Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Впечатления иностранцев о ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.08.2008, 14:45  
По умолчанию Впечатления иностранцев о ПМР
#1
Иностранец
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Интересно узнать впечатления гостей ПМРии об этой непризнанной республике. Что Вам понравилось а что нет в нашей жизни и быту?
Как Вы относитесь к нашему руководству?
Как Вы оцениваете уровень жизни в Приднестровье?
  Вверх
 28.08.2008, 13:08  
#2
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

****ец а не республика, ничего нетУ тут, одна радость здесь менты гораздо добрее!!!
________________
я делаю ШОУ:cool:
  Вверх
 28.08.2008, 14:51  
#3
  Tet-A-Tet Tet-A-Tet вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tet-A-Tet
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 27.08.2008
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Люди общительные добрее! преступности больше!!Милиция неработает
  Вверх
 28.08.2008, 17:46  
#4
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

в одессе был, вот там люди добрее и культурнее, а менты там сучары конченные, к каждому туристу пристают!
  Вверх
 28.08.2008, 18:22  
#5
  Tet-A-Tet Tet-A-Tet вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tet-A-Tet
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 27.08.2008
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Если иностранцы зайдут на этот сайт !незахатят сюда ехать побоятся!
  Вверх
 28.08.2008, 19:49  
#6
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

тебе слова не давали!
  Вверх
 28.08.2008, 20:13  
#7
  Tet-A-Tet Tet-A-Tet вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tet-A-Tet
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 27.08.2008
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
тебе слова не давали!
вот по таким как ты !и оценивают наше ПРеднестровье! растреливать таких как ты !!:mad:
  Вверх
 29.08.2008, 09:49  
#8
арматуропиздящий
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Этот форум нормальные люди читают - а Вы тут материтесь!
  Вверх
 01.09.2008, 13:34  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я уже устал чистить форум от мата ((
  Вверх
 01.09.2008, 15:03  
#10
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я уже устал чистить форум от мата ((
Админ, есть же методы.

зы: назанчить мистера БСДяшника модератором.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 06.09.2008, 22:23  
#11
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

хотелось бы узнать следующее.
Как обстоят дела с регисрацией в ПМР иностранных граждан и граждан в РФ? Если гость республики останавливается в гостинице, то понятно гостиница берёт на себя обязательство о регистрации. А если остановиться в частном секторе? на квартире. В какие сроки нужно зарегистрироваться? и ещё....что касается виз. Иностранным гражданам нужно получать визы в ПМР?
  Вверх
 06.09.2008, 22:37  
#12
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать следующее.
Как обстоят дела с регисрацией в ПМР иностранных граждан и граждан в РФ? Если гость республики останавливается в гостинице, то понятно гостиница берёт на себя обязательство о регистрации. А если остановиться в частном секторе? на квартире. В какие сроки нужно зарегистрироваться? и ещё....что касается виз. Иностранным гражданам нужно получать визы в ПМР?
Госпожа Му Му, ехали бы вы лучше на Канары, Пальму де Майорку, либо в Ла Косту(Испания). Там и отдых покруче и впечат лений поболее.Размышляя над вашими вопросами, понимаю, что делать вам здесь нечего. Поберегите, ваше время и деньги.
  Вверх
 06.09.2008, 23:04  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

г-н Х, во первых, научитесь читать мой ник правильно. Во вторых, я задала вопрос, а не искала вашего мнения,о том, куда и зачем мне стоит ехать.
  Вверх
 07.09.2008, 15:27  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У нас народ озлобленный какой-то стал, может у Мистер-Х вчера настроение плохое было, странно что он нагрубил даме.
Виз не надо, надо в течении суток пойти в паспортный стол и зарегистрироваться, как в Москве это делают. Берут за это небольшую сумму.
  Вверх
 07.09.2008, 22:05  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
У нас народ озлобленный какой-то стал, может у Мистер-Х вчера настроение плохое было, странно что он нагрубил даме.
Виз не надо, надо в течении суток пойти в паспортный стол и зарегистрироваться, как в Москве это делают. Берут за это небольшую сумму.
Благодарю за информацию , и за "даму":D
Думаю просто г-ну Х было скучно и он пожелал разнообразить его общение здесь небольшой перепалкой.

