Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Антисемитизм в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.03.2009, 17:50  
#21
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В дополнение. Так, для общего развития...
Жители Израиля приглашаются сдавать кровь, чтобы помочь найти доноров для спасения жизни двух маленьких детей. Эти дети больны лейкозом (злокачественным заболеванием кроветворной системы).
Подходит или нет человек в качестве донора определяется по образцу крови
.

А вот здесь http://www.zman.com/video/video.aspx...&categoryID=42 видео - как народ отреагировал.
Посмотрите и посмотрите внимательно это видео. Там тысячи лиц, нормальные лица нормальных людей, не рыла, ни морды, ни хари, сори... Интересно, а сколько бы людей пожелало стать донором в ПМР , если потребовалась такая помошь?
П.с. может основованием для антисемизма служит гм...некотрая зависть?
  Вверх
 10.03.2009, 18:51  
#22
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

V-P, вот еще цитаты твоих постов.

"Например люди ставшие по той или иной причине БОМЖами, тоже живут отдельно, но отношение к ним не такое как к евреям, потому, что они простые и понятные, и не вредят и не воруют, в отличии от евреев, живущих в параллельном зашифрованном еврейском мире.


Евреи всегда жили особняком от остальных, шифровались от других, у евреев всегда были свои спец коллективчики, секретные связи с остальным заморским еврейничеством и т.д.

Как известно, евреи ЯРЫЕ националисты, никакой дружелюбности и доверия к другим они не допускают.

В отношении себя и конкретных евреев (не всех конечно, когда еврей - подлый ЖИД, - я таких терпеть не могу), я относился и отношусь всегда дружественно, так как по жизни они всегда где-то рядом, буквально вблизи, то соседи, то приятели, то ещё там кое-какие тётки :)

Особенно мне нравятся евреи, про которых можно сказать одним но очень ёмким и сильным словом - ЕВРЕЙЧЕК :)

Ну или - ЕВРЕЮШКА :)

Настоящие компанейские еврейчеки и евреюшки, - очень умненькие, весёлые и юморные, они прям интересненькие такие душечки в компаниях, выпивают, закусывают, знают анегдоты про евреев, очень смешно их рассказывают и т.д. и т.п. лично я таких гадичков вредненьких прям уважаю, они на кошатинку похожи."
  Вверх
 10.03.2009, 20:03  
#23
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
V-P, вот еще цитаты твоих постов.

"Например люди ставшие по той или иной причине БОМЖами, тоже живут отдельно, но отношение к ним не такое как к евреям, потому, что они простые и понятные, и не вредят и не воруют, в отличии от евреев, живущих в параллельном зашифрованном еврейском мире.


Евреи всегда жили особняком от остальных, шифровались от других, у евреев всегда были свои спец коллективчики, секретные связи с остальным заморским еврейничеством и т.д.

Как известно, евреи ЯРЫЕ националисты, никакой дружелюбности и доверия к другим они не допускают.

В отношении себя и конкретных евреев (не всех конечно, когда еврей - подлый ЖИД, - я таких терпеть не могу), я относился и отношусь всегда дружественно, так как по жизни они всегда где-то рядом, буквально вблизи, то соседи, то приятели, то ещё там кое-какие тётки :)

Особенно мне нравятся евреи, про которых можно сказать одним но очень ёмким и сильным словом - ЕВРЕЙЧЕК :)

Ну или - ЕВРЕЮШКА :)

Настоящие компанейские еврейчеки и евреюшки, - очень умненькие, весёлые и юморные, они прям интересненькие такие душечки в компаниях, выпивают, закусывают, знают анегдоты про евреев, очень смешно их рассказывают и т.д. и т.п. лично я таких гадичков вредненьких прям уважаю, они на кошатинку похожи."
Ну и что ?

Где там неправда ?

Или где там про могилы, осквернения и т.д. ?

