Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Новые фишки на форуме

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.06.2010, 10:02  
По умолчанию Новые фишки на форуме
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Теперь на форуме можно начать дружить друг с другом, создавать социальные группы, делать альбомы с фото.
Все это есть в новом пункте меню "Сообщество".
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказали cпасибо
Алекс751 (22.06.2010), Родная Природная (18.06.2010)
 18.06.2010, 11:19  
#2
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Спасибо большое! Уже делаю себе альбомчик!
  Вверх
 18.06.2010, 11:45  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Желанная, не сильно увлекайся, а то весь хостинг заполнишь своими фото.
  Вверх
 21.06.2010, 18:06  
#4
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Теперь только после регистрации можно сообщения оставлять?..
  Вверх
 21.06.2010, 18:45  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да, регистрация обязательна на форуме. Она очень проста, не требует активации по емаилу.
  Вверх
 21.06.2010, 23:41  
#6
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

И где смотреть фотки пользователей, что-то не нашла...
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 22.06.2010, 09:37  
#7
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь на форуме можно начать дружить друг с другом, создавать социальные группы, делать альбомы с фото.
Все это есть в новом пункте меню "Сообщество".
Уважаемый Администратор, а как можно сделать так, чтобы регистрация происходила с фиксацией номера паспорта и местом жительства?
  Вверх
 22.06.2010, 11:18  
#8
  Solyris Solyris вне форума
  Квадратные штаны
 Аватар для Solyris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: GVH
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 14

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Администратор, а как можно сделать так, чтобы регистрация происходила с фиксацией номера паспорта и местом жительства?
Оффтоп:
Это конечно можно реализовать при регистрации, но! кто и как будет эти данные проверять ?
  Вверх
 01.07.2010, 19:14  
#9
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну конечно! Малолеток хватало)
А мои фотки украшают данный форум! А вам то ведь просто нечего показать, вот и ерепенетесь!
Да если б я отсюда свалила, то вы бы здесь все засохли без меня от скуки, со своими дурацкими скучными темами.
Фотки фотками, а вот про жизнь ПМР тут реально мизер ин-фы...

Просто надо бы поболее освещать жизнь местных ваших городов, праздники, новости, цены и т.п. Ну вот смотрите я и Вы. Вы там живёте, там "варитесь" ... а что я смогу узнать интересного о ПМР если зайду на этот форум? Ну кроме движения по Тирасполю, курса валют и погоды? Практически ничего. Может быть у вас есть движение молодёжи, мамское сообщество, может есть какие лётные сборища и т.п. Ну вот даже если я в отпуск поеду, то программу себе явно буду выбирать не по данному форуму, т.к. в нём нет ничего такого... Ну смысл понятен? тока без обид. Я ратую за улучшение и посещение безвозмездно. Мне не жалко поделится инфой по своему регион, только ВАМ это не будет интересно. А в свете последних событий, когда некоторые московские пользователи ретировались, то и ваще поговорить почти не с кем о регионе, где я живу, а о своём местные молчат.

Админ, модераторы, пользователи, СТАРОЖИЛЫ в конце концов, я вижу, что проблема назревает. форум превращается в Психологический ресурс. Крайне мало чего либо о ПМР, о его жизни и т.п. Я не знаю как должно быть. но форум пока что пронизан психологическими разборками.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (01.07.2010)
 01.07.2010, 19:20  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю поднимать и обсуждать новые самые Важные темы с нового региона, с ТВ и радио ПМР, газет.
  Вверх
 01.07.2010, 19:33  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Родная Природная В Приднестровье населения максимум миллиона полтора, о ком и о чём писать? Курортов нет, моря нет, хули тут делать? Кто Этим регионом интересоваться будет? Жильё более менее дешёвое, казалось бы может кто захочет переехать и инфу ищет, но тут и работы нет, заработков и подавно, кому этот кусок говна интересен? Правда изредка находятся уникумы, создают темы, так народ отвечает на вопросы. О Приднестровье говорить это всё равно что о Крылатском инфу выкладывать. Она нафиг никому не нужна, по этому народ и говорит об отвлечённых темах изредка поругивая своё болото.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 01.07.2010, 19:46  
#12
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная В Приднестровье населения максимум миллиона полтора, о ком и о чём писать?
- скажу так -что эта цифра раза в три меньше

Последний раз редактировалось stenn; 01.07.2010 в 19:49.
  Вверх
 01.07.2010, 19:48  
#13
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

ДАЖЕ поругивая своё болотце люди могли бы за основу что-то изначально взять. Например, жизнь учителей. Вот про Шериф - море инфы. А учителя, медики, обучение? Потрепались про купленые дипломы и всё?
Моя младшая обожает Бендеры. Ежегодно туда ездит, делат фотки-открытки, вКонтакте вечно в переписке с местными. Таскает в Бендеры всех друзей своих. У москалей щенячий восторг от провинции, от Одессы и моря (моря то в жизни ни разу не видели до 25 лет!). Так что каждому своё...
  Вверх
 01.07.2010, 22:56  
#14
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Фотки фотками, а вот про жизнь ПМР тут реально мизер ин-фы...

