Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Антюфеев и Красносельский. Генералы без границ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.07.2019, 22:25  
По умолчанию Антюфеев и Красносельский. Генералы без границ
#1
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

недавно вадимка красносельский в Венецию летал на выходные....
ведь каждый приднестровец может так отттопыриться....
да и хер с каждым!

зато каждый приднестровец любит Сашу Иваныча Лебедя!
тут он красавец - за 20 секунд рассказывает нафига было это всё(ПМР) создано.
и ведь ничего не поменялось!
встречаем:


Генералы без границ



Владимир Антюфеев и Вадим Красносельский. Оба — генералы, политические лидеры Приднестровья, а один из них создавал ещё ДНР (т.н. «Донецкую народную республику»). Оба были или до сих пор находятся в международном розыске. Кишинев вменяет им превышение власти, служебных полномочий или воспрепятствование свободному осуществлению избирательного права. Тем не менее, Антюфеев и Красносельский, как и другие левобережные политики, беспрепятственно, много лет выезжали в Украину и путешествовали по миру.

https://youtu.be/watch?time_

-------- Добавлено в 22:23 -------- Предыдущее было в 22:22 --------
https://m.youtu.be/watch?v=ukQ

-------- Добавлено в 22:24 -------- Предыдущее было в 22:23 --------
хм...
статейка и видео полностью тут
-------- Добавлено в 22:25 -------- Предыдущее было в 22:24 --------
смишно...
не вставляется...
цензура?

Последний раз редактировалось Волхова; 31.07.2019 в 22:37.
  Вверх
 02.08.2019, 09:25  
По умолчанию Просто пост из фейсбука...
#2
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101



Вот катаюсь я по нашей республике и вижу, что республика и её правители не только зарабатывают деньги, но и вкладывают эти деньги обратно в нашу республику.. Я всю жизнь прожил в ПМР (когда родился был союз, потом Молдавия) и не припомню что б в таких масштабах одновременно ремонтировались дороги (особенно в Тирасполе), садики, школы, мед. учреждения, спорт. комплексы (Тираспольский центр. стадион вообще грандиозные реконструкция и стройка), парки и многое другое. Достраиваются жилие дома, находившиеся долгое время в замороженном состоянии. Масштабно ремонтируются канализации, водопровод и отопительные комплексы. Уверен, что не всё я видел и точно не всё упомянул, что ремонтируется или строится. И при том, на сколько мне известно, что Россия матушка нам последние несколько лет не помогает, как раньше.. А раньше,как известно, помимо бесплатного газа засыпала ПМР миллионами долларов! Только где эти миллионы можно спросить у предыдущих правленцев...
В общем что хочу подчеркнуть - лично я вижу, что в республику наверное впервые за всё её существование вкладываются деньги в таких количествах и масштабах. Не говорю, что всё прям классно и нет косяков (сегодня не об этом), но факт невиданных ранее вложений в наш ПМР остаётся фактом!!! (так вообще должно было быть всегда, но вопросы опять же к "предыдущим") И это очень приятно, за это спасибо!!! И как от водителя - особенно спасибо за дороги )) !! Это мой взгляд и моё личное мнение...
-------- Добавлено в 10:25 -------- Предыдущее было в 10:15 --------
Добавлю комментарий к посту от Оксаны Синициной (о ситуации в Бендерах)
  Вверх
 02.08.2019, 11:14  
#3
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
вкладывают эти деньги обратно в нашу республику..
был пару лет назад в гостях у приятеля. до этого был у него в конце 90-х, когда он только занялся агробизнесом.
начиналось всё с двух полуразвалившихся коровников и одного свинарника - наследие софка. хорошо помню и вид, и даже запах....
сейчас же это больше похоже на небольшой город, в котором трудятся сотни жителей соседних сёл - огромные помещения для скота, дороги между ними с современными погрузчиками, куча всякого оборудования, красивые газончики между зданиями, огромный офис с саунами, ветеринарная служба, колбасный цех... и никакого запаха......
сотрудники получает довольно таки небольшую зряплату - зачем платить больше, если на другую работу не уйдут- просто нет её.
а скот?! участь его такая же, как и в полуразрушенных свинарниках - огромный склад отведен под участь...
думаю, аналогия понятна......
  Вверх
 02.08.2019, 12:09  
#4
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
...
а скот?! ..... в свинарниках...

думаю, аналогия понятна......
Нет, не понятна...
Ты провел параллель между приднестровцами и скотом в свинарниках?
  Вверх
 02.08.2019, 13:06  
#5
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Ты провел параллель между приднестровцами и скотом в свинарниках?
Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»


Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, не понятна...
неуд.
переэкзаменовка на осень
  Вверх
 02.08.2019, 13:32  
#6
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит...
Очень предсказуемо....Но рада, что ошиблась...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вадим Красносельский - президент ПМР PMR Приднестровье в лицах 109 16.06.2017 19:11
Антюфеев. Экс-министр ГБ ПМР. мимо проходил Политика Приднестровья 20 23.01.2017 13:35
5 странных государственных границ. Duke_Cheb Юмор 3 28.07.2012 10:59
В.Антюфеев разоблачил кандидата в Президенты ПМР dkonstantin7 Политика Приднестровья 23 31.12.2011 08:48
Генералы и маршалы второй мировой PMR История 0 07.05.2010 22:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!