Хотя...я могу ошибаться:)
  Вверх
 07.09.2008, 22:37  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кстати, немного не соглашусь. В МСК зарегится ( встать на миграционный учет это называется ) нужно в течение 3х рабочих дней, и сделать это можно не только в местн. отделениях УФМС , но я и в почтовых отделениях . Это касается иностанных граждан....
Что касается граждан РФ, то можно не регистрироваться в течение 90 дней ( есть постановление прав-ва на этот счёт). Но это только в том случае, если вы в силах отстоять свою позицию при встрече с ментами :)
  Вверх
 08.09.2008, 10:51  
По умолчанию Мне на всё поебать, что говорить о педаре Ysama !
#17
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
****ец а не республика, ничего нетУ тут, одна радость здесь менты гораздо добрее!!!
Вот и оправдание своей трусости и некчёмности. Это будущий Офицер, Господа! Это защитника нашей Родины. Мразь ты просто конченая, вот то я тебе скау. Ты ешь, срёшь, жрёшь, ебёшься в этом государстве. Ты потребляешь его природные ресурсы. Тому что ты просто человек (хотя я это могу опровергнуть в любой квант времени) никто тебе ничем не обязан. От того что ты просто есть, что ты существуешь (не живёшь) тоже всем по барабану. Ты хотя бы в каком-то малюсеньком обществе набираешь свои балы. Может быть для этого общества ты что-то и значишь, сейчас ты не просто стоишь на одном месте, ты проваливаешься на столько низко, ты уже на столько низшая форма жизни, что тебя даже валить неприятно становиться. И ты пойдёшь служить в армию, ты присягу приймишь, тебе поручат отряд бойцов, ты их должен будешь поставить на путь истиный. Что ты им предоставишь! Скажешь что вы в ****ец какой стране живёте? Скажешь что надо валить. Юные умы переварят эту информаци не как трусость, а что так надо! Есть люди, сильные личности, которые в открытую говорят, будет война - съебусь. Это дело каждого, к этому сознательно относишься. И вот ты будешь стоять с двумя/одной звездой младшего офицерского состава и должен будешь вызвать птариотиз, продажная ты шкура, а у тебя даже слоа не будет чтобы что-то вызвать внутри молодых парней! Просто рыгаю в сторону твоей личности и выражаю самое мерское презрение к такому казлу как ты!
  Вверх
 08.09.2008, 21:39  
#18
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Мистер БСДяшник, я рекомендую вам отредактировать Ваш сленг. Исправьте Ваше ЕБЕШЬ, на вступаю в интимные отношения. Пологаю, так будет справедливей.
  Вверх
 11.09.2008, 19:14  
#19
  Николай Николай вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Николай
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я был в Приднестровье в 92 году, когда Кишинёв развязал войну против ПМР, и был удивлён многим. Российские флаги на машинах, на некоторых домах, общительные и доброжелательные люди, цены значительно ниже на всё, чем в Москве, да и многое другое. За эти годы ПМР наверное здорово изменился, но у меня осталось доброе воспоминание о Вашей Республике и её людях. Я не пойму наше Российское правительство, Абхазию и Южную Осетию признали, про ПМР забыли. В те 90-е годы "демократическая" пресса, как и Кишинёв, делали нападки на ПМР. Но у нас, тогда и сейчас, верхушка руководства не слышит голос своего народа. Я знаю не одного человека, у нас в Москве, кто воевал на стороне ПМР, только наше мнение не интересует ни президента, ни правительство.
Многие в Москве, да и регионах, про последние выборы говорят, как про прокатку Медведева. Фальсификация на лицо, зато СМИ, как в Брежневские времена, занимается, на весь мир, похвальбой о достижениях в России. Для простого обывателя, что Горбачёв, что Ельцин, что Путин с Медведевым - одного поля ягоды, перевёртыши от КПСС. Зато я знаю,что в ПМР народ реально поддерживает своего президента и правительство. Я бы выразился так : И. Смирнова - в президенты России.
________________
ПМР и РОССИЯ = Братья !!!
  Вверх
 14.09.2008, 23:19  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А как привлечь внимание к ПМР? Не ценой же жизней людей? А факты показывают - замечают только массовые смерти.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Лечгородок в Тирасполе - Ваши впечатления. PMR Медицина и здоровье 24 11.05.2018 08:19
Медицинская помощь для иностранцев Желанная Медицина и здоровье 11 06.08.2012 10:13
Впечатления о ПГУ и универах PMR Учебные заведения 59 28.05.2012 15:08
Расовая теория глазами иностранцев Sher История 0 08.11.2011 18:36
Бендерский роддом - мои впечатления. PMR Медицина и здоровье 76 09.08.2010 23:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!