Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.12.2012, 12:00  
#361
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Там не этот ник. Не буду писать какой.
Вы ошибаетесь. Меня реально нет в одноклассниках. По мне, это самая тупая социалка из всех существующих.
-------- Сообщение добавлено в 11:00 -------- Предыдущее сообщение было в 10:56 --------
simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
Какое ху из ху, люди? вы о чем?)) Уважай себя и люди будут уважать тебя, не жди от других любви, коли не любишь себя! Какой интерес вызовет у нормального мужика закомплексованая жаба?:) Не, такой эксперимент имеет право на существование, но в сценарии как то перепутаны страницы а некоторые просто утеряны... но в любом варианте аффтару наверно зачет за живучесть темы
У меня есть микроблог. Часть текстов взяты оттуда. Пишу заметки на больную тему, не каждый день, так по вдохновению. Потом копирую сюда. Отсюда и сбивчивость в хронологии
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (11.12.2012)
 11.12.2012, 12:00  
#362
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Меня реально нет в одноклассниках. По мне, это самая тупая социалка из всех существующих.
Ну, хоть одно умное высказывание от вас в этой теме. Это радует.
Как по мне, так вам совсем не о внешности нужно беспокоиться. Тут другое совсем

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 11.12.2012 в 14:21. Причина: Передумал корректировать.
  Вверх
 11.12.2012, 12:05  
#363
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ана просто проверяет нас на помять сказки про царевну лягушку
Кроме меня тут нет ни одной истории от некрасивой девушки, от первого лица. Считайте меня хоть троллем, хоть реальным персонажем- не суть. Кроме меня тут никто не давал ответа на первоначально поставленный вопрос " как некрасивой женщине найти свое личное счастье". Одни гипотезы. А я честно отвечаю на поставленный вопрос -НИКАК.
-------- Сообщение добавлено в 11:05 -------- Предыдущее сообщение было в 11:03 --------
Прaвда писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, хоть одно умное высказывание от вас в этой теме. Это радует.
Как по мне, так вам совсем не о внешности нужно беспокоиться. Тут другое совсем
Меня кроме внешности ничего и не беспокоит. В ней, проклятой, корень всех моих проблем, еще со школы. Когда я была главным посмешищем в классе
  Вверх
 11.12.2012, 12:36  
#364
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Кроме меня тут никто не давал ответа на первоначально поставленный вопрос " как некрасивой женщине найти свое личное счастье"
не просто некрасивой или неумной или неумелой! а просто женщине! выбор у нее неодинаков с мужчиной...ведь если он живет один - то это вполне даже ничего..но не дай бог жить ей одной..или с детьми - но не сложилось не срослось..
сразу слухи и различные штампы - типа содержанка или мужененавистница..или еще того похлеще...
к сожалению, наше общество не научилось ТОЛЕРАНТНОСТИ и СВОБОДЕ независимо и от ПОЛОВОГО признака тоже!
налицо глубокое разложение патриархата - который сам в себе мало чем изменился со времен потопа!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (11.12.2012)
 11.12.2012, 13:00  
#365
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

alex писал (а) Посмотреть сообщение
к сожалению, наше общество не научилось ТОЛЕРАНТНОСТИ и СВОБОДЕ независимо и от ПОЛОВОГО признака тоже!
налицо глубокое разложение патриархата - который сам в себе мало чем изменился со времен потопа!
Согласна) Но и женщины в большинстве своем ведь сами культивируют такое положение дел, так ведь?
И многие мечтают о патриархате, думая, что патриархат - это папику на шею сесть и ножки свесить))) Думать они не умеют, и что такое полноценный патриархат им даже и во сне не снилось.
  Вверх
 11.12.2012, 13:04  
#366
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

