Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

bmw "е38" 750 il

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.12.2011, 18:07  
По умолчанию bmw "е38" 750 il
#1
  sherlock sherlock вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sherlock
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 29.11.2011
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

вопрос мой таков,
выпускались авто с 1994 до 2001 годов .
далее, интересует имеется ли механическая трансмиссия.
подскажите, на сколько модель 2001 года круче модели 1994 года, стоит ли переплаты.
расскажите вообще про отличия,
да и о данных модельках в принципе если они разные конечно .
мерседесы s класса хорошие но дорогие сволочи во всех отношениях . . да и дизайн что то как у сюрприза на дне хлопьев .
то ли дело семерка . смущает , что задний привод с такой дурью под капотом механика была бы кстати .
опыта нет , не могу сравнивать .
да и по надежности говорят что механика лучше, если умеешь ездить .
семерка нравится, просто бомба !

В ОБЩЕМ, МУЖИКИ , ОТПИСЫВАЙТЕСЬ .
  Вверх
 13.12.2011, 18:27  
#2
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Ну шо вам сказать? Хорошая машина, но дорогая...и очень дорогая в обслуживании.С мерсами проще...Вам нужна такая дура с пятилитровой "бездной" под капотом? Покупайте сразу цистерну бензина)))) Чем отличается модель 94 от 01 года, блин да всем! Разброс огромный просто - начиная от различной степени гнилости кузова и заканчивая различным пластиком в отделке салона.
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
 13.12.2011, 18:50  
#3
  sherlock sherlock вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sherlock
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 29.11.2011
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Ну шо вам сказать? Хорошая машина, но дорогая...и очень дорогая в обслуживании.С мерсами проще...Вам нужна такая дура с пятилитровой "бездной" под капотом? Покупайте сразу цистерну бензина)))) Чем отличается модель 94 от 01 года, блин да всем! Разброс огромный просто - начиная от различной степени гнилости кузова и заканчивая различным пластиком в отделке салона.
хмм ,,,, 21 литр по максимуму по городу это конечно не мало .
но если поставить раз, возможно будет меньше
а если так разобраться по существу, то какая машина во вашему экономная ?
тойота какая нить , или малометражка типа гольфа с двиглом 1.5 ? может джетта 1990 года . ну не знаю .
как все кто ездит на приятных авто , платят эту цену , в виде, прожорливости и дороговизны в ремонте .
я даже не знаю, что из немцев было бы рентабельным по всем тем критериям что ценит наш люд .
выскажитесь ?
  Вверх
 13.12.2011, 19:23  
#4
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

sherlock, BMW вообще любят бензину кушать, хоть с 2,0, хоть 5,0 двигателем.Считаю наиболее выгодным в наше время автомобили с объемом двигателя до 1,7 литра, при чем климат нам позволяет довольствоваться прелестью дизеля.Вообще если рассматривать автомобили, то гольф в принципе не плох, как и пассат, при чем за теже деньги вы возьмете гораааааздо более свежий автомобиль чем старую рухлядь от БМВ(94 год - это уже много)))) Если смотреть на класс выше, то симпотизирует тойота камри.Недорого, надежно, экономно, красиво!
  Вверх
 13.12.2011, 19:32  
#5
  sherlock sherlock вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sherlock
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 29.11.2011
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
sherlock, BMW вообще любят бензину кушать, хоть с 2,0, хоть 5,0 двигателем.Считаю наиболее выгодным в наше время автомобили с объемом двигателя до 1,7 литра, при чем климат нам позволяет довольствоваться прелестью дизеля.Вообще если рассматривать автомобили, то гольф в принципе не плох, как и пассат, при чем за теже деньги вы возьмете гораааааздо более свежий автомобиль чем старую рухлядь от БМВ(94 год - это уже много)))) Если смотреть на класс выше, то симпотизирует тойота камри.Недорого, надежно, экономно, красиво!
ну вот мой папик катается на ауди 80 , и я не сказал бы что машинка которой уже 23 года рухлять )))) очень свежая, правда после ремонта , первого за всю жизнь, кап .
понимаешь, хочется на самом деле престижного немца, комфортного .
что еще плохого про бэху сказать можешь ? кроме того что она хавает нефть и масло .
или это единственные недостатки ,
кстати , на счет запчастей, яж не собираюсь устраивать из нее спорткар .
кстати, а если на газ ее поставить, экономия оправдает себя ?
а движок резвый хочется для быстрой езды по автобану . трассе .
  Вверх
 13.12.2011, 19:36  
#6
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

sherlock писал (а) Посмотреть сообщение
ну вот мой папик катается на ауди 80 , и я не сказал бы что машинка которой уже 23 года рухлять )))) очень свежая, правда после ремонта , первого за всю жизнь, кап .
понимаешь, хочется на самом деле престижного немца, комфортного .
что еще плохого про бэху сказать можешь ? кроме того что она хавает нефть и масло .
или это единственные недостатки ,
кстати , на счет запчастей, яж не собираюсь устраивать из нее спорткар .
кстати, а если на газ ее поставить, экономия оправдает себя ?
а движок резвый хочется для быстрой езды по автобану . трассе .
Ты готов купить такой автомобиль, права уже есть?
БМВ хороший автомобиль, но дорогой...если есть деньги на такой автомобиль, то должна быть в запасе еще одна его стоимость)))На газе дешевле, но проиграешь в тяговитости и динамике...
  Вверх
 13.12.2011, 19:49  
#7
  sherlock sherlock вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sherlock
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 29.11.2011
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Ты готов купить такой автомобиль, права уже есть?
БМВ хороший автомобиль, но дорогой...если есть деньги на такой автомобиль, то должна быть в запасе еще одна его стоимость)))На газе дешевле, но проиграешь в тяговитости и динамике...
ну тяга по трассе нужна, динамика, в городе то зачем, едет тихо не спеша . зачем газовать да и я такой что не приемлю лихачиство в городе . и сам готов валить подобных выпендрежников .
права скоро будут .
на счет стоимости . ну стоит она 6 штук 1998 года чтоль .
2001 стоит подороже конечно . вот и спрашивал , что там и как . я так смотрел, вродь той что 2001 года салон покрасивее, такой аля, бандитский петербург , телефоны размеров под треть метра ))) . в общем. что то есть в этом дизайне что то родное .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!