Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Агропром банк - маленький недочет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.01.2011, 14:47  
По умолчанию Агропром банк - маленький недочет
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я хочу получать переводы вестерн юнион в евро (они могут у меня быть только в евро и постоянно приходят), думал в Агропроме его получить, так как есть карточка постоянного клиента.
Но это невозможно, так как от вестерна Агропром банк может только в у.е. обналичивать денежные переводы. А совершать обмен я не хочу.
Кто знает причину?
Вы так теряет клиентов ан мой взгляд лучший банк в ПМР.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 31.01.2011, 15:19  
#2
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Причина проста.На обмене они еще зарабатывают!
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 31.01.2011, 15:39  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Нет, причина другая.

Добрый день, уважаемый Борис!
Благодарим Вас за данный вопрос!
Сообщаем Вам, что, согласно договорным отношениям с системой Western Union, ЗАО "Агропромбанк" осуществляет отправку и выдачу денежных переводов только в долларах США.
При этом в случае отправки перевода в иной валюте (в т.ч. в евро) сама система производит пересчет суммы перевода на доллары США по внутреннему курсу системы Western Union.
В момент обращения Вас в отделение банка специалист видит сумму к выдаче уже в долларах США.
Если Вы подскажете откуда получаете переводы, возможно мы сможем предложить Вам другую систему, которая работает на выдачу в т.ч. в евро.
  Вверх
 31.01.2011, 15:47  
#4
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Дело в том, что у них договор с вестерном только в долларах. Обратитесь в ГАЗПРОМ или как его нынче?
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 31.01.2011, 17:55  
#5
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Денежные переводы Вестерн Юнион выплачиваются только наличными денежными средствами. Валюта, в которой осуществляются переводы:
# По переводам в/из стран ближнего и дальнего зарубежья - доллары США

Вестерн Юнион в Евро не переводит, так что меняйте систему денежных переводов (Контакт, Мигом и масса прочих), а не банк как вам советуют тут некомпетентные товарищи.
  Вверх
 31.01.2011, 18:09  
#6
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Денежные переводы Вестерн Юнион выплачиваются только наличными денежными средствами. Валюта, в которой осуществляются переводы:
# По переводам в/из стран ближнего и дальнего зарубежья - доллары США

Вестерн Юнион в Евро не переводит, так что меняйте систему денежных переводов (Контакт, Мигом и масса прочих), а не банк как вам советуют тут некомпетентные товарищи.
К вопросу о компетентных:

" Переводы по системе Western Union

Переводы по системе "Western Union" - это переводы между физическими лицами в долларах США и Евро."

Полный текст
gasindbank.com/content.php?lang=ru&id=51
  Вверх
 31.01.2011, 19:49  
#7
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Переводы Мигом чисто российские,какое евро! Из переводов по странам Дальнего Зарубежья Мани Грам подходят и Контакт ( дешевое- Контакт с последующим зачислением на счёт). Самое удобное- подключиться к интернет банку и там самостоятельно выбирать систему,переводить и получать деньги. В Агропроме - удобно,так как точки присутствия почти за каждым кустом. Газпром выдавал в евро,если не перестал ещё.
На карте постоянного клиента АПБ есть бесплатный справочный телефон,спрашивай,консультируйся,что может быть еще удобнее?Разве только на дом не стали переводы приносить ))) Это да,пока недоработка.

Последний раз редактировалось alienora; 31.01.2011 в 20:02. Причина: -
  Вверх
 31.01.2011, 20:14  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А по какому курсу считает агропром перевод с евро на у.е.?
  Вверх
 31.01.2011, 20:17  
#9
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

По курсу системы Вестерн на момент получения перевода. Это можно уточнить перед получением и подумать,выгодно,не выгодно.Курс меняется постоянно.
  Вверх
 31.01.2011, 20:30  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А вот сегодня какой он?
  Вверх
 31.01.2011, 20:40  
#11
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Курс еще зависит из какой страны перевод. если Вы пользуетесь картой,на подобные вопросы отвечают по телефону контакт центра,до 20-00. Сейчас уже поздно.
  Вверх
 31.01.2011, 20:42  
#12
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
По курсу системы Вестерн на момент получения перевода. Это можно уточнить перед получением и подумать,выгодно,не выгодно.Курс меняется постоянно.
Не совсем так. По курсу страны отправления перевода.
  Вверх
 01.02.2011, 00:32  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Из Ирландии перевод.
А в нете нет курса вестерн по странам?
  Вверх
 01.02.2011, 10:58  
#14
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
К вопросу о компетентных:

" Переводы по системе Western Union

Переводы по системе "Western Union" - это переводы между физическими лицами в долларах США и Евро."