А мне кажется, что неумным-то как раз проще всего) и женщинам, и мужчинам) живут себе и не парятся))) а так, Alex, конечно права. К сожалению. Менталитет нашего общества слишком подвержен стереотипам... Особенно в контексте семьи и брака. Чтобы это преодолеть нужно лет сто, не меньше... А так и нам, и поколению наших дочерей, и возможно внучек придется жить под влиянием установки " не вышла замуж и не родила до 25-все, бракованная"
  Вверх
 11.12.2012, 13:08  
#367
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
" не вышла замуж и не родила до 25-все, бракованная"
Так можно в 20 выйти, в 25 развестись, и все - разведенка с ребенком, одиночка, неудачница)
Ну есть есть такое, ну что же теперь?
  Вверх
 11.12.2012, 13:09  
#368
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Алоне - вы зря паритесь . Если хотите я вас познакомлю с настоящими мужчинами которые ценят в женщине прежде всего её внутренний мир а не картинку . У меня на работе таких большинство я многих уже успел даже женить на таких как вы крокозяблах . так что хватит ныть и быстренько мне в личку ваши контакты. Уверен уже в ближвайшие дни вам вставят контретный пистон и вы будете счастливы ............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (11.12.2012)
 11.12.2012, 13:17  
#369
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Прaвда писал (а) Посмотреть сообщение
И многие мечтают о патриархате, думая, что патриархат - это папику на шею сесть и ножки свесить)))
Они мечтают не о патриархате (слово-то слышали, да понятия не имеют об этом))), а о защите и семейном счастье, а общество им внушает ( и очень болезненно и с самого детства в виде того же папы), что это только через подчинение мужчине возможно.
Смех заключается в том, что мужчинам совсем не хочется о ком-то заботится, если это невыгодно и затратно и они сами бы сели кому-то и свесили все что можно...
Незачем кому-то что-то доказывать, и в семьях полно трагедий, только большинство помалкивает...
Тем не менее есть и настоящие мужчины (не путать с самовлюбленными мачо), вот их и надо искать, только не у нас...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (11.12.2012), alienora (11.12.2012), Die Prinzessin (11.12.2012)
 11.12.2012, 13:22  
#370
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Смех заключается в том, что мужчинам совсем не хочется о ком-то заботится, если это невыгодно и затратно и они сами бы сели кому-то и свесили все что можно...
+ 100) много много таких..."тепличных" растений трудолюбиво взращенных мамами и папами и превращенных в идеальных " потребителей" всего чего возможно))
не производителей, не творцов - а именно идеальных потребителей!)))
  Вверх
Сказали cпасибо
Желанная (15.12.2012), Кёльхен (11.12.2012)
 11.12.2012, 13:51  
#371
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Меня реально нет в одноклассниках. По мне, это самая тупая социалка из всех существующих.
Значит вы не одна такая, с опущенный веком, и тд. Хотите, напишу вам в лич ее данные. Вам есть тогда о чем пообщаться.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 11.12.2012, 13:59  
#372
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Они мечтают не о патриархате (слово-то слышали, да понятия не имеют об этом)))
Это вы их наверно с морскими свинками путаете, понятие-то они имеют, но неадекватное.
А все потому-что "ветер с востока", сериальчики всякие типо "Великолепный век" (сама не смотрела, но слышала разговоры девочек, что они хотят быть вот такими покорными восточными женщинами), бульварная пресса, СМИ и прочее.
  Вверх
 11.12.2012, 17:03  
#373
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

а хде- в ирландии?) а нашли там?)))
советы имеют право давать те кто что то реально сделал.
это к шер что то то цитата зависла
________________
" Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних." (Франсуа де Ларошфуко)

Последний раз редактировалось alienora; 11.12.2012 в 17:05. Причина: -
  Вверх
 11.12.2012, 18:01  
#374
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Смех заключается в том, что мужчинам совсем не хочется о ком-то заботится, если это невыгодно и затратно и они сами бы сели кому-то и свесили все что можно...
Шер ты права. Семью строит женщина , так как мужчина(нормальный) в загс не хочет по определению. Ну нет у него такого ... нету . Его туда надо вести, заманивать заталкивать - в общем зависит от вашей конкретной ситуации. От женщины зависит, как долго эта семья просуществует и как счастливо семья будет жить. Не даром женщина хранительница очага.
А если мужчина у вас с крючка сорвался и сбежал "огородами , огородами" - так это не ваша внешность(маленькие сиськи и крючковатый нос с дряблой попой) его спугнула ... поверьте.
  Вверх
 11.12.2012, 18:50  
#375
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