Советую учиться писать свои мысли - по поводу цитат.
  Вверх
 10.03.2009, 20:13  
#24
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
В дополнение. Так, для общего развития...
Жители Израиля приглашаются сдавать кровь, чтобы помочь найти доноров для спасения жизни двух маленьких детей. Эти дети больны лейкозом (злокачественным заболеванием кроветворной системы).
Подходит или нет человек в качестве донора определяется по образцу крови
.

А вот здесь http://www.zman.com/video/video.aspx...&categoryID=42 видео - как народ отреагировал.
Посмотрите и посмотрите внимательно это видео. Там тысячи лиц, нормальные лица нормальных людей, не рыла, ни морды, ни хари, сори... Интересно, а сколько бы людей пожелало стать донором в ПМР , если потребовалась такая помошь?
П.с. может основованием для антисемизма служит гм...некотрая зависть?
А не хотите нам рассказать про недавние сотни убитых и раненых на оккупированных израилем территориях сектора Газа ?

Когда, например, гитлеровские оккупанты уничтожали человечество в машинах смерти КОНЦЛАГЕРЯХ, - в германии была хорошая жизнь, снимали фильмы, кругом были дружеские физиономии...


Ну а что касаемо израиля, то неплохо было бы для начала разобраться не с ВНЕШНЕЙ стороны, а с ВНУТРЕННЕЙ, - т.е. каков бюджет израиля, структура, сколько и на что расходуется, каков УРОВЕНЬ жизни и доходов, и т.д. и т.п.


В ПМР - я даже затрудняюсь насчитать сколько национальностей проживает и в каком процентном соотношении, в израиле же процентов 150-200 арабо-евреи (семиты)
и так по несущественной мелочи христьяне, мусульмане и т.д.


Ну а про кровь, так её в ПМР и так много пролили ...
  Вверх
 10.03.2009, 20:16  
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ПО поводу охраны бендерской сенагоги: в Бендерах порядка 300-500 евреев, причем из них почти все или дети, или пенсионеры инвалиды, им не место в охране синагог.
А в нашем ПМР на каждого человека по 2 мента, что нельзя их поставить охранять как синагоги, так и церкви и мечети, и ВСЕ кладбища? И зря ты так говоришь, что евреи все жадные, понятно что тебе не помогали - ты же их ненавидешь, это наверняка заметно.

V-P, помниться ты и меня просил доказательства, что ыт антисемит, Боевой Маг их сам собрал.
V-P, то что ыт не отвечаешь за свои слова, все уже поняли, ты не можешь аргументировать и подтверждать фактами свои оскорбления, наверняка ты знаешь как называют таких людей. Ты что то скажешь, тебя обламывают, ты находишь новое оскорбление. Следи за словами.

А вообще мне жаль тебя, я уверен, что у тебя проблемы в жизни и ты неудачник, и ты хочешь найти виноватых.
Конечно ты сам не виноват, это всё проклятые евреи.

Я бы посоветовал направить свои силы не на поиски врагов, будь то строптивые форумчане, евреи и т.д., а сделать что то хорошее.
Мне иногда кажеться, что нелогично, что умный и образованный человек как ты несет такой бред иногда, когда дело касаеться межнациональных вопросов.
Пойди в церковь, или посади дерево, пойди в приют для бесдомных или к инвалидам, направь свои силы на добро, а не злобу в душе.

Ты злобный человек, я такой вывод с твоих постов на этом форуме сделал, а злые люди не бывают счастливы, когда ест хоть один счастливый человек рядом.
V-P, стань добрым человеком, этому учит любая религия и умные люди в каждой национальности. Ищи в людях и национальнастях не плохое, а хорошее.
  Вверх
 10.03.2009, 20:18  
#26
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

V-P опять у вас репутация на минусе....
  Вверх
 10.03.2009, 20:20  
#27
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
V-P опять у вас репутация на минусе....
Ну дык я ж критикую, - друзей админа
  Вверх
 10.03.2009, 20:22  
#28
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это уже не я, тут евреи не вноваты :)
Если бы вип критиковал любую анцинальность за жадность, зло, трусость и вообще, я бы встал на их защиту.

