Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отдых и туризм в мире. - Говорим где можно отдохнуть, куда поехать. Туризм и отдых в мире. Раздел для путешественников из ПМР.

Турагенства Тирасполя и Бендер

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.10.2009, 15:33  
По умолчанию Турагенства Тирасполя и Бендер
#1
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Напишите, пожалуйста, кто пользовался услугами турагенств Тирасполя и Бендер. Ваши отзывы, рекомендации.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 21.06.2011, 18:07  
#2
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Поднимаю тему. В частности хочу узнать о поездках в Турцию. Какими турагенствами пользоваться? Какие отели лучшие и недорогие? Ваши отзывы о тех местах где вы отдыхали?
  Вверх
 21.06.2011, 23:03  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

послушайте мудрую женсчину съевшую собаку на поездках . Больную на всю голову поездками и путешествиями )))))))))

не покупайте у турагенств , они по сути продают туры крупных туропероторов и имеют на этом бабло , а соответствено вы платите больше.
покупайте у представительств туроператоров.
типо такие маленькие офисики натали турз или тез тур . ...
и не ведитесь вы на байку типо : ВОТ ПЕГАС нас в турции принимал с хлебом и солью!!!! а вот с*ка тез тур собака разместил в жопе!!!!
запомните, все субъективно!!!!!


все ведь от гида принимающего зависит . а ***** он или нет вряд ли вам кто подскажет. если не ***** - вам повезло. а если мудар - плюньте ему в рожу при первой встрече с туристами и утопите в бассейне с хлоркой ))))
туроператор тут не при чем. да и вообще не заморачивайтесь )))
берите что по-приличнее и по-дешевле, если верите отзывам об отелях - выбирайте по ним , хотя они тожа пишутся специальными людьми .

а вообще лучше берите самый дешевый отель , хорошую компанию и остальное бабло спускайте в дюти фри ... и тогда отдых будет незабываемым!!!!)))))))))
ведь главное не где ...а С КЕМ!!!!!!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 21.06.2011, 23:12  
#4
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ты права Миу, насчет туроператоров, мой МЧ тоже мне так сказал. Но просто денег у нас выходит этим летом не так много, и тяжело найти недорогие путевки в приличный отель.

Вот к примеру: http://www.freshtravel.md/?arhiv=1

Нормальные только три последний отеля, всё остальное фуфло. Но цены!

Отзывы самые разнообразные, вроде смотришь по характеристикам - всё супер, фотки - супер, шикарненько! А отзывы УУУУУУХХ!!!! И тараканы там и обслуга противная и кодишн работает только когда ключ в замке и кормят жутко... Капец короче

Последний раз редактировалось Желанная; 21.06.2011 в 23:15.
  Вверх
 21.06.2011, 23:41  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ты права Миу, насчет туроператоров, мой МЧ тоже мне так сказал. Но просто денег у нас выходит этим летом не так много, и тяжело найти недорогие путевки в приличный отель.

Вот к примеру: http://www.freshtravel.md/?arhiv=1

Нормальные только три последний отеля, всё остальное фуфло. Но цены!

Отзывы самые разнообразные, вроде смотришь по характеристикам - всё супер, фотки - супер, шикарненько! А отзывы УУУУУУХХ!!!! И тараканы там и обслуга противная и кодишн работает только когда ключ в замке и кормят жутко... Капец короче
желанная, большинство туров купленных мною было сделано так . пришла - дайте то что верхней строкой. дешевый самый. остальное я сама себе устрою )))
отзывы читала одно время....волосы дыбом вставали...клопы....и так далее ... но приезжала и все нормально.
ведь как к чему относиться будешь так и получиться)))

я к примеру , от моей месячной давности поездки в тайланд вообще в восторге ))))
стоила она минимальная 16000 рублей. 16 ночей с перелетами. - 3 дня в банкоке , остальное в патайе. я конечно взяла тур подороже..за 21 тышу, но какая нафиг разница!!!!! могла бы эти деньги потратить на ..... ээээээ....музэи )))))))

а улетела я примерно так - время пять вечера, понедельник. я думаю...что же делать с отпуском ? *****а все планы на майские обломал. и тут мысль- полечу в тайланд...но....только не хочу одна....
открываю первый попавшийся сайт "попутчики" и пишу капслогом...ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА, нет больше сил! НУЖНА ЖЕРТВА ДЛЯ ПОЕЗДКИ в ТАЙ....!!!

