Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.07.2015, 15:14  
#741
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

севастополец писал (а) Посмотреть сообщение
никакой ты мне не дружок!
Обиделся чтоль? А ты поскачи!!!
севастополец писал (а) Посмотреть сообщение
понимаю, что не все умеют.
Фотографировать в нормальном ракурсе? Дык это потому что руки из жопы растут у фотографа.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 31.07.2015, 15:34  
#742
  севастополец севастополец вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 19.07.2015
Спасибо:1/1
Не понравилось:2/0
Репутация: -59

Россияне, успевшие побывать в Крыму, создали альтернативную версию рекламы "Короче в Крым" 2015
Предупреждаем, данная версия основана на реальных событиях!
https://youtu.be/watch? v=Cp
  Вверх
 31.07.2015, 18:22  
#743
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (31.07.2015), ING (31.07.2015)
 31.07.2015, 20:03  
#744
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Про Крым - уж лучше пока-еще ржавые ограды в Крыму (кстати, разве они так при российской власти за год проржавели???), чем жить в нынешней Украине, когда тебя могут послать на АТО, или прийти правосеки пристрелить. Ну и обвал валюты в 3 раза, бардак в стране.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 01.08.2015, 06:41  
#745
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Молодец! Продолжай в том же духе! Представь как бы та радовался, выкладывая фотографии расхреначенных городов Крыма из градов и точек-У укроповской армии. С каким наслаждением бы упивался межнациональной резне. Но что поделать, осталось сожалеть о том, что тебя всего этого лишили.
+ миллион!!!!!! В ЭТОМ ВСЯ ИХ - НИЧТОЖНАЯ СУТЬ.... укропу плохо, когда ,соседу - хорошо, или хотя-бы чуть меньше плохо, чем - ему... от такой несправидливости - укроп - вялий, вялий, совсЭм - мёртвий пачти))))
Вчера встретил знакомого - который вынужденно скатал в куев. ну что сказал... Говорит - хорошо так тусят укры в кукуеве, татары униженные и оскорблённые - окопались, там - мигом , - пооткрывали шалманы ( два самых популярных - на подоле! возле - Лавры Христианской ( а чё - толерантность )))) бырыжат там своими чЭбурЭками. К ним - очередь, реал - в топ время ( обед конец раб. дня) не пробиться...
Чем взяли????
А просто всё - повесили здоровенную вывеску - что толи 10%, то-ли 15% - от выручки = идёт.... Идёт.... Куда - как Вы думаете????
ПРАВИЛЬНО! - в АТО в виде не денег, а именно - спецом закупают мясо, прочие продукты - и лично везут укросвинорылым карателям в АТО. Вот так дороги малята...
Там теперь недобитая Сталиным ультра воинствующая татарва - национальный ХЕРой. Я не говорю за ВСЕХ татар. Те что остались в Крыму, - нормальные люди, их не видно и не слышно ( в плохом смысле) спокойно себе живут, торгуют - ни кто их не притесняет, целый канал по ТВ - на их языке. так вот.

Последний раз редактировалось ING; 01.08.2015 в 06:50.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (02.08.2015)
 13.08.2015, 15:35  
#746
  Айше Айше вне форума
  Местный
 Аватар для Айше
Детали профиля (+/-)
Ответов: 232
Регистрация: 22.07.2014
Спасибо:39/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 257

Привет из Коктебеля, "страны коньяков"!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (13.08.2015)
 13.08.2015, 18:40  
#747
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

О ну как там ))Рассказывай
  Вверх
 13.08.2015, 23:05  
#748
  Айше Айше вне форума
  Местный
 Аватар для Айше
Детали профиля (+/-)
Ответов: 232
Регистрация: 22.07.2014
Спасибо:39/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 257

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
О ну как там ))Рассказывай
Расскажу пока о первых впечатлениях.
В аэропоту, пока ожидала багаж, читала табло прилетов. Из Москвы просто немеряно один за одним прилетают, есть и из других городов России, но из Москвы - подавляющее большинство рейсов. На въезде в аэропорт регулярно пробки из таксистов и других встречающих. Шутка ли, аэропорт принимает около 300 самолетов в день..
Погода отличная, море теплое, только все ноги этими булыжниками с непривычки отбила, надо спецтапки покупать.
Цены ёпт...довольно высокие на продукты. Виноград от 180 руб, Персики -100 руб, в магазине кусок мыла - 60 руб, ну ёмаё надо совесть какую-то иметь(((
Отдыхающие - естественно в основном росияне, но!!! только за первый день отдыха я уже встретила людей из Днепропетровска, Харькова и Киева!!! Они приехали по земле какими-то объездными путями и огородами))))).Киевляне, кстати, такие прозревшие, жалуются как там у них в Киеве всё "погано" )).
Ну пока всё).
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (17.08.2015), WoWaN (14.08.2015)
 14.08.2015, 23:01  
#749
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Айше писал (а) Посмотреть сообщение
! людей из Днепропетровска, Харькова и Киева!!! Они приехали по земле какими-то объездными путями и огородами))))).всё).
Привет! С приездом! А плизз - можешь у укров узнать - точно - где и как они проехали * огородами* ??? Мне нужно машину вывезти битую без доковую - на укр. сторону, а там покупатель-бы ее забрал. У меня все уперлось - в невозможность протащить ее - через границу.. БУДУ ОООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! ну и конечно - все - в личку!))
  Вверх
 15.08.2015, 07:50  
#750
  gbpltw gbpltw вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 14.08.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

