Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Бесплатные рекламные объявления - Даём бесплатные рекламные объявления про компьютеры, телефоны, автомобили, купить/продать.

Совместные покупки в Приднестровье.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.09.2012, 16:29  
Радость Совместные покупки в Приднестровье.
#1
  Вера Вера вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Есть такой сайтик недавно работает - Совместные покупки в ПМР. www.KuponPMR.com
Сейчас повыставляли туда очень много интересного, вещи женские, обувь, тапки домашние прикольные,кстати я заказала, и уже первый заказ по ним отправили прям к производителю, сейчас второй собирают. Вообщем интересно сделали. Если хочешь получать на почту уведомления о новых СП(Совместных покупках) - требуется ввести всего свой адрес в форму подписки.
Кстати там ещё платят за приглашения друзей. Каждому дают ссылку свою, и если по твоей ссылке зайдут и зарегестрируются, то тебе 10 руб. на счет ставят. Потом вместо денег можно со счета этого расчитаться за покупку.
Вообщем плюсов много - цены ниже чем на рынке(только орг-сбор 30-40% - туда всё входити доставка тоже), доставка есть прям до двери. Выбор большой. Ну конечно ждать приходится.
Регистрируйтесь по моей ссылке, может и мне че нибудь за рекламу перевалит...
  Вверх
 28.09.2012, 16:42  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Привет Вера и добро пожаловать на форум.
Я тоже большой любитель всяких СП и многое покупаю именно таким способом. Хорошо, что и в ПМР наконец это появилось. Позволю себе дать совет, если хочешь что-то заработать, лучше сама возьми какой-то конкретный сайт и становись Оргом, тем более, орг сбор довольно высокий 40% (для сравнения в Москве больше 16% орги не берут).
  Вверх
 28.09.2012, 16:44  
#3
  Вера Вера вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Привет Вера и добро пожаловать на форум.
Я тоже большой любитель всяких СП и многое покупаю именно таким способом. Хорошо, что и в ПМР наконец это появилось. Позволю себе дать совет, если хочешь что-то заработать, лучше сама возьми какой-то конкретный сайт и становись Оргом, тем более, орг сбор довольно высокий 40% (для сравнения в Москве больше 16% орги не берут).
Ну я знаю, но там где 16 % там и доставку в регион нужно оплачивать отдельно, а здесь все включено.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Привет Вера и добро пожаловать на форум.
Я тоже большой любитель всяких СП и многое покупаю именно таким способом. Хорошо, что и в ПМР наконец это появилось. Позволю себе дать совет, если хочешь что-то заработать, лучше сама возьми какой-то конкретный сайт и становись Оргом, тем более, орг сбор довольно высокий 40% (для сравнения в Москве больше 16% орги не берут).
И кстати они вроде предлагают у них на сайте стать организатором, не знаю платно это или нет правда
  Вверх
 28.09.2012, 16:48  
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Вера писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я знаю, но там где 16 % там и доставку в регион нужно оплачивать отдельно, а здесь все включено.[COLOR="Silver"]


Возможно вы и правы, я в такие подробности не вдавалась, надо выяснить.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Вера писал (а) Посмотреть сообщение

И кстати они вроде предлагают у них на сайте стать организатором, не знаю платно это или нет правда
что у них там организатора нет?

Цены действительно невысокие, если орг сбор не считать)). А где шьют одёжку? В Одессе?)

Последний раз редактировалось Кёльхен; 28.09.2012 в 16:57.
  Вверх
 28.09.2012, 16:53  
#5
  Вера Вера вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы, я в такие подробности не вдавалась, надо выяснить.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------



что у них там организатора нет?

Есть объявление о наборе организаторов, ну пока смотрю только админ отвечает на заказы
  Вверх
Ответ  
Метки
низкие цены, скидки, совместные покупки, сп пмр
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Покупки в интернет-магазинах (+и-). Алиэксперсс, Джум, aliexpress, Joom и другие. fia Товары и услуги 109 11.04.2023 07:42
Новая Почта в Кучурганы. Покупки на розетке в Одессе. Sher Товары и услуги 80 10.05.2018 08:11
Покупки на WWW.EBAY.COM Alexander Услуги 0 01.03.2012 13:34
ПОКУПКИ по карте Miu_Miu Горячая линия 2 17.12.2010 20:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!