V-P СУДИ О ЛЮДЯХ ТОЛЬКО ПО ИХ ПОСТУПКАМ, А НЕ ПО ПОСТУПКАМ ИХ ДРУЗЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ!
когда ты это поймешь?
  Вверх
 10.03.2009, 20:40  
#29
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

ТАк, что там насчет кровей то. Так много написанно, некогда вникнуть в эту галиматью. В общем все мои друзья доноры.....и я бы сдавал, да гепатит помешал. И не нужно здесь красной нитью проводить, что доннорство свойственно только евреям.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 10.03.2009, 20:55  
#30
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
ПО поводу охраны бендерской сенагоги: в Бендерах порядка 300-500 евреев, причем из них почти все или дети, или пенсионеры инвалиды, им не место в охране синагог.
А в нашем ПМР на каждого человека по 2 мента, что нельзя их поставить охранять как синагоги, так и церкви и мечети, и ВСЕ кладбища? И зря ты так говоришь, что евреи все жадные, понятно что тебе не помогали - ты же их ненавидешь, это наверняка заметно.
В Бендерах НЕТ платных охранных систем, или фирм, или нельзя заключать с ними платные договора ? - или это не ЖАДНОСТЬ заинтересованных лиц ???


Евреи мне помогали и не раз, но именно евреи, а не СЕМИТЫ произраильские !!!


V-P, помниться ты и меня просил доказательства, что ыт антисемит, Боевой Маг их сам собрал.
V-P, то что ыт не отвечаешь за свои слова, все уже поняли, ты не можешь аргументировать и подтверждать фактами свои оскорбления, наверняка ты знаешь как называют таких людей. Ты что то скажешь, тебя обламывают, ты находишь новое оскорбление. Следи за словами.
Опять МАНСЫ - что толку что кто-то собрал мои цитаты В КУЧУ, - но при этом НИЧЕГО ИЗ НИХ НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ?

Твой единственный комент - про ЖАДНОСТЬ - я тебе же и одел на голову, так как аргументов у тебя нет.


Давай админ комментируй каждую мою цитату отдельно, а не КУЧУ-малу, и тогда посмотрим, отвечаю ли я за свои слова или нет !!!

Как в программировании, - каждую строку программы рассмотрим отдельно !
  Вверх
 10.03.2009, 21:18  
#31
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Сколько, все же, еврейский народ настрадался в средние века, во вторую мировую и до сих пор некоторые евреев выделяют в какую-то особую группу с подразделами. Евреев сжигали вместе с женами и детьми в войну, это был геноцид - уничтожение нации.
Да евреи - чудесные люди - они живут и дают жить другим. Есть у этого народа и свои забавные традиции и национальные характерные черты, но у какой нации их нет?
  Вверх
 10.03.2009, 21:19  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

]А не хотите нам рассказать про недавние сотни убитых и раненых на оккупированных израилем территориях сектора Газа ?/
Вы даже не представляете сколько я могу рассказать об этом.
У меня были ссылки на великолепные интересные ролики (съемки с воздуха), по которыми отлично видно как хамасовцы стреляют с крыш жилых домов, школы, как загружают кассамы в машины скорой помощи, показаны схемы тонелей под жилыми домами. И Израиль это бомбит.
Да жаль, потерялись они у меня. Но можно поискать что-нибудь интересное, если желание посмотреть.
По поводу окупации. Эта территория до шестидневной войны принадлежала Египту. Через время Израиль предложил вернуть ее Египту. Египет согласился при условии Израильсского протектората, т.е. по сути отказался от этой территории. Палестинцы такой веселый народ, что даже братья-арабы не хотят с ними иметь дело. Израиль в свое время передал палестинцам часть их земель. Передан был оазис. Фермы, благоустроенные дома и проч.Во что они все это превратили? Догадайтесь.
Восемь лет обстреливается юг страны. Дети вырастают под звуки сирены. Дети бояться. Из-за стресов многие отстают в своем развии, многие заикаются, даже 12-13 летние подростки боятся оставаться дома одни. Их смала пручают как вести себя в случае тревожного сигнала. И, поверьте, сжимается сердце, когда видишь, как 3-5-пятилетние малыши в детсадике сразу ложаться на пол, прикрывая руками голову. И сколько это может продолжаться? А терракты? И куда они лезут со своими примитивными стрелялками? На что рассчитывают? Израиль многими тоннами отправляет им продукты, дает свет, медикаменты и многое другое. Работать ведь не хотят. Может, если бы работали, то и воевать было бы некогда. Одна земля, пустыня. Вы не были в Израиле? Я была. Красивейшая страна. Есть что посмотреть. Зато Газа.. Полная нищета. Много палестинцев работает в Израле.А какие соцальные льготы имеют арабы проживающие в Израиле..
Поинтересуйтся так же что творит Хамас со своими инакомыслящими гражданами. Поинтересуйтесь как получаются шахиды и шахидки.Только об этом почему-то не кричат.
Хезболлах в свое время успокоился, успокоится и Газа. Хотят решать что-то, то пусть решают по-другому. А не шакальими вылазками.

