Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу

Результаты опроса: Помог ли Сталин народу и СССР?
да, заслуги Сталина неоценимы для СССР 40 59.70%
нет, он мешал развитию СССР и убийца народа 27 40.30%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.09.2018, 23:20  
#1481
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Точно так как и советские - Друзя Гитлер и Сталин напали на Польшу и встретились по середине. Брест брали Немцы но по договору Рибентроп-Молотов город заняли советы.
и хорошо, там ведь наши братья белорусы, мы жили одной дружной семьей в стране советов, наш народ был счастлив вместе ,скоро мы опять воссоединимся, назло вам воронам пиндосовским
  Вверх
 20.09.2018, 23:23  
#1482
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Кроме как брехло ни чего и не скажешь. Ты понял хоть что написал?
Я не тупой совкодрочет чтобы не понимат что пишу. Это ты переписуеш бред совковой пропаганды и путинского телевизора
  Вверх
 20.09.2018, 23:24  
#1483
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Лиля да он тебя не слышит . Ему дали методичку и 30 монет в СБУ вот он по ней он и шпарит.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (20.09.2018)
 20.09.2018, 23:30  
#1484
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
и хорошо, там ведь наши братья белорусы, мы жили одной дружной семьей в стране советов, наш народ был счастлив вместе ,скоро мы опять воссоединимся, назло вам воронам пиндосовским
Ха ха ...наши братя беларусы были оккупированы совком. Половине повезло и 20 лет жили в Польше, особенно повезло нашим украинцам - те которые жили на оккупированной совком части Украины миллионами умирали от голода который устроил им сталин. А как совок занял восточную Польшу началась коллективизация, ссылки на Сибирь, убийства и роскулачание. Вот так вы "освобождали" братией белорусов. Освободили от свободы, земли иммушества и жизни.
  Вверх
 20.09.2018, 23:31  
#1485
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я не тупой совкодрочет чтобы не понимат что пишу. Это ты переписуеш бред совковой пропаганды и путинского телевизора
Да нет сынок это ты молишься на Путина, а я вот даже ни разу за него и его партию не голосовал. Мне не нужен телевизор я итак вижу до чего вы довели Украину. Ну и дрочишь ты, ведь ваши бабы стелются теперь в немецких борделях и весь мир зовет их просто Наташа.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (20.09.2018)
 20.09.2018, 23:38  
#1486
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ему дали методичку и 30 монет в СБУ вот он по ней он и шпарит.
Пока я от тебя дурачок слышу толко путинский телевизор ;) Пряма передача Россия 1 и Киселёва ;)))
-------- Добавлено в 23:38 -------- Предыдущее было в 23:32 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Мне не нужен телевизор я итак вижу до чего вы довели Украину
жал что не видишь до чего вы довели Россию ;))) Русский дурачок живущий за Уралом знает всё что в Украине хотя никогда там не был а не знает что в его подезде ;) Потому что в русском зомбоящике 80% времени ему забивают башку Украиной.

