Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Знакомимся?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.02.2012, 22:24  
#221
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ТОВАРИЩИ ! простите меня !!!!!

не нужно передавать прыветы Парканам , и писать мне в личку о трудной жисти и работе в италии.

Ну приврала я малясь ...ну сорри ! я вообще не знаю где находятся парканы !
а в италию я езжу за покупками и не работать, а к примеру в этот раз устроить мини фотосессию на венецианском карнавале ...
Я избалованный московский товарищ , работающий управленцем и тусящий в Паче )))))

ну сорри ! я просто стебАлась , а вы правда подумали что я парканская девчОнка ))))))
Я к пмр не имею вообще никакого отношения кроме как одного - моих родичей туда заслали ( папу) так как он в прошлом был военный .....

сориииииии
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 13.02.2012, 06:52  
#222
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я к пмр не имею вообще никакого отношения кроме как одного - моих родичей туда заслали ( папу) так как он в прошлом был военный .....
сориииииии
Как стыдно, надо срочно эту позорную страницу из биографии устранить.
  Вверх
 13.02.2012, 10:29  
#223
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ТОВАРИЩИ ! простите меня !!!!!

не нужно передавать прыветы Парканам , и писать мне в личку о трудной жисти и работе в италии.

Ну приврала я малясь ...ну сорри ! я вообще не знаю где находятся парканы !
а в италию я езжу за покупками и не работать, а к примеру в этот раз устроить мини фотосессию на венецианском карнавале ...
Я избалованный московский товарищ , работающий управленцем и тусящий в Паче )))))

ну сорри ! я просто стебАлась , а вы правда подумали что я парканская девчОнка ))))))
Я к пмр не имею вообще никакого отношения кроме как одного - моих родичей туда заслали ( папу) так как он в прошлом был военный .....

сориииииии
Ну да ну да я вся такая Гламур Кисс туси пачи а вы все такие Парканы
Звезда в шоке....
  Вверх
 13.02.2012, 10:44  
#224
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да ну да я вся такая Гламур Кисс туси пачи а вы все такие Парканы
Звезда в шоке....
еще один/ одна насмотревшийся телевизира и передач о Москве и называющий/щая все подряд гламуром))))))))
  Вверх
 13.02.2012, 11:03  
#225
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
еще один/ одна насмотревшийся телевизира и передач о Москве и называющий/щая все подряд гламуром))))))))
Ну я сужу по твоему коменту а не по насмотревшись на Москву.Ну как будто с тебя все эти стереотипы и взяты :).
  Вверх
 13.02.2012, 12:02  
#226
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я сужу по твоему коменту а не по насмотревшись на Москву.Ну как будто с тебя все эти стереотипы и взяты :).
То есть все-таки соответствовать у меня получается. Так ? :) это хорошо.

послушай, а озвучь свою точку зрения вот по такому вопросу :
насколько тебе кажется слова ( написанное , сказанное ) могут соответствовать реальному положению вещей и что может стать основой для сомнения ?
и еще , форма передачи , как тебе кажется, влияет ли на оценку "соответствия" или "несоответствия" реальности ?
  Вверх
 13.02.2012, 12:53  
#227
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
То есть все-таки соответствовать у меня получается. Так ? :) это хорошо.

послушай, а озвучь свою точку зрения вот по такому вопросу :
насколько тебе кажется слова ( написанное , сказанное ) могут соответствовать реальному положению вещей и что может стать основой для сомнения ?
и еще , форма передачи , как тебе кажется, влияет ли на оценку "соответствия" или "несоответствия" реальности ?
Ох уж эта философия и богатый внутренний мир...
Да конечно так как я тебя не разу ни видел,а еще я прочитал случайно только один твой комментарий, который показался по началу как мне казалось содержательным относительно твоей так сказать характеристики.А еще так как я представляю что на такие вот форумы люди пишут не всегда о себе а о воображаемым себе(кто-то в меньшей степени, кто-то в большей)А еще беря во внимание что ты задала мне этот вопрос я логически прихожу к выводу что ты все таки приврала немного.
Дальше ты пишешь о устроить мини фото сессию на венецианском карнавале и о тусящий в Паче и что интересно именно на этом форуме в стране где живут одни нищеброды :) довольно таки странно .Согласись написать 3600 сообщений кудато где "заслали ( папу)" странновато немного.После этого я опять делаю вывод что ты скорее всего врешь о своем"Воображаемого я" достаточно сильно.
Вот я и думаю что скорей всего ты прыщавая четырнадцатилетняя девочка которая живет в томже Парканы и мечтающая о том же Милане.Встает логичный вопрос:"Почему ты не в школе?Прогуливаешь?";).Ну а еще может конечно оказаться, что у меня просто богатая фантазия.

