для всех людей, а не для избранных.

Вместе мы победим!

С уважением, Олег Хоржан
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Картины тираспольского художника Олега Болтнева PMR Культура в Приднестровье 33 11.07.2019 15:18
Картины-иллюзии Олега Шупляка Nadenish Хобби и увлечения 4 31.10.2018 12:16
Евгений Шевчук - предвыборная программа и результаты работы. PMR Политика Приднестровья 58 10.12.2016 22:13
Предвыборная программа Каминского PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 27 03.12.2011 12:11
Предвыборная программа ИНС в 2006 PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 30 23.10.2011 20:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!