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и дрочишь ты, ведь ваши бабы стелются теперь в немецких борделях и весь мир зовет их просто Наташа.
Дурачок какой ты смешной, пытаешься мена обидеть обижая украинцев. Продолжай ;)))
  Вверх
 20.09.2018, 23:41  
#1487
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ха ха ...наши братя беларусы были оккупированы совком. Половине повезло и 20 лет жили в Польше, особенно повезло нашим украинцам - те которые жили на оккупированной совком части Украины миллионами умирали от голода который устроил им сталин. А как совок занял восточную Польшу началась коллективизация, ссылки на Сибирь, убийства и роскулачание. Вот так вы "освобождали" братией белорусов. Освободили от свободы, земли иммушества и жизни.
Тамбовский волк тебе бандера брат . Ты мне еще тут из своей методички будешь заливать про мою Сибирь и раскулачивание. Ты лучше расскажи как вы своих братьев убивали в Хатыни. Ты думаешь они это забыли?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (20.09.2018)
 20.09.2018, 23:46  
#1488
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи как вы своих братьев убивали в Хатыни. Ты думаешь они это забыли?
Жителей Хатыня ( которого ты бы никогда на карте не показал дурачок) убивали украинцы и русские потому что их очень много служило в подразделению Дирлевангера. В феврале 1943 года в батальоне находилось 700 человек, в том числе 300 советских граждан
  Вверх
 20.09.2018, 23:50  
#1489
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Дочка польского офицера , я тебе бандера уже писал ни раз что я был несколько раз в Украине. Что у нас каждый пятый носит украинские фамилии. Что у нас работают украинские гастеры и есть беженцы с Донбасса . Если до тебя дебила это не доходит так записывай. Я не стремлюсь обидеть украинца, ты ведь к ним ни какого отношения не имеешь ты ведь просто проплаченная подстилка без рода и племени.
-------- Добавлено в 04:50 -------- Предыдущее было в 04:48 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Жителей Хатыня ( которого ты бы никогда на карте не показал дурачок) убивали украинцы и русские потому что их очень много служило в подразделению Дирлевангера. В феврале 1943 года в батальоне находилось 700 человек, в том числе 300 советских граждан
Для тебя придурок я в отличии от тебя много покатался по миру . Убивали их такие же как ты фашисты и не сочиняй.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (20.09.2018)
 20.09.2018, 23:54  
#1490
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
заливать про мою Сибирь
Сыбир не твоя дурачек. Она уже давно китайцам продана. А тебе в это время показывали в телевизоре Украину ;))) И ты очень за них переживал.
-------- Добавлено в 23:54 -------- Предыдущее было в 23:50 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
что я был несколько раз в Украине.
Уже несколько раз ??? недавно писал что был раз ;)) В 91-году ;))) А мне в отличие от тебя дурачок до украинской границы ехать час на машине. И бываю там каждый месяц по делам. Был там почти во всех городах с запада до востока. И езжу там уже больше 20 лет. И ты придурок будешь мне про Украину рассказывать ???
  Вверх
 20.09.2018, 23:56  
#1491
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
жал что не видишь до чего вы довели Россию ;))) Русский дурачок живущий за Уралом знает всё что в Украине хотя никогда там не был а не знает что в его подезде ;) Потому что в русском зомбоящике 80% времени ему забивают башку Украиной.

ну так польский же дурачок доказывает мне что знает, что творится в моей стране, а русский значит не должен знать

ты на зп в сбу, это уже можно бабке не ходить, вы все как под копирку, все из одной методички, даже по костям поляков не постеснялся потоптаться
  Вверх
 21.09.2018, 00:04  
#1492
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
а я вот даже ни разу за него и его партию не голосовал
Ох какой ты герой ;))) Крепостной оппозиционер !!! Не переживай, за тебя проголосовали бросая сотни бюлетинов в урну ;))) Ты серёзно думаешь что у вас ест выборы ??? Ты там не нужен. А как твой митинг ??? Разрешение уже поучили ? А как казачки будут вас херачит нагайками что будешь делать ? Как будут бит твою жену, девушку, дочку ??? Или грузит их в автозаки ? Будеш стоят и кричат "позор" ? (если я бы у нас людям сказал что на митинг нужное разрешение и ест идиоты которые это считают нормальном, хотя в их собственной конституции написано совсем другое они бы ржали до утра)

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
что творится в моей стране
Это не твоя страна. Твоя страна это совок...но напоминаю. Он давно сдох и никогда не вернётся. А ты не украинка только русская как сама написала, ты даже не русская ты просто совок без нации, у совков национальности не было. Просто гнилой отброс по дохлом совке.