Последний раз редактировалось breeze87; 13.02.2012 в 13:19.
  Вверх
 13.02.2012, 15:35  
#228
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Вы позволите мне немного Вас поправить ?
Думаю да )))))))

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Ох уж эта философия и богатый внутренний мир...
Да конечно так как я тебя не разу ни видел,а еще я прочитал случайно только один твой комментарий, который показался по началу как мне казалось содержательным относительно твоей так сказать характеристики.А еще так как я представляю что на такие вот форумы люди пишут не всегда о себе а о воображаемым себе(кто-то в меньшей степени, кто-то в большей)А еще беря во внимание что ты задала мне этот вопрос я логически прихожу к выводу что ты все таки приврала немного. .
Совершенно верно ! Есть пару но ,но разуверить тебя обойдется мне слишком дорого ( время + нервы) . Но если ты прочитаешь внимательно то что я писала ранее, то может быть поймешь ,что я просто тебе намекала, что у медали есть еще и другая сторона , как правило смешная и стебная ))) понимаешь ? с одной стороны все серьезно , с другой - несерьезно и смешно )))))

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Дальше ты пишешь о устроить мини фото сессию на венецианском карнавале и о тусящий в Паче и что интересно именно на этом форуме в стране где живут одни нищеброды :) довольно таки странно .Согласись написать 3600 сообщений кудато где "заслали ( папу)" странновато немного.После этого я опять делаю вывод что ты скорее всего врешь о своем"Воображаемого я" достаточно сильно. .
Всевышний наградил меня богатым воображением. Г-н Билан поет что он знает , что невозможное возможно , я же это не только знаю , но и доказываю , причем в своем воображаемом мире , своим воображаемым форумным товарищам )

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Вот я и думаю что скорей всего ты прыщавая четырнадцатилетняя девочка которая живет в томже Парканы и мечтающая о том же Милане.Встает логичный вопрос:"Почему ты не в школе?Прогуливаешь?";).Ну а еще может конечно оказаться, что у меня просто богатая фантазия.
Помимо того ,что я прыщавая и 14 летняя , я еще и с*ка жирная ))) у меня кривенькие толстенькие ножки и я кривозубик )))))))) так что тут недописал ! видимо все-таки мое воображение победит твое ))))))))

Моно все один вопросик …ну последненький … плиз !!!
А Вы реально такие дураки или ВЫ просто претворяетесь и меня выводите специально ? У Вас что реально люди врут все поголовно и приписывают себе подвиги геракла ?
Я просто не первый раз слышу про вранье , и у меня честно говоря волосы дыбом встают всегда , от такого вопроса….. У меня действительно не укладывается это в голове, наверное примерно так, как у Вас то, что говорю/пишу я.
Вас либо по жизни постоянно наепывают , либо Вы постоянно кого-то наепываете .
И поэтому никому не доверяете .
Человек всегда , все ситуации примеряет на себя , из чего я могу сделать вывод ,что человек, которые поднимает вопрос о вранье сам регулярно врет .
  Вверх
 13.02.2012, 17:52  
#229
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
[B]
У Вас что реально люди врут все поголовно и приписывают себе подвиги геракла ?
Я просто не первый раз слышу про вранье , и у меня честно говоря волосы дыбом встают всегда , от такого вопроса….
ДА нее, думаю ты тут одна такая и наверное уже записана в красную книгу форума...
"Вся проблема только в тебе, как только ты купил этот гибрид,ты стал таким пафосными и самодовольным, что прёшься даже от запаха собственных газов" (Южный парк- Угроза самодовольства (англ. Smug Alert) ) ;)
  Вверх
 13.02.2012, 18:00  
#230
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
ДА нее, думаю ты тут одна такая и наверное уже записана в красную книгу форума...
"Вся проблема только в тебе, как только ты купил этот гибрид,ты стал таким пафосными и самодовольным, что прёшься даже от запаха собственных газов" (Южный парк- Угроза самодовольства (англ. Smug Alert) ) ;)
Как сказала однажды РП , здесь есть те ,кто кичатся миллионами .
Только вот почему то только мне что то ставят в вину.
Однобокая правда у Вас, господа. С чего бы это ?