Ну а что касаемо израиля, то неплохо было бы для начала разобраться не с ВНЕШНЕЙ стороны, а с ВНУТРЕННЕЙ, - т.е. каков бюджет израиля, структура, сколько и на что расходуется, каков УРОВЕНЬ жизни и доходов, и т.д. и т.п.
Я озадачена..А зачем Вам это?

Последний раз редактировалось Zozo; 10.03.2009 в 21:21.
  Вверх
 10.03.2009, 21:25  
#33
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
ТАк, что там насчет кровей то. Так много написанно, некогда вникнуть в эту галиматью. В общем все мои друзья доноры.....и я бы сдавал, да гепатит помешал. И не нужно здесь красной нитью проводить, что доннорство свойственно только евреям.
Это никто и не говорит! Смысл сообщения был, что не все евреи такие жадные и плохие, как считает VIP.
Кстати, не хочет ли VIP оплатить охрану синагоги? Отблагодарить помошь евреев, что ему по жизни помогли, или сам чтоыб поохранял.

И ещё, еврейские благотворительные общества всегда помогали как евреям, так и другим нуждающимся в помощи, я лично в курсе таких ситуаций. Это из-за таких анисимитов как V-P, которые только и могут что трепаться, без фактов, о всех евреях судят как о жадных людях.

А по поводу синагоги в Бендерах, то они просто просили помещение другое, так как в текущем помещении в единственное оставшееся окно пристроили магазин, или просили не строить в окне магазин. Вот и пошел раздор.
Госадминистрация не захотела запретить постройку магазина, а другого здания для синагоги нет, вот и вспомнили про то, что раньше в школе бокса была синагога.
Представь, что в храме православном между икон строят шериф, а в другой храм на стадион переделали. Как бы ты почувствовал себя?
  Вверх
 10.03.2009, 22:13  
#34
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я озадачена..А зачем Вам это?
Вы очень правильно ОЗАДАЧЕНЫ, так как сразу же начнут РАССЫПАТЬСЯ ваши многие мифы, украшенные какой-то детской типа наивностью...

Под натиском бюджетных и экономических фактов

Кроме этого, если вам и удастся найти какие-то фильмы в которых якобы массово убивают израильтян в израиле, то - не верьте глазам своим, так как соотношение убитых и раненых примерно 1:100, и бои почему-то ведутся на оккупированных израилем территориях.

Это ж как интересно нужно убивать израильтян, чтобы при этом никого не убить, и сотнями погибнуть за пределами израиля от израильского оружия массового поражения, бомбометания, танков и т.д.?

гитлер когда описывал в мемуарах свои фашистские действия, тоже выделил низкосортных людей, и взялся так же как израиль регулировать их численность.

При этом гитлер считал себя абсолютно правым в своих массовых убийствах мирного населения, так же само как и израиль сейчас.