о как!!!!
афганец с особыми полномочиями при власти барыжит отжатыми авто!!!
роиссия-матушка не кормит?!
а ты точно в Крыму?! что то не верится........ ибо крымчане точно знают, что есть Перекоп и Чонгар! и никаких огородов!
а то, что Айше пишет надо ещё делить на N - вон и 300 самолетов в день насчитала! а он-лайн табло Симфа знает только о 80-90! Да и где она нашла жителей Днепра, Харькова, Киева, говорящих на украинском(слово "погано")?!
  Вверх
 15.08.2015, 12:53  
#751
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

gbpltw писал (а) Посмотреть сообщение
о как!!!!
афганец с особыми полномочиями при власти барыжит отжатыми авто!!!
роиссия-матушка не кормит?!
а ты точно в Крыму?! что то не верится........ ибо крымчане точно знают, что есть Перекоп и Чонгар! и никаких огородов!
а то, что Айше пишет надо ещё делить на N - вон и 300 самолетов в день насчитала! а он-лайн табло Симфа знает только о 80-90! Да и где она нашла жителей Днепра, Харькова, Киева, говорящих на украинском(слово "погано")?!
О давно не кукарело : ой , сорри - карлуша, ты снова гадишь, отрабатываешь))) как твоим хозяевам -то повезло, такой настоящий - БОЕВОЙ ПИ.. ТУХ)))) Россия, Матушка - кормит, а вот денежков - много не бывает
  Вверх
 15.08.2015, 13:56  
#752
  Айше Айше вне форума
  Местный
 Аватар для Айше
Детали профиля (+/-)
Ответов: 232
Регистрация: 22.07.2014
Спасибо:39/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 257

gbpltw, я сама по национальности украинка и когда говорю по-украински, употребляю слово погано в значении плохо. про 300 рейсов это мне работник аэропорта сказал, когда помогал мне с чемоданом.
-------- Добавлено в 14:56 -------- Предыдущее было в 14:54 --------
ING, я бы рада помочь, но вряд ли уже встречу тех укров, это мы в баре разговорились. но если еще с кем-то буду общаться - постараюсь узнать.
К тебе встречный вопрос: где искать квартиры посуточно в Севастополе (чтоб меня не кинули) и в каком районе лучше снять чтоб осмотреть основные достопримечательности.
Забаньте пожалуйста спамера под ником Путин, задолбал своими картинками.

Последний раз редактировалось Айше; 15.08.2015 в 14:16.
  Вверх
 15.08.2015, 19:55  
#753
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Айше писал (а) Посмотреть сообщение
gbpltw, я сама по национальности украинка и когда говорю по-украински, употребляю слово погано в значении плохо. про 300 рейсов это мне работник аэропорта сказал, когда помогал мне с чемоданом.
-------- Добавлено в 14:56 -------- Предыдущее было в 14:54 --------
ING, я бы рада помочь, но вряд ли уже встречу тех укров, это мы в баре разговорились. но если еще с кем-то буду общаться - постараюсь узнать.
К тебе встречный вопрос: где искать квартиры посуточно в Севастополе (чтоб меня не кинули) и в каком районе лучше снять чтоб осмотреть основные достопримечательности.
Забаньте пожалуйста спамера под ником Путин, задолбал своими картинками.
Привет! - завтра подъеду на автовокзал, там есть проверенная годами девушка, - маклерша - через неё часто снимал жильё - гостям. как возьму ее телефон - Тебе напишу в личке - завтра вечером в районе 22 .00 можешь проверять личку.)))
  Вверх
 15.08.2015, 20:35  
#754
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Всем привет
-------- Добавлено в 21:35 -------- Предыдущее было в 21:19 --------
Айше, в Симферополе есть ресторан "Айше", вы случайно не имеете к нему отношение ? :)
  Вверх
 15.08.2015, 20:59  
#755
  Айше Айше вне форума
  Местный
 Аватар для Айше
Детали профиля (+/-)
Ответов: 232
Регистрация: 22.07.2014
Спасибо:39/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 257