И последнее , если Вы не заметили , начинаю я заморачиваться напускным гламуром в тон вам , первое - позлить , второе - поржать над вами же.
Народ отчаянно тупит , и требует хлеба и зрелищ , а мне всегда было безумно интересно давать им эти зрелища, и наблюдать за их реакцией.

Тот кто это давно понял , общается со мной нормально , тот кто до этого все еще доходит - совет от миу : уже пора задуматься о наличие мозга.
  Вверх
 13.02.2012, 19:33  
#231
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
И последнее , если Вы не заметили , начинаю я заморачиваться напускным гламуром в тон вам , первое - позлить , второе - поржать над вами же.
Народ отчаянно тупит , и требует хлеба и зрелищ , а мне всегда было безумно интересно давать им эти зрелища, и наблюдать за их реакцией.
Странно, но цели наши совпадают. У меня было желание оживить данный форум, сделать его более посещаемым.
А Вы -...... пешеход, перешедший дорогу в неположенном месте и создавший ДТП.
  Вверх
 13.02.2012, 22:18  
#232
  Messsir Messsir вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Самара
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

На самом деле, я тоже не сразу догадался, что это такой хитроумный способ "оживления". Да и не сразу, тоже не догадался. Ну да ладно, главное желание, а от ошибок никто не застрахован.
  Вверх
 20.02.2012, 23:13  
#233
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Чёто всё сдесь закрутилось , зафлудилось а о теме все позабыли .......Ну что есть сдесь ещё кто то у кого желание знакомится не пропало аль нет ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 23.02.2012, 19:56  
#234
  Messsir Messsir вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Самара
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Хочу знакомиться. Представтесь. :)
PS Что такое Пача?

Последний раз редактировалось Messsir; 23.02.2012 в 19:58.
  Вверх
 25.02.2012, 10:31  
По умолчанию Знакомимся
#235
  rozo4ka rozo4ka вне форума
  Новичок
 Аватар для rozo4ka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Бендеры
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Здрасти,ну что то тут такие дискуссии,а на счет знакомста ни слово только выяснения отношения как я поняла.

Добавлено через 4 минуты
Пача знаменита во всем мире в качестве роскошного приюта хиппи.
Ханан Пача — высший мир. Пача Камак — «создатель мира», божество инков, которому поклонялись в городе Пачакамак.
  Вверх
 25.02.2012, 17:32  
#236
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

Да, Роза, тут любят пофлудить :)
Хотите познакомиться - заходите в чатик, там бывают реальные люди.
________________
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устал! ".
Но ангел-хранитель нежно дотронется до твоего плеча и шепнёт: "Не твоя остановка, живи... ".
  Вверх
 25.02.2012, 20:32  
#237
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Messsir- а вы приходите на нашу форумную тусовочку там и познакомитесь , и асортимент там на любой вкус ..........
  Вверх
 26.02.2012, 02:01  
#238
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Messsir- а вы приходите на нашу форумную тусовочку там и познакомитесь , и асортимент там на любой вкус ..........
ванлант , у меня возникла картина перед глазами ,что ты стоишь в молочном отделе магазина и выбираешь какой кефир брать ? 1 процентный или 3 процентный ????
да еще и другим советуешь ...
  Вверх
 26.02.2012, 08:00  
#239
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

И ты Миу приходи к нам я и тебе " Кифирчик " подберу по вкусу хахахххааааааааа
  Вверх
 26.02.2012, 14:54  
#240
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
И ты Миу приходи к нам я и тебе " Кифирчик " подберу по вкусу хахахххааааааааа
не....радость моя, эта идея была оставлено мной сегодня утром, после того , как я зашла на форум ))) я отменила свою бронь в пмэрию на 8 - 13 октября )))))
уж лучше я поеду в какую нить арабскую страну где происходит революция , чем в ПМР к людям , которые брызжут ядом. не могу отделаться от ощущения что там всеееее такие.... поэтому уж лучше туда где наводнения, ураганы или волнения :)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Знакомимся в девушкой? Марго Знакомства в Приднестровье 1 12.07.2008 11:06
Лапуля, знакомимся? Лапуля Знакомства в Приднестровье 2 27.06.2008 23:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!