Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Ревность - это .........?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.02.2014, 16:58  
По умолчанию Re: Ревность - это .........?
#99
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Дык он и до того иногда сбои давал )
Но это не страшно, ленчик ;-)
Если любит, всё стерпит.
да нет! что ты !
мне легче пустить себе пулю в лоб, чем прилюдно проявить слабость и устроить разборки с криками и выносом мозга :)
Так что терпеть ему нечего.

Это я так, думаю и рассуждаю. Пытаюсь решить как в зародыше задушить проблему:)
-------- Добавлено в 17:43 -------- Предыдущее было в 17:41 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миушка, это просто гормоны. Запомни, что в период беременности и кормления, твой бортовой компьютер будет часто глючить и не нервничай.
не нервничать не получается, кругом ж меня ЛЮДИ !!!!!!!!
-------- Добавлено в 17:58 -------- Предыдущее было в 17:43 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько вы вместе? Если меньше полутора-двух лет - это скорее всего притирка, ну и, как вариант, следствие не утихших страстей. Пройдет, когда будете знать друг друга как облупленные.
мене года :) ммм...вполне согласна,что

думаю вот еще дело в чем.
В какой то период знакомства и отношений он очень много рассказывал мне и много лишнего.
Я- как хороший опер, собирала инфу )
Ну а как жеж без этого ? он же с*ка царь зверей, способный заниматься смолюбованием 24 часа в сутки ( еще бы мне этого не знать, сама такая ). Соответственно как же он не может рассказать о своих успехах на любовном фронте и как к примеру как лихо он крутил роман и жил с двумя девушками одновременно, и даже успевал с каждой из них встретить день влюбленных и другие праздники.
Я улыбалась, но видимо подсознательно формировала дело № ***.

Мы же не *****ы :) сами немного нагрешили в этой жизни, и совершали иногда вещи и покруче, чем он, но рассказывали не так много.

И вот сейчас, когда я начинаю терять определенный статус, ухожу с работы, перестану получать хорошее бабло, перестаю быть фин. независимой, перехожу отчасти на его обеспечение, когда тело мое пухнет и я естественно уже не влезаю ни в одно свое узенькое платье, друзей здесь практически нет, я начну сидеть дома, лепить пельмешки и естественно в моей голове может появиться много разных жучков-червячков..... а вдруг, а что , а как ?

А кругом ходят пергидроли, обтягивающие свои упругие попы в леорЁрд, единственным желанием которых является покупка айфона и тусы нахаляву.

Самое страшное думаю сейчас, не раскинуть и не потерять уверенность, иначе потом можно превратиться в вечно себяжалеющий овощ.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ревность PMR Юмор 1 21.12.2009 17:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!