у вас мужья есть?
вы знаете. что женщину тоже надо заманивать замуж? что за стереотипный подход?
-------- Сообщение добавлено в 18:50 -------- Предыдущее сообщение было в 18:46 --------
мой отчим 18 лет ждал ,
и когда женщина своенравна и легкомыслена к браку -то может и от мужчины зависит-что и как.
вы рассуждаете как женщины неискушенные мужским вниманием-а бывает и иначе. поверьте
  Вверх
 11.12.2012, 19:02  
#376
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
что женщину тоже надо заманивать замуж?
Ленорка тебя долго замуж звать пришлось ? А с какой периодичностью приходили просьбы пойти под венец - каждый 3 или каждый 2 ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))


alienora писал (а) Посмотреть сообщение
мой отчим 18 лет ждал ,
Ждал чего ? Пока твоя мама скажет да ?
Если так то - это только подтверждает мои слова :
Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
От женщины зависит, как долго эта семья просуществует
ну и состоятся ли она вообще (семья в смысле)

Где тут стереотип ?
  Вверх
 13.12.2012, 21:15  
#377
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Forever и еще вопросик)
На что Вы готовы пойти ради поимки мужика на живца ( в смысле на внешность))) - это не только дорого, но и затратно - можно стать не просто некрасивой, а калекой во и после операции, или например неудачно прыгнутьза косметичкой, как эта девушка
В Магнитогорске девушку, бросившуюся за косметичкой в мусоропровод, выручали спасатели

В Магнитогорске (Челябинская область) спасатели достали из мусоропровода девушку в нижнем белье – оказавшись на свободе, 20-летняя местная жительница вырвалась и снова кинулась к куче мусора, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр Областной спасательной службы.

«Звонок на пульт оперативного дежурного Магнитогорского отряда Областной спасательной службы поступил глубокой ночью – около 04.00. К спасателям обратились обеспокоенные жители первого этажа многоэтажки, которые услышали, как кто-то кричит за их стеной. Оказалось, в мусоропровод упала их 20-летняя соседка», – говорится в сообщении.

Девушка 1992 года рождения по ошибке выбросила в мусоропровод на уровне шестого этажа пакет с новой брендовой косметикой. Когда пропажа обнаружилась, хозяйка очень расстроилась, в одной футболке она выбежала в подъезд, чтобы предпринять все возможное для возврата своей «косметички». «На втором этаже створка мусоропровода отсутствовала, в трубе зияла огромная дыра, куда и полезла девушка в надежде дотянуться до желанного пакета. На ногах она не устояла и провалилась внутрь. Практически раздетая она оказалась в железной трубе в горе мусора», – рассказали в ОСС.

Приехавшие спасатели срезали замок на подсобном помещении, в котором находился контейнер мусоропровода, спилили заглушку трубы и поймали выпавшую девушку. «К удивлению сотрудников Областной спасательной службы пострадавшая не побежала домой одеваться, а продолжила копаться в груде мусора в поисках своей “сумки с красотой”. Девушка ненадолго отвлеклась от поисков, когда приехала скорая, но после медосмотра снова вернулась к мусору, не реагируя на уговоры спасателей вернуться домой», – рассказали в службе.

И лишь когда искомый пакет был обнаружен, красавица успокоилась и позволила проводить себя до квартиры.

Напомним, ранее в Магнитогорске спасатели сняли с балкона шестого этажа «человека-паука», который решил спуститься на улицу из запертой квартиры по стене дома, но забыл надеть перчатки, замерз и вломился на чужой балкон
.
комментаторы откровенно забавлялись, спорили - что за косметика должна быть, ради которой не жалко искупаться в мусорной куче и еще в таком виде показаться спасателям...
  Вверх
 14.12.2012, 01:00  
#378
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
А так и нам, и поколению наших дочерей, и возможно внучек придется жить под влиянием установки " не вышла замуж и не родила до 25-все, бракованная"
Почему всё сводится к замужеству, сейчас брак уже не в моде.
  Вверх
 14.12.2012, 01:35  
#379
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вот эта Алоне как выложит свою фотку на форуме и все в миг прозреют . Выяснится что она красунья не писаная ............
  Вверх
 14.12.2012, 09:31  
#380
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
сейчас брак уже не в моде.
Cемья не в моде.... Круть....
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Песня для любимой девушки / парня Боевой маг Музыка 10 25.11.2011 00:54
О любимой PMR Сочинения 1 20.09.2010 10:46
Ура товарищи!!! Сайт о любимой девушке. Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 30 14.09.2010 13:58
Встреча с любимой - не прожитая жизнь. Айвенго Сочинения 9 01.03.2010 23:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!