Я вообще не вижу особой разницы в своих фашистских повадках и оправданиях гитлера и израиля, и те и другие - массово убивают, и орут на весь мир, - что правильно делают.
  Вверх
 10.03.2009, 22:23  
#35
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

А по поводу синагоги в Бендерах, то они просто просили помещение другое, так как в текущем помещении в единственное оставшееся окно пристроили магазин, или просили не строить в окне магазин. Вот и пошел раздор.
Госадминистрация не захотела запретить постройку магазина, а другого здания для синагоги нет, вот и вспомнили про то, что раньше в школе бокса была синагога.
Представь, что в храме православном между икон строят шериф, а в другой храм на стадион переделали. Как бы ты почувствовал себя?
Я жил в 10 метрах от того здания, и конечно же прекрасно знаю как оно устроено и из нутри и снаружи.

там сейчас пристроено два магазина, один с севера, другой с юга.

Про какое окно идёт речь ?

С южной была пристроена лестница на второй этаж, никакой связи между вторым и первым этажом не было, а были окна в большой зал.

Если бы глава семитской тусовки г. Бендеры не был бы выходцем из спортивной системы, то про эту синагогу вообще уже давно все забыли бы, но тот методист - знает все бумаги и копает изнутри, я вообще не понимаю зачем его в свое время, во времена СССР туда запустили этого чиновника от спорта, он бегал носил бумажки с расписанием занятий в своё время, а сейчас вредит по полной.
  Вверх
 10.03.2009, 22:33  
#36
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Представь, что в храме православном между икон строят шериф, а в другой храм на стадион переделали. Как бы ты почувствовал себя?
шериф - это чисто коммерческая организация, причём построенная властями

а школа бокса, - это школа для детей, - т.е. по большому чсёту богоугодное заведение

Не нужно забывать, что синагогу отобрали у семитов во времена СССР, в те самые времена, когда фашисты израиля воевали с СССР помогавшим Палестине.

В то время евреи, поддерживающие израиль были врагами народа в СССР.

Другие же, НЕ СЕМИТНЫЕ евреи, которые не поддерживали фашистский израиль, с его типа семи-шести дневными оккупационными войнами, прекрасно жили в СССР.

Именно тех евреев, которые не семитные, я уважаю, так как они не фашистские пособники.

Евреи очень разные на самом деле, у них даже был типа немецкого - идыш, интересные еврейские театральные постановки, танцы и песни, одесский юмор и т.д. - но это были совсем другие, не связанные с израилем евреи
  Вверх
 10.03.2009, 23:14  
#37
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Опять пустозвон, нет си уже опровергать, фактов как всегда нет. Только неверьте, и понеслось.
Я заметил, что ты не в состоянии опровергнуть все мои опроержения, вывод - я прав.
Вип, а не сделал бы ты фото синагоги в бендерах, и на форум их закачал?
  Вверх
 10.03.2009, 23:19  
#38
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Опять пустозвон, нет си уже опровергать, фактов как всегда нет. Только неверьте, и понеслось.
Вип, а не сделал бы ты фото синагоги в бендерах, и на форум их закачал?
Зачем оно мне надо, если я и так по памяти прекрасно знаю где в школе бокса что расположено, а вот где находится семитная синагога, я даже и не знаю...

На втором этаже раньше даже жила семья тренера по борьбе.

По моему Жоры Бужуряну с женой и детьми.
  Вверх
 10.03.2009, 23:25  
#39
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

так может вы о разных синагогах говорите?
  Вверх
 10.03.2009, 23:31  
#40
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
так может вы о разных синагогах говорите?
Я под синагогой понимаю школу бокса (здание)

А что вредный админ понимает под синагогой, я не знаю.

На сколько я понял в Бендерах есть ещё какая-то синагога, в которой кто-то похулиганил типа, но это в другом здании где-то...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Антисемитизм. PMR Нацизм 58 08.11.2023 11:28
Антисемитизм, соблюдение свободы совести на территории Бендер PMR Политика Приднестровья 25 07.09.2011 15:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!