Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Я - Шопоголик

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.10.2009, 21:51  
По умолчанию Я - Шопоголик
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Уважаемые, я-шопоголик.....

Как все начиналось сегодня...

Настроение было не очень....
нужно было после работы заехать по делам, в один магазин...

После того,как я купила там все что нужно...я решила немного прогуляться...
на глаза попался магазин, где я как то купила модную шелковую рубашку, подумала : " зайду, посмотрю что там новенького"....
В итоге, я отнесла в примерочную около 15 вещей, и перемерив все, попросила отнести на кассу несколько из них...

Довольная, что купила то что я давно хотела ( сейчас понимаю, что это не так)....я решила пройти дальше...
Проходя мимо магазина обуви, я увидела потрясающие фиолетовые бархатные туфли с оборочкой))))
Руки потянулись к двери, но меня вовремя остановил звонок телефона...я подняла трубку и пошла дальше...
Я успела договорить как раз в тот момент, когда кончилась витрина магазина и мельком моему взору предстали интересные сапоги на танкетке...
увидев цену я остановилась... ТАК ЭТО ЖЕ ДАРОМ! - промелькнула мысль.....Просто зайду посмотрю, ведь я не тороплюсь))

Зайдя в этот магазин, через 40 минут я вышла с большим пакетом в руках!!!
я купила сапоги, причем не те, что понравились мне изначально!!!!
И между прочим это уже ЧЕТВЕРТЫЕ САПОГИ на этот сезон!!!!
Я даже не буду писать о тех аргументах которыми я себя убедила их купить...

с моим любимым человеком я встретилась у подъезда...я сидела курила, а он с улыбкой подошел и спросил : Ну что? купила линзы? я говорю: ДА! и показываю ему выстроенные в ряд пакеты с моими покупками....

Уважаемые девушки!!!!! как Вы боритесь с подобным....????
Я посчитала свой бюджет... в этом месяце я уже потратила около 50% моего месячного основного источника дохода....

и понимая, что шкафы уже ломятся от покупок...я не могу остановится......((((((((
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 26.10.2009 в 21:53.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!