Просто надо бы поболее освещать жизнь местных ваших городов, праздники, новости, цены и т.п. Ну вот смотрите я и Вы. Вы там живёте, там "варитесь" ... а что я смогу узнать интересного о ПМР если зайду на этот форум? Ну кроме движения по Тирасполю, курса валют и погоды? Практически ничего. Может быть у вас есть движение молодёжи, мамское сообщество, может есть какие лётные сборища и т.п. Ну вот даже если я в отпуск поеду, то программу себе явно буду выбирать не по данному форуму, т.к. в нём нет ничего такого... Ну смысл понятен? тока без обид. Я ратую за улучшение и посещение безвозмездно. Мне не жалко поделится инфой по своему регион, только ВАМ это не будет интересно. А в свете последних событий, когда некоторые московские пользователи ретировались, то и ваще поговорить почти не с кем о регионе, где я живу, а о своём местные молчат.

Админ, модераторы, пользователи, СТАРОЖИЛЫ в конце концов, я вижу, что проблема назревает. форум превращается в Психологический ресурс. Крайне мало чего либо о ПМР, о его жизни и т.п. Я не знаю как должно быть. но форум пока что пронизан психологическими разборками.


Вы абсолютно правы. Родная Природная, но...дело в том, что мы в этом городе действительно варимся)) Здесь реально НИЧЕГО толком то и не происходит.., но может просто я этого не замечаю...

Последний раз редактировалось Желанная; 01.07.2010 в 23:00.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (02.07.2010)
 02.07.2010, 00:25  
#15
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

я не понимаю!люди которые живут в этом городе и мучаются,"варятся "и т д чешь вы тут живете???что мешает переехать в более лучшее место???ах как все плохо...а что вы сделали для того чтобы чтото происходило???в том то и дело что людей очень мало ...и они сидят сложа руки...и ноют что все плохо!
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 02.07.2010, 00:39  
#16
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
кому этот кусок говна интересен? Правда изредка находятся уникумы, создают темы, так народ отвечает на вопросы. О Приднестровье говорить это всё равно что о Крылатском инфу выкладывать. Она нафиг никому не нужна, по этому народ и говорит об отвлечённых темах изредка поругивая своё болото.
Тогда что же Вы на форуме этом общаетесь? Смотрите не завоняйтесь.
Да, приезжая с другого региона в ПМР, кажется что тут все серо, мертво.
Да нет тут отдыха и денег для всех.
Но мы тут живем, и найдем о чем поговорить.
Так как проблем хватает, и вообще стоит думать как сделать это место чище и лучше.
  Вверх
 02.07.2010, 00:51  
#17
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
я не понимаю!люди которые живут в этом городе и мучаются,"варятся "и т д чешь вы тут живете???что мешает переехать в более лучшее место???ах как все плохо...а что вы сделали для того чтобы чтото происходило???в том то и дело что людей очень мало ...и они сидят сложа руки...и ноют что все плохо!
А ты что думаешь, что так легко переехать? Это тебе не в клуб сумочку собрать, это намного серьёзней.
И кто ноет, что все плохо? Ты? Ничего не происходит, это не значит все плохо. Ответили на конкретный пост Родной Природной, че суваться со своими наказами?
"Люди сидят сложа руки.." А что им танцевать? Или быть может концерты благотворительные устраивать?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (02.07.2010)
 02.07.2010, 01:16  
#18
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ты и на такое не способна потому что только о себе думаешь!
я думаю что если бы вам было тут настолько плохо то вы бы полюбому сбежали...заняв денег...потом то отработаете....там же перспективнее))))
это был не наказ..просто реально бесите...
я не ною!)))я вроде не говорила...что наш город болото и т д..))))))с кем то вы меня путаете)))
чтобы чтото происходило нада для этого чтото делать???
Боже Желанная вы реально настолько тупите или прикидываетесь????????7скажи мне что прикидываешься!
хватит переворачивать мои слова на изнанку!если тебе не дано их понять..то это не моя проблема!кому нада тот поймет!
  Вверх
 02.07.2010, 01:16  
#19
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR Я канешна понимаю что форум возможно задумывался как краеведческий музей Приднестровья, но тут же возникает вопрос посему форум? Почему не сайт? Описать Приднестровье на сайте можно вполне - выложить инфу, фотки, знаменательные события освящать. Нет, выбран форум, значит общение. Если общаться на приднестровские темы, то разговор получится в русле - где работу найти, сколько платят, как шерстит налоговая, как Смирнов уже надоел, менты - козлы, я вчера выпил..., потом мы ещё пыхнули, вы знаете через год к нам Сенчукова приедет, на новый год будет салют (скорей всего). Админ, если на Приднестровские темы общацо к этому списку только цены на железо добавятся и обсуждение игр, Неужели этого надо? Посетителей то не будет.
Мы сейчас говорим на форуме не только за Приднестровье, по этому между срачей и разговоры проскакивают, если форум специализировать, он затухнет моментом. Всего по маленьку надо.

Лампада Проблем везде хватает, их только в раю не будет - цепляйся хвостом, да хавай бананы. Мы свои проблемы обжили, разжевали и выплюнули. Ехать ли нам к другим проблемам? Нафига? Вы предлагаете менять что то. Оригинально! А Вам лично дороги нравятся? А чё не меняете? Может президента надумали поменять и мир во всём мире организовать? Может Вы решили безработицу побороть, каждому бомжу по отдельной квартире выдать? Что за вопросы у Вас? Вы бы свой личный оптимизм пристроили на благо. Так же как мы выживаете, а вот поучать что делать у Вас почему то лучше выходит.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
На форуме самим собой открываются новые вкладки Русик Отзывы и предложения по форуму 2 24.02.2011 12:40
Фишки для покера ExpLo1T Свободное общение 1 13.03.2010 09:21
Новые ноутбуки Volk Продам 0 06.08.2009 23:34
Новые подразделы на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 2 04.07.2009 00:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!