Полный текст
gasindbank.com/content.php?lang=ru&id=51
Пройдите по ссылке и почитайте:
http://www.westernunion.ru
Система работает в Долларах США, выплата перевода возможна в Евро по внутреннему курсу WESTERN UNION на день выплаты;
Это получается что если делать перевод в евро - вы потеряете деньги на разницах в курсе первый раз при приеме денег у отправителя (примут Евро и переведут в доллары США, при выдаче также вам опять переведут из долларов в Евро, повторяю что система работает в Долларах США.
Есть другие системы денежных переводов которые работают в Евро и где ниже тарифы, да и на курсе при конвертации терять не будете и они ничем не хуже WESTERN UNION, вы переплачиваете за бренд.
  Вверх
 01.02.2011, 11:18  
#15
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Пройдите по ссылке и почитайте:
http://www.westernunion.ru
Система работает в Долларах США, выплата перевода возможна в Евро по внутреннему курсу WESTERN UNION на день выплаты;
Это получается что если делать перевод в евро - вы потеряете деньги на разницах в курсе первый раз при приеме денег у отправителя (примут Евро и переведут в доллары США, при выдаче также вам опять переведут из долларов в Евро, повторяю что система работает в Долларах США.
Есть другие системы денежных переводов которые работают в Евро и где ниже тарифы, да и на курсе при конвертации терять не будете и они ничем не хуже WESTERN UNION, вы переплачиваете за бренд.
Скажите, админ в России живет? Нет? Так зачем Вы мне показываете российский сайт вестерна?


Достаточно хорошо видно? А в Молдове выдают в молдавских леях и шо?
  Вверх
 01.02.2011, 11:44  
#16
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Скажите, админ в России живет? Нет? Так зачем Вы мне показываете российский сайт вестерна?


Достаточно хорошо видно? А в Молдове выдают в молдавских леях и шо?
"ШО, ШО - НИШО" пройдите на тот же адрес с окончанием com вместо ru и прочтите там точно такую-же инфу. В леях в Молдове выдают, но производят конвертацию при этом из долларов США в леи, получатель теряет на этом.
  Вверх
 01.02.2011, 11:57  
#17
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Давайте пойдем другим путем! Смотрим на превую картинку и ищем надпись - переводы в долларах США и евро, видно? На куй фиг мне смотреть на другие сайты? Админ спросил где у нас можно получить перевод в евро, я дал ссылку. Зайдите в газпромбанк и проверьте сами мою информацию, вернее информацию банка.
  Вверх
 01.02.2011, 12:03  
#18
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я хочу получать переводы вестерн юнион в евро (они могут у меня быть только в евро и постоянно приходят), думал в Агропроме его получить, так как есть карточка постоянного клиента.
Но это невозможно, так как от вестерна Агропром банк может только в у.е. обналичивать денежные переводы. А совершать обмен я не хочу.
Кто знает причину?
Вы так теряет клиентов ан мой взгляд лучший банк в ПМР.
Давайте пойдем другим путем! Смотрим на превую картинку и ищем надпись - переводы в долларах США и евро, видно? На куй фиг мне смотреть на другие сайты? Админ спросил где у нас можно получить перевод в евро, я дал ссылку. Зайдите в газпромбанк и проверьте сами мою информацию, вернее информацию банка.
Админ пишет что обмен совершать не желает, отсюда естественный вывод - вестерн юнион исходя из условия в его посте не его система, там в любом случае будет конвертация и деньги он терять на этом будет в любом банке.
  Вверх
 01.02.2011, 12:10  
#19
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Админ пишет что обмен совершать не желает, отсюда естественный вывод - вестерн юнион исходя из условия в его посте не его система, там в любом случае будет конвертация и деньги он терять на этом будет в любом банке.
Вы таки совершенно не способны думать и видеть! На указанной мной картинке четко и внятно написано, что этот долбанный бывший газпромбанк переводит деньги по вестен юнион и в доларах США и в евро, указана комиссия за отправку даже, более того - я сам их получал именно в евро в офисе возле орхидеи. Как Вам еще объяснить - представления не имею! На картинке внизу телефон банка - наберите!
  Вверх
 01.02.2011, 12:21  
#20
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Вы таки совершенно не способны думать и видеть! На указанной мной картинке четко и внятно написано, что этот долбанный бывший газпромбанк переводит деньги по вестен юнион и в доларах США и в евро, указана комиссия за отправку даже, более того - я сам их получал именно в евро в офисе возле орхидеи. Как Вам еще объяснить - представления не имею! На картинке внизу телефон банка - наберите!
и вы получили сумму равную = сумма отправления - комиссиия в Евро или все таки меньше?
Мне представляется что вы получили = сумма отправления - комиссиия в Евро - конвертация в Евро
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вклады денег в Банк. PMR Товары и услуги 5 27.02.2011 08:39
Растлитель детей и маленький мальчик PMR Юмор 12 31.01.2011 13:35
Маленький мальчик ударил девочку PMR Дети 13 06.07.2010 17:39
В какой банк положить деньги? PMR Социальный форум Приднестровья 15 07.06.2009 10:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!