Последний раз редактировалось Kris; 21.09.2018 в 00:10.
  Вверх
 21.09.2018, 00:21  
#1493
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Уже несколько раз ??? недавно писал что был раз ;)) В 91-году ;))) А мне в отличие от тебя дурачок до украинской границы ехать час на машине. И бываю там каждый месяц по делам. Был там почти во всех городах с запада до востока. И езжу там уже больше 20 лет. И ты придурок будешь мне про Украину рассказывать ???
Был в 86 , это у нас было свадебное путешествие с женой по крымскому побережью, в 91г был в командировке в Киеве и вот были три года назад в командировке месяц в Крыму. Получается что ты селюк дальше своей усрани то ни где и не был. Да что там усрань ты про Польшу то ни хрена не знаешь. Например про русский язык. Я на машине проехался по всей Росси, ну а благодаря самолету так облетел кучу городов от Франкфурта до Сеула и Осаки.
-------- Добавлено в 05:21 -------- Предыдущее было в 05:14 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ох какой ты герой ;))) Крепостной оппозиционер !!! Не переживай, за тебя проголосовали бросая сотни бюлетинов в урну ;))) Ты серёзно думаешь что у вас ест выборы ??? Ты там не нужен. А как твой митинг ??? Разрешение уже поучили ? А как казачки будут вас херачит нагайками что будешь делать ? Как будут бит твою жену, девушку, дочку ??? Или грузит их в автозаки ? Будеш стоят и кричат "позор" ? (если я бы у нас людям сказал что на митинг нужное разрешение и ест идиоты которые это считают нормальном, хотя в их собственной конституции написано совсем другое они бы ржали до утра)
Придурок я вроде на русском написал , что я не голосую за Путина, а не то что не голосовал совсем. У нас мэр города ( а я живу в третьем городе России) коммунист. Если ты скажешь что для митинга нужно разрешение то люди поймут, а не поймут только майданные скакуны. Запомни бандера косящий под поляка, в любой цивилизованной стране на такие вещи нужно разрешение муниципалитета. Включая и Польшу под гражданина которой ты тут косишь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (21.09.2018)
 21.09.2018, 00:46  
#1494
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Был в 86 , это у нас было свадебное путешествие с женой по крымскому побережью, в 91г был в командировке в Киеве
Значит ты никогда в Украине не был ;) Или раз...зависит когда там был в 1991. Это был тогда совок ;) Боже почему вы такие тупые. Ты что мне хочешь доказать. Попонтоватся куда ты не ездил и летал ? Хотя бы вес Мир слетал....но пока не вижу что от этого стал умнее. Тут тема про Украину а ты там никогда не был. И драчек гарантирую тебе что тебя 10 жизни не хватит чтобы посетит даже половину мест где я был. И Россию тоже неплохо знаю. Поэтому хорошо видел в каком говне живут в вашей глубинке и даже 20 км за МКАДом. Но ты переживай за Украину, радуйся войнушками которые устраивает путлер и санкциями, которые поучаете в ответку.
-------- Добавлено в 00:31 -------- Предыдущее было в 00:23 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
я вроде на русском написал , что я не голосую за Путина, а не то что не голосовал совсем. У нас мэр города ( а я живу в третьем городе России) коммунист.
А за кого ? Жирика ?? И ты думаешь что у вас путём выборов в стране что то решается ??? Какие имеет значение за кого ты проголосовал. Вся пропаганда в руках власти. Большинство биомассы проголосует за того кого покажет им телевизор, остальные результаты нарисуют. У вас ещё выбирают мэров ??? Повезло. В большинстве российских городов их назначают ;) Демократия. А про митинги мне не рассказывай сказок. У вас сажают даже за чтение конституции на улице. А что делают казачки ОМОН а теперь росгвардиа з людьми во времиа протестов - сотни материалов в интернете. Не хочется их тут очередной раз показывать. Если не совсем тупой сам прекрасно знаешь.
-------- Добавлено в 00:36 -------- Предыдущее было в 00:31 --------
у вас людей сажают за лайки и репосты в интернете чувак !!!
-------- Добавлено в 00:46 -------- Предыдущее было в 00:36 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
ты про Польшу то ни хрена не знаешь. Например про русский язык.
Давай проверь меня ;))) а что общего имеет Польша с русским языком ? Не понял до конца ? ;)))
  Вверх
 21.09.2018, 11:27  
#1495
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Это не твоя страна. Твоя страна это совок...но напоминаю. Он давно сдох и никогда не вернётся. А ты не украинка только русская как сама написала, ты даже не русская ты просто совок без нации, у совков национальности не было. Просто гнилой отброс по дохлом совке.
если её захватили и терзают пиндосянские оккупанты, это не значит, что она перестала быть моей.
Это моя земля, мои предки здесь все построили, потом отвоевали её в тяжелейших боях, потом отстроили разрушенное войной.Я не знаю сколько они успеют уничтожить на этой земле промышленности и людей, я не знаю как, но мы избавимся от них