ING, дорогой, spesial for you, сегодня пообщалась с отдыхающими из Днепропетровска, назвали мне местечко Чингар.
-------- Добавлено в 21:49 -------- Предыдущее было в 21:47 --------
OldFellow, даа? надо наведаться)))
-------- Добавлено в 21:51 -------- Предыдущее было в 21:49 --------
ING писал (а) Посмотреть сообщение
Привет! - завтра подъеду на автовокзал, там есть проверенная годами девушка, - маклерша - через неё часто снимал жильё - гостям. как возьму ее телефон - Тебе напишу в личке - завтра вечером в районе 22 .00 можешь проверять личку.)))
спасибо. она посредник, как я понимаю? сама квартир не видела? Просто меня уже кидали как-то в Крыму - расписывали одно, а по факту оказывалось совершенно другое. или вообще говорили, извините, сегодня сдали квартиру (забыли про вас).
-------- Добавлено в 21:59 -------- Предыдущее было в 21:51 --------
ING, так в каком районе лучше останавливаться? чтоб рядом с набережной. А Херсонес далеко?
  Вверх
 15.08.2015, 21:17  
#756
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Айше, так вы уже в севасте ?
  Вверх
 15.08.2015, 23:28  
#757
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Айше писал (а) Посмотреть сообщение
ING, дорогой, spesial for you, сегодня пообщалась с отдыхающими из Днепропетровска, назвали мне местечко Чингар.
ыдущее было в 21:49 --------

спасибо. она посредник, как я понимаю? сама квартир не видела? Просто меня уже кидали как-то в Крыму - расписывали одно, а по факту оказывалось совершенно другое. или вообще говорили, извините, сегодня сдали квартиру (забыли про вас).
-------- Добавлено в 21:59 -------- Предыдущее было в 21:51 --------
ING, так в каком районе лучше останавливаться? чтоб рядом с набережной. А Херсонес далеко?
Про Чингар - ясно)) это стандартный пункт пропуска - .... По квартире. Да нужно в центре - города на ленина, Б. Морская, Советская ( это горка так называемая) много улиц. Девушка - да посредник, но все квартиры - она знает лично, от многих - ключи даже у нее. Я так впервые через нее снял друзьям - подъехали - посмотрели - все устроило - тут же и хозяйка была, расчитались. Всё - ок! За это не переживай! Может найду свою хозяйку у которой - однушку снимаю для немцев. Просто телефоны когда крякнули - укропские, то и контакт с ней пропал. Но она живет в соседнем доме - от квартиры - которую сдает. вообщем - придумаем - нормально все будет.
-------- Добавлено в 00:28 -------- Предыдущее было в 00:25 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Айше, так вы уже в севасте ?
животное,- не в севасТе, а в - Севасе (и то - так говорят , только утырки не урожденные в Севастополе) иди лучше - ...опой своей торговать - больше заработаешь, = вот увидишь))) карл)))
  Вверх
 15.08.2015, 23:50  
#758
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Путин-ХУиЛО писал (а) Посмотреть сообщение
Путин-ХУйЛО!!!! Ла-ла-ла-ла!!!
идиот, мля...... вот теперь верю - что ты -. Забаньте плииз - снова оскорбления в личку. Уже не читаю, ибо там с заголовка сообщения - все понятно. зы. - следуя учению -Фрейда, ты - не то что петушара, ты - одно сплошное гомосятное уе...ще))) из какого петушатника тебя выпустили?- видать с малолетки, тебя опустили - да так по жизни и определили)))
  Вверх
 16.08.2015, 08:50  
#759
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

ING писал (а) Посмотреть сообщение
.....
животное,- не в севасТе, а в - Севасе (и то - так говорят , только утырки не урожденные в Севастополе) иди лучше - ...опой своей торговать - больше заработаешь, = вот увидишь))) карл)))
Ну извини,я не житель Севастополя,я житель Симферополя, у нас еще говорят ласково "севастик", от сюда моя и производная .

И еще, даю тебе бесплатный совет- никогда не не оскорбляй незнакомого человека, а то может так получится, что вы слегка переоценили свои возможности и может случится казус с последствиями.
Самый простой способ избежать неприятностей ,это вести себя на форуме с людьми так , как вы ведете себя с людьми при прямом контакте в реальной жизни, не думаю, что вы бы услышав от кого-либо , при личной встрече слово "севасТик" начали бы говорить , что он животное , которое должной идти торговать своей жопой, думаю, что вы бы подобрали бы более терпимое выражение,как обычно вы делаете в своей жизни.

Поэтому на первый раз, я первый делаю шаг на встречу замятия конфликта,понимая что человеку свойственно ошибаться и делать неправильные скоропалительные выводы.

Будьте всегда осторожны, по крайней мере - сначала думайте перед тем как что-то сделать и я уверен , что ваша жизнь при этом будет долгой и счастливой. :)

Последний раз редактировалось OldFellow; 16.08.2015 в 08:57.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (16.08.2015)
 16.08.2015, 08:57  
#760
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

OldFellow, я думаю, что ING просто перепутал вас с местным троллем. Всё поправится )
  Вверх
Ответ  
Метки
крым, новости, отдых, россия, россияне, севастополь, сезон, фсб
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!