Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

почему я не люблю поезда

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.06.2012, 11:28  
#21
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Со мной как-то в купе зимой ехал пьяный дядька. На какой-то некрупной станции ему приспичило выйти купить пиво. Он бодро соскочил с верхней полки и в чём есть - в майке и спортивных штанах пошел на улицу. Мороз при этом был приличный. Больше я его не видела. Видимо, долго пиво искал. Его вещи проводник выгрузил на следующей станции. Попил пивка, мужик, называется....
)))) Кёльхен.... у меня друг сел в поезд на киевском вокзале в Москве и когда до отправки оставалось несколько минут тоже решил выскочить за пивом.... а поезд уехал вместе с документами.... в Киеве знакомые перехватили их))))) пьянству бой в общем))))
  Вверх
 05.06.2012, 11:42  
#22
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
)))) Кёльхен.... у меня друг сел в поезд на киевском вокзале в Москве и когда до отправки оставалось несколько минут тоже решил выскочить за пивом.... а поезд уехал вместе с документами.... в Киеве знакомые перехватили их))))) пьянству бой в общем))))
Мы тоже тогда с киевского в Москве ехали)). У того мужика даже телефона с собой не было. Он видимо к начальнику станции подошел, а те связались с проводниками...как-то так...Я когда на улицу выхожу из вагона, стараюсь далеко от вагона не отходить, пусть продавцы сами ко мне подходят.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 05.06.2012, 22:36  
#23
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
этот дурак напрашивался с самого начала... он громко ржал... шумел... мешал всем спать... мои соседки по плацкарту деликатно делали ему замечания... он посылал их на х…й... обычная пьянь ... на часах пол четвертого утра... пройдены две ночные утомительные таможни... хотелось просто лечь на полку ... закрыть глаза и уснуть... нужен был покой... тишина... я поначалу решил не вмешиваться ... забить... попробовать отключиться... но не получалось... какая то баба завопила... что нет уже мужиков кто бы его успокоил... она явно намекала на меня... я сомневался, стоит или нет... нет страха не было... в конце концов у меня было преимущество... он явно не догадывался что сейчас основательно отгребет... руки его опущены... еле стоит на ногах облокотившись на металлические поручни... просто лох... у него не было шансов... и все таки мне не хотелось вставать... лень перевешивала злость... все решил его последний поступок... он оторвал от пивной жестянки ключ и просунув его банку стал звенеть как маракасом... то поднося то удаляя от уха... все приплыли... я спрыгнул с верней полки и не обуваясь пробил ему прямой удар ногой в рыло... роняя банку он отлетел в сторону туалета... ударившись о дверь... сполз на пол... вагон пришел в движение... все повскакивали с мест... возникла паника... я и не думал останавливаться... зажав его шею в гильотину локтя я потащил его в тамбур... свободной рукой при этом пробивая ему в печень... за мной увязались люди... некоторые уже висли у меня на плечах... каждый хотел поучаствовать ... кто то мешая мне... кто то наоборот помогая... та же самая баба которая еще минуту назад призывала мужчин разобраться с ним теперь голосила что бы я его не трогал... и оставил мальчика покое... вот и пойми после этого баб... на крики прибежал заспанный проводник... меня оторвали от него... кто- то предложил вызвать милицию и высадить меня из поезда на ближайшей станции... ... ну как так можно... из защитника их покоя я превращался в жестокого жлоба который бьет беззащитных и слабых.. симпатии плацкарта были явно на стороне побитого... для меня это могло плохо кончиться... людские желания так переменчивы... растолкав зевак я забрался на свою полку и заснул...
Вас,что не учили,что прежде чем нанести удар ногой в лицо надо обуться,а то можно повредить ногу,а так же,до того момента пока "зеваки" ,просившие прямо или косвенно о том,чтобы вы сделали фулигану "физическое замечание" способное его "угомонить" вдруг не стого не с сего изменили симпатии и заняли позицию поверженного возмутителя спокойствия,становятся такими же фулиганоми как и тот,а следовательно вашими соперниками и вам в воспитательных целях,так сказать для повышения правовой культуры у населения,как законопослушному человеку и гражданину необходимо было "втащить" еще пару-тройке несознательных лиц гражданской наружности для установления окончательного общественного порядка и тишины в вагоне.

