Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Дебилизм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.11.2008, 12:30  
По умолчанию Дебилизм
#1
  Kinder Kinder вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 11.11.2008
Спасибо:1/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я туть новенький, но ответьте мне, почему вы такого высоко мнения о себе, и очень приземленного мнения о других.Вам что не хватает чегото. Может мозгов. Зачем унижать людей про которых вы ничего не знаете. Зачем думать что вас это не касается, что все вокруг тупые а вы умные. Научитесь думать головой, а не жопой. В этом мире итак много плохого, а вы еще и подливаете масла. Какой смысл форумов? Помоему приятное общение, а не обосрать всех и вся. Тут как я понял молодешь в большинстве моложе 20 лет. А лепят из себя гигантов мысли и слова, а про действия и говорить нет смысла, почти все крутые, жаргон так и прет. РАСсЛАБТЕСЬ и будем ВАМ счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
 11.11.2008, 13:13  
#2
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Kinder писал (а) Посмотреть сообщение
Я туть новенький, но ответьте мне, почему вы такого высоко мнения о себе, и очень приземленного мнения о других.Вам что не хватает чегото. Может мозгов. Зачем унижать людей про которых вы ничего не знаете. Зачем думать что вас это не касается, что все вокруг тупые а вы умные. Научитесь думать головой, а не жопой. В этом мире итак много плохого, а вы еще и подливаете масла. Какой смысл форумов? Помоему приятное общение, а не обосрать всех и вся. Тут как я понял молодешь в большинстве моложе 20 лет. А лепят из себя гигантов мысли и слова, а про действия и говорить нет смысла, почти все крутые, жаргон так и прет. РАСсЛАБТЕСЬ и будем ВАМ счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так мы здесь все щастливы и спешим поделиться но не все это понимают ....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kinder (12.11.2008)
 11.11.2008, 13:35  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Kinder писал (а) Посмотреть сообщение
Я туть новенький, но ответьте мне, почему вы такого высоко мнения о себе, и очень приземленного мнения о других.Вам что не хватает чегото. Может мозгов. Зачем унижать людей про которых вы ничего не знаете. Зачем думать что вас это не касается, что все вокруг тупые а вы умные. Научитесь думать головой, а не жопой. В этом мире итак много плохого, а вы еще и подливаете масла. Какой смысл форумов? Помоему приятное общение, а не обосрать всех и вся. Тут как я понял молодешь в большинстве моложе 20 лет. А лепят из себя гигантов мысли и слова, а про действия и говорить нет смысла, почти все крутые, жаргон так и прет. РАСсЛАБТЕСЬ и будем ВАМ счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русские люди издавна славились своим гостеприимством. И даже в самом раздражающем сообщении от непрошенного гостя, облившего всех грязью и призвавшего к позитиву следует найти нечто разумное, если уж такого популярного в последнее время "позитива", к которому Kinder призывает, в его собственном сообщении нет вообще.
  Вверх
 11.11.2008, 13:58  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Kinder, присоеденяйся к форуму, всегда рады тебе дружище!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kinder (12.11.2008)
 11.11.2008, 14:45  
#5
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Так, так, так. А кто это тут у нас моложе 20....поднимите руку. А чего нам хватает, и чего нет, не тебе судить. И советую не говорить, чем нам думать, чтобы не сказать куда пойти. Хочешь нести доброе, светлое, прекрасное , пожалуйста. Хочешь учить нас жизни? Тогда для начала поживи с наше.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 11.11.2008, 18:37  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

поднимаю руку !)))))

В душе мне всегда шешнадцать !!!))))


(опускаю руку)И положа руку на сердце отвечаю - мы всегда, всем и везде рады ))))

Никто же не говорит, что все кругом тупые...
Тупые, но не все...И вобще, какой Вы смысл вкладываете в слово тупые ?
И ещё,я, к примеру, не люблю, когда о таких вещах, как сейчас говорят в общем и поэтому у меня предложение...
Давайте, г-н киндер , рассмотрим конкретную ситуацию и эту ситуацию разберём. А?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kinder (12.11.2008)
 11.11.2008, 19:47  
#7
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

уж полночь близится, а киндера все нет...........
  Вверх
 11.11.2008, 20:58  
#8
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

мистер икс, г-н киндер сурпрайз,просто выразил общее мнение, как он считает, и испарился.....

В прошлом моём сообщении я не совсем была точна...

Предлагаю ему оставить ссылку, где по его мнению, обитатели форума вели себя неодыкватно, обвиняя в излишнем тупизме собеседника.....

Со своей же стороны скажу, что я на 100 процентов согласна участвовать в данных прениях ))))
  Вверх
 11.11.2008, 23:34  
#9
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Киндер, ты где? Мы пошутили, ты все правильно говоришь!