это деструктив убивающий мою страну и мой народ, это оккупанты, их ненавидят все, даже те кто не интересовался политикой совсем, уже тоже не выдерживают и начинают высказывать ненависть к пиндосовским оккупантам и ихнему богу-дохлому бандере.
потому что жизнь в стране стала невыносимой, мои слова подтвердят цифры, все кто трудоспособен покинули страну, остались те кто не может бросить детей и т.д.
вчера девушка с нашего подъезда проклинала бандеровский уряд и главное (как это дошло наконец) пиндосию!
её муж верещал за майдан до зеленых соплей(он её кстати бросил, ушел к другой), так она говорит" я на выборах зачеркну всех и допишу "за януковича"
а этот её бывший муж, за первый ющенковский майдан был, а потом через пол года заявил, что его просто зомбировали и он не при чем, и потом за следующий тоже , говорит "не знаю, наверное опять зомбировали", вроде дурак дурак, а ушел к богатой, двоих детей бросил
короче уже самые майданутые прозрели, бандеровское правительство держится на страхе, не помогают уже смипропгондоны, никто не верит и все ненавидят парашенко и свиней парламентских
а вот польский сантехник он знает лучше , иди чисти кнализцию -дочь сантехник
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex7907 (22.09.2018)
 21.09.2018, 13:47  
#1496
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
это не значит, что она перестала быть моей.
Она не перестала быть твоей потому что она никогда твоей не была. Ты не украинка и с Украиной ничего общего не имеешь. Ты совок живущий на территории Украины которой ненавидишь и первая бы вышла на улицу махать русским флажком если бы былая только такая возможность. Поэтому не рассказывай мне своего совкового бреда. Ты обычный предатель.
Совок сдох ;)
  Вверх
 21.09.2018, 14:32  
#1497
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Она не перестала быть твоей потому что она никогда твоей не была. Ты не украинка и с Украиной ничего общего не имеешь. Ты совок живущий на территории Украины которой ненавидишь и первая бы вышла на улицу махать русским флажком если бы былая только такая возможность. Поэтому не рассказывай мне своего совкового бреда. Ты обычный предатель.
Совок сдох ;)
естственно , Украина была счастлива и развивалась только в Союзе с Россией, все старики и люди средних лет говорят, что жили при коммунизме , только не понимали этого.

Так почему я должна любить марионеточное правительство, которое ведет мою страну к краху? Естественно я за то, что выгодно моей стране ,а не пиндосии. Эти ради того чтобы жрать в три горла и срать в три жопы разорили не одну уже страну, оставляя после себя кровавый след, теперь вот взялись за мою Украину.

Они через своих ставленников заставляют нас сраться с Россией, с помощью проплачнных дочек сатехников науськивают братский народ друг на друга, какой еще дурак откажется от россйиского газа(который кстати Россия дотировала для нас, как для братского народа) выгодного для страны и будет покупать американский сжиженный газ? в своем уме никто


кто будет покупать уголь за три девять земель, когда есть свой? только те кого в результате гос.переворота поставила нам америка, дабы отбивать потом вложенные в майдан деньги с большими барышами.

а мы простые люди будем за это платить, вместо 28 копеек, за квт, 1.68
платить и проклинать пиндосов с их майданами и их липовой дерьмократией и прочей куйней, которую впаривашь тут ты за 30 сребрянников, слесаришкина дочка

а я тебе хочу напомнить как закончил свой путь иуда, если ты сам не хочешь принимать в внимание чужие ошибки
-------- Добавлено в 15:32 -------- Предыдущее было в 15:29 --------


Ты совок живущий на территории Украины которой ненавидишь и первая бы вышла на улицу махать русским флажком если бы былая только такая возможность.
исключительно потому, что люблю
  Вверх
 21.09.2018, 14:44  
#1498
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
Украина была счастлива и развивалась только в Союзе с Россией
Особенно во время голодомора. Так сильно развивались что наконец совок сдох ;))) После этого "развития" уровень жизни в странах бывшего совка достигал 1/100 уровня цивилизованных западных стран.

https://youtu.be/IYtVFNhDdVo

-------- Добавлено в 14:44 -------- Предыдущее было в 14:34 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
какой еще дурак откажется от россйиского газа(который кстати Россия дотировала для нас, как для братского народа)
Украина сейчас за газ платит в два раза меньше чем платила за него "братской" рашке. А цену для населения не дотировала рашка только сама Украина. Поэтому у нафтогаза были миллиардные долги. Зачем дурачка поднимаешь тему о которой никакого понятия не имеешь. Польша платит за газ нормальную рыночную цену а уровень жизни в 10 раз выше чем был при совке с дешёвом газом. Типичный тупой совкодрочер который не имеет понятия о экономике....Приднестровье вообще поучает с России газ бесплатно....живут просто шикарно ха ха ;)

Как сказал такой тупнии как ты в Украине единицы и ни на что повлиять не сможете. Можешь только кукурыкат на кухне и на форум. А Украина уже вырвалась с объятии своего "братишка" и никогда больше в это говно не влезет.
  Вверх
 21.09.2018, 15:23  
#1499
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Особенно во время голодомора. Так сильно развивались что наконец совок сдох ;))) После этого "развития" уровень жизни в странах бывшего совка достигал 1/100 уровня цивилизованных западных стран.