Последний раз редактировалось Аббат Бузони; 05.06.2012 в 22:38.
  Вверх
 05.06.2012, 22:47  
#24
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Вас,что не учили,что прежде чем нанести удар ногой в лицо надо обуться,а то можно повредить ногу,а так же,до того момента пока "зеваки" ,просившие прямо или косвенно о том,чтобы вы сделали фулигану "физическое замечание" способное его "угомонить" вдруг не стого не с сего изменили симпатии и заняли позицию поверженного возмутителя спокойствия,становятся такими же фулиганоми как и тот,а следовательно вашими соперниками и вам в воспитательных целях,так сказать для повышения правовой культуры у населения,как законопослушному человеку и гражданину необходимо было "втащить" еще пару-тройке несознательных лиц гражданской наружности для установления окончательного общественного порядка и тишины в вагоне.
я не писал что я поступил правильно, или не правильно.... я просто описал ситуацию как было. я же в этой ветке и спрашиваю мнений по поводу этой ситуации.... спасибо за вашу точку зрения.

p/s по поводу переобуваний в такой ситуации как то об этом не думаешь))) нас другому учили ..... НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ НЕДОБИТОГО ВРАГА

Последний раз редактировалось евпатий коловрат; 05.06.2012 в 22:53.
  Вверх
 05.06.2012, 22:49  
#25
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Люблю поезд... Стук колес... Движение за окном... Даже у психологов есть такое, вроде лечения, пациента на сутки в дорогу))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 05.06.2012, 22:55  
#26
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
я не писал что я поступил правильно, или не правильно.... я просто описал ситуацию как было. я же в этой ветке и спрашиваю мнений по поводу этой ситуации.... спасибо за вашу точку зрения.

p/s по поводу переобуваний в такой ситуации как то об этом не думаешь)))
А,чего здесь гадать, по-человечески наверное правильно,а вот по действующему законодательству в ваших действия можно усмотреть состав преступления или как минимум админправонарушения. П.С. О своем здоровье надо думать всегда,тем более,как я понял он на вас не нападал и у вас было время для того,чтобы спокойно обуть ботинок(хотя бы на ударную ногу) завязать шнурок,а уж затем подойти к субъекту,прицелиться хорошенька и нанести удар ногой в челюсть
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
УФО (06.06.2012)
 06.06.2012, 09:21  
#27
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Обожаю поезда. Сорри за оффтоп)
  Вверх
 06.06.2012, 09:28  
#28
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
А,чего здесь гадать, по-человечески наверное правильно,а вот по действующему законодательству в ваших действия можно усмотреть состав преступления или как минимум админправонарушения. П.С. О своем здоровье надо думать всегда,тем более,как я понял он на вас не нападал и у вас было время для того,чтобы спокойно обуть ботинок(хотя бы на ударную ногу) завязать шнурок,а уж затем подойти к субъекту,прицелиться хорошенька и нанести удар ногой в челюсть
коловрат решил замутить блицкриг. как в 41м))
  Вверх
 06.06.2012, 10:01  
#29
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

А мне нравится ездить поездами!

И каждый пошёл
Своею дорогой,
А поезд пошёл своей.
  Вверх
 06.06.2012, 11:40  
#30
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
коловрат решил замутить блицкриг. как в 41м))
простите мне мою умственную неполноценность, но я опять ни пса ни понял что вы написали
  Вверх
Не понравилось
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поезд 065 Москва - Кишинёв КонстантинЪ Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 44 13.12.2017 14:23
Поезда.Фото. serezhka178 Хобби и увлечения 56 07.10.2014 18:31
P.S. Я люблю тебя PMR Кино 2 06.06.2011 16:50
Я люблю Тебя ... к******* Психология 0 22.05.2011 18:20
Расписание поезда "Тирасполь - Хмельницкий". Желанная Горячая линия 12 06.10.2010 22:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!