PS Ну вот, теперь админ будет на нас зол за то что посетителя негостеприимно встретили ))
  Вверх
 11.11.2008, 23:47  
#10
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Нет! как же! хлеб да соль приготовили! )))))))
  Вверх
 12.11.2008, 00:02  
#11
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Нет! как же! хлеб да соль приготовили! )))))))
ну и 200 грамм ))
  Вверх
 12.11.2008, 08:13  
#12
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

200 грамм домашней самогоночки!
  Вверх
Сказали cпасибо
Kinder (12.11.2008), Боевой маг (12.11.2008)
 12.11.2008, 16:56  
#13
  Kinder Kinder вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 11.11.2008
Спасибо:1/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Значит так, насколько я понимаю, тут все дружелюбно настроениы, ответьте на вопрос, почему женщины или девушки, внесшие тему: познакомлюсь, или чтото в этом роде, поддвергаются жестокой расправе. В форме унижений, посыланий, и так далее. Или только парни имеют право как говориться е/ать все что движется и не получать за это осуждение. Чем парни лучше девушек?

солнышко, вот опять ктото проявляет свое остроумие, зачем? Сообщение относилось не ко всем, не надо принимать все на свой счет. Просто найди в себе ответ, что я не такая. Вот и все. А те кто общаюстя накрасиво сами об этом знают, может из моего сообщения ктото что то для себя возьмет.

Жизни никто не кого учить не должен, кроме родителей, и где вы нашли в моем сообщение поучения.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 17.05.2009 в 03:34. Причина: Объединил сообщения
  Вверх
 12.11.2008, 18:25  
#14
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Уф, постов наплодил, нафлудил.


Kinder писал (а) Посмотреть сообщение
Значит так, насколько я понимаю, тут все дружелюбно настроениы, ответьте на вопрос, почему женщины или девушки, внесшие тему: познакомлюсь, или чтото в этом роде, поддвергаются жестокой расправе. В форме унижений, посыланий, и так далее. Или только парни имеют право как говориться ебать все что движется и не получать за это осуждение. Чем парни лучше девушек?
Давай ты нам ссылочеи выложиш, чтобы я по форуму не бродил. А далее мы рассмотрим сей прецедент .
  Вверх
 12.11.2008, 20:30  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Kinder писал (а) Посмотреть сообщение
солнышко, вот опять ктото проявляет свое остроумие, зачем? Сообщение относилось не ко всем, не надо принимать все на свой счет. Просто найди в себе ответ, что я не такая. Вот и все. А те кто общаюстя накрасиво сами об этом знают, может из моего сообщения ктото что то для себя возьмет.
солнышко - это я?))))может я ошибаюсь, что данное сообщение предназначалось мне...
г-н киндер, где я и где солнышко ясное!?))))

Ответ, что я НЕ ТАКАЯ, я уже давно нашла...только вот легче не стало, Вы предлагаете копнуть ещё глубже ?))))

Общаются каждый кто как может,кто "красиво", кто "некрасиво" в этом то и вся соль.
Ну согласитесь, можно зазиваться, если никто не будет подливать масла в огонь))))
  Вверх
 13.11.2008, 17:43  
#16
  Kinder Kinder вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 11.11.2008
Спасибо:1/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ну чтож, спорить с вами я не буду, все равно пытаться чтото доказать стуча пальцем в монитор никогда не получится. А вот пообщаться на всякие отдаленные темы можно. Бесполезный, Безобидный треп никогда никому не мешал. так что в таком случае принимайте нового собеседника. Рад буду пообщаться!!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hiv (14.11.2008)
 30.01.2009, 07:49  
#17
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

в который раз убеждаюсь в упертости общества.Я понял кого ты имеешь ввиду просто прочитав название темы гашкалдах ты ебаный.Так вот твой пытливый умишко даже не может уловить умело завуалированного стеба.И ты делаешь пустые выводы,даже не задумываясь,не прочувствывая героя твоего топика,потому что просто не дорос!!Пойми ты это уже наконец тупая твоя башка.Таких как ты гнойных обвинителей он видел дохуя и больше.Испещряю тдротиками твой обезображенный труп
  Вверх
 31.01.2009, 00:32  
#18
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

тут в этой теме - самый прикол - это 200 грамм домашней самогоночки закусить простым хлебом.
Эт не всякий осилит.
Кстати, у меня когда я учился в универе был забавный случай. Я соскочил с пары, пошел на "точку" - выпил там ровно 250 СРАЗУ - домашней ядреной самогоночки, закусил маленьким кусочком соленого огурчика на голодный желудок и вернулся на следующую пару. По правде - штормило малость.
  Вверх
 31.01.2009, 18:48  
#19
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
тут в этой теме - самый прикол - это 200 грамм домашней самогоночки закусить простым хлебом.
Эт не всякий осилит.
Кстати, у меня когда я учился в универе был забавный случай. Я соскочил с пары, пошел на "точку" - выпил там ровно 250 СРАЗУ - домашней ядреной самогоночки, закусил маленьким кусочком соленого огурчика на голодный желудок и вернулся на следующую пару. По правде - штормило малость.
Полная деградация ПМР ... полная потеря визитной карточки виноградной ...

Раньше пили кисленькое домашнее винцо ... а щас самогон какой-то ...

Когда-то винцо продавали чуть ли не в любом частном секторе...
  Вверх
 05.02.2009, 11:52  
#20
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

ДРУЖИЩЕ ДА ВСЕ ПЬЕМ И ВИНЦО И ВОДОЧКУ И КОНЯКУ
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!