т.
иди в сраку со своим голодомором, не было икакого голодомора, был голод, как был во многи странах мира.
а уровень жизнь был самым высоким из всех цивилизованных стран.
ты о чем бредишь? квартиры давали бсплатно, буханка хлеб стоила 20 копеек, назови т одну страну мира, где были такими дешевыми продукты питания? пока в твоих цивилизациях купались вшесером в одной ваннной(фуу мерзость какая, в обмылках мыться), у нас из шланга асфальт и цветы поливали, никаких счетчиков тогда не было, лей не хочу.

кто не хочет ждать очереди, бери кооператив, беспроцентная суда, какая еще страна мира так любила и заботилась о своих гражданах.
а в цивилизованных -не заплатил ипотеку-пошел вон на улицу как собака, государство не волнует под каким мостом ты там ночуешь

и хватате наглости брехать напропалую, это в цивилизованных странах уровень ужизни простых людей был 1/100 от уровня жизни в Советском Союзе.

Советский Союз первым в мире сделал 8 часовый рабочий день и 40 часовую неделю, отпуска декретные,рабочие всех стран смотрели на Союз и завидовали, устраивали забастовки, чтобы достичь таких же условий труда как у Союза.Потому олигархи всех стран и ненавидели Союз, там было все не для них, а для простых людей.

Профсоюзные путевки в лучшие санатории Крыма, бесплатное образование и медицина,все это было мечтой для рабочих кап.стран
-------- Добавлено в 16:18 -------- Предыдущее было в 16:17 --------
Украина сейчас за газ платит в два раза меньше чем платила за него "братской" рашке. А цену для населения не дотировала рашка только сама Украина. Поэтому у нафтогаза были миллиардные долги. Зачем дурачка поднимаешь тему о которой никакого понятия не имеешь
брешишь як сивый мерин
-------- Добавлено в 16:23 -------- Предыдущее было в 16:18 --------
Типичный тупой совкодрочер который не имеет понятия о экономике....Приднестровье вообще поучает с России газ бесплатно....живут просто шикарно ха ха ;)

Как сказал такой тупнии как ты в Украине единицы и ни на что повлиять не сможете. Можешь только кукурыкат на кухне и на форум. А Украина уже вырвалась с объятии своего "братишка" и никогда больше в это говно не влезет.
знатная истерика, приятно смотреть и слушать, как заходится в припадках тытульная свинья))) ты сделал мой день)))

Последний раз редактировалось Лиля; 21.09.2018 в 15:31.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (22.09.2018)
 21.09.2018, 16:03  
#1500
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
не было икакого голодомора,
За отрицание голодомора светит тебе срок в Украине

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
был голод, как был во многи странах мира.
Кроме совка тогда негде голода не было. В Пошлы тогда была рекордная сверпродукция сельского хозяйства а цены продуктов на рекордно низком уровне. Только там где правили такие совковые придурки как ты был голод. В Украине никогда в истории не было голода пока её не оккупировали твои "братушки"
-------- Добавлено в 16:03 -------- Предыдущее было в 15:51 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
знатная истерика, приятно смотреть и слушать, как заходится в припадках тытульная свинья))) ты сделал мой день)))
А мне очень радует как совкодрочеры кукурыкают а ленины падают. Украина свой путь выбрала. Пут в Европу и цивилизованный мир. А вы можете обосратся но ничего не поменяете. Просто уйдёте на свалку мусора так как ушёл ваш совок и никакого следа по вас не будет.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сталин: заслуги и злодеяния для России PMR История 377 17.11.2017 10:14
Как Вы относитесь к хакингу? Soap Свободное общение 14 16.12.2012 10:30
Как вы относитесь к КПК (комуникаторам) PMR Мобильные телефоны 3 14.09.2010 14:27
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. PMR Юмор 1 11.12.2009 17:56
Игра Сталин против марсиан PMR Игры 0 13.03.2009 22:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!