через 20 минут приходит такой же безбашенный ответ на почту. через 30 минут мы пьем кофе и знакомимся. на следующий день- выкупаем тур. через день - бухаем вместе в самолете ))))
и отдых был просто НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! и отель я даже не помню ))))
в общем все дело в настрое !!!
  Вверх
 22.06.2011, 00:49  
#6
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Да ладно?!)))) И как, не боялась разочарований в мужчине? Как выбрала из всех претендентов? По каким критериям?
  Вверх
 22.06.2011, 09:05  
#7
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно?!)))) И как, не боялась разочарований в мужчине? Как выбрала из всех претендентов? По каким критериям?
я наверное не совсем точна была )))) это был не мужсчина а женсчина

конечно был некий страх ,что меня продадут на органы или отдадут в прАституки , но я не сдрефила )))))

хотя на всякий случай подстраховалась и передела ее координаты и известные мне данные другу , имеющего рычаги воздействия , на тех, кто бы потом зашавелился )))))
правда ,когда она брал эти данные , мне показалось что он хочет меня отхлестать по щекам , но со словами "Л***, ну ты пи***ц рехнулась " - он одобрил мои инструкции )))))))

А с дэвушкой этой ( попутчицей моей) стало все понятно , после того как я узнала что она юрист ))))) это все расставило на свои места, ибо теперь мне стало понятно , почему она такая же сдвинутая ))))))))

в общем ТАЙ тур прошел на УРА . И отравление было, и больница, и полиция и мордой с песок и гулянья до утра , и острова, и храмы и будды и много экзотической писчи и море фруктов , и в водопадах купалась и джунгли видела, и жила в домиках на плотах на реке без цивилизации вокруг и и массажи каждый день и даже Банкок был .... правда тайки не было ))) но зато мы подружились с трансухами ))))))))))

а самый эффектный получился мой отлет . сидя в самолете , я отправила смс *****е : " я на пути в Банкок , меня не будет чуть более полумесяца , приходи иногда кота покормить иначе он сдохнет ".... и вырубила телефон )))))

ой сколько я гавна потом получила в ответ и сколько расспросов .. а я ему в ответ - кучу ммсок со средним пальцем то на фоне будды, то на фоне кокосовой пальмы


ох ...заболталась я ...вспомнилось ...взгрустнулось даже

в общем , настраивайтесь на отдых позитивно и все будет у вас хорошо!!!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (22.06.2011)
 22.06.2011, 13:15  
#8
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Вот это веселье, спасибо))))
Какие главные критерии отеля? Ну то, есть что должно быть самым главным, например кондиционер, снек-бар или что?
  Вверх
 22.06.2011, 14:31  
#9
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Кондиционер важен если будешь спать в номере (если планы как у Миу то на кондиционирование можеш не смотреть). Еще важно питание. Выпивку думаю сами легко достанете))) а бары и все остальное не важно) бары есть и в городе (и там они часто дешевле отельных). И еще один из важных моментов наличие и особенности пляжа отеля (что бы не пришлось потом ехать за пару часов что бы купить место для отдыха а не плавать в помоях)
________________
скоро начнется бессонница.... но я этому только рад!))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (22.06.2011)
 09.10.2018, 20:51  
#10
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

Какие экскурсии по ПМР у них есть?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Набережная Бендер Lali Бендеры 16 11.06.2019 19:47
Карта Бендер Soap Бендеры 49 16.02.2012 14:11
Поездка на море с Тирасполя или Бендер. Таможня. PMR Отдых и туризм в мире. 0 02.08.2009 00:37
Ищу девушку с Бендер azazaz2380 Знакомства в Приднестровье 2 12.05.2009 13:40
Привет с Бендер! Аня Знакомства в Приднестровье 14 24.07.2008 14:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!